Перейти к содержанию

Камалока


Атос

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: на эссенций можно взять у нпс шарики разного грейда. Я брал пока А грейд за 200 эссенций. А за S грейд что дают? На др сайтах пишут по разному. И еще интересно за 300 эссенций написано что есть шанс получить знак ау.ар или ае. Что это такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: на эссенций можно взять у нпс шарики разного грейда. Я брал пока А грейд за 200 эссенций. А за S грейд что дают? На др сайтах пишут по разному. И еще интересно за 300 эссенций написано что есть шанс получить знак ау.ар или ае. Что это такое

 

камалока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот в нградых Ы грейда точка, атрибуты и оружие икара, точки и атрибуты ладно, мне интересно можно ли у нас получить призом оружие икара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот в нградых Ы грейда точка, атрибуты и оружие икара, точки и атрибуты ладно, мне интересно можно ли у нас получить призом оружие икара

 

Нет, это только во фрее ввели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот в нградых Ы грейда точка, атрибуты и оружие икара, точки и атрибуты ладно, мне интересно можно ли у нас получить призом оружие икара

 

я собственно ответил человеку про "ау.ар или ае"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'" data-cid="175697" data-time="1287389445" data-date="18/10/2010 - 12:10">

Нет, это только во фрее ввели

 

тогда еще один вопросик ) а за А грейд дино пухи тож тока во фрее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что шанс это понятно все, на пуху естественно тоже шанс и очень маленький, мне просто интересно есть ли этот шанс вообще на эпилоге или так же как с икаром только на фрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, если не сложно найдите плиз инфу по призам камалоки на эпилоге, на работе сижу, чот не все страницы открывает, злой админчик походу доступы позакрывал или просто я криво ищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник опять вопросик.за 200 эссенций я взял шар ы грейда.открыв его оказалась безопасная заточка ы вип только желтого цвета.открывается окно заточки .при перетаскивании пухи пишет что несоответствие условий свитка улучшения не пойму для чего тогда он

post-488-12874250211923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник опять вопросик.за 200 эссенций я взял шар ы грейда.открыв его оказалась безопасная заточка ы вип только желтого цвета.открывается окно заточки .при перетаскивании пухи пишет что несоответствие условий свитка улучшения не пойму для чего тогда он

 

вставляй свиток в нижний слот - это не совсем заточка - этот свиток просто дает шанс +10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник опять вопросик.за 200 эссенций я взял шар ы грейда.открыв его оказалась безопасная заточка ы вип только желтого цвета.открывается окно заточки .при перетаскивании пухи пишет что несоответствие условий свитка улучшения не пойму для чего тогда он

 

Возможно надо точить пуху от +3 и выше. так как от 0 до +3 1 хер заточка 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база несоответствует райду к примеру даже, получил сундук 30лвл (85 кама) с него Ы вип, админы дайте ответ по наградам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал этот свиток в нижний слот перетащить и не получается(( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на каком сайте инфу берешь? Я все перерыл и не нашел ответа:-/

 

Шарики Камалока за 300 Essence of Kamaloka.

-------------------------------------------------

Pathfinder's Reward - AU Karm x1

Создает AU Karm (т.е. есть шанс получить)

Pathfinder's Reward - AR Karm x1

Создает AR Karm (т.е. есть шанс получить)

Pathfinder's Reward - AE Karm x1

Создает AE Karm (т.е. есть шанс получить)

--------------------------------------------------

AU Karm, AR Karm, AE Karm - укранения (фенечки для волос)

Выгледят как короны. (Невозможно выбросить, продать)

 

http://l2kc.ru/items/accessories/?type=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкового ответа как использовать свиток я так и не услышал.перепробовал все что советовали:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкового ответа как использовать свиток я так и не услышал.перепробовал все что советовали:(

 

ищи сообщения гайки или кенни или саппорта - писали что их функции отключили в связи с ростом разводов и багов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядят аксессуары за 300 Essence of Kamaloka:

 

ну как бы так нечего особенного к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал получить приз за 300 эссенций, оказалось что работает у нас все (Р4).

Просто шанс получения не 100%. А так еще одна плюшка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

post-267-12880962935859.jpg

post-267-1288096321699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал получить приз за 300 эссенций, оказалось что работает у нас все (Р4).

Просто шанс получения не 100%. А так еще одна плюшка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

НУ скажем так всё-таки не шедевральные Тиары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконец точка сработала. Никакой точки кроме этой больше не понадобилось. Нажал на нее как обычно, перенес пуху и апп арка на +4. Темку можно закрыть.вопрос исчерпан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ответьте, реализовано ли оружие Икара за шарики?

 

Икар и дино пухи из шариков только во фрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил за 200 Ы випку решил точнуть Дино когти на 4, развалил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник опять вопросик.за 200 эссенций я взял шар ы грейда.открыв его оказалась безопасная заточка ы вип только желтого цвета.открывается окно заточки .при перетаскивании пухи пишет что несоответствие условий свитка улучшения не пойму для чего тогда он

 

на точке же написано, шанс увеличен на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот как выглядят аксессуары за 300 Essence of Kamaloka:

 

золотая ае четкая ост шлак

Изменено пользователем CAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос Золотая Заточка ломает шмотку или она как Блесс Точка работает ( но необнуляет шмотку )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Золотая Заточка ломает шмотку или она как Блесс Точка работает ( но необнуляет шмотку )?

 

Необнуляет пуху только эвентовая заточка. Гайка вроде еще до эвента "с заточкой". говорил что Точки необнуляющиеи + ещё и не ломающие шмот будут токо за эвент. остальное либо обычные блесы, либо +10%. где-то в глубиназ форума можешь порыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на Фреи брала за 300 эссенций, ни каких пух и точек,,,,,,,,,,,,,,,. тока фенечка для волос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот в нградых Ы грейда точка, атрибуты и оружие икара, точки и атрибуты ладно, мне интересно можно ли у нас получить призом оружие икара

 

На сколько мне известно ,то оружие икара получить можно. Но учитывая что шарик стоит 300 эссенций ,тебе придётся изрядно потрудиться в камаолке ,что бы набить приличное количество эссенций. Так-как шанс на икарус оружие всего 1.5% (если не ниже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот в нградых Ы грейда точка, атрибуты и оружие икара, точки и атрибуты ладно, мне интересно можно ли у нас получить призом оружие икара

 

На сколько мне известно ,то оружие икара получить можно. Но учитывая что шарик стоит 300 эссенций ,тебе придётся изрядно потрудиться в камаолке ,что бы набить приличное количество эссенций. Так-как шанс на икарус оружие всего 1.5% (если не ниже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...