Перейти к содержанию

Flood Zone (Raid III)


Рекомендуемые сообщения

Чем?) В Москве народу много, да и звезд России можно встретить, а в Перми только Реальных пацанов, и то их пол Перми уже видело)

 

4 раза был в Москве проездом. 3 раза удалось погулять и поездить по городу. Город подействовал отталкивающе на меня. Вечная суматоха и спешка. Все куда то торопятся, чуть ли не бегут. Хрена ли так спешить? Не понятно. Если попрёшь в разрез потока, то готовься уворачиваться от "быков". Про пьяниц на вокзалах вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 8 утра езжу в полик, в городе тоже все куда-то спешат и суетятся

Поверь, Дима, это ни хера не суета :D

это куда?

Политех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, Дима, это ни хера не суета :biggrin:

на перекрестке выше от алмаза меня стабильно народ сшибает) на переходе от ситицентра всегда давка, по мне, привыкшему к жизни в селькой гайве это хардкор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке выше от алмаза меня стабильно народ сшибает) на переходе от ситицентра всегда давка, по мне, привыкшему к жизни в селькой гайве это хардкор)

Не, не. Это не хардкор, это просто Инсайн, а вот Москва - это Инсайн со включеным хардкором )

Я первый раз, когда был в Москве, "охерел просто" :)

Изменено пользователем FAQ yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не. Это не хардкор, это просто Инсайн, а вот Москва - это Инсайн со включеным хардкором )

Я первый раз, когда был в Москве, "охерел просто" :)

та случаем на тротуарах нету пешеходных светофоров? а то даже для Перми 2 пересекающихся потока пешеходов не новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та случаем на тротуарах нету пешеходных светофоров? а то даже для Перми 2 пересекающихся потока пешеходов не новость)

Не замечал :). Вот самая жесть, это из метро в час пик подниматься. Выглядит это всё, как стадо баранов в загоне, причём скорость движения настолько низкая, что уснуть можно :)

Изменено пользователем FAQ yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще бы в Непал уехал :)

Заберите его в Гималаииии, заберите егооооо навсегда :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубе на фотографию :biggrin:

он конечно няшка, но до моего ему далековато)

post-422-0-36625200-1357556053.jpg

 

Изменено пользователем 4y6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как плохо иметь далеких друзей, щас звонит парень, говорит, я вот такой-то такой-то, пару лет назад виделись, мне тут про видюху заливали... Я тут вообще обалдел

. сижу втыкаю постулаты, тепловые теоремы и мозг в аут улетел скоростным перестроением  и вспоминанием, кто это вообще такой. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него повышенная защита называется "антинубосломайка" - врятли у Вас что-то получится, но помните, что Я в вас верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описывай

 

Ты напоиваешь Деспа, то того чтобы он идти не мог, потом подходит Амарус, ставит на стол бутылку коньяка с дорого этикеткой (её напичатаю я), когда Десп потянется за ней, Амарус убирает её из под рук, и говорит - "Хочу такой профиль на форуме, чтобы были все права на модераторство" он дает пароли, и можно считать, что мы сломали банера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...