Перейти к содержанию

Рифт


P5-Cop

Рекомендуемые сообщения

Интересует существует ли какой нить алгоритм по которому с большой долей вероятности при ручном переключении комнат в рифте ты попадаешь к РБ. Делимся мыслями.

 

p.s. ппц как там ваще кидает к РБ два дня в рифт ходили и ни одного разу не попали на РБ

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мегаанлакер... помню когда рифтили - каждый 2ой заход - РБ...

 

кстате ланфрен- ланфра с французского как-то переводиться, или просто бред? а про рб- не знаю, как на других лвл, а на сороковых каждый заход попадаю в комнату к рб. чёрт красномордый с беспонтовым дропом летает и кулаками дерёться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как в рифт попасть, подробно, пожалуйста. Изменено пользователем zlobnij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует существует ли какой нить алгоритм по которому с большой долей вероятности при ручном переключении комнат в рифте ты попадаешь к РБ. Делимся мыслями.

 

p.s. ппц как там ваще кидает к РБ два дня в рифт ходили и ни одного разу не попали на РБ

 

Насколько я знаю при смене комнаты раньше времени в комнату к рб не попадешь, а как ни как ждать придется всеравно.

То же было 2 дня не мог попасть к рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю при смене комнаты раньше времени в комнату к рб не попадешь, а как ни как ждать придется всеравно.

То же было 2 дня не мог попасть к рб.

 

Вобщем прошла неделия. и всю неделю вечерами был с патей в рифте. в субботу токо выбрались от отчаянья на дино. )

 

итоги следующие. за 6 дней в рифте(четверг был перекур) на рб удалось зайти в понедельник 1 раз и 5 раз в субботу. ап СА так и не произошел.

 

Есть ощущение что сильно зависит попадание на РБ от кол-ва патей в рифте. в субботу как то удалось зайти первыми в рифт и сразу на 2-й комнате РБ. затем каждая вторая комната была РБ. за первый заход 2РБ потом по 1-му.причем с комнаты на РБ уходили сменой комнаты. онлайн в рифте у нас конечно был в самый пик.. и не долгий по 2-2.5 часа

 

 

p.s.утомился короче я от такой прокачки СА )) надо перекурить от рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще помоему в рифте чтоб к рб попасть лучше комнаты не перебирать, а то не попадешь к нему.

а так СА качается очень редко, но так как на эпики ходить могут не все, то остается только рифт, вот и приходится уповать на корейский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще помоему в рифте чтоб к рб попасть лучше комнаты не перебирать, а то не попадешь к нему.

а так СА качается очень редко, но так как на эпики ходить могут не все, то остается только рифт, вот и приходится уповать на корейский рандом.

 

Вобщем мне наконец таки повезло.. в воскресенье днем таки апнул камешек в Хиро рифте. токо вот я думал что ап СА происходит у всей пачке а не у отдельных персонажей.. было 5 камней 12=х апнулись токо два.

 

И всеже я для себя решил ходить туда токо днем либо до 8-ми по москве. пока там мало народу.. иначе на РБ просто нереально попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в рифт, раз 20 рб убил, апнулись са у всей пати (5 штук). Не знаю почему у тебя только у 2, возможно квест не взят был или перегруз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в рифт, раз 20 рб убил, апнулись са у всей пати (5 штук). Не знаю почему у тебя только у 2, возможно квест не взят был или перегруз)

 

Есть тогда 2 вопроса.

 

1) Слышал от знакомого про перегруз. Типа должно быть менее 80-ти% занятости в инв-е по слотам. Так ли это?

 

2)хм.. А что прокачка СА зависит от взятия квеста 7 печатей? Я конечно в начале 7-ми печатей стараюсь брать квест. Но на всякий случий хотел бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне как то не хотелось проверять на себе про перегруз, поэтому я специально освобождал инвентарь у всех окон)

2) Ну ведь в рифт ты попал))) Мне кажется, зависит только от квеста "Enchance your weapon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тогда 2 вопроса.

 

1) Слышал от знакомого про перегруз. Типа должно быть менее 80-ти% занятости в инв-е по слотам. Так ли это?

 

2)хм.. А что прокачка СА зависит от взятия квеста 7 печатей? Я конечно в начале 7-ми печатей стараюсь брать квест. Но на всякий случий хотел бы узнать.

 

 

 

Это актуально при взятии квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ап то..

снова камежки не апаются )) ппц я видимо очень хреновый лакер )) РБ бьем а СА не качаются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос. вот щас победили темные в 7 печатях. и меня не пускает ни в каты ни в рифт. но есь вопрос:

если призвать в рифт проигравшую сторону и соответственно зайти в рифт. то тебя выкинет так же как в катах при агре мобов или все будет пучком?? Кто нибудь проверял такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. вот щас победили темные в 7 печатях. и меня не пускает ни в каты ни в рифт. но есь вопрос:

если призвать в рифт проигравшую сторону и соответственно зайти в рифт. то тебя выкинет так же как в катах при агре мобов или все будет пучком?? Кто нибудь проверял такое?

 

Рейд багнутый сервак на этот счёт. Очень долго сидел в рифте в 9 окон, в каты вообще не регался, просто просил кого-нибудь призвать моего суммонера туда а потом суммонил всех своих персонажей прямо в рифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. вот щас победили темные в 7 печатях. и меня не пускает ни в каты ни в рифт. но есь вопрос:

если призвать в рифт проигравшую сторону и соответственно зайти в рифт. то тебя выкинет так же как в катах при агре мобов или все будет пучком?? Кто нибудь проверял такое?

 

Почему в каты не пускает? Вчера вышел и зашел спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс прокачки в рифте са равен 5%(причем у всей пати)

на шанс прокачки не влияет загруженность инвентаря

чтобы попасть на рб опробовано офф серверами надо: заити в рифт меньше чем хиро, пробежатся 2 комнаты=20 минут, далее выходим и заходим в хиро рифт, первую комнату если она маленькая пропускаем, тп в большую должно, след комната будет с рб)если тп сразу в большую бьемся в ней, далее тпшит обычно в маленькую, ее надо пропустить, оказываемся снова в большой, след комната будет с рб.. возможно здесь тоже будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс прокачки в рифте са равен 5%(причем у всей пати)

на шанс прокачки не влияет загруженность инвентаря

чтобы попасть на рб опробовано офф серверами надо: заити в рифт меньше чем хиро, пробежатся 2 комнаты=20 минут, далее выходим и заходим в хиро рифт, первую комнату если она маленькая пропускаем, тп в большую должно, след комната будет с рб)если тп сразу в большую бьемся в ней, далее тпшит обычно в маленькую, ее надо пропустить, оказываемся снова в большой, след комната будет с рб.. возможно здесь тоже будет работать)

 

ух какие танцы с бубном....ИМХО..если 1 пати ходит то шанс гдето 70 80 % а если больше соответственно делится на количество патей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ рб если что 5 минут, при этом если ты говоришь что кол-во пати делится... был случай на руофе залетели мы и через 5 мин зашли другие, вот мы убили рб, и следом за нами к нему тпшнуло другую пачку...они подождали и через 2-3 минуты у них рб стоял, так что товарищ вы бред пишите по поводу что 1 пати туда залетает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ рб если что 5 минут, при этом если ты говоришь что кол-во пати делится... был случай на руофе залетели мы и через 5 мин зашли другие, вот мы убили рб, и следом за нами к нему тпшнуло другую пачку...они подождали и через 2-3 минуты у них рб стоял, так что товарищ вы бред пишите по поводу что 1 пати туда залетает)

 

Нереально не прав. здесь вам не тут. это Magic Raid.

РБ респиться сразу как в комнату попадает новая патия проверено на рейде и не 1 раз. и ап СА ну ни как не у всей пачки. скоко раз апали камни ниразу у всей пачки не апнули максимально 3 щт апали за одного РБ может есть более везучие но факт на рейде апается не у всей пати.

 

p.s. как бы играем на рейде форум рейда нафига упоминать др сервера. это как другой мир.

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени, играю на пангее, вы играете я так понял на хб...и пишу так как должно быть в епилоге, а не на хб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени, играю на пангее, вы играете я так понял на хб...и пишу так как должно быть в епилоге, а не на хб)

 

Да мы играем пока что на Magic Raid-е ))). уже хочеться Эпилог так чтоб с другими людьми с др серверов можно было разговаривать на одном языке.

 

А по теме. чето блин не везет уже неделю не попадаем к Рб(( ппц стоко деменшинов в топку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй мои вариант) мб и проканает на вашем)

 

Вчера 2 захода 2 РБ. С первого РБ дроп Ы пики ). Ап СА я уже и забыл что это такое )). да и Как выглядит СА 13 тоже уже невспомнить.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой корейский рендом попасть на рб никакого алгоритма не должно быть и нету)

 

а ты думаешь кто-то сидит и алгоритм выщитывает? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

вроде только зами математик был..

да и это, всплыл http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скоко раз апали камни ниразу у всей пачки не апнули максимально 3 щт апали за одного РБ может есть более везучие но факт на рейде апается не у всей пати.

 

 

Сколько раз апали патькой.. всегда у всех персов.. проверьте уже наличие квеста на кач СА и инвентарь почистите до 80%.. и будет Вам счастье Апа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить что СА апается не у всех, сам учавствовал в той пати где был P5-COP. играл сразу за 3 персов, и у 2 из них квест на ап СА есть 100% так вот при апе СА (апается не у всех, даже если есть квест на ап СА). в фул пати при себе 9 СА, у каждого по 1

 

Хотя помню времена когда ходили другой пати и апалось у всех (но тогда у меня СА не было, видимо все таки зависит от количества СА у пати).

 

p.s видимо просто я был в пати которая где то нагрешила )

Изменено пользователем Titanum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ходили в рифт фулкой я за танка, апнулся тока у меня, квест у всех взят, инвентарь загружен больше 80% был, может са надо одинаковые цветом и рангом чтобы у всей пати апнулся? А на рб чёт ваще трудно попасть стало((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...