Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

в каждой пати свое распределение дропа:

1) кто то рандом кидает

2) кто то поочереди - вначале одного перса оденут потом другого

3) кто то кому что надо - по принадлежности дропа, ну есть хеви сет, смысл его продавать что бы мага одеть (в маг пати)? ясно что дадут СВМ или СД

 

у каждой пати своя специфика дележки дропа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой пати свое распределение дропа:

1) кто то рандом кидает

2) кто то поочереди - вначале одного перса оденут потом другого

3) кто то кому что надо - по принадлежности дропа, ну есть хеви сет, смысл его продавать что бы мага одеть (в маг пати)? ясно что дадут СВМ или СД

 

у каждой пати своя специфика дележки дропа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

Я к тому и пишу, если оставляют заявку о поиски человека в кп, пускай условия подробней расписывают.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких гарантий и обязательств. Кто на сколько стараетса и посещает движухи тому и приоритет. Насильно никаво не заставляю чето делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких гарантий и обязательств. Кто на сколько стараетса и посещает движухи тому и приоритет. Насильно никаво не заставляю чето делать.

 

вот мирка прав.

 

Порой не имея никаких гарантий и стараться не хочется.

 

порой чтобы чёто получить, нужно это заслужить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,играл когда-то давно играл в физ пачке,

дроп с инст делили так-4о кому надо,тот то и получает,

проблем с дележкой вообще не было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой чтобы чёто получить, нужно это заслужить

 

я же не говорю, что вступил в кп, выдайте сразу элегию.

я хочу совместного дейли фарма всяких плюшек, атт, блески и т.д.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорю, что вступил в кп, выдайте сразу элегию.

я хочу совместного дейли фарма всяких плюшек, атт, блески и т.д.

 

не, ну тут ты прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг пати клана Explosion ищу Dominator(ДМ\овер) осады\тв фан инсты присутствуют.

 

Нужен человек желающий играть за свою профу и имеющий вменяемый комп.

 

За подробной информацией пм на форуме или в игре Pharaon.

 

 

P.S. Не понимаю выше разведенный срач, искать кп, для того что бы одели, имхо бред. Кп для совместного фана и приятного время препровождения как в игре так и за ее рамками, если есть на это желание. А шмот уж, по необходимости выдадут я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в клан КП, ПЛов или просто толковый народ для создания КП. Пм в игре Hooliganka911 или ZKV или пм на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг пати клана Explosion ищу Dominator(ДМ\овер) осады\тв фан инсты присутствуют.

 

Нужен человек желающий играть за свою профу и имеющий вменяемый комп.

 

За подробной информацией пм на форуме или в игре Pharaon.

 

 

P.S. Не понимаю выше разведенный срач, искать кп, для того что бы одели, имхо бред. Кп для совместного фана и приятного время препровождения как в игре так и за ее рамками, если есть на это желание. А шмот уж, по необходимости выдадут я думаю)

 

ок, я про ДМ с про компом/онлайном в ма сете с аркой, пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад это был бы лучший выбор (с)

 

о том и речь, что бомжа, будь он хоть про дм от бога врятли возмут, а хай игроки уже давно в кп и тд, тема бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу консту или наберу народ, желательно с Перми. Есть все персы особо бодрые Трикер, ЕМ, Дк. Фулл эпик элегия маг, веник +12. Консту не пассивную где 1 фрея, фриза и тишина 3 дня. Изменено пользователем DEDAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг пати клана Explosion ищу Dominator(ДМ\овер) осады\тв фан инсты присутствуют.

 

Нужен человек желающий играть за свою профу и имеющий вменяемый комп.

 

За подробной информацией пм на форуме или в игре Pharaon.

 

 

P.S. Не понимаю выше разведенный срач, искать кп, для того что бы одели, имхо бред. Кп для совместного фана и приятного время препровождения как в игре так и за ее рамками, если есть на это желание. А шмот уж, по необходимости выдадут я думаю)

 

За мма пойду)))за дома практики мало было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК в КП мили ищу. Клан КоХ. осады и тв одной недели обязательно. фармим Блес ФРЕЮ ТИАТ ЭКИМУС ФРИ - там пожеланию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДВ-ворпал лайт сет 6+ 3х120 атт фул сабы скилы30/15(2по 28)хай нож 300атт хай дуал ножи 300атт 7+ фул эпик.....ищу кп с онлайном ближе к 01 : 00 по перми(т.к. я с Украины а в хохляндии это только 22:00)клан значения не имеет только желательно минимальное кол-во кв....т.к. пофармить блески охота а кв мешают:)жду предлы в пм тут или в игре 4ikiBamboni(можно в почту когда не онлайн)скайп с утра до вечера beseno4eg1....рассмотрю все варианты...ну или наберу кп в веселый дружный клан 9 лвл с такимже онлайном по времени( 01 : 00 по перми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВС с прямыми руками ищет клан/кп

опыт игры 8 лет,4 года руоф

онлайн 24/7

 

Писать в личку или в игре "l7po100KBALLla

Изменено пользователем maximka89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evs 79 nobl(charu 24 chasa)

ishet klan/kp lyuboi praim

 

O sebe:online 24/7

shmot poyavlyaet`sya potihon`ku

opblt 8 let,4 iz nih ruoff(kadmus ven`o 97)

vozrast 18 let

nalichie RK/TS/VT/Skype est`

 

KONTAKTbl:

Skype:omgmaximka59

igra:l7po100KBALLla

forum

ICQ:559437610

Изменено пользователем maximka89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор готовых кп/ПЛов в клан 11 лвл,фул скилы,адекватный народ

Пм в игре "l7po100KBALLla

Skype:omgmaximka59

ICQ:559437610

Изменено пользователем maximka89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК в КП мили ищу. Клан КоХ. осады и тв одной недели обязательно. фармим Блес ФРЕЮ ТИАТ ЭКИМУС ФРИ - там пожеланию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу кд в клан просайлент в пм тут

 

 

 

 

я кд нобл 85,оден в веспер нобл маг, в руках бастер!!! Если заинтересовало пиши в лс

 

ищу кд в клан просайлент в пм тут

 

 

 

 

я кд нобл 85,оден в веспер нобл маг, в руках бастер!!! Если заинтересовало пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кд нобл 85,оден в веспер нобл маг, в руках бастер!!! Если заинтересовало пиши в лс

я кд нобл 85,оден в веспер нобл маг, в руках бастер!!! Если заинтересовало пиши в лс

 

сейчас ГрейтМастер тебе из 2010 года ответит ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ пати клана Explosion требуется Берс // шмот нениже веспера// онлайн с (21:00// 00:00) по москве наличие ТС, микрофона и наушников обязательно. Более подробную инфу можно получит в игре ПМ РОК или в пм на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан 11 лвл,фул кс,форт готовых кп/плов/солодрочеров бодрых для определения в кп

Пм в игре: l7po100KBALLla/TpoJIJIb/Hooliganka911/xzergx

Skype:omgmaximka59/infinititx92

ICQ:559437610

Изменено пользователем maximka89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВС 85 - ИЩУ КП

нубл но сабов нет, точен 12-18

прайм с 20 до 00 по москве

Одет: элегия маг сет +66666 3*120атт

бижа: тарас+6, зе+6/элегия+4(по ситуации), вн/фн+7/бф+6, ак, элегия+6

пуха: нет )))

 

писать на форуме в ПМ или в игре AlexKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан Fearless 8 лвла, со всеми фул скилами, КХ в Шутгарде продолжает набор в пати ножей осталося 2 места дум и кд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл,вот решил вспомнить старые годки и ворваться... Вернулся на оф, а там о боже... ла2 не та,порыскав,подумал вернуться на *@#$%&!*,но потом... думаю пойду на волгодом(т.к. с Волгограда я)Опыта у меня море: на офе катал за СХ(на кадмусе)даже хиро был,ток не помню скок месяцев,затем после бана ушел по гфш,остановившись на *@#$%&!*е,создал свой пак,который на тогда только открывшемся х5 имел очень хорошие позиции(инвайты от топ кланов)потом мы все взрослели и взрослели и в итоге разбрелись,так и не присоеденившись ни к одной из сторон(остались наемниками)Ник у меня был МарихуаНа играл овером по годам могу ошибиться,то ли на офе 3года на *@#$%&!*е 4,то ли наоборот.Ищу либо клан с конст патями,либо просто кп,сыграю за любой класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...