Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

ММ 85 не очень одетый ищет пати ( клан) где будет взаимопомощь, общение и ганг в игре Nesi или в лк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Alfa, ищем в клан взрослых людей (нормально воспитанных разумеется).

Никаких специальных требований к персам и онлайну нет.

Вопросы на форум или на почту в игре.

 

MadKnight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД, ДК, манасоса, свма ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ 85 не очень одетый ищет пати ( клан) где будет взаимопомощь, общение и ганг в игре Nesi или в лк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан GOLDENpeace ведется набор адекватных людей, персы всех проф 82+ онлайн вечерний, осады и ТВ обязательны. В игре писать Azazelb Tpogvar Jackar FISBEN TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД, ДК, манасоса, свма ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

 

ап. наушники обязательно. микрофон необязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется два бодрых гк или татана и шс (человек умеющий играть за класс в экстремальных условиях)для добивания второй пати по фарму блесс фреи, фри и др инстов. Набираю только в фарм пак. Интересуют бодрые и активные люди, умеющие играть в команде. Обращаться в пм Arpy, рассмотрю все варианты и выберу наиболее интересных. Подробности все сообщу в пм. Скайп обязателен.

P.S. также ищу таксиста, бейлиса с р2 и др народ со старых бобриков р2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю в кп Свма не менее 85 лвла одетого не менее веспера... Умеющего играть за свой класс. с хорошим онлайном, клан Экспложэн - волгодом. Желательно человека не имеющего разницы в часовом поясе с МСК. Онлайн строгий ежедневный, нужно иметь микрофон наушники. в игре в почту Alextracer. или в ПМ сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КП клан КоХ ищу КД и ШС до фулки нехватает, мили пак. Онлайн обязателен на осады и тв. На ганги фарм и эпики по желанию. Минимум по шмоту: блес фрея, ольф+6, пвп деф пояс, пвп веспер сет 900атт, ну тарас зак бай неплохо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кп с постоянными сборами Soultaker 85, фул сабы, норм заточка, одет: блес фрея, ольф +10, веспер сет 1800, бастер 300.

 

в игре DL.=Amarus= в почту/пм или личку на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД, ШС/ЕВС ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг (Шторм скреамер) (ризинг стар +10, 300атт, элегия сет +6 фул атт, эпик и тд и тп) ищет дружный клан с замком, кх, ганг фарм твт осады приветствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД, ШС/ЕВС ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

 

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан Odyssey 11 левла людей с хорошим онлайном и умеющих разговаривать без ла2шного жаргона навроде "пт","спс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс 58лвл (пока что) начал играть на этой недели ищу клан (кп).

надеюсь найти клан, а там уже людей с кем качаться и кп.

за свс играю 1 раз, раньше играл на алькаре(ФР/некр), *@#$%&!* х3(арба и все сабы, полтора года как забил)... вот решил вернуться поиграть на вашем сервере.

если есть клан без варов который только поднимается буду рад вступить, так как понимаю что с кучей варов кач будет не реален и вряд ли такому клану нужен свс без нобла.

(хотел бы мили кп, не луко, и не маг).

если кому будет интересно писать тут или на ник в игре. онлайн пока не стабильный(буду стараться под патикач подстраиваться).

смотрел темы с кланами но в пм пока не писал КЛам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинал ищу клан против волги (85 нубл,3 сабы 80,ольф +9,фул эпик,всм 1800,куча булок)

Предлы в пм тут или в игре "Jeyla, Karmashek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС/ЕВС ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС/ЕВС и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу 8 человек для создания маг пати(прокачки персов с 0)

требуются желающие играть за:мм,сот,дом,свм,сд,кд,евс

 

Писать в личку или в почту в игре

 

 

 

п.с. пока не соберутся все 8 чел игра-кач не начнётся)

воевать будем за Волгоград)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан/кп могу играть за ама с анаком или евсом фул заряд оба чара весп сет+7 120*3 бастер 300, полноценный онлайн будет с 13 числа Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу адекватных пряморуких людей в клан карузо с р3 рассмотрю все варианты каждый вечер в игре писать на MGM в пм

собираю сапортов в кп мили и маг фан ганг эпики рб гарантирую (осады будут как только возродим клан)

Если кто помнит кд с р3 MEHEDJER (TopMEHEDJER) пишите буду рад услышать старых знакомых и рассмотрю варианты набора

Ищу тех кто хочет стать сильнее

школоту прошу не беспокоить

 

п с так же рассмотрю набор готовых КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приражденный фармер эпика ГК DL.=EDPO= ищет клан с походами хотяб на б фрею , ольф+10 , фул точка скилов, фул сабы, фул эпик, ну шмот пока веспер точенный))

Писать прошу тут или на почту, онлайн отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

 

up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд в кп ищем 85+ умеющго держать дс у всей пати а не только у себя и с онлайном на осадах , сюда в личку пишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС/ЕВС и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм

и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили ДД (у дд фул эпик хай пуха ольф+6) и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм

и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан, хитрожопый евс, онлайн тока по вечерам и тока в будни, в выходные лето на дворе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан, хитрожопый евс, онлайн тока по вечерам и тока в будни, в выходные лето на дворе

 

Тыт чо ска,заблудился????? уйдешь в оппозы-буду ненавидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья, я абсолютно адекватный человек.До объединения серверов играл на волгоградском сервере, стаж игры на данном сервере 4 с лишним года, тоесть многое знаю магу легко ареинтироватся на сервере. Есть любые виды програм для общения будь-то Скайп Рк Майл ТС магу польз всем! Комп достаточно бодрый не лагаю на осадах и таму подобных мероприятиях! Играю за АДВ мой перс достаточно прост. АдВ 84 в данный момент не нубл но все изменит ближайший тв! Шмот в данный момент дино дагер сет,в течении следующий недели вставлю 2-е плечо и буду бегать в данном сете пол сета заточено+6. Гоняю с икар дагерами +4, были дино даги +13 но я их слом т.к. не удержался хотел втачить на 15) но это не беда. Скилы тачнутые до 15! Имеются такие ЭПИКИ как: 1. ант квин +6 Фринтеза некля +6. Адв играю отлично! Есть баф для кача дум хф сд и все таму падобное! Ник в игре FA3GEN! ЗАВУТ НИКИТА!! В полне магу разбарыживатся))) В общем пишите или в игре ник я уже сказал или пишите в личку! Мне 16 лет! Шмот такой потамучто бросал играть до объединения в скором времене буду фул одет)) Играю с самого утро до познего вечера, начало 7:00+ конец 0:00 Вот так вот!

 

ВТУПЛЮ В ВОЛГОГРАДСКИЙ КЛАН с УЛОВОЛЬСТВИЕМ , А ТАК ПИШИТЕ ПАДУМАЮ И НАД ДРУГИМИ КЛАНАМИ!!!!

Изменено пользователем ProS3t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили ДД (у дд фул эпик хай пуха ольф+6) и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм

и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

 

up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю в кп клана рдж людей играющих следушими классами:

бд.кд.дагер.тюр.ше.дум.кошак или еше один дд класс.

Набор в основном идет волгоградцев 76+ . если вы с тругого города и хотите присоединиться против ничего не имею))

Сбор патьки будет осуществляться в 21:00 .

Мероприятия кач форты рб сходки и прост приятное обшение)).

В пм AngelHunter .

P/S Жду от вас культурного обшения и желанием играть.

Изменено пользователем AngelHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shillien Saint Фул сабы, точен, ольф 10, ворпал шмот, в руках кастер +6.. Эпик, Ищю норм адекватную кп желательно мили... обращаться тут или в почту KeeperOfDarkness Изменено пользователем VLASTILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...