Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

Ищу в клан готовый маг пак для походов на тиат(простаивает физ пак) требование к паку шмот не ниже весп фул атт,возраст 18+,адекватность,транс анакима в паке.

Так же в личное маг кп ищу дк(дм) с руками и ногами(руки для того чтобы умел вовремя нажимать на кнопки,ноги для того чтобы умел вовремя быть в нужном месте движений и передвижений кп очень много особенно на варах осадах неговоря про рб и т.д. и т.п.)

Писать в игре на ник BEDbM@BEDbMAG или письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagittarius 85

Adventurer 80

Mystic Muse 80

Duelist 80

Nobless

Skull Carnium bow + 4 FA Топ лук Легендарный в процессе

Vorpal light set 6333 60x3 Легендарный сэт в процессе

Скиллы вточены на максимум

Опыт игры с открытия Казанского сервера

в эпиках кроме Валакаса не нуждаюсь

ищу адекватный креативный  клан не стоящий на месте.

Готов ходить на осады, эпики, в инстансы, клан вары.

От клана требую в основном лишь пати кач в СОА ( желательно в арчер пачке, если такая присутствует)

Предупреждаю сразу график работы у меня 22 с 8 до 22 по мск времени.

"Sugar

Изменено пользователем Сахар
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ пак требуется ШТ и КД фарм с 22.00 - 24.00 по перми (обязательно присутствие на осадах)шмот не ниже ворпала фа, приветствуется наличие булок для доп заходов в инстансы

клан КоХ

так же в резерв сд, дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму какова нить задра кд в кп магов. 

требования: шмот от васпера и выше (фул атт, точоный), эпик приветствуется, онлайн - с  9 до 12 вечера (пермское время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму какова нить задра кд в кп магов. 

требования: шмот от васпера и выше (фул атт, точоный), эпик приветствуется, онлайн - с  9 до 12 вечера (пермское время)

схожу с тобой за КД куда-нибуть где будут бить айсов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере 3 недели. пока что на стадии развития основы и твинов. хочу в клан основой (АД 84 нубл в ворпал лайте со скулл дуал дагерами+4 фа из эпика только АК), и СТ 84 нубл (дино маг сет с Бастером), а так же Дк 82.... Ищу клан без варов абсолютно, с клан скиллами. Что хочу сделать для клана: найти таких же как я людей на стадии развития и помогать им в шмотке, каче и т.д... Сейчас я занимаюсь тем что качаю СВМ,СД,спойлера, пикарщика, Гк и Сабы на основе..... Собираюсь одеть все твинов в нубл сеты и вп пушки. основе норм бижу можно без эпиков(Ак,фринта,закен). Могу создать КП ДДшек в клане для частых инстансов и РБ... пм в игре  n_Treyko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в кп шт. Шмот не ниже веспера фулл атр. Онлайн с 21.30 по Перми, 4-5 раз в неделю. Голосовая связь (хотя бы слушать). Присутствие на осадах.

Инсты - бф, фри, тиат, демон.

Весьма желательно наличие твинков для инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ пак требуется ШТ прайм с 22.00 - 24.00 по перми (обязательно присутствие на осадах)шмот не ниже ворпала фа, приветствуется наличие булок для доп заходов в инстансы (сейчас ходим бф х2, тиата, фри)

клан КоХ

так же в резерв сд, дк, кд

Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф пати для турнира, профа -кд, шмот чуть почуть имеется, предлы в лс, в игре бываю редко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предверии PVP турнира, решил собрать рандом пак для участия в турнире) нужны бд / биш / шк / ше одетые обутые по фулу, всех желающих просьба отписать в данной теме / в пм на форуме или скайп : yotaperm. подробно описав еквип, стаж игры и тд

раков просьба не бепокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пак не однокнопочные гк/ фиро маги, а высокоскиловой не стандартный пак с оригинальными решениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арчер пак приму бодрого МЛСа (сырка) предлы тут в личку или в игре Arpy или Arpusha в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гк 30/15 одет обут с пабрикушками....ищу кп ночных задров для фарма инстансов....пм сюда....онлайн ежедневный с 00:0 по Москве Изменено пользователем DawiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГХ 79/СХ 60. Не играл года 3, решил вспомнить, теперь ищу клан который поможет понять что к чему в этой версии линейки. Ну и если возможно, совместный кач и пр.

Стаж в игре с С4. х1

Ник: 4_Maksik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу четкую стшку или кансел мага  (желательно ама ) эквип желательно от эли , топ пухи фул эпика . скилы 15-30

маг пати клана  KnightsofHonors  прайм тайм с 9 вечера по перми до 12 вечера ,общение через скайп , поймать меня мона в игре либо асикью в профиле .

От себя обещаю  фан , помощь в получении шмота со временем  , все зависит от вас и вашего желания игры на консту  :matrix2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу четкую стшку или кансел мага  (желательно ама ) эквип желательно от эли , топ пухи фул эпика . скилы 15-30

маг пати клана  KnightsofHonors  прайм тайм с 9 вечера по перми до 12 вечера ,общение через скайп , поймать меня мона в игре либо асикью в профиле .

От себя обещаю  фан , помощь в получении шмота со временем  , все зависит от вас и вашего желания игры на консту  :matrix2:

ДК ищем, АМ не ищем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в КП чоткого ДД (берса/ГК) клан IceSouls, прайм после 21-00 3-4 раза в неделю. Требование наличе RaidCall и не быть унылым молчуном. Приём после собеседования в РК, с вопросами в личку.

 

 

Ищу четкую стшку или кансел мага  (желательно ама ) эквип желательно от эли , топ пухи фул эпика . скилы 15-30

маг пати клана  KnightsofHonors  прайм тайм с 9 вечера по перми до 12 вечера ,общение через скайп , поймать меня мона в игре либо асикью в профиле .

От себя обещаю  фан , помощь в получении шмота со временем  , все зависит от вас и вашего желания игры на консту  :matrix2:

 

что же вы в свой прайм делаете такого, что вас не видно? днём с огнём не сыщешь вара на карте.

Изменено пользователем Шаталин
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы в свой прайм делаете такого, что вас не видно? днём с огнём не сыщешь вара на карте.

3 блес фреи, 2 тиад, 3 фринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу человека, который качает за бабло, быстро и продуктивно.

 

ЗЫ МС85 в эле ищет пати на что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД 85 нобл , веспер сет,   эпика к сожалению нет , ищу клан и играющую кп, онлайн с 19.00 по мск, связь не приветствую, на инстах осадах тв онлайн присутствует. писать сюда в личку , буду рада ответить =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу млса дк  и шсевс в кп клан кох (фарм инст и тд) онлайн желательно вечерный часиков с 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в КП точеного овера (15-30) знающего свое дело)))) кп магов инсты фармим физами желательно иметь оконного дк + связь обязательно хотя бы слушать прайм 20,00 москв писать в личку или в игре lli

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан готовых паков или плов кто будит набирать пак   требованья 85+ сабы эквип веспер+ стабильный онлайн, помощ в развитии

писать в игре в пм LYCIFER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан татем приму плов в доборе пати поможем,совместные походы тиат фрея осады + фан на спотах, пм Heromant , Lycifer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в физ пак клана Одиссей 11 левл с временем игры с 19 по Москве, не каждый день..ищется ДК и КД...

Ну или заместо КД можно ДД хорошего, хотябы на 2/3 как мой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Решил снова попробовать свои силы в мир Lineage. Ищю место,куда бы приткнуть свою бернную плоть внутри которой запечатан треш угари садомия жаждущие вырваться наружу. Интересуют люди от 20+ пусть этобудут три колеки которые пытаются наспойлить сопов и одеть гнома. Главночто бы было приятно и весело проводить игровое время. Школьники,дураки, и прочий скам не приветствуются(вам будет скушно со мной, а мне свами) Не охото приходить и ждать по 3 часа пока кто то там в носупроколупается или уроки доделает, что бы собраться и сходить куданибудь. Нет желания тратить свои нервы и время на такое. Играть будуприблезительно с 6 до 10 по МСК. В планах начать полойдином(как обычно)!Вообщем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК в бодрую миллои кп приму очень бодрого с хорошим онлайном и желанием не только ркабить инсты. Пм тут или почту Arpy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД 85 фул саб,в веспер нобл 1800,из эпика токо блес фрея,в поисках клана с замком/фортом

онлайн обычно большой,но живу с девушкой,с изменчивым настроением,так что 100% регулярность посещения мероприятий,не могу обещать(но пас оставлю 8)

так же не люблю пвп в мили пати, с иконами и всякой шушерой

зы:про себя,мне 25+ опыт игры с с4 на р3,и почти все время за кд,лишь последние 1,5 года не играл в ла2,сидел в диабло3) месяц назад окончательно в ней разочаровавшись,решил вспомнить старое доброе...и вкачался с 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу в физ кп ДД- гк или титана или берса

прайм с 9 до 12 вечера по москве.

эквип- эля, топ пуха, эпик. точеный перс

основной упор на пвп  и фан. инсты по минимуму

связь - рк

клан айсы

в игре пишите почтой или пм  на xOzzix

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу свм в кп

прайм 20.00 москв

эквип эля епик заточка скилов

конст пати набираю норм свм чтоб знал че делать )

кроме того как сонгать))))

связь - рк

клан Айсы

подробности в личку или в игре ник lli,petrol ------raid-------

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В клан приглашаются самостоятельные люди из Казани,Перми, Волгограда и других городов.
Основной онлайн 21.00-00.00 по Москве.
Требование:
- присутствие на осадах обязательно/о неявке сообщать заранее;
- игровой персонаж: для боевых 84+, шмот веспер+, для сапов по договоренности в ПМ;
- наличие Скайпа;

За более подробной информацией обращаться в ПМ Azazelb Tpogvar FISBEN TheDarkness после 18 по МСК. Или писать на форуме в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...