Перейти к содержанию

утерян пароль к сайту


Гость alpet

Рекомендуемые сообщения

Утерян пароль к сайту!

 

сервер:Raid IV

ник:BiOshop

лвл и профы саб классов:Cardinal 80, Mystic Muse 80, Titan 80

дата последнего захода:сейчас в онлайне 17 октября 2010, 14:10

IP:динамический

 

На трёх скринах трое моих персонажей.

Персонаж с момента создания находиться в клане IceWarriors, в котором мой персонаж Lich являеться клан лидером.

 

До выяснения кто заходит, или до смены паролей с персонажа снял все ценные вещи.

 

Озадачился потерей пароля к сайту после того как несколько сокланов зафиксировали появление персонажа BiOshop в онлайне в то время как я находился на работе, при попытки выяснить через список заходов в личном кабинете, возникла проблемы о пароле к сайту. Так же не могу востановить пароль через e-mail так как персонаж создавался на временную почту, на основную почту был превышен лимит аккаунтов. Если потребуется дополнительные данные о персонаже отпишите на мой e_mail:alpet78@rambler.ru

 

Так же заполнял форму в разделе "техническая потдержка" но ни каких результатов

 

Тему создаю повторно так как предыдущую закрыли.

 

post-7261-12910901913564.jpg

post-7261-12910902024071.jpg

post-7261-12910902101155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению у вас динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайтесь поАПать тему до момента восстановления (раз в 2-3 дня).

Пример: Заходим в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаем тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.

Так же напиши пожалуйста E_Mail который ты указывал при регистрации аккаунта, на котором стоит данный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП все 3 персонажа онлайн

Еслиб знал E-MAIL который указывался при регистрации персонажа BiOshop, востановил бы через службу востановление паролей через E-MAIL которая работает на вашем сайте. Поэтому и обращаюсь к вам таким способом, так как другой возможности нету, могу написать только E_MAIL который указывался при регистрации первых персонажей Lich, Tomagawk, Relvl, Kirati, WhitneyHouston это:alpet78@rambler.ru

 

Длиться уже всё это востановление 2ой месяц, на персонажа постоянно кто то заходит и выкидывает из клана, склад зачистили под ноль оставили только самое не нужное.Что ещё нужно зделать? чтобы ускорить процесс...

Изменено пользователем alpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял пороли от сайта и игры

 

ник:SyperEE

лвл:80.50%

Професия:ЕЕ

Дада последнего захода точно не помню(

 

При переходи с епилога на фрею Нижнекамского серва не смог зайти и востоновить посы от перса пишет"зошла ошибка при попытке выслать вам письмо с новыми паролями, на указанный вами при регистрации адрес электронной почты." я незнаю что делать помагите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП 4 моих персонажа онлайн:BiOshop, Lich, Tomagawk, WhitneyHouston

в очередной раз принял персонажа BiOshop в клан, всё даки кто то заходит за него и пытаеться чуток гадить, а веть могут и удалить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...