Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

ничем они обе хороши по своему.

Вот орки безобразны это дааа)))

 

орк с човом +15 только хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

 

пассивка лишняя на реген мп..непомню как называется,евс может взять её только за холи промандер...) во 2 у Шс их 4,в 3 если судить по оли у Шс свой Емп\Мдф ,да и клару можно взять да точнуть) Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субьективное мнение фанатов класса, не претендующее на обьективность)

 

ну тогда вопросов больше не имею http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

орк с човом +15 только хорош

 

орки всем хороши.

 

пассивка лишняя на реген мп..непомню как называется,евс может взять её только за холи промандер...) во 2 у Шс их 4,в 3 если судить по оли у Шс свой Емп\Мдф ,да и клару можно взять да точнуть)

 

какие это такие пассивки на на реген мп, которые есть у ШЕ и нету у ЕЕ ?

и что значит "во 2 у шс их 4"?

да и оли это отдельная тема для разговора, но при равных условиях и если лвл соперников 83 и более выиграет все равно ЕЕ.

В общем, чисто теоретически, я не представляю, как 1 ШЕ в реалиях фреи сможет обеспечивать маной фулл пак не имея БОЕ. Ну луков если только, но при жестком канцеле нужно постоянно заливать мп варку и бардам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чисто теоретически, я не представляю, как 1 ШЕ в реалиях фреи сможет обеспечивать маной фулл пак не имея БОЕ. Ну луков если только, но при жестком канцеле нужно постоянно заливать мп варку и бардам будет.

 

только если очень очень долгое пвп присыхаю по мане, и то наверно исключительно потому что не отменяю чов и выпендриваюсь своим мана костом не юзая аркану висдом)

all skills >24, все третьепрофные скилы +15 вклчая всякие бредовые пасивки на мана реген,речка +30 кларити 28 маг скиллс

 

понтанулся как шикарен, угу ^^

фапайте :D

 

2 Орк

по поводу пасивок, надя наверное имела ввиду Чилдрен оф Шиллен, но она дает не мп кост а 2% мп реген причем не точиться.

а про 4 она имела в виду что евс и кд могут только 1 скил взять по скил линку,в отличие от шс,который может взять 4 скила

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если очень очень долгое пвп присыхаю по мане, и то наверно исключительно потому что не отменяю чов и выпендриваюсь своим мана костом не юзая аркану висдом)

all skills >24, все третьепрофные скилы +15 вклчая всякие бредовые пасивки на мана реген,речка +30 кларити 28 маг скиллс

 

понтанулся как шикарен, угу ^^

фапайте :D

 

2 Орк

по поводу пасивок, надя наверное имела ввиду Чилдрен оф Шиллен, но она дает не мп кост а 2% мп реген причем не точиться.

а про 4 она имела в виду что евс и кд могут только 1 скил взять по скил линку,в отличие от шс,который может взять 4 скила

 

Хороший ШЕ у тебя в плане заточки.

Ладно я только что понял, что лучше закончить разговор, так как рейд и руофф это все таки разные по стилю игры сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, чисто теоретически, я не представляю, как 1 ШЕ в реалиях фреи сможет обеспечивать маной фулл пак не имея БОЕ. Ну луков если только, но при жестком канцеле нужно постоянно заливать мп варку и бардам будет.

 

я в паке трупа когда была,всегда вывозила)))) на астере в мили то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в паке трупа когда была,всегда вывозила)))) на астере в мили то)

 

на астере там не было такого уровня прокачки чаров

моня как старожил астера еще куда ни шло прокачан был, а мы не так много играли чтобы взадрить уровень рейда)

милишникам много мп не надо на каче я хз я на каче вместо кд лекаю и отлекиваю ибо сынок,засранец,в игру заходит раз в год и то по обещанию

хотя щас фрутику баюма одели чаще появляеться

сынок <3

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астере там не было такого уровня прокачки чаров

моня как старожил астера еще куда ни шло прокачан был, а мы не так много играли чтобы взадрить уровень рейда)

милишникам много мп не надо на каче я хз я на каче вместо кд лекаю и отлекиваю ибо сынок,засранец,в игру заходит раз в год и то по обещанию

хотя щас фрутику баюма одели чаще появляеться

сынок <3

 

Ой а я то , ты бы знал как люблю тебя :)

 

з.ы ищё аркану ПЛЮС семь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астере там не было такого уровня прокачки чаров

моня как старожил астера еще куда ни шло прокачан был, а мы не так много играли чтобы взадрить уровень рейда)

милишникам много мп не надо на каче я хз я на каче вместо кд лекаю и отлекиваю ибо сынок,засранец,в игру заходит раз в год и то по обещанию

хотя щас фрутику баюма одели чаще появляеться

сынок <3

 

нуууууу....у меня было тупо дин маг +3 фул атт,ам с са с нюком) 160 атт о_О) скилы +14,3 профы +10...и дино бижа) фул сабы,85.100% :) :wub: кстати ганг тоже был...на хб и фортах Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рискнет со мной связываться)

 

а вдруг невоспитанный гопник попадется, не вернет, да ещё и фруктика побьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг невоспитанный гопник попадется, не вернет, да ещё и фруктика побьет

 

друг Александер aka Гоп уже давно обьяснил таким, насколько это опасно для здоровья поднимать руку на сыночка =\
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

video ulibnulo,osobenno esli comenti v samom video chitat'.no glavnaya krutost' etogo "Neo" chto on vseh odin zareshal a v nastoyashei matrice on s telkoi bil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец веселый а остальное чето поднадоело уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк поставил вот такой вопрос

В общем, чисто теоретически, я не представляю, как 1 ШЕ в реалиях фреи сможет обеспечивать маной фулл пак не имея БОЕ.

 

и получил ответ - да, может в рамках той игры в которую играем мы, с приведением конкретных примеров.

вопрос кто лучше не ставился, так что свое авторитетное мнение,высказанное абсолютно не в тему,оставь при себе.

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nasmert'

я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась :))))))))))))) 28.03.10 20:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинула всех бебибонов, ибо зас..ли весь дом( Бессмысленно давить, ср.ть будут везде и без предупреждения (Зря не купили памперсы, это единственное, шо спасает))) А так, - пока не засохнет, будет вытекать. А засохнет, - дык деть его искупает, все размокнет и опять вытекать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...