Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

я про форевер. Че там у кох было хз) под чармом встаеш на месте а не в стороне. Причем не нонстоп как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про форевер. Че там у кох было хз) под чармом встаеш на месте а не в стороне. Причем не нонстоп как было

 

если они до *суть бага*.

зы было давно подмечено это на др осадах в др месте в др время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть баг, который надо править. Собсно фореверов не обвиняю но это очень некрасиво и глупо :)

нада тему создать чтоб исправили -/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif и как же мы вставали ?_)если не было рега это раз , а два у чарма откат 20 минут или балаболки ?)

фор няка , и кто был на адене ?)если паша всех на годарт суммонил

 

в том году (7.11.2010 судя по дате скрина), еще когда играл сапорт раставель вы точно также пытались взять руну, респясь и ресаясь без флага. от бана кла и обширной драмы на полинтернета вас спасло то, что замок вы не взяли тогда. леонсе мне сказал, что про баг админы давно знают, а фрапса нет, значит банить/не банить на усмотрение кулича, ну ты понел. а правят они его, как мы видим, до сих пор.

 

алсо, скрины с той осады

бессмертный хас:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году, еще когда играл сапорт раставель вы точно также пытались взять руну, респясь и ресаясь без флага. от бана кла и обширной драмы на полинтернета вас спасло то, что замок вы не взяли тогда. леонсе мне сказал, что про баг админы давно знают, а фрапса нет, значит банить/не банить на усмотрение кулича, ну ты понел. а правят они его, как мы видим, до сих пор.

 

меня удивила эта фраза,такие чистые и пушистые http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/angel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топи форева бобр написал, тока тсс) Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Я конечно понимаю,что возможно не совсем в тему, но прошу вас обратить внимание на свою маленькую сложность.

Дело всё в том, что не каждый человек богат и не у всех есть возможность получать то, что им необходимо. В этих случаях у каждого из нас, есть возможность расчитывать на людей,которые рядом и готовы поддержать.

Нескольким маленьким персоонажам требуется ваша помощь. Персонажи больны, у них отсутсвие развития. Если вы готовы оказать помощь, если вам не безразлична судьба маленьких персоонажей, сообщите об этом мне , приватным сообщениеи на форуме. Любой кк, любой шмот, поможет стать маленьким персоонажам лучше, вернуть их к жизне и стать полноценными!

Реквезиты для отправки шмота и аден.

г. Пермь.

Сервер райд № 2.

Посредник Мемжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под конец дарени кудато отозвали, вы вашу мясь уже нетащили) вы лезли со всех сторон и еще ресались багом.

хз как но ваши трупы исчезали и тутже вставали как у флага)

 

это не баг, такое было и на осаде адена флаг стоит, после захвата он пропадал, но он стоял. Мне сказали что он в текстуру проваливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это часть игровово процесса. Если читаеш при флаге то считаетса что его осаждающие закопали впрок!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это часть игровово процесса. Если читаеш при флаге то считаетса что его осаждающие закопали впрок!))

 

суммон у маестро откапывает флаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там суть в том, что флаг проваливаеться на другой слой локации с замком и там стоит, я вот уже за полгода саппортства так и не научился делать тп на второй слой.Поэтому специально флаг туда не кинешь, просто при юзаньи скила установки флага есть вероятность что он провалиться.саппорт даже телепортироваться к нему не сможет, чтобы убить в случае чего.

А избавляться от таких вот слоев - можете попрощаться например с ГК и остальными локациями,которые для персонажей разного лвл выглядят по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там суть в том, что флаг проваливаеться на другой слой локации с замком и там стоит, я вот уже за полгода саппортства так и не научился делать тп на второй слой.Поэтому специально флаг туда не кинешь, просто при юзаньи скила установки флага есть вероятность что он провалиться.саппорт даже телепортироваться к нему не сможет, чтобы убить в случае чего.

А избавляться от таких вот слоев - можете попрощаться например с ГК и остальными локациями,которые для персонажей разного лвл выглядят по разному.

 

я ж не прошу кавото наказывать или бегать и удалять флаги киллом.

нужно чтоб уважаемый максим обратил внимание на существование такова бага, или хотябы предусмотрел возможность исправления ситуации "налету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не стал маратса и не до этова было.

то что был багоюз это 100%, сам видел сии чудеса с вставанием к "флагу которого нет"

 

aga ya sam videl :D poyavlyayutsya prosto mi ih slivaem oni snova poyavlyayutsya

 

privet vsem, davno 9 suda ne zahodil :D

 

privet

ava norm -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 etu ho4u, no moderi ubrali http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

ya videl ee uje u tebya ^^ Изменено пользователем Cmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипнотизирует ваще, костя больше постов давай!

 

aga, sam zalipau :DDDDD tatuwki klassnie :DDDDDDDDDDDDDDDDD Изменено пользователем Affinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо лиге, хиро скилы потестил. первый раз все же, строго не судите нуба) прорыв в 7м в тронку годарта был самоубийством, но красивым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипнотизирует ваще, костя больше постов давай!

 

ладно,сознаюсь,тоже залипла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif эта более менее,тона подобраны норм..а там пошлятина жесткая ..опять же фу) Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,сознаюсь,тоже залипла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif эта более менее,тона подобраны норм..а там пошлятина жесткая ..опять же фу)

 

nawalas' tut vs9 pravel'na9 taka9 :DDDDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vash pak protiv nashego paka mojno pvp zabit' :D

mm?

 

Let's go :D

 

точка респа:

Изображение

 

Было дело :)

 

 

Дек мы умираем там респ к флагу был ) вот мы и вставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ в 2 пати что каг бэ намекает, кто тут главные отцы

 

инфа была насчет 26 человек

вы сколько фармили его, 9 часов?

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа была насчет 26 человек

вы сколько фармили его, 9 часов?

 

17 30 зашли,19 30 я к ним присоединился, зашел за орка, 01,15 вышли

вначале было 31 чел)

после 9 уже было 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 30 зашли,19 30 я к ним присоединился, зашел за орка, 01,15 вышли

вначале было 31 чел)

после 9 уже было 18

 

я в 5 заходил меня не пускало уже... вроде\

а че дропнулось то?

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропа норм было, нас не обидили

не вот прям шик конечно, но и не гномий блант, чтобы всплескивать руками в истерике "нафиг я туда ходил"

а вам бы в жизни выдержки не хватило столько просидеть, сдались бы слабаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...