Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

толку от хитрых планов, если 100% крит на воротах

 

ну по прошлому коварному плану в крит улетели все кнайты в замке и волки сломавшие ворота

не всегда они критуют, ага

вернее у атакующих всегда будет крит, потому что вы идете с города, у вас в буфере видео кроме локации с замком еще лока с прилегающей территорией+город, когда к воротам подходите переполнение буфера,запись одной текстурки на другую, текстурка ворот, которая по дефолту кривая чуть более чем полностью при сломе ворот благополучно вешает видеобуфер и вызывает крит эррор, у защищающих загружен только замок, критует не всегда

но даже если перезагружать клиент рядом с воротами перед сломом не дает 100% гарантии что текстурка ворот в видео не кританет

з.ы. годарт тоже критует, но не внешние ворота а боковые рядом с кристалами и внутри замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд кнопки на некст таргет и хурик-хурик-хурик

 

=))))

создадут потом тему что в замке боты безчинствуют)

такто можно зажать ф1 и бить пока не услышиш что ворота треснули или что эльфийка здохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эльфийка здохла

 

и колонки погромче, пусть соседи думают что порнуху смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ангел прально сказал что там крит иза процессов в граф движке и чем больше заполнен видеокеш тем больше шансов что рухнет все.

 

и колонки погромче, пусть соседи думают что порнуху смотришь

 

у меня маман всегда косо поглядывает в такие моменты))

или если зачич парает сабы раскачиват капец хоть басы убирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время в ц4 инадрил такой же ****ский замок был, там когда левую створку внешнюю или правую внутренюю ломаешь критовали даже те кто в городе и по дороге от инадрила до хейна, потому что лока одна большая, щас слава богу замок в отдельную локу вынесен с очисткой кеша при входе в локацию (из за этого когда после моста с холмика спускаешься и поднимаешься наверх происходит небольшой пролаг, в этом вся суть корейского програмирования, вместо того чтобы переписать в граф движке обработку разрушения ворот и тем самым пофиксить траблу на корню сделали автоочистку видеокэша при входе в локацию, стреляют из пушки по воробьям чесслово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удаоить? модельку у себя в клиенте? на сервере то моделька есть, если клиент пофиксишь, то тогда всегда критовать будешь

сервер модельку обрабатывает, в клиент у тебя передает, а клиент не понимает что ему сервер присылает, херак херак, из за этого взаимонепонимания ловишь крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер вообщ про модельки и клиент ниче не знает тупо шлет инфу а клиент это анимирует как считает нужным) если инфа клиенту непонятна (кривой пакет) или граф движок невывозит то крашитса. Поидее этот крит легко пофиксить в клиенте, но не ручаюсь за пральное отображение двери потом или как следствие эффет беганья через дверь. Поэтому подожду хф мб там корейцы решат проблему)

 

Ну это было техническое отступление) вообще хочу хф и меч архангела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да имхо этой проблемой никто всерьез не заморачивался, все привыкли и относяться к этому как к должному, подумаешь фича игры, имхо если грамотно изучить проблему и до кулича донести, за фиксом дело не постоит не думаю что там сложно все,на крайняк патч на клиент с фиксом сделают и всего делов, мирк если гайка в аське есть, попробуй пробить какая им инфа нужна, мб текст критов надо или еще чо, потому что если просто тему создать "при уничтожении ворот замка все критуют" гайка не факт что ваще обратит на нее внимание, а если обратит не факт что заморочаться с этой проблемой.

 

хочу меч архангела =)

 

не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и не повысят, меня и тут неплохо кормят

впрочем, в гости к Богу не бывает опозданий (с)

так что когда нибудь и меня туда заберут

 

и ваще, ты откуда тут взялся, иди работай!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне положено :) Пусть я павший но тоже ангел! И когданибудь на небе вам придетса уступить место ХОЗЯИНУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри "Догма"

очень показательная история как двое особо умных воспользовавшись дырками в законе попробовали вернуться и чем все это закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не ты не шариш

Тут все продумано! Нужно уничтожить расу жалких людей и создать другую - по своему образу и подобию

 

или так и хочеш быть там ангелом на побегушках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так и хочеш быть там ангелом на побегушках?!

 

спросила у стула ему нравиться на нем сидеть? и не хочет ли стать столом?

спроси у сейфа, ему нравиться что в него все кладут и он это хранит?

кем стал тем стал, занимаюсь тем чем нравиться

 

Тут все продумано! Нужно уничтожить расу жалких людей и создать другую - по своему образу и подобию

 

был один такой, кончил плохо, в 45м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няша опять в самый ответственный момент пропал

напишите ему в аську, жду ищу его

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

променяла ло2 на... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как ты могда предать эльфиек и поменять их на поттера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от хитрых планов, если 100% крит на воротах

 

Разве не у всех крит ?

ну я про защитников и осаждающих=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cапорто-модераторский флуд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shock_1.gif

 

другим только не говори где тут сливки общества с р2, иначе тож припрутся XD

 

Няяя, как можно довести СуперСапортшу до белой горячки? XD

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другим только не говори где тут сливки общества с р2, иначе тож припрутся XD

 

Няяя, как можно довести СуперСапортшу до белой горячки? XD

 

я смотрю леонса ты замучала?)

кто новая жертва?)

катя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луше снимите мне 10% =)

прошлый раз как белый человек написал в теме дескать снимите проценты, так марго сразу нашла мой пост с матом недельной давности и накинула вместо этого +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

видимо мало накинула. +10 тебе за публичное обсуждение действий модератора. © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю леонса ты замучала?)

кто новая жертва?)катя?)

мне нет смысла мучать Леонса, меня та волгоградка бесит >_< а что с Лео? о_О

 

луше снимите мне 10% =)

прошлый раз как белый человек написал в теме дескать снимите проценты, так марго сразу нашла мой пост с матом недельной давности и накинула вместо этого +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

вон тебе ангел снял.....

 

 

 

кстати ангел, где моя дрель????? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас мясной цех при лиге открыли. Осторожнее на фарш идет все. Вон няша пропал наверна уже в шаверму закругили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...