Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

1 раз увидел

 

наверно потому что я тут постоянно сидел и всегда только последние страницы читал ни разу не видел его оО

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз увидел

 

наверно потому что я тут постоянно сидел и всегда только последние страницы читал ни разу не видел его оО

 

Наверно , Папуль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vobshem zaklyucheniya po povodu servera Medea :D

rebyata s reida sfeilili kak ne priskorbno(

kto ostalsya na plavu tot i igraet esho)))

PS Mif k uspehu idet)))

 

 

*** (15:03:57 1/11/2011)

самый то лол

 

*** (15:04:02 1/11/2011)

миф бл**ь расвалил нашу пати

 

*** (15:04:07 1/11/2011)

сьеб**шись к сафе

 

*** (15:04:15 1/11/2011)

и в итоге без пати остался

 

EPIC WIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a u nas vo dvore net devchonok vobshe.....

potomushto nash dvor raspolojen v tyur'me :DDD

 

выступление квн год эдак 2001

тему придумал чел из добрянки - пермская сборная короче - чел высокий в реальных пацанах играет который пелось так

 

а в нашем дворе девчонок нет

девчонок нет в нашем дворе

потомучто наш двор расположен в тюрьме

 

все в таком спортивном костюмчике адике и в шапке как из карагая приехал типо ну как она аля пидо.........ка модно нынче так лётать кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступление квн год эдак 2001

тему придумал чел из добрянки - пермская сборная короче - чел высокий в реальных пацанах играет который пелось так

 

а в нашем дворе девчонок нет

девчонок нет в нашем дворе

потомучто наш двор расположен в тюрьме

 

все в таком спортивном костюмчике адике и в шапке как из карагая приехал типо ну как она аля пидо.........ка модно нынче так лётать кстати

 

)))

da ya na rabote sidel, i karoche u nas tam pacik vidal etu fignyu :D vot ya i zapostil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то прикольно Саш сочитаеться даж с обоями) а ты скажи что у тя эт штукатурка прям из венеции) неговори что обои)

Экспозиция аля - черта кавайности на веницианской штукатурке - хм а звучит веть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то прикольно Саш сочитаеться даж с обоями) а ты скажи что у тя эт штукатурка прям из венеции) неговори что обои)

Экспозиция аля - черта кавайности на веницианской штукатурке - хм а звучит веть )

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивате когда начнём собираться? душа жаждет пятницу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивате когда начнём собираться? душа жаждет пятницу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

nado bi sobratsya))) ne v vivate a doma u kogonit' :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивате когда начнём собираться? душа жаждет пятницу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

вроде как в вивате собирались, когда клео приезжал.

Хавис в ту пятницу звал, но судя по всему никто не пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как в вивате собирались, когда клео приезжал.

Хавис в ту пятницу звал, но судя по всему никто не пришел)

 

dela dela =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локо все еще играет?Оо

 

Бывших наркоманов небывает - я лично видел 70% людей ну что они играют до сих пор вобщем знаю - тех кто гамал еще на ферстипертовых хрониках райда начало короче начал

 

хоть маленько хоть иногда да засвет раз там скажем в 3 месяца да есть

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших наркоманов небывает - я лично видел 70% людей ну что они играют до сих пор вобщем знаю - тех кто гамал еще на ферстипертовых хрониках райда начало короче начал

 

хоть маленько хоть иногда да засвет раз там скажем в 3 месяца да есть

 

bivshih zadrotov ne bivaet :D © sera)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вин 7 поперло 11 окон только вот запутался через 10 минут после загрузки их) хм а комп то 2005го года (кор 2 дуо разогнал видяху поменял на GT 430 так себе она но веть прет) еще на чтото способен веть) да и Готика 4 на максималках залетывает только шуба заворачиваеться ( думаю нет игры тупорылей готики которая жрет больше всего ресурсов видео и системных или есть подскажите нагрузить систему хочу проверить протянет она у меня еще годика 3 али нет) Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вин 7 поперло 11 окон только вот запутался через 10 минут после загрузки их) хм а комп то 2005го года (кор 2 дуо разогнал видяху поменял на GT 430 так себе она но веть прет) еще на чтото способен веть) да и Готика 4 на максималках залетывает только шуба заворачиваеться ( думаю нет игры тупорылей готики которая жрет больше всего ресурсов видео и системных или есть подскажите нагрузить систему хочу проверить протянет она у меня еще годика 3 али нет)

 

okon to mojno ochen' mnogo pustit' a vot zaloginit' )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залогинил все путем - ну ГОД хроны мб явно непотянет эти тянет кул все чисто в оперативе весь вопрос проц как жрало 60% пуская 1 окно так и жрет во все 11 ну там по % на окно еще грубо плюсом

 

одна бяда если ктото в аське напишет во время логина любого окна скажем хоть 3го или мб 5го то крит ошибка и на все окна Оо или аль таб во время загрузки след окна жмеш тоже крит ошибка на все окна Оо что бы это могло быть)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...