Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

чувак на входе опрашивал народ за кого голосовать, ну сообщил что иду за КПРФ, он предложил за 500р прогаласовать за ЕР ,докозательства фоткой на телефон, ну дальше по схеме из инета всё)заходиш в кабинку , нитку чёрнуюгалочкой в клетку кладёш фоткаеш, нитку убираеш,и ставиш галочку где хочеш) на выходе фотки показываеш етеб 500р) если не разведут)

Бате на работе предлагали взять открепительное , проголосовать на работе за ЕР и получить за это деньги, так что и такое может быть

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак на входе опрашивал народ за кого голосовать, ну сообщил что иду за КПРФ, он предложил за 500р прогаласовать за ЕР ,докозательства фоткой на телефон, ну дальше по схеме из инета всё)заходиш в кабинку , нитку чёрнуюгалочкой в клетку кладёш фоткаеш, нитку убираеш,и ставиш галочку где хочеш) на выходе фотки показываеш етеб 500р) если не разведут)

Бате на работе предлагали взять открепительное , проголосовать на работе за ЕР и получить за это деньги, так что и такое может быть

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem vibori vsem el'f :D

 

Изображение

 

 

 

позорище, голосовать за коррумпированое гавно...

 

 

в абсолютном большенсве да , хотя с опозиции можно набрать 50% тогда убдет уже интереснее , хоть в гос думе будет нормальная много партиная система , а не реформаторска-псевдодемократия)

ЗЫ мне тоже ленточку не дали, зато 500р срубил что обманул ер))))))

 

к сожалению такое нереально http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты просто непонимаеш что ждет россию если будет перемена в думе - это убдет обещаный дефолт как минимум сперва потом будет еще хуже и только потом мб чтото и войдет в русло но еще неизвестно понравиться ли народу мне лично точнее моим ДЕТЯМ эти перевороты нахун ненужны!!!!!!!!!

 

блин жалко я не по участку своему живу - а открепляться заморочек ненадо ща бы выхи прошли на пятихатку веселее так сказать))))))))))))))

Жене сказал та ржот грит чо совсем чтоли какие нафиг 500 р за голос неверит))) неголосавали ниразу оба никогда дак нам невериться даже такие вещи

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты просто непонимаеш что ждет россию если будет перемена в думе - это убдет обещаный дефолт как минимум сперва потом будет еще хуже и только потом мб чтото и войдет в русло но еще неизвестно понравиться ли народу мне лично точнее моим ДЕТЯМ эти перевороты нахун ненужны!!!!!!!!!

 

Конечно не понимаю, вас жестко так нае*али, страну за 20 лет ЕР с путиным разворовали, а вы как лохи дальше за них голосуете. Потом полстраны в гавне купается и не понимает этого http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет перемен, нас расплодится больше чем Земля вместит, планете нужна ВОЙНА, да посерьезней. население земли 7 млрд, каждый 5 китаец, прирост населения в геометрической прогрессии... я уж не говорю про наших детей, самим бы еще успеть пожить в мире, в котором еще не слишком тесно.

так что как раз таких жирик и надо вести к власти.

вон посмотрите, венесуэла - маленькая страна с большим запасом нефти, те вот тоже рискнули, и поставили местного "жирика" Уго Чавеса, и ничего же страшного не случилось - всех найух посылает, страна цветет, все счастливы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не понимаю, вас жестко так нае*али, страну за 20 лет ЕР с путиным разворовали, а вы как лохи дальше за них голосуете. Потом полстраны в гавне купается и не понимает этого http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

ЕР партия нулевых годов , там 10 лет от силы партии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда неголосовал мне по...... главное чтоб небыло дебильных переворотов. кстати ты ж разумный человек и Историю должен знать что приводили перевороты в власти даже к Гражданской войне - ну ты походу сторонник этого что раз так говориш дак ))))

 

Если не будет перемен, нас расплодится больше чем Земля вместит, планете нужна ВОЙНА, да посерьезней. население земли 7 млрд, каждый 5 китаец, прирост населения в геометрической прогрессии... я уж не говорю про наших детей, самим бы еще успеть пожить в мире, в котором еще не слишком тесно.

так что как раз таких жирик и надо вести к власти.

вон посмотрите, венесуэла - маленькая страна с большим запасом нефти, те вот тоже рискнули, и поставили местного "жирика" Уго Чавеса, и ничего же страшного не случилось - всех найух посылает, страна цветет, все счастливы.

 

вот обзаведешся ты парочкой детей я посмотрю на твое кредо после этого - иди воюй - универсальный солдат емае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет перемен, нас расплодится больше чем Земля вместит, планете нужна ВОЙНА, да посерьезней. население земли 7 млрд, каждый 5 китаец, прирост населения в геометрической прогрессии... я уж не говорю про наших детей, самим бы еще успеть пожить в мире, в котором еще не слишком тесно.

так что как раз таких жирик и надо вести к власти.

вон посмотрите, венесуэла - маленькая страна с большим запасом нефти, те вот тоже рискнули, и поставили местного "жирика" Уго Чавеса, и ничего же страшного не случилось - всех найух посылает, страна цветет, все счастливы.

 

плюсанул)

 

ЕР партия нулевых годов , там 10 лет от силы партии

 

читай историю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

P.S. Ясно что ЕР победит, там просто другим не дадут. Но вы бы хоть для примера не голосовали бы за них, а то как толпа своего мнения нету http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы сторонник войны, сторонник перемен.

да, неплохо знаю историю, знаю что самый простой путь развития - через перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР партия нулевых годов , там 10 лет от силы партии

 

насколько я помню ток с 2004го ее мб так была как ячейка общество ранее конечно незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам наверное, проживая в городе размером с московй и с населением меньше миллиона плохо понятно что такое по настоящему МНОГО ЛЮДЕЙ. и угнетает не то что их МНОГО, а то что МЕНЬШЕ их не станет -ТОЛЬКО БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы сторонник войны, сторонник перемен.

да, неплохо знаю историю, знаю что самый простой путь развития - через перемены.

 

Игорь вот этого непонимает в жилах у вас течет рьяная кровь вы недумаете о будущем вот что я скажу вам бы соль на ранку да кислоту кому то на лицо налить - я все понимаю НО ЭТИ ПЕРВОРОТЫ они нужны только таким вот рвущим у которого нет ничо за спиной одна кипелка в крови

 

Вам бы токо кровь свернуть народу вот что я скажу кипиш наворотить а толку то от этого вот именно читайте историю никогда к хорошему перемена неприводила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь вот этого непонимает в жилах у вас течет рьяная кровь вы недумаете о будущем вот что я скажу вам бы соль на ранку да кислоту кому то на лицо налить - я все понимаю НО ЭТИ ПЕРВОРОТЫ они нужны только таким вот рвущим у которого нет ничо за спиной одна кипелка в крови

 

Вам бы токо кровь свернуть народу вот что я скажу кипиш наворотить а толку то от этого вот именно читайте историю никогда к хорошему перемена неприводила!!!!

 

Конечно, будем дальше в дерьме ЕР купаться, сидите да воюйте на форумах, если даже проголосовать за оппозицию не можете)

Что дальше то будет? Еще больше коррупции, разрыв между бедными и богатыми и т.д. Я хоть и живу нормально, никогда не поддерживал коррумпированое гавно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвин нервно перевернулся в могиле.

 

Игорь вот этого непонимает в жилах у вас течет рьяная кровь вы недумаете о будущем вот что я скажу вам бы соль на ранку да кислоту кому то на лицо налить - я все понимаю НО ЭТИ ПЕРВОРОТЫ они нужны только таким вот рвущим у которого нет ничо за спиной одна кипелка в крови

 

Вам бы токо кровь свернуть народу вот что я скажу кипиш наворотить а толку то от этого вот именно читайте историю никогда к хорошему перемена неприводила!!!!

 

стоять всю жизнь на коленях передь людьми которые тебя е**т и делать вид ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО!!!!ПЕРЕМЕНЫ НЕ К ДОБРУ

ты считаешь себя настолько мелким и незначимым человеком,что ты не в состоянии что либо изменить, лучше спрятаться в своем углу, в своей зоне комфорта, и пассивно наблюдать за событиями.

ок, это твое право, оно ничем не хуже и не лучше других.

Изменено пользователем AngelXranitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще никого неподдерживаю никогда - я вон бандюгам делаю красиво - причом жадюгам ворью так сказать обжимаю по баблу - давлюху такую им подымаю раскашеливаю и получаю тоже свою - мне пох на власть я делаю дело за это должен получать делаю красиво должен получать вдвойне и мне как насрать на всех остальных просто нехочу перемен и все

 

Дарвин нервно перевернулся в могиле.

 

 

стоять всю жизнь на коленях передь людьми которые тебя е**т и делать вид ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО!!!!ПЕРЕМЕНЫ НЕ К ДОБРУ

ты считаешь себя настолько мелким и незначимым человеком,что ты не в состоянии что либо изменить, лучше спрятаться в своем углу, в своей зоне комфорта, и пассивно наблюдать за событиями.

ок, это твое право, оно ничем не хуже и не лучше других.

 

Не не лучше подставить свою семью и детей на растерзание власти ок я понял твое Я)

 

Обычный пример из ис тории в вашем случае давлюхи жизни *раскулачивали не 1 человека, дохла вся семья* и руки недражали у тварей самих таких опозов живьем бы закопать - НИКОГДА НЕЛЮБИЛ МРАЗЕЙ которые за идиалогию в башке за власть идут броней - зная что им просто это тупо нравиться а лозунг только прикрытие ска живьем таких всех закапать хочу - добрата и справедливость в мире мое я! все кто бычит барагозит на немощных я их стираю на пути в порошок раз в неделю в магазине стычку устраиваю бычу на таких вандалов жизни! иногда с покулачщиной даже! В итоге токо тогда эти брони понимают что наехали на беззащитного а тут напаролись на препятствие и отхватили подачу иногда даже под гавно пинаю было и такое на последок чтоб много на себя небрали такие безпонятные и злобные шакалы

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не лучше подставить свою семью и детей на растерзание власти ок я понял твое Я)

 

власти терзают таких же как ты, всю жизнь проживших в пятиэтажке без лифта, но стабильно выплачивающих каждый месяц 438р 84к за его обслуживание (жителям хрущевок - ПРИВЕТ! )

 

<3 политические дискуссии

 

мне даже чуть жаль что мы на одной стороне щас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власти терзают таких же как ты, всю жизнь проживших в пятиэтажке без лифта, но стабильно выплачивающих каждый месяц 438р 84к за его обслуживание (жителям хрущевок - ПРИВЕТ! )

 

 

мне даже чуть жаль что мы на одной стороне щас)

 

если ты непонял то после перемены мб придеться нетолько пешком ходить мб придеться голышом зимой стоять у стенки епт) ты это пойми я то встану а детей нежалко?

а вы лелеете какие то мечты о том что вам в 5ти этажку лифт новая власть поставит - да уже все давно научены что к стенке вас поставят а не на перину пуховую положат епт

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь , за кого проголосовал если не сикрет?)

 

Либерально-демократическая партия Российской Федерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отхватили подачу иногда даже под гавно пинаю было и такое на последок чтоб много на себя небрали такие безпонятные и злобные шакалы

 

я за всю свою жизнь не ударил ни 1 человека, это кто еще из нас агрессивный и воинственно настроенный)))) Изменено пользователем AngelXranitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы порог явки побольше может и реально было бы Ер сместить) Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР партия нулевых годов , там 10 лет от силы партии

 

eto ei pybli4no stoka) ti dymaesh' ix strategiya deistvii i osnovnoi kostyak spontanno sobralsya... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

tam vse ymnie dedi mnogo vremeni planirovali i gotovili...

p.s moya politi4eskaya poziciya - idite naxyi) vibori est', a vibora nety... posyti kak v sssr odnopartiinost')

p.s2 na otstavki i otstraneniya ot doljnostei dostato4no posmotret'...esli ti verxyshke neygoden, to srazy naxyi poslan)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты непонял то после перемены мб придеться нетолько пешком ходить мб придеться голышом зимой стоять у стенки епт) ты это пойми я то встану а детей нежалко?

а вы лелеете какие то мечты о том что вам в 5ти этажку лифт новая власть поставит - да уже все давно научены что к стенке вас поставят а не на перину пуховую положат епт

 

если ТЫ - НЕПОНЯЛ, то я тебе обьясню

даже если 100% населения россии сейчас пойдет и проголосует за лдпр на выборах ВСЕ РАВНО победит единая россия

разница будет только в том, что ОНИ - те люди кто перерисовывал голоса, будут знать - что на самом деле страна решит по другому, страна решила так не просто так, и если срочно не начать делать жизнь лучше то народ вполне может гражданку замутить

слишком долгое держание одной и той же власти у руля - вот что приводит к гражданской войне. все революции, которые были в истории - произошли из за того что одна власть держалась у руля слишком долго,не давая возможности порулить другим.рано или поздно народ дружно поднимался и насильно ставил новую власть.

самый близкий путь к гражданской войне - это еще пара правлений единороссов, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО?

и это как раз таки именно ты ведешь страну к войне задерживая ЕР у власти, ну или как минимум не препятствуя.

от тебя много не надо - все то галочку на листочке поставить.

но ты даже этот долг Родине не отдал.

и еще смеешь в чем то обвинять тех, кто пытается сделать хоть что то.

 

ладно бы, если бы просто осознал свою никчемность и несостоятельность - это было бы достойно жалости. но осознав собственную никчемность и несостоятельность пытаться убедить окружающих, что они столь же никчемны и несостоятельно- это достойно презирания.

Изменено пользователем AngelXranitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред Ваня я поражаюсь идиологии и веренности твоей

я скажу просто мне МОНОПИСУАЛЬНО на все это и кто и как я знаю за себя

 

я рублю бабло точнее последнее время я УЧУ рубить бабло оттяпывая его у блатных причом мерками немалыми

ребята у меня работают получают ездят уже часть на иномарочках нехилых за короткий срок

я небуду голосовать только поту что мне пох на все я буду жить так как я живу и при любых обстоятельствах я срублю бабло или что это будут за ценности при перемене власти

бабло мне нужно чтоб нестрадала и нечуяла недостатки моя семья родственники в немногом

все вся политика России

я незнаю чем нынешняя политика могала настоко вас угнести

я нечуствую НЕВЧОМ ваще каких то заморочек мне нет проблем приградл - я работаю получаю норм бабло все - семья давольно сыты обуты дети сам обут - что надо то еще в жизни?

войны переворотов - да я ЖАЛЕЮ вас - МНЕ ТУПО жалко немощи мне больше нечего сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто побарабану на ситуацию человек сам строитель своего сщастья и норм человек будет всегда на мази

а немощи они и стонут что им чото нето чото нетак мое мнение

человек строит себе дорогу кому надо те добьються и небудут ныть - причом многие так если вы непоняли еще и сделали давно

в ЕР сторонников кстати неспроста много и большинство - вы хотите считать большинство баранами? считайте ток ето большинство склонно к мнению что еденицы ослы)

но мне пофиг какая власть я уже написал я знаю одно кто стонет по жизни тот немащ - если обществу плохо это немощное общество ИМХО

это низы потомучто в большенстве своем люди нестонут как обычно а те кто стонут им мало уже наработанного им все мало ХАПУГИ им руки ток отрубить чтоб остановились!

 

Я человек который склонен к тому что если робиш получаеш если мало - кошке мало сами знаете - считаю что те кто стонут значит либо им мало либо они немащи и лентяи жизни - да как бы мою правоту трудно оспорить большинство согласиться

 

а насчот порядка в обществе дак опять же каждый человек строит свою гармонию - если Шакалье дак как еще будет чтото делаться то тут и смена власти непоможет

а всякие ветераны и тд дак они и при этом жить норм посл время стали кстати

 

А ЕСЛИ человек СЧИТАЕТ ЧТО ЕМУ ПЛОХО ЖИТЬ = ОН НЕМОЩ И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуй за меня

 

ты ровно идеш по жизни?) тебе несклонны стязания нынешний ситуации общественности?) Ты боец своего полета?) Ты непрогнешся под толпой тунеядцев и даунов которые пить да деградировать ток умеют?)))) Ты не из тех кто стонет если неможет заработать своим трудом нормальные деньги и обвиняет в этом власть?!

 

ДА Я ЗА ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

Посмотри на университеты те же, у нас щас система бакалавриата - нашему правительству выгодно чтобы студенты были тупыми. Посмотри на систему ЕГЭ - банальное натаскивание на тесты, знаний не получает никто, посмотри на общественный транспорт - мы отстаем от европы лет на 10, от японии лет на 20-30. Посмотри на больницы, я когда в инкубаторе летом лежал, даже сортира нормального не было, про палаты я молчу. Наш корпус в политехе вообще начали ремонтировать, только потому, что приезжает комиссия с проверкой. Государству на тебя НАСРАТЬ. И оно ложит большой и толстый, как ты этого не понимаешь. ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ КЛАДЕТ НА ЛЮДЕЙ НЕ НУЖНО. А вы сидите как овощи убогие и только можете ВОЕВАТЬ С ТЕМИ КТО ПРОТИВ ХОРОШЕГО ПУТИНА И ЕГО СОБАЧКИ МЕДВЕДВА, ОЛОЛО ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ГАВНЕ, ДА В СПОКОЙСТВИИ, ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ИМБИЦИЛАМИ, РОЖДЕННЫМИ В ВЕК МЕДВЕПУТОВ И КГБШНИКОВ. И сторонники ЕР - бараны, либо люди которым выгодно чтобы ЕР побеждала. Да и немощи это те, кто утверждает что жить щас хорошо, сваливая все свои комплексы и нежелание признать себя неудачником на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ЕГЭ это фигня

в 10 классах подобие сессии сделали, матан идёт ка кне обезательный предмет, физика туда же ) в итоге нам говорят что ещё нам нужны инжинеры.....

Зато ввели предмет где будут православие изчать , при чём ОБЕЗАТЕЛЬНо дял всех)

ЗЫ я нечего против любой религии не имею , не считаю нужным изучение его всем в обезательном порядке...

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ЕГЭ это фигня

в 10 классах подобие сессии сделали, матан идёт ка кне обезательный предмет, физика туда же ) в итоге нам говорят что ещё нам нужны инжинеры.....

 

дак вот у нас на специальности девочка учится, у нее математики в школе вообще не было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

Посмотри на университеты те же, у нас щас система бакалавриата - нашему правительству выгодно чтобы студенты были тупыми. Посмотри на систему ЕГЭ - банальное натаскивание на тесты, знаний не получает никто, посмотри на общественный транспорт - мы отстаем от европы лет на 10, от японии лет на 20-30. Посмотри на больницы, я когда в инкубаторе летом лежал, даже сортира нормального не было, про палаты я молчу. Наш корпус в политехе вообще начали ремонтировать, только потому, что приезжает комиссия с проверкой. Государству на тебя НАСРАТЬ. И оно ложит большой и толстый, как ты этого не понимаешь. ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ КЛАДЕТ НА ЛЮДЕЙ НЕ НУЖНО. А вы сидите как овощи убогие и только можете ВОЕВАТЬ С ТЕМИ КТО ПРОТИВ ХОРОШЕГО ПУТИНА И ЕГО СОБАЧКИ МЕДВЕДВА, ОЛОЛО ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ГАВНЕ, ДА В СПОКОЙСТВИИ, ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ИМБИЦИЛАМИ, РОЖДЕННЫМИ В ВЕК МЕДВЕПУТОВ И КГБШНИКОВ. И сторонники ЕР - бараны, либо люди которым выгодно чтобы ЕР побеждала. Да и немощи это те, кто утверждает что жить щас хорошо, сваливая все свои комплексы и нежелание признать себя неудачником на других.

 

ты такой наивный Игорь - думая что при другой власти наладиться чтото это как минимум быть фантазером - да никто тебе неулучшит гопом ничего - улучшат образование опустят пенсию у старух - небудет такого что хоп и все - да к тому же мне надо чтоб у меня образовывались норм вон дочка при высшей школе экономики учиться ниплохие там преподы - а если все пучком отправлю обоих своих ваще в европу нахрен - да и ваще чо за образование страдать нету денег значит немащ - есть бабло заплатил научат даже таракана разговаривать в се опять же просто и логично

 

н е б у т ь же ты таким невидящим а истины

 

доступно все если захотеть! да и кому недоступно от перемены власти доступным нестанет край станет но опять же таже конфетка токо называеться красный богатырь которая знаете такую?)))))))))

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету бабла сидишь учишься и поступаешь на бюджет/либо если есть бабло, но поступать на бюджет надо обязон. Вместо мозгов опилки - плати как немащь и обучайся за платное. И вообще я про ОБУСТРОЙСТВО ВУЗА А НЕ ПРО ПРЕПОДОВ. Теплое с мягким путать НЕ НАДО.

Да и как бы в СССР том же гражданская война ни к чему такому плохому и не приводила, а вот вся эта коррупция пошла от брежнева. Историю не знаете, дак уж помолчите чтоли и признайте себя неправыми, умнее будете.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу пришол брата Зарэзал

дом труба мамке пошатал с батькуй

сестру тр . даже говорить то тошно

 

непревела его никчему война Гражданская - ты вон зайди как в этот как его в Перми то выше запруда то музей там тебе раскажут чо творилось в начало революции узнаеш тогда что есть Мрази политические и что есть страдать невинному народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ввести смертную казнь корупционеров

и вообще смерную казнь вернуть

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедновато для столицы...

 

3 месяц работаю

достаточно для того, чтобы сидеть счастливым, что мне на все хватает, что у меня все есть, а потому нужно забиться в угол и смотреть как мир загнивает, именно так как проповедуют некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ввести смертную казнь корупционеров

и вообще смерную казнь вернуть

 

Зачем, ведь мы лучше *ня* полижем европе и скажем, что это не гуманно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif А лохи поддержат

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ввести смертную казнь корупционеров

и вообще смерную казнь вернуть

 

вас чо то не туда понесло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, ведь мы лучше *ня* полижем европе и скажем, что это не гуманно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif А лохи поддержат

 

я так понимаю ты тоже консервативного взгляда на политику ...

ЗЫ по мне самая тру полит система это ОАЭ , та же сырьевая держава , но в отличии от них Росиия может выдвигать свои требования,чего не видно( хотя ядерное оружие ещё робит)

суть нашей политики что у нас тряпки там сидят

 

вас чо то не туда понесло)))

 

я вот к примеру не хочу после трудоустройства на работу выплачивать анлоги на содержание тех людей кто в своё время очень много награбил или убил и теперь пожизнено на гос содержании, таких куда проще к стенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты тоже консервативного взгляда на политику ...

ЗЫ по мне самая тру полит система это ОАЭ , та же сырьевая держава , но в отличии от них Росиия может выдвигать свои требования,чего не видно( хотя ядерное оружие ещё робит)

суть нашей политики что у нас тряпки там сидят

 

это был сарказм, я на самом деле за смертную казнь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...