Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

путин в отличие от других более самостоятелен и зависит от небольшой внутрироссийской промышленной элиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин в отличие от других более самостоятелен и зависит от небольшой вниутрироссийской промышленной элиты.

 

пф

 

p.s: я думал рейд RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в отличии от них он обворовал всю страну и финансирует кавказ да так, что чурка кадыров катается на роллс ройсе за 30 млн. Да и вопрос самостоятельности не обоснован, вопрос зависимости - от путина зависят наши чиновники, т.е. там взаимосвязь, ибо путин кормится со всех: газпром, втб, сбер и прочее, если это небольшая внутрироссийская элита, то мне жаль людей, придерживающихся таких взглядов. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю какой смысл пытаться выбрать другого человека (тем более, что все из предложенных кандидатов либо содержаться той же природопромышленной элитой, либо входят в нее), чтобы потом как на украине начался междусобойчик по переделу собственности и развалу газо-нефтяного сектора и последующему системному спаду экономики лет так на 8 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да лучше сидеть и голосовать за путина, чтобы он дальше обещал нам понижение тарифов на жкх, повышение пенсий(при дефицити ПФ РФ 1трлн руб.), понижение тарифов на бензин и т.д. Лучше мазаться в гавне, чем пытаться попробовать что то иное)

P.S. АГА ОРАНЖЕВЫЕ ЗАХВАТЯТ РОССИЮ! ВОТ ОНИ НАШИСТСКИЕ ХОМЯЧКИ!!!!

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня лучше пусть страной рулит харизматичная сильная личность, которая может оставить после себя прочный промышленный фундамент, наважно какими средствами, и уверенную в своих силах единую нацию, а не какой-нибудь пассивный гомосексуальный демократ после которого остается госдолг в 3 бюджета страны и бурлящий коктель вооруженных обезьян сепаратистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня лучше пусть страной рулит харизматичная сильная личность, которая может оставить после себя прочный промышленный фундамент, наважно какими средствами, и уверенную в своих силах единую нацию, а не какой-нибудь пассивный гомосексуальный демократ после которого остается госдолг в 3 бюджета страны и бурлящий коктель вооруженных обезьян сепаратистов.

 

Что вы все к харизме цепляетесь? Путин обещания исполнил - нет. Как говорится, не выполнил план - сам иди на***. Прочный промышленный фундамент это ололо, сравни с объемами СССР, табличку не помню уже, прогугли. Неважно какими средствами, то народ и валит из страны. 130к уехало на постоянное место жительства в другие страны, и это только официальная статистика. Зато сколько чурок из таджикистана приехало, сколько чурок приехало из чечни на путинги, какая единая нация, когда народ ненавидит чурбанов, ибо они говно вонючее и немоющееся, качающее права налево и направо.

Но видимо ты любитель "стабильности", любишь кормить пацанов из команды Пу, любишь отдавать налоги им, чтобы они себе построили новый дворец. Любишь кормить чурку Кадырова, чтобы тот себе новый майбах купил, или вот он строит себе домик за 10 млрд руб в грозном. Хорошо у нас чурки живут. Хорошо выборы фальсифицируют, по 99% в чечне и прочих чурбанских республиках явка, да определенно боевики спустили с гор и проголосовали за глав жулика и вора. Ок чо. Путин ничо не сделал толкового после 2004 г, зато он харизматичный. Определенно все решает. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь как-будто промышленность ссср (даже не рсфср) не была нефте-газовой, она была сбалансированной, а легкая, машиносториительная и высокотехнологичные сектора экономики были ведущими в мире, олололо. и какой период ты предлогаешь взять? сталин, хрущов, брежнев, горбачов? в любой из них экономика была экстенсивной а не прогрессивной, весь рост заключался сначала в систематическом разграблении с/х и подьема северной промзоны усилиями гулага, потом плановыми переселениями и постройкой трубопровода "дружба". можешь дальше дрочить на циферки статистики ссср. путин конечно не далеко ушел, но он хотябы не разваливает экономику целыми секторами и не строит заводы руками зеков. да и если не он, то кого ты хочешь "другого"? еще одного ельцина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь как-будто промышленность ссср (даже не рсфср) не была нефте-газовой, она была сбалансированной, а легкая, машиносториительная и высокотехнологичные сектора экономики были ведущими в мире, олололо. и какой период ты предлогаешь взять? сталин, хрущов, брежнев, горбачов? в любой из них экономика была экстенсивной а не прогрессивной, весь рост заключался сначала в систематическом разграблении с/х и подьема северной промзоны усилиями гулага, потом плановыми переселениями и постройкой трубопровода "дружба". можешь дальше дрочить на циферки статистики ссср. путин конечно не далеко ушел, но он хотябы не разваливает экономику целыми секторами и не строит заводы руками зеков. да и если не он, то кого ты хочешь "другого"? еще одного ельцина?

 

Ога, однако объемы были больше, намного больше. Полей засеивалось больше, я про развитие военной отрасли даже не говорю. Не об объемах речь, а о технологиях. Мы первыми были, кто полетел в космос, а щас какой то фобос грунт запустить не в состоянии. Машиностроительное - это отдельная тема. ГАЗ где сейчас? Умер, делает крайслеры. АВТОВАЗ где сейчас? Куплен концерном Рено-Ниссан. АЗЛК где сейчас? На помойке, Рено Логаны собирают там. Камаз? И тот куплен, даймлером. Автомобильной промышленности нет, потому что:

а. Коррупция.

б. Бездари инженеры остались, ибо остальные слиняли в другие страны, и правильно сделали. За мизерную зарплату выполнять тяжелый умственный труд, да зачем это.

Объемы разграбленного значительно различались, это факт. А у нас даже ген.прокурор со своими помощничками взаимодействует с частной разведывательной компанией США, рассказывает где у нас комплексы Искандер стоят. Генпрокурор РФ шикарен. Спасибо, Викиликс.

Путин то не разваливает экономику? Когда все выводили деньги из инвестиций США, Путя с Кудриным решили вложить 1 трлн $ в инвестиции. Дефицит Пенсионного фонда РФ 1 трлн руб. Не развалил экономику? Про постройку различных газопроводов вообще не говори, раз не знаешь) У нас постройка газопровода в 5 раз дороже, чем в Германии. Спасибо, что Путин инвестирует в компанию дружка Ротенберга. Спасибо, не забудем, не простим.

И у вас один лозунг, если не он, то кто? Глаза раскройте, слепые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где статистика, где цифры? ссылки в студию.

 

легким движением руки ты гуглишь, сравнение экономик россии и ссср. Таким же легким движением ты заходишь на википедию, http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_СССР , в подпункт 60-70 гг, и смотришь на такую элементарную штуку как график. Не менее легким движением руки ты открываешь ссылки, как нашистики разворовывают страну: http://navalny.livejournal.com/

http://ultrazashkvar.livejournal.com/ http://rumol-leaks.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только массовые растрелы спасут родину

ЗЫ и против Прохорова и против Путина , имхо нужно не это а левый лидер, без разницы кто он будет по фамилии, национальности, полу и тд, главно что сделает

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в танках)

 

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

причем тут Новальный)

мне вот очень нравяться тезисы выдвишгаемые Мироновым и Зюгановым, в большей степени кошено те что предлагает 1-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от Путина они хоть принимали участия в дебатах лично а не прикрываясь во всем за спины известных деятелей культуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этих дебатов, если они де-факто никто?

 

по суте вся предвыборная компания это показуха ,дебаты помогают не определившимся со своими взгладами сделать выбор, а так же пересмотреть свои взгляды всем остальным

зы и не факт что все другие кандидаты кроме Путина нечего не делают )

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

Что плохо в работе Навального? Или ты сможешь опровергнуть факты, показанные им.

 

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

Что плохо в работе Навального? Или ты сможешь опровергнуть факты, показанные им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

Что плохо в работе Навального? Или ты сможешь опровергнуть факты, показанные им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки однобокое восприятие действительности у оппозов. ФГМ у всех видать. В нете точно так же легко гуглится кто такой нахальный, как они пилят, кем спонсируются, к чему привели революции 2009-2011 в других странах.

Сравнивать положение СССР и современной России по крайней мере глупо, сравнивай положение при Борисе Николаевиче и Владимире Владимировиче. И какие-то странные оппозиционеры выходят на площади, с айфунами в карманах и зеркалками на шее. видать от плохой жизни купили...

Аривидерчи хомяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки однобокое восприятие действительности у оппозов. ФГМ у всех видать. В нете точно так же легко гуглится кто такой нахальный, как они пилят, кем спонсируются, к чему привели революции 2009-2011 в других странах.

Сравнивать положение СССР и современной России по крайней мере глупо, сравнивай положение при Борисе Николаевиче и Владимире Владимировиче. И какие-то странные оппозиционеры выходят на площади, с айфунами в карманах и зеркалками на шее. видать от плохой жизни купили...

Аривидерчи хомяки.

 

Ой быдло нашистсткое повылазило. +85 рублей за пост? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Конечно для нашистиков глупо, их Путя же не смог ее поставить на уровень СССР, вот и отмазываетесь пацаны. Аргументов нет - на*** шел, айфон и зеркалка, Оо что может быть в этом такого? Зато сколько наворовал Путин нашистское быдло знает, но видеть не хочет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Не так ли, юный фапатель на Путина?)

 

Гоп, я играю) Правда неохотно)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachem? zachemje? u vas bilo pochti 3 mesyaca shtob polojit' bolt, a vi? :((((

 

 

просто школота не жила при боре и не понимает разницы.

 

я итак ложил болт на маднесс. Все впереди

 

Я жил при ельцине, сравнивайте ельцина и путина, это только выгодно вам, приписывая революцию и прочее. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif На большее сторонники ВВП и не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то, р2 после восстановления мертвый более чем полностью http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

Cогласен почти со всеми вашими позициями, а люди такие как серафим могут тока сидеть за компом и стонать что Путин плохой), а сам анврное даже на выборы не ходил. Тебе чо есть не чего?) У тебя дома нету?) У тебя одежды нету?) ну и другие блага общества), ООО КАК ЖЕ МЫ ПЛОХО ЖИВЕМ ВСЕ АЙАЙАЙАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты веришь гражданам типа навального, то мне тебя жаль.

 

Cогласен почти со всеми вашими позициями, а люди такие как серафим могут тока сидеть за компом и стонать что Путин плохой), а сам анврное даже на выборы не ходил. Тебе чо есть не чего?) У тебя дома нету?) У тебя одежды нету?) ну и другие блага общества), ООО КАК ЖЕ МЫ ПЛОХО ЖИВЕМ ВСЕ АЙАЙАЙАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока в танки играю ))) будет какой кипеш на рейде можно и там будет посидеть)))

 

kipish na reide? eto pati na pati an osade? :D

ot reida ostalis' lish starie, dobrie vospominaniya :D

Mmmmm skoka je ih :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вхожу в них?

 

вот получите

http://vk.com/video3641700_162497653

 

:D

Путин ***

ЗЫ Зап клёвый

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока в танки играю ))) будет какой кипеш на рейде можно и там будет посидеть)))

 

Твой ангар в студию. У меня вк4502, ису 152 и по мелочи:т-50, тетрач, пц4, су85.

 

на счёт политики

Изображение

 

солидарен, коллега http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...