Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

Победа!Бой: Зимний ХиммельсдорфТанк: M36 JacksonПолучено опыта: 2 194Получено кредитов: 52 188Достижения в бою: «Основной калибр», «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче в шоке от ЛТ, никогда за них не играл и не надо!

А надо же пройти Т21 и Т71, это самая большая засада перед Т57.

Ася нифига не шарит :)

Я не понимаю ЛТ, свечу, еще свечу, чуток дамажу и опыта с гулькин нос :(

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как думал, самое *ня* это батчатам, лан там елка на 5 еще норм, а на 4 амх это чо ваще? это пздц прост  :ohmy:

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прибил запзапа за его слова.

Жалко что он только форумный троль, а не живой. Троли всегда были и будут. Запзапа не прихлопнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тебя тоже трижды пошлем, а ты не негативь! ОК?

Зап то норм чел если что, не знаю чем он тебе нагрубил даже, он на форуме тупо как бы объяснить ну неважно несмогу так сразу это нужно понять как он себя ведёт - да и по барабану кто как на форуме себя акцентрирует по сути.

 

Хомя лёг в руку даже не топовый, маскировки жутко нехва (да да именно те 25-30 метров которые даст 100% маска у экипажа - я позиционно играю - мне 25 метров от сетапа противника ой как нужны) т, но так же и пушку надо балансировать ибо невывоз с его стволом - приходится учиться дальше играть хитрее - авось всё сиграется в будущем когда будет всё на русле

 

post-1208-0-45932100-1404315522_thumb.jpg

 

и да до сих пор без взвода - один в поле не воин? а фиг вам я уже почти зеленый - шатал я трубу играть во взводе и слушать кого то - хотя командная ипгра путь к % побед - ЛАДНО ЛАДНО потом подтягивать буду когда выполню квест (прокачать все танки в одиночку)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...