Перейти к содержанию

Голосование "mmotop"


Рекомендуемые сообщения

Кто часто бывает на сайте, уже заметили, что там появилась кнопка MMOTOP

Ссылочка ведет на суда: http://la2.mmotop.ru/vote/107853/

Хочется услышать у вас отзывы на этот счет, ждем ваши голоса, ждем проблемы с которыми вы столкнулись при голосовании

 

Включена возможность ввести Ник при голосовании за сервер, так же в ближайшее время вы сможете увидеть список призов за голосование.

 

Данные призы согласовываются

Пояса

Плащи

Некоторые украшения

Банки CP

Банки QHP (на 870 хп)

Печенки выносливости

Руны опыта

Заточки оружия

Заточки оружия с увеличенным шансом

изменения возможны, но вряд ли будут существенные (может просто будут вместо заточек оружия, заточки брони, или и те и другие будут возможны за бонусы).

 

Система будет действовать когда за голосование будут давать монетки, а за эти монетки вы уже сами будете решать, что вам покупать.

 

PS когда она будет запущена не знаю точно, но думаю ближайшее время (т.к. проблемы с железом кончились, думаю теперь займемся этим). http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS На данный момент готовиться система поощрения за голосование!

 

вот это хорошо, давно бы так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif Изменено пользователем Кенни
Не надо красное цитировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм страно прошол по ссылке и пишет что уже проголосовали с моего айпи, хотя тока в первый раз зашол туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера" (с)ммотоп

печальный ммотоп не знает что у уси динамичный ИП :(

Изменено пользователем Стиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм страно прошол по ссылке и пишет что уже проголосовали с моего айпи, хотя тока в первый раз зашол туда)

 

При первом заходе вроде бы всегда так.

 

"Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера" (с)ммотоп

печальный ммотоп не знает что у уси динамичный ИП :(

 

Да уж, что поделать ;) Тестируем дальше! Важна любая инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт переехал на новый сервер. Информация для администраторов использующих системы автоматического поощрения голосующих, кодировка статистики изменена на utf-8.

 

Далее...окошко снизу

 

Мы определили Вашу страну как

 

Извините, но голсования с Вашей страны неавторизованным пользователям запрещено. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность голосовать без ограничений.

 

Sorry, but vote from your country to unauthorized users is prohibited. Register or login to be able to vote without restrictions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто часто бывает на форуме, уже заметили, что там появилась кнопка MMOTOP

Ссылочка ведет на суда: http://la2.mmotop.ru/vote/107853/

Хочется услышать у вас отзывы на этот счет, ждем ваши голоса, ждем проблемы с которыми вы столкнулись при голосовании

 

PS На данный момент готовиться система поощрения за голосование!

 

"На данный момент готовиться система поощрения за голосование!"

 

можно узнать что будет в поощерении? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем Martin.okay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт переехал на новый сервер. Информация для администраторов использующих системы автоматического поощрения голосующих, кодировка статистики изменена на utf-8.

 

Далее...окошко снизу

 

Мы определили Вашу страну как

 

Извините, но голсования с Вашей страны неавторизованным пользователям запрещено. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность голосовать без ограничений.

 

Sorry, but vote from your country to unauthorized users is prohibited. Register or login to be able to vote without restrictions.

 

+1 сайт бред какой то пишет.И тем более с динамическим адресом IP я так поняла там делать не чего http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выводит, при выходе с работы:

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

 

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

 

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выводит, при выходе с работы:

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

 

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

 

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера.

 

дак вот именно в этой строчке бред,если у меня динамический адрес при каждом новом заходе сайт будет писать о получении cookie ресурса и не давать голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея для сервера в целом хорошая но

PS На данный момент готовиться система поощрения за голосование!

вот тут надо очень аккуратно дабы не поломать баланс рынка, давать например виталили или нубо колы которые особо не потратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать что будет в поощерении? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Пока точно сказать не могу, в стадии обсуждения.

Могу сказать точно, что голосующие постоянно будут получать за голосование дополнительные бонусы.

 

Вот что выводит, при выходе с работы:

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

 

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

 

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера.

 

По сути через 24 часа должен принять голос, у меня тоже самое выдавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто часто бывает на сайте, уже заметили, что там появилась кнопка MMOTOP

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD gdeona?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые сегодня ММОТОП дал мне нормально проголосовать)) ппц... сколько ж часов то прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год играл на *@#$%&!*е, часто сидел на форуме, вобщем недовольным этой системой было очень много, скажем 9/10 не могли голосовать. Не голосовали из-за нехотения во всем разбераться, из за маленьког опощрения и самое главное из за динамического изменчивого IP, ибо с таким ипом когда заходишь в ТОП каждый раз пишет "осталось 24 часа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня проголосовалось но с таким трудом ппц раз 15 вводили цифры а сайт все пишет неправильный ответ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидать голосов то не проблема, я думаю те кто тут играет не 1 год проголосуют и не 1 раз ,проблема в лагах .

Администрация подумайте пришел человек по ссылке на наш сервер,1 делом лично я иду на форум ,смотрю какие проблемы жалобы и тд,а у нас тут 1 сообщения о лагах и фризах.

Ну или начнет он играть, из за лагов я думаю даже выше 1 левела никто кач не будет, и забудут про рейд как про еще 1 недоделанный серв.

Администрация сейчас дело за вами ,а игроки уж помогут проголосуют я думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидать голосов то не проблема, я думаю те кто тут играет не 1 год проголосуют и не 1 раз ,проблема в лагах .

Администрация подумайте пришел человек по ссылке на наш сервер,1 делом лично я иду на форум ,смотрю какие проблемы жалобы и тд,а у нас тут 1 сообщения о лагах и фризах.

Ну или начнет он играть, из за лагов я думаю даже выше 1 левела никто кач не будет, и забудут про рейд как про еще 1 недоделанный серв.

Администрация сейчас дело за вами ,а игроки уж помогут проголосуют я думаю .

 

не отрицай, что КПД при поощрении будет в разы больше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отрицай, что КПД при поощрении будет в разы больше =)

 

Ну и это тоже))) ,но все таки если бы не было лагов ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого динамичный айпи зарегистрируйтесь и утвердите ак 25 рублёвой смс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого динамичный айпи зарегистрируйтесь и утвердите ак 25 рублёвой смс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Оо жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как чел за *@#$%&!*ь голосовал через 20 ММОТОП акков)))

 

50 силвер шилен всётаки XDDDD

 

как бы каждый из 20 аков был платный и сильверы от 0 до 5....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сервер проверили, и нас там зарегистрировали и активировали :)

Так что можно голосовать. Система поощрения скоро будет вам представлена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там такой онлайн низкий стоит

указаны все сервера, а онлайн только рейда 2

 

У каждого свой указан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не там короче кады заходишь L2R Freya на 57-м месте и онлайн 9к, а кады заходишь уже в сам сервер показывает 2600 :) и нету выбора на каком сервере этот онлайн сразу отправляет на рейд 2 :) Изменено пользователем HOZH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не там короче кады заходишь L2R Freya на 57-м месте и онлайн 9к, а кады заходишь уже в сам сервер показывает 2600 :) и нету выбора на каком сервере этот онлайн сразу отправляет на рейд 2 :)

 

Там выбирать можно сервер) и голосовать нужно именно за СВОЙ, будь то Р2 Р3 или Волгоград ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёртые или пятые выходные))) снова не заходит в игру мб серв для начала отладить, а потом о рейтингах думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин о5 не могу проголосовать,

L2R FREYA

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ 16:16

а когда время приходит, пишет вам только выданы куки... проголосуйте зафтра... так и не могу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

 

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

 

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера. Узнать подробнее...

 

 

каждый день эта надпись -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 48-е место народ давайте активнее :)

 

Защита от накрутки. Сейчас Вы получили cookie ресурса LA2.MMOTOP.ru

 

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо зайти не раньше чем через 24 час (а).

 

Если вы видите эту надпись даже по прошествии этого времени, это означает что у вас сменился IP или с него уже проголосовал кто-то другой, либо вы удалили кукисы браузера. Узнать подробнее...

 

 

каждый день эта надпись -)

 

там надо при динамическом IP привезать к своему аку отправив с телефона SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я проголосовал у меня комп сломался. чо делать????????? это вирусы там или чо????

 

не смеши мои носки, КАК ты смог проголосовать? А я чем хуже? Почему я не могу проголосовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япастаянно голосую))) меня кенни заинтересовал))) и кстате чё за призы будут и как узнаете кто проголосовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включена возможность ввести Ник при голосовании за сервер, так же в ближайшее время вы сможете увидеть список призов за голосование. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я там зарегана под своим ником так что видно должно быть)))

 

Ники в статистике голосований не отображались, пока не включили опцию ;) Так что вот... голосуйте и указывайте ник. На сколько я понимаю, именно на этот ник будет зачисляться бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники в статистике голосований не отображались, пока не включили опцию ;) Так что вот... голосуйте и указывайте ник. На сколько я понимаю, именно на этот ник будет зачисляться бонус.

 

уже что то дают за голос или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...