Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

форум вариоры, больше половины не играет, Кнайты? видел только стадо тупорогих коз, у которых мозгов даже на баны/дебафы не хватает, полнейший анскилл. Личная жизнь? ну да, у вас её я смотрю в достатке аж вылазиет за рамки, одни ё.... собрались....

Гвг? нах надо, я лучше соло спойл замучу в дв, чтоб ни дай то бог меня не запалили...(про окна спойте на минуте славы)

Осады? Ваш зерг - наш средний клан, сужу по скилу, соберёмся все, забыв про холи вар, - утопим вас, вы с форума переедете далеко и надолго...

Понт? да ладно, фрапсы говорят сами за себя, вообще ничего не можете, при условии что у вас сайд был сколько в годиках? фармились на 5+, проточены с ое шмотом но ДНО....

У Вас даже троллинг уныл, как бабушки с семками у падика(жаргон, мб поймёте), хотя и те на скиле протащат поболе-)

Ребята, не люблю особо ругаться, но вы оборзели, к ху....м, знайте место своё, оно около .... туалетной кабинки. Пока тут Волгоград, вы будете жать в город, постоянно, привыкайте, это ваш удел.

Удачной игры-)

 

+10 флейм

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волгоград я канеш всё понимаю вы крутые папки, скиловые и тащащие ребята.

но скока можно вот тут обещать обещать обещать...

вы сделайте - потом понты свои кидайте.

срача и оскорблений - поменьше. этим тока слабость показывает тот, кто оскорбляет.

 

а насчёт распада кнайтов, и руну отобрать, я так скажу - поглядим! :) время всё расставит по местам.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум вариоры, больше половины не играет, Кнайты? видел только стадо тупорогих коз, у которых мозгов даже на баны/дебафы не хватает, полнейший анскилл. Личная жизнь? ну да, у вас её я смотрю в достатке аж вылазиет за рамки, одни ё.... собрались....

Гвг? нах надо, я лучше соло спойл замучу в дв, чтоб ни дай то бог меня не запалили...(про окна спойте на минуте славы)

Осады? Ваш зерг - наш средний клан, сужу по скилу, соберёмся все, забыв про холи вар, - утопим вас, вы с форума переедете далеко и надолго...

Понт? да ладно, фрапсы говорят сами за себя, вообще ничего не можете, при условии что у вас сайд был сколько в годиках? фармились на 5+, проточены с ое шмотом но ДНО....

У Вас даже троллинг уныл, как бабушки с семками у падика(жаргон, мб поймёте), хотя и те на скиле протащат поболе-)

Ребята, не люблю особо ругаться, но вы оборзели, к ху....м, знайте место своё, оно около .... туалетной кабинки. Пока тут Волгоград, вы будете жать в город, постоянно, привыкайте, это ваш удел.

Удачной игры-)

 

Пермякам и другим не волгоградцам(да и волгоградцы, которые знакомы уже с такими) советую не слушать таких ущербов, такие личности обычно являются позором общества (в нашем случае нашего сервера). И кто бы что про скил и умение играть не писал надо оставаться человеком, а достойные ответы я вижу только у пермяков.

Хотя сравнивая правила форума и наказания модеров, всё становится ясно откуда у волги такие "не унылые" троли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум вариоры, больше половины не играет, Кнайты? видел только стадо тупорогих коз, у которых мозгов даже на баны/дебафы не хватает, полнейший анскилл. Личная жизнь? ну да, у вас её я смотрю в достатке аж вылазиет за рамки, одни ё.... собрались....

Гвг? нах надо, я лучше соло спойл замучу в дв, чтоб ни дай то бог меня не запалили...(про окна спойте на минуте славы)

Осады? Ваш зерг - наш средний клан, сужу по скилу, соберёмся все, забыв про холи вар, - утопим вас, вы с форума переедете далеко и надолго...

Понт? да ладно, фрапсы говорят сами за себя, вообще ничего не можете, при условии что у вас сайд был сколько в годиках? фармились на 5+, проточены с ое шмотом но ДНО....

У Вас даже троллинг уныл, как бабушки с семками у падика(жаргон, мб поймёте), хотя и те на скиле протащат поболе-)

Ребята, не люблю особо ругаться, но вы оборзели, к ху....м, знайте место своё, оно около .... туалетной кабинки. Пока тут Волгоград, вы будете жать в город, постоянно, привыкайте, это ваш удел.

Удачной игры-)

 

Ты очень крутой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум вариоры, больше половины не играет, Кнайты? видел только стадо тупорогих коз, у которых мозгов даже на баны/дебафы не хватает, полнейший анскилл. Личная жизнь? ну да, у вас её я смотрю в достатке аж вылазиет за рамки, одни ё.... собрались....

Гвг? нах надо, я лучше соло спойл замучу в дв, чтоб ни дай то бог меня не запалили...(про окна спойте на минуте славы)

Осады? Ваш зерг - наш средний клан, сужу по скилу, соберёмся все, забыв про холи вар, - утопим вас, вы с форума переедете далеко и надолго...

Понт? да ладно, фрапсы говорят сами за себя, вообще ничего не можете, при условии что у вас сайд был сколько в годиках? фармились на 5+, проточены с ое шмотом но ДНО....

У Вас даже троллинг уныл, как бабушки с семками у падика(жаргон, мб поймёте), хотя и те на скиле протащат поболе-)

Ребята, не люблю особо ругаться, но вы оборзели, к ху....м, знайте место своё, оно около .... туалетной кабинки. Пока тут Волгоград, вы будете жать в город, постоянно, привыкайте, это ваш удел.

Удачной игры-)

 

Нада скопировать, после очередного вашего файла на осадах, выложить это :)

ЗЫ наивный вольгодомский парень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кнайты, хоть вы и вары, но я смотрю вы не справляетесь с напором наших агротролей им вас тролить одно удовольствие, вы ведетесь с пол оборота. Так вот открою вам секрет. Чтобы они свалили с вашего топика, просто не пишите ничего, и срач сам собой переедет туда, где будут отвечать.

П.С. Спецом для волгодомских «пацанчегов»: меньше пафоса, даже если вы и играете лучше чем пермяки, так и покажите это на деле в воскресенье. Хотя кому я это говорю, один хрен срач must go on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело да?

еще одно морально слабое звено не выдержало )))

 

всем утро доброе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туговат реально ,наверно поэтому тебе мерещатся везде фейлы,объясняю тебе - мне не важно с какого города человек,отношение к нему не зависит от его ьместопроживания .да а че мне сказать если я не вижу фейлов?=)про друзьяшек которые точатся ,пусть точатся ,больше поводов над вами будет поугарать=)

 

херню ты пишешь в ответы а туговат я :mellow:

ищи поводы друг ведь угарают то пока над вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель любова троллинга вывести из себя опонента и спровоцировать на ответный флейм. пока же тратят нервы сами и унижаютса :) или это и есть смысл по волгоградски хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые девушки — в мск, а кохи действительно падают как кегли, сам проверял.

 

 

тебе наврали , 2-е место где много красивых девушек это украина (естественно после волгограда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кнайты, хоть вы и вары, но я смотрю вы не справляетесь с напором наших агротролей им вас тролить одно удовольствие, вы ведетесь с пол оборота. Так вот открою вам секрет. Чтобы они свалили с вашего топика, просто не пишите ничего, и срач сам собой переедет туда, где будут отвечать.

П.С. Спецом для волгодомских «пацанчегов»: меньше пафоса, даже если вы и играете лучше чем пермяки, так и покажите это на деле в воскресенье. Хотя кому я это говорю, один хрен срач must go on.

 

А чего сразу МАК? Я ни кого не троллю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тащат тащат они пока зергом на осадах, пока у кохов есть хоть один флаг они считают что выиграли (мелковато канешь для нормального клана ну да х с ним), только вот осады раз в 2 недели, а унижения на спотах ежедневны

 

какое унижение то , они этим гордятся)) (когда пр успевают заюзать или убежать)

 

Ахахах КОХи - лайферы)

Смешно эти ведеть от клана который люди из которого пишут посты на форуме типа "блин, тв теперь каждые выходные придется отменять шашлыки на этой неделе" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

тих ты не пали их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чтоже на осадах у всех так быстро личная жизнь (жёны, любовницы, друзья) пропадает и все резко лезут в игру? Как-то нелогично =)

Теперь я подозреваю, что скорее просто все эти лица, в будние дни предпочитают войну тихому спокойному мободрочу

 

это да ))

 

вот только в стакато и дв их уже трудно найти , подсказали бы они свои нынешние споты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Эх няши на вас не хватает...

Посражался бы с кем нибудь в интеллектуальной дуэли, но смотрю тут все безоружны.

 

"Оружие" в интеллектуальной дуэле - это умение постоянно вставлять в сообщение чужие картинки с интернета? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Браво, даже боюсь связываться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

eto bil sarkazm :mellow:

 

Cepbe3Ho? Tenepb 6yDy 3Hamb.

A no4emy He Ha pycckoM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое унижение то , они этим гордятся)) (когда пр успевают заюзать или убежать)

 

верно. я настока крут что мне позволительно даже это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель любова троллинга вывести из себя опонента и спровоцировать на ответный флейм. пока же тратят нервы сами и унижаютса :) или это и есть смысл по волгоградски хз)

 

Мне например по барабану кто что обо мне думает ))) мне с ними детей не крестить, но меня больше всего умиляют хомячки с повышенным ЧСВ и при этом крайне не грамотным способом вести диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кнайты, хоть вы и вары, но я смотрю вы не справляетесь с напором наших агротролей им вас тролить одно удовольствие, вы ведетесь с пол оборота. Так вот открою вам секрет. Чтобы они свалили с вашего топика, просто не пишите ничего, и срач сам собой переедет туда, где будут отвечать.

П.С. Спецом для волгодомских «пацанчегов»: меньше пафоса, даже если вы и играете лучше чем пермяки, так и покажите это на деле в воскресенье. Хотя кому я это говорю, один хрен срач must go on.

 

 

кыш отседа , а насчет выделенного это сложней , в будни проще собратся чем на выходных (у всех дачи огороды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЗАПИЛИТЬ осады в среду и четверг часиков в 7 по москве. Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да ))

 

вот только в стакато и дв их уже трудно найти , подсказали бы они свои нынешние споты )))

 

а где ваши споты? Иногда в лоа бываю или соа. В дв на часик+рб почти каждый день.

Дак ваших тоже нет не где на каче. Пара фулок в городе пинающих *ня*у в ожидании не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваши споты? Иногда в лоа бываю или соа. В дв на часик+рб почти каждый день.

Дак ваших тоже нет не где на каче. Пара фулок в городе пинающих *ня*у в ожидании не в счет.

 

 

обычно дв ,(а вобще выбираю тот спот где нет сокланов , пкшить не дают их, а ведь были времена...) но последнее время начал замечать вашу братию в стакато , да и усмирите ваших школоло , упал молча жми в город и снова приходи (если есть желание)

 

а то пока весь шаут и пм не засрут не успокаиваются...

 

Предлагаю ЗАПИЛИТЬ осады в среду и четверг часиков в 7 по москве.

 

 

я ЗААААААААААААААА

 

это идеальный вариант и тв тоже среди недели

Изменено пользователем volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЗАПИЛИТЬ осады в среду и четверг часиков в 7 по москве.

 

на 6 утра. Мы без шансов будем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 утра. Мы без шансов будем)

 

Шутку понял,смешно. Растолкую для Перьми "Осады по московскому времени в 19:00" так лучше? А то у вас там далековато видать. Информация до мозга доходит с опозданием. Или слова в "7" относятся только к утру. Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 утра. Мы без шансов будем)

 

не-не, в 6 утра задры еще могут проснуться) лучше в будни часика в 2 дня по мск, как раз пока пермяки на работе, волгоградская школота с уроков домой придет, тогда уж точно без шансов :D Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, в 6 утра задры еще могут проснуться) лучше в будни часика в 2 дня по мск, как раз пока пермяки на работе, волгоградская школота с уроков домой придет, тогда уж точно без шансов :D

 

Пермь - город без школ!

Туда сразу переезжают люди работать.

 

А Волгоград соответственно город-школа, куда ссылают детей со всей России!

 

Логика отсутствует http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь - город без школ!

Туда сразу переезжают люди работать.

 

А Волгоград соответственно город-школа, куда ссылают детей со всей России!

 

Логика отсутствует http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Судя по вашим постам, вам еще до нас расти и расти. Надеюсь, вы хотя бы уже пиво пили, вольгоградские юмористы? Я уже не говорю про косячок забить, вас точно мамка заругает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух.

Либо этот человек болен, либо пермяк. Я лично склоняюсь к тому и другому одновременно)

Хотя может это какой-нибудь волгоградский батюшка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

А это правда, что в Вольгограде самый популярный телефон от 20 тысяч - это айфон, чисто за счет того, что вольгоградские девушки дают только парням с ним, а если у тебя нормальный HTC, то максимум, на что можно рассчитывать - это на арабок из медицинского университета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть еще кстати докажут разок что они задроты супер мего пупер а не сколько никак не ВМЗ - что у них в пати эквип хуже чем у рядового Пермяка - это оч им нравиться выть - когда на фрапсах из Пермяков 1 с красной пухой а у опозов 10 ЗАШИБСЬ ЧО! Только вот какие там были у них на волгодоме условия для задротства такого чтоб так экипироваться, явно блин на рейде таких небыло кроме как денюшки да денюшки.

Пати Воиновтьмы на них нет) иначе ето трололо будет долго продалжаться они ж незаняты уже тем чтобы экипероваться, они токо заняты тем чтобы тыкнуть всех носом что противники нубы с эквипом +8 канеш чо нынче это уже неэквип (Как сказал бы один известный волгодомский человек *ИДИТЕ ТОЧИТЕСЬ*) канечно пойдем нам же далеко до вас *Задров с большой буквы*)!

 

А кто вам мешать караулить "дестракшн РБ" по 20 часов в сутки ради точек?

Кто мешал на свой стах и риск точить пухи как минимум до 10 с улутшалками?

Кто мешал фармить адену по 5-6 часов сутки для того чтобы выменять свой эпик на более точеный?

 

Условия для задротства были такие же как и у вас!

Кто меня знает более или менее знает, скажет что я тварил на пирамидах, в стокато, на всех до одного эвента с которых давали хоть чтото.

 

У нашей пати ушло почти 2 года времени на тот шмот который щас у нас есть, и я думаю у вас, было далеко не меньше времени на это.

Это ваши проблемы, что вы не верите в отсутствие доната, но факт остается фактом.

 

P.S. Признаюсь задонатил в свое время 17 рублей на СМС, для голосования на ММОТОП, не будет мне прощения.

Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть еще кстати докажут разок что они задроты супер мего пупер а не сколько никак не ВМЗ - что у них в пати эквип хуже чем у рядового Пермяка - это оч им нравиться выть - когда на фрапсах из Пермяков 1 с красной пухой а у опозов 10 ЗАШИБСЬ ЧО! Только вот какие там были у них на волгодоме условия для задротства такого чтоб так экипироваться, явно блин на рейде таких небыло кроме как денюшки да денюшки.

Пати Воиновтьмы на них нет) иначе ето трололо будет долго продалжаться они ж незаняты уже тем чтобы экипероваться, они токо заняты тем чтобы тыкнуть всех носом что противники нубы с эквипом +8 канеш чо нынче это уже неэквип (Как сказал бы один известный волгодомский человек *ИДИТЕ ТОЧИТЕСЬ*) канечно пойдем нам же далеко до вас *Задров с большой буквы* или всеже кошелька? хм это очень интеерсный вопрос останеться без ответа, правду знает только тот кто знает и вся совесть его после этого остаеться только ему самому)!

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермякам и другим не волгоградцам(да и волгоградцы, которые знакомы уже с такими) советую не слушать таких ущербов, такие личности обычно являются позором общества (в нашем случае нашего сервера). И кто бы что про скил и умение играть не писал надо оставаться человеком, а достойные ответы я вижу только у пермяков.

Хотя сравнивая правила форума и наказания модеров, всё становится ясно откуда у волги такие "не унылые" троли.

 

Одно из двух.

Либо этот человек болен, либо пермяк. Я лично склоняюсь к тому и другому одновременно)

Хотя может это какой-нибудь волгоградский батюшка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в Вольгограде самый популярный телефон от 20 тысяч - это айфон, чисто за счет того, что вольгоградские девушки дают только парням с ним, а если у тебя нормальный HTC, то максимум, на что можно рассчитывать - это на арабок из медицинского университета?

 

http://vk.com/video-2541709_162722618 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто когда либо этим занимался их уже просто ну нет ну все прошло время наше пойми

На рейдах столько произошло за эти много много лет что чуть ли не каждый второй уже побывал плом, забил начал забил, и сново забил.

Я вижу вот этих всех нынешних игроков и там ну нет ни одного состава более менее бодрых которые были практически недавно всего то 2 года назад)

Остались только те у кого уже болезнь от которой невылечитсья - и они все бывшие плы клы, как могут так и собрали сборочки какие то не те савсем сразу видно даже 50% патенциала этих сборок невырабатываеться.

 

А почему спросите вы несобрать новые кп невоспитать ДА ИДИТЕ ВЫ ДАЛЕЕЕКООО В ЛЕСС, сколько можно годами из кп в кп собирать, да не один уважающий себя старичок (который кстати легко может такие вещи собрать что волге и неприсниться) небудет щас в очередно раз наверное N-ое количество, собирать заморачиваться, ради каво? ради людей которые только в азарт вошли) чтоб чтото даказать им?

Да поймите Райдовцам глубоко уже пофиг на все это происходящее, у них давно пропал интерес к игре в таком плане - что кстати и вам грозит скоро) так что небудет никогда победителя и проигравшего)

 

Вы вывозите только потому что пофиг всем старикам рейда и неболее.

 

Я прекрасно знаю что вернуть играков которые забили нереально уже а были же составы - с 2 КД особенно и с бодрющим ДМом в 1 паке нравились составы просто неубиваемые. Щс же по вашим фрапсам там только 30% бодрых игроков

 

А ВОТ С МИРКОЙ ваши фрапсы ваще просто я ору! Вы чо Мирелли соперником считаете? С вашим то обвесом и живыми в пати против Миркиных окон я долго ржал!

 

Ай баимся боимся о гуру рейда )))) И че, по рулили и хватит, ваш век окончен, не надо брызгать слюной какие вы были пряморукие. Смысл что то доказывать если вы не можете ни чего сопоставить? Бьемся с теми кого находим.

Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да не один уважающий себя старичок (который кстати легко может такие вещи собрать что волге и неприсниться) ...

 

Пустословие http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто когда либо этим занимался их уже просто ну нет ну все прошло время наше пойми

На рейдах столько произошло за эти много много лет что чуть ли не каждый второй уже побывал плом, забил начал забил, и сново забил.

Я вижу вот этих всех нынешних игроков и там ну нет ни одного состава более менее бодрых которые были практически недавно всего то 2 года назад)

Остались только те у кого уже болезнь от которой невылечитсья - и они все бывшие плы клы, как могут так и собрали сборочки какие то не те савсем сразу видно даже 50% патенциала этих сборок невырабатываеться.

 

А почему спросите вы несобрать новые кп невоспитать ДА ИДИТЕ ВЫ ДАЛЕЕЕКООО В ЛЕСС, сколько можно годами из кп в кп собирать, да не один уважающий себя старичок (который кстати легко может такие вещи собрать что волге и неприсниться) небудет щас в очередно раз наверное N-ое количество, собирать заморачиваться, ради каво? ради людей которые только в азарт вошли) чтоб чтото даказать им?

Да поймите Райдовцам глубоко уже пофиг на все это происходящее, у них давно пропал интерес к игре в таком плане - что кстати и вам грозит скоро) так что небудет никогда победителя и проигравшего)

 

Вы вывозите только потому что пофиг всем старикам рейда и неболее.

 

Я прекрасно знаю что вернуть играков которые забили нереально уже а были же составы - с 2 КД особенно и с бодрющим ДМом в 1 паке нравились составы просто неубиваемые. Щс же по вашим фрапсам там только 30% бодрых игроков

 

А ВОТ С МИРКОЙ ваши фрапсы ваще просто я ору! Вы чо Мирелли соперником считаете? С вашим то обвесом и живыми в пати против Миркиных окон я долго ржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все кто когда либо этим занимался их уже просто ну нет ну все прошло время наше пойми

На рейдах столько произошло за эти много много лет что чуть ли не каждый второй уже побывал плом, забил начал забил, и сново забил.

Я вижу вот этих всех нынешних игроков и там ну нет ни одного состава более менее бодрых которые были практически недавно всего то 2 года назад)

Остались только те у кого уже болезнь от которой невылечитсья - и они все бывшие плы клы, как могут так и собрали сборочки какие то не те савсем сразу видно даже 50% патенциала этих сборок невырабатываеться.

 

А почему спросите вы несобрать новые кп невоспитать ДА ИДИТЕ ВЫ ДАЛЕЕЕКООО В ЛЕСС, сколько можно годами из кп в кп собирать, да не один уважающий себя старичок (который кстати легко может такие вещи собрать что волге и неприсниться) небудет щас в очередно раз наверное N-ое количество, собирать заморачиваться, ради каво? ради людей которые только в азарт вошли) чтоб чтото даказать им?

Да поймите Райдовцам глубоко уже пофиг на все это происходящее, у них давно пропал интерес к игре в таком плане - что кстати и вам грозит скоро) так что небудет никогда победителя и проигравшего)

 

Вы вывозите только потому что пофиг всем старикам рейда и неболее.

 

Я прекрасно знаю что вернуть играков которые забили нереально уже а были же составы - с 2 КД особенно и с бодрющим ДМом в 1 паке нравились составы просто неубиваемые. Щс же по вашим фрапсам там только 30% бодрых игроков

 

А ВОТ С МИРКОЙ ваши фрапсы ваще просто я ору! Вы чо Мирелли соперником считаете? С вашим то обвесом и живыми в пати против Миркиных окон я долго ржал!

 

 

 

К этому хочется добавить, что огромная часть пермских "задров" уже давно "ногебает" на армянооффе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя HTC?? Ахах, и ты хочешь сказать что тебе еще бабы дают? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Наши девушки не настолько испорчены хачьем, чтобы обращать внимание на стоимость телефона или машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в Вольгограде самый популярный телефон от 20 тысяч - это айфон, чисто за счет того, что вольгоградские девушки дают только парням с ним, а если у тебя нормальный HTC, то максимум, на что можно рассчитывать - это на арабок из медицинского университета?

 

да, так обстоят дела в волгограде.

если мобилы нет, так вообще девственниками умираем

а у вас не так разве?

Изменено пользователем CyberDogma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, в Перми особые девушки!

 

Нет, просто руководство нашего города тратит деньги на нужные вещи и не позволяет так распоясаться хачью, в отличие от ваших мэров, списанных из Астрахани за ненадобностью. Больше чем уверен, у тебя даже девушки нет, потому что она предпочтет тебе очередного армянина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в Вольгограде самый популярный телефон от 20 тысяч - это айфон, чисто за счет того, что вольгоградские девушки дают только парням с ним, а если у тебя нормальный HTC, то максимум, на что можно рассчитывать - это на арабок из медицинского университета?

 

У тебя HTC?? Ахах, и ты хочешь сказать что тебе еще бабы дают? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, мне еще 5 страниц читать, и еще то, что вы допишете к полуночи, купите смекту - залатайте дыру. я же всех накажу, сериозли.

 

пс, за каждого клона +10 к основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки не настолько испорчены хачьем, чтобы обращать внимание на стоимость телефона или машины.

 

Ух ты, в Перми особые девушки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь - город без школ!

Туда сразу переезжают люди работать.

 

А Волгоград соответственно город-школа, куда ссылают детей со всей России!

 

Логика отсутствует http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

видать сарказм непонят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать сарказм непонят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif :D

 

Когда напишут ересь, а потом понимаю это, всегда вставляют слова "это был сарказм!", уже привыкли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому хочется добавить, что огромная часть пермских "задров" уже давно "ногебает" на армянооффе.

 

Это с Саферо которые ушли туда?

 

Вот вам пример пати которая вас в пух и прах расколошматит (кстати по фрапсам ничего особого у вас и нету так чисто эквипик и сыгранность неболее, чего нескажеш о наших нынешних составах(), но увы никогда несоберетсья такая:

Xas + Serafino + Mirelli(MadWind,Flamenсo) + Donator + Izabest + 2 BabkaBetman + Lkleo (за СД) + Debkapadla (как то так) - пару окон в офе ну это надо пологать канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто руководство нашего города тратит деньги на нужные вещи и не позволяет так распоясаться хачью, в отличие от ваших мэров, списанных из Астрахани за ненадобностью. Больше чем уверен, у тебя даже девушки нет, потому что она предпочтет тебе очередного армянина.

 

Я честно говоря вообще не понял как ты связываешь тягу девушек к парням с деньгами, хачье и айфоны.

 

Насчет первого то это заложено у них в психологии. Девушки всегда тянутся к более успешным парням. А машина является "показателем статусности" человека и девушки так и так будут на нее вестись вне зависимости от того из Волгограда девушка или из Перми.

 

Насчет айфонов - причем тут вообще они? Девушкам насрать какой у тебя телефон. Вот какая ей нахрен должна быть разница айфон у тебя или нокиа? Телефон это просто телефон. Ты вообще хоть раз слышал чтобы девушка хвасталась своей подруге что у ее парня айфон, а та в это время завистливо на нее смотрела? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Насчет хачья - хз, я их не замечаю. Я не считаю что они являются корнем зла которые портят девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай баимся боимся о гуру рейда )))) И че, по рулили и хватит, ваш век окончен, не надо брызгать слюной какие вы были пряморукие. Смысл что то доказывать если вы не можете ни чего сопоставить? Бьемся с теми кого находим.

 

я и говорю вам то смысл так рьяно отстаивать свои интересы и силу свою в каждом топике тыкать? на вас ложен большой ПИСЬ! ок? Ну лупите норм ну и лупите всем посрать - нубов невсчот всяких.

если б народ старички сказал го накажем и вернулся тогда другое дело - а так идите и играйте дальше нече тут тыкать носом что вы сила - на каждую дырку найдеться свой Болт ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понял как ты связываешь тягу девушек к парням с деньгами, хачье и айфоны.

 

Насчет первого то это заложено у них в психологии. Девушки всегда тянутся к более успешным парням. А машина является "показателем статусности" человека и девушки так и так будут на нее вестись вне зависимости от того из Волгограда девушка или из Перми.

 

Насчет айфонов - причем тут вообще они? Девушкам насрать какой у тебя телефон. Вот какая ей нахрен должна быть разница айфон у тебя или нокиа? Телефон это просто телефон. Ты вообще хоть раз слышал чтобы девушка хвасталась своей подруге что у ее парня айфон, а та в это время завистливо на нее смотрела? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Насчет хачья - хз, я их не замечаю. Я не считаю что они являются корнем зла которые портят девушек)

 

Ясное дело, ты их не замечаешь, поменьше сиди дома, выйди на улицу, может и заметишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, ты их не замечаешь, поменьше сиди дома, выйди на улицу, может и заметишь :D

 

Я на них не обращаю внимания, так понятнее?

 

А если для тебя айфон это признак успеха то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...