Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Игорь но веть явно они неопустились до того чтоб сделать фир статичным? независимым от того же висдома который динамически от заточки уменьшает время нахождения в фире? или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не был статичным. Я хз откуда вы это берете, тестил на МТД 2 недели назад, ментал резал тайм фира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не был статичным. Я хз откуда вы это берете, тестил на МТД 2 недели назад, ментал резал тайм фира.

 

Я лично знаю что режут (Резали точно) тайм фира резисты, но вон темка тут бегает про фир все во всю орут что он всегда по всем висит минуту 10 секунд, и ни от чего независит его время, вобщем там нубики видать Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю что режут (Резали точно) тайм фира резисты, но вон темка тут бегает про фир все во всю орут что он всегда по всем висит минуту 10 секунд, и ни от чего независит его время, вобщем там нубики видать

 

40 сек с менталом, тестил наверно месяц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили ДД (у дд фул эпик хай пуха ольф+6) и ДК ищу в консту - тв, осады обязательно, фарм

и ганги по желанию. Мили пачка в клане КоХ с р2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетгрированая видеокарта-шляпа чето новое.

в голову чтоли интегрирована?))))

 

инетгрированая видеокарта-шляпа чето новое.

в голову чтоли интегрирована?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если проц ни какой нибудь там i7 то шляпа

да и все равно шляпа

 

я знал, что ты меня не бросишь в трудные минуты Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето думал что интегрированая видеокарта не в процессоре а отдельный чипсет =))))

 

а так да. внешняя луше так и так

 

я чето думал что интегрированая видеокарта не в процессоре а отдельный чипсет =))))

 

а так да. внешняя луше так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты так решил

почему ты так решил

почему ты так решил

почему ты так решил

почему ты так решил

почему ты так решил

почему ты так решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какая нафиг карта видео встроенная в i7?

Вы чо совсем чтоли так далеки от этих технологий) Это веть всеголиш одно ядрышко выделенное именно для решения проблем Видео (обработка и все подобное) Не? Как бы вроде если видюха несправляеться ядрышко это затаскивает не?

Я просто мб отстал или лыжи неедут) но вроде это ядро полнофункциональное рабочее но с уклоном на приложения требующие того же чего от видеокарты не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какая нафиг карта видео встроенная в i7?

Вы чо совсем чтоли так далеки от этих технологий) Это веть всеголиш одно ядрышко выделенное именно для решения проблем Видео (обработка и все подобное) Не? Как бы вроде если видюха несправляеться ядрышко это затаскивает не?

Я просто мб отстал или лыжи неедут) но вроде это ядро полнофункциональное рабочее но с уклоном на приложения требующие того же чего от видеокарты не?

 

это чип (микросхема) на материнке совершенно отдельная от процессора)))))))

разница в том что у нее нет своей видеопамяти и юзает она общую оперативку, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чип (микросхема) на материнке совершенно отдельная от процессора)))))))

разница в том что у нее нет своей видеопамяти и юзает она общую оперативку, вот и все.

 

Да Стас я знаю что такое интегрированная видеокарта, шляпа такая та еще)

 

Я про то что в i7 совершенно никакая даже не видеокарта а ядро или как там которое да работает с видео приложениями но ровно так же и с другими которые совсем неотносяться к этому - так чисто помощ - разве нетак?

 

В i7 короче никакая видеокарта неинтегрирована вот я про что - выше писали просто мол что там видиокарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я отстал от прогресса. в i7-2620M уже перенесли графическое ядро Intel HD Graphics 3000. ранше оно было отдельным чипом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графический чипсет(Intel HDxxx) уже давно такто в проце.

Раньше их делали на разной подложке - сам проц на 32-м, графическое ядро на 45наном.

Сейчас делают на одной подложке.

Просто есть отличие одного видео ядра от другого(фактически делятся по производительности)

 

интегрированная видео карта шляпа же?

 

Как говорят шоумены на семинарах:

- Для просмотра контента, подойдет любая современная встроенная в проц видеокарта.

- Для просмотра контента с повышенными требованиями, лучше использовать тот проц, в котором подняты характеристики видеокарты.

-Для создания контента и активных игр - нужна дискретная видеокарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Стас я знаю что такое интегрированная видеокарта, шляпа такая та еще)

 

Я про то что в i7 совершенно никакая даже не видеокарта а ядро или как там которое да работает с видео приложениями но ровно так же и с другими которые совсем неотносяться к этому - так чисто помощ - разве нетак?

 

В i7 короче никакая видеокарта неинтегрирована вот я про что - выше писали просто мол что там видиокарта

 

это к тому было сказано что, чем больше оперативы и круче проц, тем легче будет встроенной видео за их счет, грубо говоря

ибо их ресурсы она задействует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скинуть скрин нашего кк где нас 50 человек? при том что чиги vs веленор бились? =)

 

 

пысы хас,купи пушку, сплошной дамаг по 300 это лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скинуть скрин нашего кк где нас 50 человек? при том что чиги vs веленор бились? =)

 

 

пысы хас,купи пушку, сплошной дамаг по 300 это лол

 

в ласт раше на гиран прилетело 60 кв вс 36) и то не вывезли с кучей анакимов

п.с. если дмг предположим от меня даже по 300 , тогда как обьяснить более 200 фрагов за тв ?)))))))

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

го отмазы про зерг кохов )))))

 

для особо тупых слепых, все сайды что раньше были на волге на этом тв бились против друг друга, так что ваши 4,5 пати толком не чего не решали, ах да, совсем забыл из пустого замка так сложно вынести флаги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пустого замка так сложно вынести флаги....

 

взлом с нанесением особо тяжких телесных повреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тупых слепых, все сайды что раньше были на волге на этом тв бились против друг друга, так что ваши 4,5 пати толком не чего не решали, ах да, совсем забыл из пустого замка так сложно вынести флаги....

 

а кто мешал дефить инадрил ?) в 50 рыл цезарям ?) нас было всего 42! меньше чем цезов , если они такие убер скилловые , что не вывезли то кохов ?) Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мешал дефить инадрил ?) в 50 рыл цезарям ?) нас было всего 42! меньше чем цезов , если они такие убер скилловые , что не вывезли то кохов ?)

 

 

oni nadeyalis' na papu sd katorii 300 dmg lovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а кто мешал дефить инадрил ?) в 50 рыл цезарям ?) нас было всего 42! меньше чем цезов , если они такие убер скилловые , что не вывезли то кохов ?)

 

ахаха начнём с того что в цезарионе всего две пати и одна из них не фига не скиловая, да и вторая то же, просто пацаны привыкли ташить бомжей на эквипе(задроты вобшем), хотя любая из этих двух пать играет лучше чем любая из ваших пать, кол-во народу в кк и сыгранные пати это разные веши.

 

p.s. Если хотите доказать совю уберность можем провести гвг, их исход мы и так знаем))

Изменено пользователем Monna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха начнём с того что в цезарионе всего две пати и одна из них не фига не скиловая, да и вторая то же, просто пацаны привыкли ташить бомжей на эквипе(задроты вобшем), хотя любая из этих двух пать играет лучше чем любая из ваших пать, кол-во народу в кк и сыгранные пати это разные веши.

 

p.s. Если хотите доказать совю уберность можем провести гвг, их исход мы и так знаем))

 

))))) у нас типо одни сыгранные ща были все 4 пати солянок ))))) просто мб кто не очень ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все понятно с ними - вы им ничего недокажеться с их манией величая, можно ж всего лиш знать свою правоту в сторону немощности волги вот и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) у нас типо одни сыгранные ща были все 4 пати солянок ))))) просто мб кто не очень ?)

 

Во 1 запятые ставить научись, во 2 я говорю вобше про пати,у вас в клане на сколько я знаю есть определнное кол-во конст которые куда-то собираются, в вашем случаи это убить инстанс зоны так как неприрывное бритие эпиков и 100500 овер энчант топ пушек не дают вам не какого приемушества в пвп со скиловыми паками. В отличаи от цезариона где всего 2 пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все понятно с ними - вы им ничего недокажеться с их манией величая, можно ж всего лиш знать свою правоту в сторону немощности волги вот и все)

 

okay.

4ож кохи без замка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da imho, y Volgi prosto bili okna,sabi,letaywie tarelki. Voobwem povezlo kak vsegda Permskim pasanam http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Was vam skazhyt na sledyywem tw\osade vse vernem na vseya Rysi,tak 4to tipo radyites' 2 nedel'ki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...