Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

думаешь он промахнулся?

 

да да вам писал с просонья промазал постом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

зажралась наша хася

 

даааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ОБИЖАЙТЕ ХАСИКА БЛЕА#*Ь

 

держи две пятёрки Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ему сладости не покупаешь?

 

сказку на ночь читаю и каждое утро перед школой ч мокаю  Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с запом ваще никак к клану не относитесь,сафа то хоть как то относитсо к кнайтам ибо он там приличное время побыл ...

так что еще раз скажу вам ,вон из темки кохов )

 

Хас добавьте меня на подфорум, я хоть и не играю, но слежу за ситуацией на сервере исключительно из личного интереса и хотелось бы немного больше знать о противоборствующих сторонах :) Обязуюсь не разглашать информацию с вашего подфорума, ты же знаешь мое слово железное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас добавьте меня на подфорум, я хоть и не играю, но слежу за ситуацией на сервере исключительно из личного интереса и хотелось бы немного больше знать о противоборствующих сторонах :) Обязуюсь не разглашать информацию с вашего подфорума, ты же знаешь мое слово железное :)

 

да нету тут опозиции кнайты + соды (8 паков в лучшем случае) vs лига ультиматум(алли) саленты (на осадах в районе 16 пачек)

все замки и т.д. лиги ,ну мы чисто фанитсо вылазим ,и изредка мохо лигу с эпиками обламываем )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету тут опозиции кнайты + соды (8 паков в лучшем случае) vs лига ультиматум(алли) саленты (на осадах в районе 16 пачек)

все замки и т.д. лиги ,ну мы чисто фанитсо вылазим ,и изредка мохо лигу с эпиками обламываем )

 

ну доступ то дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p> в аську зайти не получаеться, из больницы сегодня не отпустили, сказали завтра может быть отпустят</p><p> 

 

всех люблю, держитесь там без меня 

</p>

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, рейд слёг давно и надолго? Изменено пользователем Taнюсиk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац всех с замком, норм месиво на осаде было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

надо было фрапсить этот зерг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-600 кп за 2 осады бред,это без учета очков за замок

 

а что ты хотел? при таком соотношении численности варов и нас

при онлайне 45 человек, еще не так все плохо - учитывая сколько раз мы в тронке падали на Гиране

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел? при таком соотношении численности варов и нас

при онлайне 45 человек, еще не так все плохо - учитывая сколько раз мы в тронке падали на Гиране

 

Но при этом мы выдержали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...