Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Чот я не понял,с чем ты тогда не согласен?Получается что инт+1 баще,если на него накручивается все.

для мага может и лучше, но для ДМа ни как не лучше

простой пример, купите за пс коины, талик +1 инт и посмотри сколько на фуле даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мага может и лучше, но для ДМа ни как не лучше

простой пример, купите за пс коины, талик +1 инт и посмотри сколько на фуле даст

если дм бы разгонял 30к матаки то инт бы пригодился, а так нет.ну не считая того что инт влияет не только на маттаку а например скиллмастери еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дм бы разгонял 30к матаки то инт бы пригодился, а так нет.ну не считая того что инт влияет не только на маттаку а например скиллмастери еще.

да хз, выше 10к уже инт больше должен вроде как давать, ДМу с пухой от 14 и выше моно разгонять до 15к м атаки вполне. ну и инт да, даёт скил мастери. да и не тока за пс очки моно талики на инт брать :) итогом можно поднять +4 инта как минимум, если в пухе будет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, выше 10к уже инт больше должен вроде как давать, ДМу с пухой от 14 и выше моно разгонять до 15к м атаки вполне. ну и инт да, даёт скил мастери. да и не тока за пс очки моно талики на инт брать :) итогом можно поднять +4 инта как минимум, если в пухе будет еще.

у Хиро ДМа из кохов, +16 пуха, у него МА меньше моего на селфе +10 пухой, я на фуле разгонял (бафф который висит минимум 20 и денсы) 11,5к МА, это было в кохах, так что имхо для ДМа будет лучше емп пассив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестю посмотрю. но всё таки мне лучше мои +3-4 инта, чем емп пассив. не забывай что у тя легенд сет)

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен тож :)

емп пасив даёт 300 фиксированно, на инт +1 накручиваются все бафы дающие М атаку - денсы, емп, чом/воп и тд. так что по итогу на фул бафе инт +1 при условии Ое пухи будет давать больше.

прибавка +1 инт даёт 4% маг атаки

для прбавки равной эмпу пасив необходимо 7.5к маг атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то я всегда считал что 3% видать криво рассчитал, и там было скажем 3,7% ну все равно для мага +1 ИНТ был в то время лучше пассив емпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то я всегда считал что 3% видать криво рассчитал, и там было скажем 3,7% ну все равно для мага +1 ИНТ был в то время лучше пассив емпа

там для разных персов разное значение прибавки)

зависит всё от базового инта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хас ты такой ЛАХ))) написал в пм чето  и вблок))) поступок мужика)))))))))))))

ответишь за свои слова  то ?) или ты такой же балабол как вся влг ?) скажи еще не было что пак на пак вы отлетали как гавнище

п.с. у нас даже не конста была , а тупо солянка пак

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответишь за свои слова  то ?) или ты такой же балабол как вся влг ?) скажи еще не было что пак на пак вы отлетали как гавнище

п.с. у нас даже не конста была , а тупо солянка пак

он как бы про блок пм-а, а ты вот чет с балаболил не в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответишь за свои слова то ?) или ты такой же балабол как вся влг ?) скажи еще не было что пак на пак вы отлетали как гавнищеп.с. у нас даже не конста была , а тупо солянка пак

Я ваще на свм первый раз сидел в серьезном замесе :D думал все просто а оказалось ппц, у меда на свме еще панелька мудреная ужс ваще и бсоры с батл символами забыл а так ниче, поучительно и фан неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответишь за свои слова  то ?) или ты такой же балабол как вся влг ?) скажи еще не было что пак на пак вы отлетали как гавнище

п.с. у нас даже не конста была , а тупо солянка пак

ахахахах) давай иди короче у вас окна туда сюда 

чм о кай губками слаще 

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кохов вчера была то всего пачка и то солянка и не сдались до конца не смотря на многократное преимущество в количестве противника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl podojgli xasa

пф мне пофиг на эту нулину с р3 , как был ничтожеством так им и останетсо )добрый вечер кстате всем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кохов вчера была то всего пачка и то солянка и не сдались до конца не смотря на многократное преимущество в количестве противника.

вы лайфов то за пачку не считаете чтоли =) или они там так для количества.

реддез воевал хоть и не за кого-то но против меня и дамажил как весь ваш пак вместе взятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там реддеад? а у лвйфоф там два ножа вроде живых то были. Зато суолько айсов было, этож ппц зергач собрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там реддеад? а у лвйфоф там два ножа вроде живых то были. Зато суолько айсов было, этож ппц зергач собрали.

ред сам по себе бегал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...