Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

в 1 клан по сути  вс весь их зерг , джастов не видел честно)

я знал что их не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а не фиг отлынивать пришел бы и поучаствовал ))) 

ну так не че было.

ну чеееееееее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня в пати все ваще четко работали. общаяя организованость со всеми этими алли не понравилась, работа пати на высоте)

а ты че тут делаеш? вроде др)

мы его заставили вчера отмечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осада скучное гавнище. мне не понравилось кароч

согласен осада шлак, не реально управлять этим стадом ваще, все чо хотят то и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен осада шлак, не реально управлять этим стадом ваще, все чо хотят то и делают.

)))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен осада шлак, не реально управлять этим стадом ваще, все чо хотят то и делают.

тащите всех в свой клан - начните как пример со своего али :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавенная осада, в пати взяли за 40 мин до конца, а так бегал один под закатовским бафом(((

бегал блок щит и стигму варам кидал и пурифи бросал своим в медузе))))

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавенная осада, в пати взяли за 40 мин до конца, а так бегал один под закатовским бафом(((

бегал блок щит и стигму варам кидал и пурифи бросал своим в медузе))))

плу нет места на осаде ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опоздал а у нас фулка уже была, благо онлайн, малорики, выдали как просил, я уж их разгонять не стал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссссссс!!!! Это ты поеш для какогото конкурса? Скажи где проголосовать за тебя я обязательно проголосую. Мне понравилось в стиле Евроденс и главное про ЛЕЕТО. Солнце и песочек :native: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну осада предсказуемой была. айсы думаю выжали максимум из осады на что были способны. с айсов было 5 пать  с окнами. еще пак люцифера. остальные зрители. замесов по сути не было так как цель была сломать ворота и крисы. с небольшими мохами удалось это к концу осады. канешн доды не айс вообще. ну как говорится для достижений цели все средства хороши. ну а так грац с отстоянием замка. 

п.с. имхо по такой осаде не стоило портить репутацию связываясь с джастами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну осада предсказуемой была. айсы думаю выжали максимум из осады на что были способны. с айсов было 5 пать  с окнами. еще пак люцифера. остальные зрители. замесов по сути не было так как цель была сломать ворота и крисы. с небольшими мохами удалось это к концу осады. канешн доды не айс вообще. ну как говорится для достижений цели все средства хороши. ну а так грац с отстоянием замка. 

п.с. имхо по такой осаде не стоило портить репутацию связываясь с джастами

 

Крисы целые были,за минуту до конца осады ресал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. имхо по такой осаде не стоило портить репутацию связываясь с джастами

не понятная фраза, весь нигатив опять к джастам хотят перевезти ))) их на руне не было и кнайтам они не помогали 100 % инфа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятная фраза, весь нигатив опять к джастам хотят перевезти ))) их на руне не было и кнайтам они не помогали 100 % инфа )))

 в том и дело. что помощь от них и не потребовалась а союз заключили и стока негатива получили в свой адрес. деже не столько кохи и джасты скоько конкретно хас и клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файнт ты че не забрал замок у венома)

там крылья стояли с ним в замке )) там в 1 даже мего пачку без вариантов было забрать у крыльев + веном + еще какой то клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 клан по сути  вс весь их зерг , джастов не видел честно)

опровергну инфуу ДЖАСТЫ БЫЛИИИИ, правда подошли к руне минуты на 2 и ушли к себе.....ПС. 112 человек зерга у опозов и 148 у вас? и кто зерг??? ща вот крикни что боеспособных у вас 5-6 пачек, и то с окнами, ет как мы одни а вот те 150 человек стоят курят в сторонке... мясо оно везде есть, так вот вы уверены что ваше мясо не считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссссссс!!!! Это ты поеш для какогото конкурса? Скажи где проголосовать за тебя я обязательно проголосую. Мне понравилось в стиле Евроденс и главное про ЛЕЕТО. Солнце и песочек :native:

Везде где выложил это видео, коменты были почти идентичны твоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опровергну инфуу ДЖАСТЫ БЫЛИИИИ, правда подошли к руне минуты на 2 и ушли к себе.....ПС. 112 человек зерга у опозов и 148 у вас? и кто зерг??? ща вот крикни что боеспособных у вас 5-6 пачек, и то с окнами, ет как мы одни а вот те 150 человек стоят курят в сторонке... мясо оно везде есть, так вот вы уверены что ваше мясо не считается...

кохи зерг и нубы ) сойдет ответ ?) тока не пишите тут ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты че тут делаеш? вроде др)

вчера отметил))) точнее сегодня ночью))) завтра на работу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где выложил это видео, коменты были почти идентичны твоему :)

Ну вот ты понимаеш какой ты талантливый? А где ты снимал видео зимой или давно снял? и еще поработай чуть над вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты понимаеш какой ты талантливый? А где ты снимал видео зимой или давно снял? и еще поработай чуть над вокалом.

Окей Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну норм осады такие :peace:

ну первая не очень ,а вот вторая в более менее равных условиях ты сам видишь как бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...