Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Суровый кох..

угу, хас кого то понабрал, ребята настока суровые, что даже мне чтото подобное в пм пишут, никакого уважения к старикам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого первый раз вижу) 

это их, я щас не в кохах :)

пасы то от кнайтовских персов 1 фиг знаешь и заходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмсил много

сам ты пмсил, особенно когда я снял с ММа шмотки кроме бустера и верха

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты пмсил, особенно когда я снял с ММа шмотки кроме бустера и верха

это у тебя дружисче был пмс, когда я убрал с твинко клана твоих булок. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба, видать, краснеете

да не) прост чел компасировал мозг в течение 3 месяцев. потом снял с ММа шмот. 

ну вижу не играет, зачем смысл от булок, занимающих место в твинко клане. кикнул их оттуда, тот обиделся и пухи и пвп вставки снял) 

 

просто я так подозреваю, человеку нада было просто обращать на себя внимание, играть на публику. когда стали обходиться без него, он спецом взял подговнил с ММ шмот скинул) 

ну и нафиг такие люди, взял кикнул, а пасы ММа сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не) прост чел компасировал мозг в течение 3 месяцев. потом снял с ММа шмот. 

ну вижу не играет, зачем смысл от булок, занимающих место в твинко клане. кикнул их оттуда, тот обиделся и пухи и пвп вставки снял) 

 

просто я так подозреваю, человеку нада было просто обращать на себя внимание, играть на публику. когда стали обходиться без него, он спецом взял подговнил с ММ шмот скинул) 

ну и нафиг такие люди, взял кикнул, а пасы ММа сменил.

я просил продать мне этого ММа вы отказались, дак че я не имею права снять свой шмот чтоб одеть его потом на своего персонажа? да и у тебя там полно места в твинкоклане, а не играл я по своим причинам и ты их знаешь

И кстати ты во времени теряешься, я не играю у тебя в кп как максимум 2 месяца

меня Серег просто напрягала ситуация что я захожу бижи и еще чего нибудь да нету я перекинул на булку, ты кикнул булок а раз булок кикнул значит и из КП с концами, а смысл держать после этого что то не на своем персе я не увидел

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бижу когда брал, то всегда был онлайн. и эт были единичные случаи. 

ну просили же тебя одень снова ММ, ты отказался. с кп никуда не ходишь, поэтому и булок кикнули. 

 

хз, тебя не напрягали, не заставляли чо либо делать или ходить. понимая опять же твою ситуацию. сначала тебя всё устраивало, потом перестало устраивать и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига, скандалы, расследования, кто же пмсил, Мадвинд или Стан! Кто ответит на этот вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне так же кажется)))

ЗЫ: Зап, ты где?)

думайте как хотите) мне паралельно на ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просил продать мне этого ММа вы отказались, дак че я не имею права снять свой шмот чтоб одеть его потом на своего персонажа? да и у тебя там полно места в твинкоклане, а не играл я по своим причинам и ты их знаешь

И кстати ты во времени теряешься, я не играю у тебя в кп как максимум 2 месяца

меня Серег просто напрягала ситуация что я захожу бижи и еще чего нибудь да нету я перекинул на булку, ты кикнул булок а раз булок кикнул значит и из КП с концами, а смысл держать после этого что то не на своем персе я не увидел

Изменил бы пароли, че как не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шмот" , "персы" , твино клан думаю сейчас это есть у каждого второго игрока ну ливнули из одного твино клана можно идти в другой )))) нет проблем)

шмот лучш держать на основе особенно топовый а пасы если знают то только 2 челов это хозяин и какой нить 1 френд чтоб было с кого спросить )))

 

P S лето портит все планы как кпшек так и клана

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шмот" , "персы" , твино клан думаю сейчас это есть у каждого второго игрока ну ливнули из одного твино клана можно идти в другой )))) нет проблем)

шмот лучш держать на основе особенно топовый а пасы если знают то только 2 челов это хозяин и какой нить 1 френд чтоб было с кого спросить )))

 

P S лето портит все планы как кпшек так и клана

У нас на Рейде "френды" удаляли персов и ломали шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...