Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Начало моста в руне ваще огонь, нон стоп бой, смешались в кучу кони,люди (с)

Всем ГФ.Очень ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно понравилось=) Весь серв пришел на КОХов. Означает это только то, что наши вары понимают, что разбить нас можно только собрав 3/4 сервера. А это доказывает что ни один больше клан не может сравниться даже близко с нашим по силе. Не можете всем сервом отобрать все флаги и с замком вам чудом повезло. Поэтому, считаю бессмысленным ваш флуд в этой теме. Если считаете себя папками, можете продолжать а мне лично как бальзам на душу от того, что клан на клан соперников так и не нашлось.

ГФ в опщем, отлично побились=)

 

ещё один глад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно понравилось=) Весь серв пришел на КОХов. Означает это только то, что наши вары понимают, что разбить нас можно только собрав 3/4 сервера. А это доказывает что ни один больше клан не может сравниться даже близко с нашим по силе. Не можете всем сервом отобрать все флаги и с замком вам чудом повезло. Поэтому, считаю бессмысленным ваш флуд в этой теме. Если считаете себя папками, можете продолжать а мне лично как бальзам на душу от того, что клан на клан соперников так и не нашлось.

ГФ в опщем, отлично побились=)

 

Полностью солидарен! Хотя это просто даже невооруженным глазом видно! и обсуждать иное могут только савершенно немощные неадекваты - волга АГРРРРРРРРРР! Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно понравилось=) Весь серв пришел на КОХов. Означает это только то, что наши вары понимают, что разбить нас можно только собрав 3/4 сервера. А это доказывает что ни один больше клан не может сравниться даже близко с нашим по силе. Не можете всем сервом отобрать все флаги и с замком вам чудом повезло. Поэтому, считаю бессмысленным ваш флуд в этой теме. Если считаете себя папками, можете продолжать а мне лично как бальзам на душу от того, что клан на клан соперников так и не нашлось.

ГФ в опщем, отлично побились=)

 

сказал от души ваще ) плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крутой СД, который меня в анке переагрить не мог. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один бесмысленный пост , сд ловящий 5к криты от мма :D

 

напомнить как вы меня по асисту в тронке фулкой долбили и убить минут 5 не могли?

я уже на фул селфе был когда всё-таки осилили =\

скрины надо где ты мне по 300 лупишь? =)

 

 

Это крутой СД, который меня в анке переагрить не мог.

 

я тебя не агрю,я тебя канселю.ты нашим магам не страшен,агрю я физов,если их нету то хилов.

ещё один нагибатор который бил сотом по 900.

 

 

пасаны вы нагибаторы =\

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите Ваня Хас вы собираетесь нет к Галерее то - ото уже вообще скука билять( приходит только все кому делать нех) а это 5 человек да так подтрещать пару(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут били СД. Петросян оказывается на форуме появился.

 

Лучше скажите Ваня Хас вы собираетесь нет к Галерее то - ото уже вообще скука билять( приходит только все кому делать нех) а это 5 человек да так подтрещать пару(

 

Хас был у галереи в эту пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно понравилось=) Весь серв пришел на КОХов. Означает это только то, что наши вары понимают, что разбить нас можно только собрав 3/4 сервера. А это доказывает что ни один больше клан не может сравниться даже близко с нашим по силе. Не можете всем сервом отобрать все флаги и с замком вам чудом повезло. Поэтому, считаю бессмысленным ваш флуд в этой теме. Если считаете себя папками, можете продолжать а мне лично как бальзам на душу от того, что клан на клан соперников так и не нашлось.

ГФ в опщем, отлично побились=)

 

Вас 1 клан был? а че там тогда джасты делали?

 

кохи обосрались, и стали отмазы лепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясом???? Го гвг с любой патей вашего клана, покажите мне какое мы мясо)) Мясом? Мой пак стоял против 3 ваших +2 анкима минут 10, при этом мы без реса были, а вы могил ресатся. Скил? покажите мне свой скил на дб, где мы в 2-3 пати забираем у 4-5 паков все дб)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите Ваня Хас вы собираетесь нет к Галерее то - ото уже вообще скука билять( приходит только все кому делать нех) а это 5 человек да так подтрещать пару(

 

в конце июня буду

щас пока маршрут продумывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо Сд с унылыми дульками что то возникает больше всех http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Изображение

 

 

 

5 минут били СД. Петросян оказывается на форуме появился.

 

я в трансформе гордона был-закрывал кастующего и всё время каста вы меня долбили в 3 и убить не могли. Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясом???? Го гвг с любой патей вашего клана, покажите мне какое мы мясо)) Мясом? Мой пак стоял против 3 ваших +2 анкима минут 10, при этом мы без реса были, а вы могил ресатся. Скил? покажите мне свой скил на дб, где мы в 2-3 пати забираем у 4-5 паков все дб)

 

а че баг с ресом убрали?

 

Изображение

 

не пвп? у кого взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясом???? Го гвг с любой патей вашего клана, покажите мне какое мы мясо)) Мясом? Мой пак стоял против 3 ваших +2 анкима минут 10, при этом мы без реса были, а вы могил ресатся. Скил? покажите мне свой скил на дб, где мы в 2-3 пати забираем у 4-5 паков все дб)

 

это где мы могли ресатсо ?) когда мы впервые зашли в пвп зону кри уже были сломаны , ибо вас там чуть ли не в 2 раза больше зергача чем наш кк вместе Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце июня буду

щас пока маршрут продумывает

 

Я вот Саньку встретил все думал узнать просто был ли Хас его даже Снежа и анька и ваще там много кто вообще невидали)

Тот говорит я его сам невидел вот что и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас был у галереи в эту пятницу

 

Я Пилять думаю какого хуня все грозы то ходят по Перми))))))))))))))))

 

Но почемуто его даня невидал странно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Пилять думаю какого хуня все грозы то ходят по Перми))))))))))))))))

 

Но почемуто его даня невидал странно.........

 

был я, мамба, снег с аней, марти, донатор, хас, спарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце июня буду

щас пока маршрут продумывает

 

А У нас тут в Перми уже Трэш!) мол ты билеты уже купил) ну ребята блин пацаны ваще ребята(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин с левыми дулями молодец, пять.

 

можешь у всего волгодома спросить мои это дульки или нет =)

они мне потом надоели и на кристалы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где мы могли ресатсо ?) когда мы впервые зашли в пвп зону кри уже были сломаны , ибо вас там чуть ли не в 2 раза больше зергача чем наш кк вместе

 

Нет мы тогда не сломали один крис, так как пришло три пака и не давали пройти, как начали падать один маг в целестиале добежал и убил крис уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь у всего волгодома спросить мои это дульки или нет =)

они мне потом надоели и на кристалы пошли.

 

я бы тебе дал кристаллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин с левыми дулями молодец, пять.

 

Скрин еще до объединения дули он точил сам, но на 17 они сломались что ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас 1 клан был? а че там тогда джасты делали?

 

кохи обосрались, и стали отмазы лепить)

 

А никто не отмазывается, замок мы потеряли, все верно. Только вашими глупыми фразами типо "обосрались", вы показываете только то, насколько много в вас понтов. Лично мне без разницы какие вы "папки" и думаю всем КОХам полностью нет до этого дела. Это в конце концов лишь игра а мы умудряемся сраться, как будто это нечто большее. Потеряли сейчас. возьмем в следующий раз, не возьмем и тогда, значит через раз возьмем=). Соперников нужно уважать а не обсирать их темки глупыми выкриками дурачков. Это как то низко, или мне одному так кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь у всего волгодома спросить мои это дульки или нет =)

они мне потом надоели и на кристалы пошли.

 

а смысл выставлять скрин с когда то сломанными дулями я тоже когда то сломала топ меч http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не отмазывается, замок мы потеряли, все верно. Только вашими глупыми фразами типо "обосрались", вы показываете только то, насколько много в вас понтов. Лично мне без разницы какие вы "папки" и думаю всем КОХам полностью нет до этого дела. Это в конце концов лишь игра а мы умудряемся сраться, как будто это нечто большее. Потеряли сейчас. возьмем в следующий раз, не возьмем и тогда, значит через раз возьмем=). Соперников нужно уважать а не обсирать их темки глупыми выкриками дурачков. Это как то низко, или мне одному так кажется?)

 

сколько я перечитал страниц форума! но более глубокого и правильного смысла я невидел нигде кроме этих слов! Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понтанутся.

Я был крутым, но потом мне надоело быть крутым и я их сломал. Теперь гавно сд с уг дулями, но в душе крутой. Ок.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыл кстати Наиль уехал робить( последний раз а это эту пятницу - причом мы были на кв правдо поздновато - и звонили Дане так поинтересоваться (и он про хаса слова несказал хотя должен был ибо то блин целое как сказать то ну все хотят Хасика повидать) познакомиться епт) - вобщем Наилич сказал уйдет работать все у него Амба( понравиться если мол - я больше незайду в игру - вот такие вот его слова( - хотя жизнь она важнее это любой и каждый знает) Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пришли еще да

 

я твоего анакима канселил,канселил и сканселил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твоего анакима канселил,канселил и сканселил!

 

на котором оставалось 2 минуты ок , ты крут)))))))))

возьми иди пирожок и успокойсо)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл выставлять скрин с когда то сломанными дулями я тоже когда то сломала топ меч http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

норм понт чувак!

всегда балдел от таких как ты

 

на котором оставалось 2 минуты ок , ты крут)))))))))

возьми иди пирожок и успокойсо)

 

причем тут время?

я одержал победу лично над тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посоны,мне респект и похвалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а Марти это который крутой спецгрушник? который в Джастах был ДЛ.марти да? на своей камрюхе приезжал или это нетот?

Просто мне вот того мартина Грушника хотелось бы встретить ну очень очень) и если это тот самый то есть возможность повторить встречу раз уже приезжал) есть за ним парочку неладного)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм понт чувак!

всегда балдел от таких как ты

причем тут время?

я одержал победу лично над тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посоны,мне респект и похвалу!

 

лично ты ?) в то время когда там бьет по минимум 5 человек по всей пате , включая меня спс поржал , один на один ты бы мне и цп не снес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на котором оставалось 2 минуты ок , ты крут)))))))))

возьми иди пирожок и успокойсо)

 

нынче модно так писать?

или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм понт чувак!

всегда балдел от таких как ты

 

понт то не мой а выше

а ты себе памятник поставь как 1й который сканселил Хасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт то не мой а выше

а ты себе памятник поставь как 1й который сканселил Хасика

 

спасибо за напутствие

я сделаю все что в моих силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он у хаса в фанатах будет

 

ахаха , чо пошутил чтоле ?) с волгодома то уважать не кого одни понты и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поцоны с волги крутые, только лижут друг другу яйца как осады тв http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...