Перейти к содержанию

споил и квесты


GOR99

Рекомендуемые сообщения

ну во первых я бы хотел сказать чтоб с меня сняли РО, которое весит уже месяц и бред который кени надовал).

 

во 2 мне бы хотелось узнать зачем урезали в тихую споил). Да еше шанс стоит явно заниженный зачем было писать с пафосом споил как на руофе и тп ?))

 

да я согласен, что слишком было засрано рецептами, шанс надо было позить, но зачем на стока ? К чего начинали к тому и вернулись по 11 часов: 0 на тела на концы за 5 часов 1 рецепт

 

в квестах за 6 часов больше 10 рецептов в орене вон лаит рецептами просто уже все усеяно.

 

щас скажу топам не понравиться - надо откат виспер оружия делать это бредово.

 

крафт виспер оружия в 3 раза дешелве икаруса и в 2 раза дино, удорожание если делать это значит топы получили, а другие опять облом, надо откат по оружию виспер

это как чем выше лвл тем дешевле ?))

 

так же по рецептам на оружия: топы бьют на грации рецепты, нужно повысить шанс итемов чтоб делать рецепты

 

на счет фермы - переделали зачем этих агров сделали которые бьют такой дистанцией.

Проше было убрать халявшиков, тоесть сделать не возможным собирание мега париков которые собирали.

Вот и все и позить новый шанс добытия в 2 раза, было бы сложно и мала рецептов

а щас фиг че достанешь, но щас на оборот квестами усевают эти рецепты зачем убирать 1 проблему и делать 2 ?

Изменено пользователем DL.=H0ndik=
Уж нужно грамматику, ты уж извини)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнись картман (такто продолжай нам весело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орфография - хромает. А запятых человек просто не знает. Дайте ему РО за оскорбление администрации.

DL.=H0ndik=: +10% оффтоп (обсуждение не связанное с темой)

Изменено пользователем DL.=H0ndik=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить комментарии написавших тут людей как будто мы находимся на уроке русского языка, человек пишет свои вопросы к администрации на которые хочет получить ответы и название темы не "ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ГРАМОТНЫЙ" так что свои суждения о грамотности и дать не дать ему РО оставьте при себе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить комментарии написавших тут людей как будто мы находимся на уроке русского языка, человек пишет свои вопросы к администрации на которые хочет получить ответы и название темы не "ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ГРАМОТНЫЙ" так что свои суждения о грамотности и дать не дать ему РО оставьте при себе :)

 

Завтро с Родителями к ГМу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

DL.=H0ndik=: +10% оффтоп (обсуждение не связанное с темой)

Изменено пользователем DL.=H0ndik=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить комментарии написавших тут людей как будто мы находимся на уроке русского языка, человек пишет свои вопросы к администрации на которые хочет получить ответы и название темы не "ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ГРАМОТНЫЙ" так что свои суждения о грамотности и дать не дать ему РО оставьте при себе :)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить комментарии написавших тут людей как будто мы находимся на уроке русского языка, человек пишет свои вопросы к администрации на которые хочет получить ответы и название темы не "ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я ГРАМОТНЫЙ" так что свои суждения о грамотности и дать не дать ему РО оставьте при себе :)

 

Это почти нечитабельно, так что все правильно тычут в его грамотность ;) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...