Перейти к содержанию

ФР


Рекомендуемые сообщения

cпецифика гфш - соло кач любой профы кроме булки, правда с кучей окон. Сравнил мля дамаг под РТ, он вообще-то 40% викпойнта арбалетам и лишь 24 луков. Но. На замесе это не дамагер самостоятельный (да, дамаг стоит ее считать, приятное дополнение, но лишь дополнение к лукам), ибо ренч уныл. ДА и сила критов...

 

Мля, у арбы РТ ВСЕГДА с собой)))) Ренж арбы какой? м? Не 850 ли? ПРотив 900 у лука - великая разница, просто ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, у арбы РТ ВСЕГДА с собой)))) Ренж арбы какой? м? Не 850 ли? ПРотив 900 у лука - великая разница, просто ппц...

 

900? +100 пассивка арчери, еще симбол снайп, пассивка саб класса, точка лонгшота, арчер вил, у хавка снайп еще. А про РТ - блин, что в лоб, что в полбу тебе - он на нее чтоли один? или ты про консты и про асисты ничего не слышал? ну удачи тогда, собери парти арб чисто с булками, поржу, да и вары посмеются пожалуй. Числом 900 ты просто убил, я думал хоть с серьезным человеком беседу веду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900? +100 пассивка арчери, еще симбол снайп, пассивка саб класса, точка лонгшота, арчер вил, у хавка снайп еще. А про РТ - блин, что в лоб, что в полбу тебе - он на нее чтоли один? или ты про консты и про асисты ничего не слышал? ну удачи тогда, собери парти арб чисто с булками, поржу, да и вары посмеются пожалуй. Числом 900 ты просто убил, я думал хоть с серьезным человеком беседу веду)

 

А теперь задам гениальный вопрос - когда в ПвП (!!!) луки стреляют со своих сколько там? 1200 максимум у хавка и все... Все остальное время они проводят в массовке, где всем поровну, что лук может стрелять с большим ренжем. Поверь, про консты, асиситы (привет аргу БД и СвСа) я не слышал, я видел. Меня всегда умиляют фразы типо "собери пати таво-то с булками" Да срал я на то, посмеешься ты или нет. Если и делать пати луков, то слб, арба, ср, ав. Вот состав ДД для пати луков в нормальнм варианте ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь задам гениальный вопрос - когда в ПвП (!!!) луки стреляют со своих сколько там? 1200 максимум у хавка и все... Все остальное время они проводят в массовке, где всем поровну, что лук может стрелять с большим ренжем. Поверь, про консты, асиситы (привет аргу БД и СвСа) я не слышал, я видел. Меня всегда умиляют фразы типо "собери пати таво-то с булками" Да срал я на то, посмеешься ты или нет. Если и делать пати луков, то слб, арба, ср, ав. Вот состав ДД для пати луков в нормальнм варианте ;D

 

а че не 4 арбы под фулом?) Козла будешь гнуть же))) И вообще смойся с темы а, здесь обсуждение фра, а не место для твоих нубофантазий про ренчи, в грации хочешь не хочешь будешь делать ноги на более-менее приличный ренч. По поводу твоего состава - то те более скройся в страхе из темы, вообще какого х постишь тут что-то, не относящее к темным лучникам?) Я не вижу их ни в составе твоей убер гениальной парти, нигде. Ты только заливал про арб как мегадд. Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил тебе найух пойти, но ты похожу уже оттуда постишь. Так что эту часть опустим.

 

У тебя очень унылые высеры если честно, я не пытался доказать что арба убер ДД, я это знаю. Это мне тут кто-то пытается доказать, что лучники овнят и решает их мегаренж... Кто бы это мог быть? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создали бы тему что-то типа "лучший ДД арчер" и обсуждали бы то,что многим в теме про ГС не интересно! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Какие сабы брать для фр/гс'а , с учетом саб.скилов? И подскажите пожалуйста, какие скилы с какой сабы стоит брать, буду признателен :) Изменено пользователем dealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие сабы брать для фр/гс'а , с учетом саб.скилов? И подскажите пожалуйста, какие скилы с какой сабы стоит брать, буду признателен :)

 

ну тут тебе выбирать самому из танк(шанс уд), саммонер(шанс берс), гк\глад(цп) или нож(евага или лонг шот).

 

у меня самого такой вариант ГК(цп), ШТС(+30 фокуса), и в процессе раскачки ГХ(скорей всего евагу возьму).

 

и парни ГСы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif у меня у самого вопрос учить ли файтер вилл на ГС? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и парни ГСы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif у меня у самого вопрос учить ли файтер вилл на ГС? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Stink-shot: Цель, в которую попали таким выстрелом, распространяет туман цвета детской неожиданности. Туман застилает экран игрока-цели, и он ничего не видит. Длится 999999 игровых часов. Считаются только часы Online. Однако способность не имеет эффекта на игроков, играющих без монитора. Что ж, эту недоработку пообещали пофиксить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

а смысл на сабу атрибутить шмотки?)

а так любой) который дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Мне вот интересно, неужели лучники на данный момент такие никчемные? Есть ли на сервере заряженная пати луков, по идее арба+2 лука+Фк должны норм тащить, но я луков в упор невижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с появлением раша у десров, гномов и прочей нечисти, основная тактика лучника разлетелась в пух и прах. Еще и урон сейчас зависит от расстояния до цели. Ну с 300 атт в пухе и 120х3 в броне удавалось при больших замесах нагадить, иногда даже очень неплохо, это при возможности спрятаться за кого-нибудь. А при небольших замесах шанс выжить не очень. Нормальной лукопати давно не видел. (сам за МЛС играл, забросил) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Изменено пользователем MaxPerm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...