Перейти к содержанию

ДОЛБАНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРАФТ


Рекомендуемые сообщения

Вот буквально только что слил всю адену через частный крафт, в сообщении гнома крафтера было "ВЕСЬ КРАФТ 0 АДЕН!" , я не посмотрел и натыкал....оказалось цена крафта была по 500кк , и я слил туда 5ккк....прошу принять хоть какие то меры!!!!!если нужно будет , напишу ник гнома.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально только что слил всю адену через частный крафт, в сообщении гнома крафтера было "ВЕСЬ КРАФТ 0 АДЕН!" , я не посмотрел и натыкал....оказалось цена крафта была по 500кк , и я слил туда 5ккк....прошу принять хоть какие то меры!!!!!если нужно будет , напишу ник гнома.

 

я же тебе сказал, что не вернут адены...

 

ээээээм.... а за что банить?) за то что кто-то глаза не расколупав после НГ натыкал лишнего?)

 

а зачем писать "крафт 0 аден" если по сути таким не является?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе сказал, что не вернут адены...

 

 

а зачем писать "крафт 0 аден" если по сути таким не является?

 

ну это уже у него спроси, но он же никаких правил не нарушал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально только что слил всю адену через частный крафт, в сообщении гнома крафтера было "ВЕСЬ КРАФТ 0 АДЕН!" , я не посмотрел и натыкал....оказалось цена крафта была по 500кк , и я слил туда 5ккк....прошу принять хоть какие то меры!!!!!если нужно будет , напишу ник гнома.

 

не муди , зачем кравтить у гномов? можно кравтить в кузнице там сразу водиш число сколько надо ресов + можно добежать до склада с открытым окошком и кравтить у склада )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведение торговли:

 

1. Не рекомендуются мошеннические действия, использующие игровые методы при торговле или крафте, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока (можете получить бан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не рекомендуются мошеннические действия, использующие игровые методы при торговле или крафте, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока (можете получить бан).

Почему же тогда адену вернуть нельзя??? раз он действовал мошеннически при торговле

 

а ник негодяя utpgirl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу крафтера, и скажу прелестную цитату: "Жизнь поимеет всех".

PS А мое мнение по темке: Автор сам виноват, что очки не носит. Как так не заметить надпись на половину иконки этого предмета? Да еще и цветную http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

PSS Автор, можешь не давать путевки во всякие злаполучные места http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на две недели многовато ,недели хватит.

Смотреть нужно на цену то!!!!!!!!!!!!!

Ну написал он всё по 0 аден и что тут такого, может там мелким шрфитом было написано (то да сё) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята всё ржоте , а вот как сами попадётесь, нужно вам будет срочняк ресурсов скрафтить так тоже на цену не посмотрите...по другому запоёте. Я тут недавно, копил потихоньку на ИК сет))) вот думаю стоит дальше продолжать или нет раз тут такое творится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...