Перейти к содержанию

Warlord (Копейщик)\ Dreadnought (Полководец)


Eraser

Рекомендуемые сообщения

Дык Крит стан в пиках работает??????? в частности в дино и икарус Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где качатся 82+ ?

 

А че ХБ уже не впочёте нынче?? Да и низы ГК тоже хороши. Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на химерах

p.s.где то видюшка была, на которой варлорд в венере таскает полянку химер

p.s.s. в crypts of disgrace сладкие мобы

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачку химер вывезти можно? в крипт оф дисгрейс уж больно кривые пирамиды, терпения нет уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб чо ле? :mellow: инт плюсовать надо до упора!

 

Я бы +++++Wit делал.

и ++Int на ---Men. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

А если по теме. то как так докачатьс до Ы80, получить фулЭпик, пуху. и нихира не знать про чара??

Делай +++СТР можно ещё +++Декс. у меня на СТР стоит токо и не жалуюсь

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме. то как так докачатьс до Ы80, получить фулЭпик, пуху. и ничего не знать про чара??

 

в гиране :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите какие тату на Дн надо..для кача! в лс)

 

смотря что позволит эквип и баф имхо... и смотря где кач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ\ДН на рейде практически никчемный класс, ибо с таким читерским вампириком любой саппорт-класс может паравозить, и если например взять класс ГК, то у него с пикой намного эффективней кач, чем у ДН, который по определению должен быть идеальный паравозер...

 

У меня есть и ГК, и ДН, так что я знаю о чем пишу.

 

Я разачарован в ДНах из-за меджик рейд...=(

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за ДНа и должен сказать он сила, тк валил ГК ШТСА Архимага спокойно, 3 раза пвпешили и токо 1 раз ревивал юзал, а так батлерор быстрый откат http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за ДНа и должен сказать он сила, тк валил ГК ШТСА Архимага спокойно, 3 раза пвпешили и токо 1 раз ревивал юзал, а так батлерор быстрый откат http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

я про кач писал...

а валит ДН тока когда у него эпик типа зак\тарас\фри + точка стан скилов, ну и разумеется отсутствие их у фрагов, а ревивал могут сбить...у куры, боди реконстракшн кажется, покруче скил будет, попробуй в запале боя вылови эти 10% хп.....

 

даже зап со мной согласен!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то они не доделанные

но забежать в толпу и поглумиться, это они умеют

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

саб скилы лучше хаст\спирит\целест или хаст\криты\спирит?

 

На каче мне нравиться "хаст\спирит\целест" даже у глада срабатывают все 3 очень хорошо. + ещё файтер вилл. это ваще труба мобам. а на париках вару так будет просто сказка.

 

по поводу "хаст\криты\спирит" крит даёт говняную критичность.(( проще брать пасивный фокус если есть желание раскачать критичность+++.

 

Мой выбор таки первый вариант. в условиях париков Вар из тригеров выходить не будет. под целестиалом вампом отлекиваешь на ура.

 

В пвп 1*1 ваще бы не рассматривал тригеры в серьёз.

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не мне тока кач . Просто я ловил в пику шансовый фокус когда меня бьют и думал разогнать в криты

и еще вопрос сечас на хб реально будет парики водить за Дна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например взять класс ГК, то у него с пикой намного эффективней кач, чем у ДН, который по определению должен быть идеальный паравозер...

 

 

 

у ДНа ...есть станы...которые спасают...в любых ситуациях ! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бсое в кх

 

бсое в замок

 

p.s. копейщик гибнет ©

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНа недавно начал кач, и что бы там не говорили, он лучше титана на париках (кто-то там спорил)!!

Как-то меня качал титан 85 в дино с уникой... дак я ДНом 80 в Ы шмоте на той же поляне бодрей парик выносил, еще и денс не заканчивался, хотя бил под СД, без свм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНа недавно начал кач, и что бы там не говорили, он лучше титана на париках (кто-то там спорил)!!

Как-то меня качал титан 85 в дино с уникой... дак я ДНом 80 в Ы шмоте на той же поляне бодрей парик выносил, еще и денс не заканчивался, хотя бил под СД, без свм

 

Сказочно. стопудова. Может тит бил без сосок)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, играл за обоих. титькой проще. но все навыки париковождения я получил на вл-дн-е, поэтому когда начал водить за дестра на сабе - понял истинное предназначение ДН. Это пионер. Если целоваться- то в противогазе. если *ня*ься- то в гамаке. он не может без трудностей. но с любой сложностью справится. рано или поздно. не смотря ни на что. класс сложный, тем и интересен. мне, по крайней мере. не нагибатор, но постоять за себя может. особенно за других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это только мое мнение. меня это устраивает. единственный персонаж, кто мне еще интересен- это СМ - темный суммонер. все остальное- ширпотреб. минимум затрат- максимум пользы. все, как обычно. неинтересно. кстати, куплю СМ, желательно нобла, лень качать с 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДН. Это пионер. Если целоваться- то в противогазе. если *ня*ься- то в гамаке. он не может без трудностей. но с любой сложностью справится. рано или поздно. не смотря ни на что. класс сложный, тем и интересен. мне, по крайней мере. не нагибатор, но постоять за себя может. особенно за других.

 

определение из истории возникновения класса взял? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

но это только мое мнение. меня это устраивает. единственный персонаж, кто мне еще интересен- это СМ - темный суммонер. все остальное- ширпотреб. минимум затрат- максимум пользы. все, как обычно. неинтересно. кстати, куплю СМ, желательно нобла, лень качать с 0

 

тру :wub:

с меня пример не бери, качай лучше собако...котовода. У него кошка бафает, мили в пати любят брать.

 

Сам играю только за 2 класса - ДНа и СМа. Другие или слишком попсовые, или слишком скучные.

 

P.S. Моск, кста, свою Миосту продает. Бери, пока она еще в топ-10, а то уже на 10-м месте, скоро выпнут с топов)))

Изменено пользователем Alou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам класса.

Из всех дамажных скилов дредноута какие являются круговыми?

Thunder Storm

Whirlwind

Earthquake

Power Crush

Shock Blast

 

Как я понял, круговые только Whirlwind, Earthquake и Shock Blast .

Те скилы, которые некруговые, какой радиус атаки имеют? Или он определяется радиусом атаки пики?

И какой радиус атаки пики по умолчанию и на сколько его увеличивает СА на радиус?

 

В каких случаях есть смысл использования Parry Stance?

Учитывая, что он снижает скорость передвижения, для сбора париков его юзать затруднительно. То, что он снижает боевые показатели, крайне ограничивает его применение при разборе паровоза.

 

P.S. понимаю, что можно найти все на гохе, но, увы, нет времени - слишком много приходится отдавать работе. Поэтому вынужден спрашивать, а не искать сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ищу в пати ДНа 81+ с сабами под профу для совместного вождения париков в соа, или на хб. есть баф дк, свм, сд, кот. Желательно чтобы были тоже булки, чтобы загружать, например по 2 окна. Никогда не качался в 2 каски ДНами, хочу попробовать. Если есть такое же желание у кого либо - пм. или тут. Я ДН 85 в дино с веспер пухой на хаст, сабы под профу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...