Перейти к содержанию

Elipsis


Рекомендуемые сообщения

Че, подъедешь? или опять балаболил?

 

Балаболишь тут только ты и даже слов нормальных подобрать не можешь :) Сдулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но все равно, Empire пееееееееееееееедыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, особенно соды и тбс :D

 

Тбс меня под конец моей игры в алике емпайр начали бесить :D

А одна девушка с содов полностью изменила отношение к клану =)

Правда Спуна и Зега до сих пор педами считаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболишь тут только ты и даже слов нормальных подобрать не можешь :) Сдулся

 

Значит все-таки обоссался. Ну смотри: адрес знаешь. Чушок.

Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки обоссался. Ну смотри: адрес знаешь. Чушок.

 

вот ты скажи какой смысл твоего адреса? Тебе сказали приди на общую кв и там найди тех с кем хочеш поговорить и поговори. Почему должны ехать к тебе? Жечь бензин\тратить деньги на проезд. Я помню был такой человек - вонючий рыбак , как же он тут орал и кричал что набросится на кв на всех. В итоге слова словами , а толку 0 . Вроде только ларин видел его да и то - да там метра полтора безобразия и весом 50 кг (с) слова ларина. Вот я чувствую что по ту сторону экрана с кем я общаюсь такая же личность . Нежеле раскидыватся тут своим адресом и унижать других - много ума ненадо. А вот устроится на высокооплачеваемую работу \ сходить в армию \ получить высшее образование \ обзавестись жильем и другим имуществом - вот на это мозг нужен...

 

p.s еще раз убедился что в клане елипс нормальных людей нет и не будет , кл поносит только в путь , минихулиган это вообще ходячий тазик с фикалиями , мородер гопарь который ходит и разбрасывается адресом , и еще там какая то крякалка которая пишет +1...

 

p.s.s Помните я говорил - небудет альянса - нестанет клана , ну вот так и произошло , из клана сразу офнулось порядком народу и сейчас я даже и невижу ваших онлайн , теперь ваши стонут что бы их не убивали. И жалуются в клане , но фишка то в том что клан настолько крысячий что прити и помоч просто напросто боятся...ведь это % которые сольются... Раньше был такой клан Liga вот он тоже без алика бегал в итоге невыдержали давления (хотя были бодрые по онлайну) и ушли на другой серв , вот и у вас народ - уже убегает , а вскоре просто забьет на ваш клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мородер тупо *размудай.

Насчет армии не согласен, просто раньше когда то был стимул идти в нее. В Советское Время, а щас нету. К примеру на работу без военника не принимали.Ну фактически у меня после ВуЗа на работу которую я хочу, самому надо будет в армию сходить, только уже в офицерском чине. Только меня это ожидает через 5 лет, когда я физически и морально буду готов к этому.

А парням которых забирают в 18 сочувствую. Нечего в таком возрасте и вообще на сегодняшний день там делать. имхо)

При общении с элипсами как с Соали у меня там было только 4 френда, 2 из которых говорили что кл и хулиган за своим лексиконом ваще не следят)))

Да и сам при общении (адекватном с моей стороны) кроме оров типо "Ты в этом алике никто и нам срать на твое мнение" ничего больше не видел)))

До сих пор помню как элипсам по тупому типу дележа дропа ушел почти фулл эпик))) А в алике ни лнд ни ипы не заикнулись, только в кч своих поворчали. А как гр*ня*ные книги с 81 не получили так околочасовой срач в ач устроили с оскобрлением других кланов и кла Ипов))) Самое смешное когда тыкнули им кучу народу с лнд и ипов что они не правы, дак даже не извинились)))

Просто - кл - лицо клана. В первую очередь должен следить за своим поведением)))

Просто забавляют отмазы типо "мне пох, меня не исправить" :D

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты скажи какой смысл твоего адреса? Тебе сказали приди на общую кв и там найди тех с кем хочеш поговорить и поговори. Почему должны ехать к тебе? Жечь бензин\тратить деньги на проезд. Я помню был такой человек - вонючий рыбак , как же он тут орал и кричал что набросится на кв на всех. В итоге слова словами , а толку 0 . Вроде только ларин видел его да и то - да там метра полтора безобразия и весом 50 кг (с) слова ларина. Вот я чувствую что по ту сторону экрана с кем я общаюсь такая же личность . Нежеле раскидыватся тут своим адресом и унижать других - много ума ненадо. А вот устроится на высокооплачеваемую работу \ сходить в армию \ получить высшее образование \ обзавестись жильем и другим имуществом - вот на это мозг нужен...

 

p.s еще раз убедился что в клане елипс нормальных людей нет и не будет , кл поносит только в путь , минихулиган это вообще ходячий тазик с фикалиями , мородер гопарь который ходит и разбрасывается адресом , и еще там какая то крякалка которая пишет +1...

 

p.s.s Помните я говорил - небудет альянса - нестанет клана , ну вот так и произошло , из клана сразу офнулось порядком народу и сейчас я даже и невижу ваших онлайн , теперь ваши стонут что бы их не убивали. И жалуются в клане , но фишка то в том что клан настолько крысячий что прити и помоч просто напросто боятся...ведь это % которые сольются... Раньше был такой клан Liga вот он тоже без алика бегал в итоге невыдержали давления (хотя были бодрые по онлайну) и ушли на другой серв , вот и у вас народ - уже убегает , а вскоре просто забьет на ваш клан...

 

я извлек из твоих слов . ты дришь . в форме ( хз какой ) за *ня* других прячешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мородер тупо *размудай.

Насчет армии не согласен, просто раньше когда то был стимул идти в нее. В Советское Время, а щас нету. К примеру на работу без военника не принимали.Ну фактически у меня после ВуЗа на работу которую я хочу, самому надо будет в армию сходить, только уже в офицерском чине. Только меня это ожидает через 5 лет, когда я физически и морально буду готов к этому.

А парням которых забирают в 18 сочувствую. Нечего в таком возрасте и вообще на сегодняшний день там делать. имхо)

 

 

на нормальную работу тебя сейчас никто без военника не возьмет, в офицерском чине после вышки никто тя в армию тоже не возьмет ибо военные кафедры уже года 4 как убрали, + если бы даже была военка офицером надо было служить 2 года вместо положенного 1 года, какаято у тебя устаревшая информация, да и после 5 лет учебы на вышке мало кто хочет идти туда, не айс када 22летнего парня гоняет 18 летнея школота Изменено пользователем Spell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную работу тебя сейчас никто без военника не возьмет, в офицерском чине после вышки никто тя в армию тоже не возьмет ибо военные кафедры уже года 4 как убрали, + если бы даже была военка офицером надо было служить 2 года вместо положенного 1 года, какаято у тебя устаревшая информация, да и после 5 лет учебы на вышке мало кто хочет идти туда, не айс када 22летнего парня гоняет 18 летнея школота

 

Несказал бы , люди работают без военника , я согласен с муом , сейчас армия не так важна м\ч - главное голова на плечах..

Можно пойти на завод... в охрану ...Раньше да - армейка \армейка и еще раз армейка..

 

 

p/s я сам из конвоя подался в ЧОП Эскаладу и считаю это хорошей заменой... Бабла больше , график лучше .. + устроился на бодрую должность - водитель гбр ..

 

Сам я 2.5 отходил в сапогах и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную работу тебя сейчас никто без военника не возьмет, в офицерском чине после вышки никто тя в армию тоже не возьмет ибо военные кафедры уже года 4 как убрали, + если бы даже была военка офицером надо было служить 2 года вместо положенного 1 года, какаято у тебя устаревшая информация, да и после 5 лет учебы на вышке мало кто хочет идти туда, не айс када 22летнего парня гоняет 18 летнея школота

 

Не, в Пгу как мне прокурор сказал военная кафедра есть, то бишь проучусь в пгу на юр факе 5 лет, с военной кафедрой. Попутно меня еще будут брать помощником, чтобы уже знал что меня на моей будущей профессии ожидает. После 5 лет обучения мне обязательно надо будет полгода отслужить в армии, в чине лейтенанта. После этого, только возьмут на нормальную работу в прокуратуру. Если что то не верно, или я чего то не знаю просьба поправить =)

Вообщем логически -

1. обучение в пгу на юр факе, с военной кафедрой на очном обучении + введение в курс дела по поводу будущей профессии, так как меня будут опекать и обучать

2. по оконачанию обучения (5 лет), отправят в армию, на полгода

3. По оконачанию службы начало нормальной работы в прокуратуре + по желанию могу попробывать начать получать 2 высшее образование

По поводу что 18+ парни не будут слушать 23 летнего, я в принципе согласен, думаю меня скорее всего отправят кипишировать различные бумаги типа "такой то такой то даты Вася Пупкин избил Ваньку Валялькина, за что Вася Пупкин в следствии был отправлен туда то, туда то или же переведен туда то туда то, заверено л.Гусевым Владиславом" и документы более старшим по званию. Там передам документы и мне скажут мягко или грубо на манер "валика Влад, документы дал - свободен" )))

Если что не так поправьте =)

Или если чего то не знаю, добавьте или исправьте))) А то в принципе частично от информации будет зависеть дальнейшее будущее мое :D

Несказал бы , люди работают без военника , я согласен с муом , сейчас армия не так важна м\ч - главное голова на плечах..

Можно пойти на завод... в охрану ...Раньше да - армейка \армейка и еще раз армейка..

 

 

p/s я сам из конвоя подался в ЧОП Эскаладу и считаю это хорошей заменой... Бабла больше , график лучше .. + устроился на бодрую должность - водитель гбр ..

 

Сам я 2.5 отходил в сапогах и ничего

 

Много, много больше куда))) Только я дурак ленивый никуда не устраиваюсь :(

Хотя в принципе до прошлого нг гонял на поездах Перми 2)))

зп 5-8к в в месяц ( + зависит от самой поездки) неплохо довольно. Хотя свои минусы и инциденты тоже есть

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты скажи какой смысл твоего адреса? Тебе сказали приди на общую кв и там найди тех с кем хочеш поговорить и поговори. Почему должны ехать к тебе? Жечь бензин\тратить деньги на проезд. Я помню был такой человек - вонючий рыбак , как же он тут орал и кричал что набросится на кв на всех. В итоге слова словами , а толку 0 . Вроде только ларин видел его да и то - да там метра полтора безобразия и весом 50 кг (с) слова ларина. Вот я чувствую что по ту сторону экрана с кем я общаюсь такая же личность . Нежеле раскидыватся тут своим адресом и унижать других - много ума ненадо. А вот устроится на высокооплачеваемую работу \ сходить в армию \ получить высшее образование \ обзавестись жильем и другим имуществом - вот на это мозг нужен...

 

p.s еще раз убедился что в клане елипс нормальных людей нет и не будет , кл поносит только в путь , минихулиган это вообще ходячий тазик с фикалиями , мородер гопарь который ходит и разбрасывается адресом , и еще там какая то крякалка которая пишет +1...

 

p.s.s Помните я говорил - небудет альянса - нестанет клана , ну вот так и произошло , из клана сразу офнулось порядком народу и сейчас я даже и невижу ваших онлайн , теперь ваши стонут что бы их не убивали. И жалуются в клане , но фишка то в том что клан настолько крысячий что прити и помоч просто напросто боятся...ведь это % которые сольются... Раньше был такой клан Liga вот он тоже без алика бегал в итоге невыдержали давления (хотя были бодрые по онлайну) и ушли на другой серв , вот и у вас народ - уже убегает , а вскоре просто забьет на ваш клан...

 

Во-первых, я не в элипсах и никогда там не был.

Во-вторых, всё из того списка, что ты написал у меня есть, кроме службы в армии.

В-третьих, кому надо тот приедет. Я на ваши кв не собираюсь по одной простой причине: мне оно нах не надо. Я на КВ хожу, чтобы с друзьями пообщаться, а не разборки устраивать. Если кто-то что-то мне хочет доказать - пожалуйста: звоните, пишите, приезжайте. Вот Изя пока доказал, что он через монитор смелый. Только и может, что разбрасываться своими "фейлами", "балаболками" и "дурачками". Для меня он чушок обычный. Форумный боец. А отмазы, типа: "Не буду тратить деньги на проезд/бензин", тоже не принимаются. Если человек настолько ленив, что не может себе заработать на проезд - то, так уж и быть, я даже проезд оплачу, как телкам его оплачивают)))

 

ЗЫ. И да. Ты действительно считаешь работу в ГБР хорошим местом?)))

Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы так напали на Marodeur ? :)

 

Все началось с того, что он нуб. Который отрицает свою немощность. И дальше перешло на личности. :)

 

я извлек из твоих слов . ты дришь . в форме ( хз какой ) за *ня* других прячешься.

 

пффф убило...ты тут ваще ниочем ввязался)

 

 

 

Я тебе ничего не доказывал и не собираюсь, т.к. такому глупому человеку что либо бессмысленно изрекать. Ты будешь тупо гнуть свою линию, параллельно обзывая других людей. При этом ты за собой не следишь, агришься и, таким образом, унижаешь себя и на посмешище выставляешься. Собственно типичный уг гопарь современного общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с того, что он нуб. Который отрицает свою немощность. И дальше перешло на личности. :)

 

Я тебе ничего не доказывал и не собираюсь, т.к. такому глупому человеку что либо бессмысленно изрекать. Ты будешь тупо гнуть свою линию, параллельно обзывая других людей. При этом ты за собой не следишь, агришься и, таким образом, унижаешь себя и на посмешище выставляешься. Собственно типичный уг гопарь современного общества.

 

1. А я и не отрицаю, что гимпом играю, и то, что я нуб. У меня нет времени и желания задротствовать ночами и теорию лодва изучать.

 

2. Да мне пох, что ты думаешь. Из деревьев тут только ты. А то, что ты чушок и баба - ты, мб и сам того не желая, уже доказал всем, кому только можно. Можешь дальше писать, что теорию относительности открыл, что все, кроме просов нубы, что всё сфейлили и, что одни балаболки вокруг - от этого ты опущенцем не перестанешь быть. Так-то.

Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас можно сказать ты несешь полную чушь. Во первых Кулич сам не пишет, а использует клиент игры, а во вторых-сможешь ли ты доказать, что я являюсь ботом?Это не является аксиомой.

 

 

нуб поддавака.

 

док-ва,док-ва,док-ва....больше писать нече не умеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас я даже и невижу ваших онлайн , теперь ваши стонут что бы их не убивали. лан...

 

Ты же не видишь он-лайн никого?

 

Эмо тян ведь ты?)

 

че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас авики одинаковые видать:) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

мб http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леопольда вспомнил.

 

так же

 

док-ва,док-ва,док-ва....больше писать нече не умеешь

 

Ну дак, когда его спрашивают, он обычно приводит, а когда другие, то что то все молчат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же

 

 

Ну дак, когда его спрашивают, он обычно приводит, а когда другие, то что то все молчат)))

 

ну и где его док-ва? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку элипсов прошлую полистай)))

Там как минимум он просто пишет факты, а не на манер архангела (вы все крысы, вы все *ня*ы. Я царь, вы все говно и мне пох на ваше мнение)

+ Несколько раз скриншоты высылал там. А кроме фраз минихулигана (мы тя 1оо5оо раз там то нагнули) в ответ на фразы серафино я не видал.

По поводу срача мародер vs серафино /summon pop corn :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку элипсов прошлую полистай)))

Там как минимум он просто пишет факты, а не на манер архангела (вы все крысы, вы все *ня*ы. Я царь, вы все говно и мне пох на ваше мнение)

+ Несколько раз скриншоты высылал там. А кроме фраз минихулигана (мы тя 1оо5оо раз там то нагнули) в ответ на фразы серафино я не видал.

По поводу срача мародер vs серафино /summon pop corn :)

 

Он приводит доказательства только того, что он баба. Вот это он прекрасно доказал. Вчера же кричал в рыжий чат, мол, го пвп в реале, а на деле это очередным его пустозвонством оказалось. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif И начал какие-то нелепые отмазы лепить, как он, в принципе, и всегда делает.

Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жить дружно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

Туча, ты педя! Не хочу я с тобой дружить!)))

 

Заранее предвидя ответ этого бота скажу: лололо, я уг гопничег! Трололо, зато у меня словарный запасец побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не в элипсах и никогда там не был.

Во-вторых, всё из того списка, что ты написал у меня есть, кроме службы в армии.

В-третьих, кому надо тот приедет. Я на ваши кв не собираюсь по одной простой причине: мне оно нах не надо. Я на КВ хожу, чтобы с друзьями пообщаться, а не разборки устраивать. Если кто-то что-то мне хочет доказать - пожалуйста: звоните, пишите, приезжайте. Вот Изя пока доказал, что он через монитор смелый. Только и может, что разбрасываться своими "фейлами", "балаболками" и "дурачками". Для меня он чушок обычный. Форумный боец. А отмазы, типа: "Не буду тратить деньги на проезд/бензин", тоже не принимаются. Если человек настолько ленив, что не может себе заработать на проезд - то, так уж и быть, я даже проезд оплачу, как телкам его оплачивают)))

 

ЗЫ. И да. Ты действительно считаешь работу в ГБР хорошим местом?)))

 

да считаю 9-10 смен в месяц з\п 15-18 касарей... + там же можно брать подработку , смена 1400.. вот и подумай...А на гос службе з\п стандартная 12 касарей в среднем и работаеш как папа карло..

 

Про армию писал выше - не считаю что если чел-к не отслужил он плохой человек , армия личное дело каждого..

квартира \ машина? откуда у тебя она может быть или ты олигарх?В наше время купить квартиру оч тяжело... и ипотеку тока в 25 лет дают...да и то средний заработок семьи должен состовлять в сумме 2ух супругов около 40 тысяч в месяц....Поэтому ты неможеш говорить что у тебя есть свое жилье - есть жилье у родителей , или сьемное жилье.. По поводу авто... ну да тут проще тут нечего говорить небуду..

 

 

p/s Кто там в звании лейтенанта пойдет то в армию? мауом несмеши .. ты если пойдеш то пойдеш рядовым . ты на военной кафедре пару спец предметов НО ПРИСЯГУ ТЫ НЕ ПРИНЕМАЕШ !!!!! После службы (КАК ВСЕ ГОД В САПОГАХ РЯДОВЫМ) ты приходиш и получаеш взание лейтенанта ..

 

 

P.S.S ХОЧУ ТЕБЯ РАСТРОИТЬ ВОЕННАЯ КАФЕДРА - НА НЕЙ ЗВАНИЕ ЛЕЙТЕНАНТА СЕЙЧАС НЕ ДАЮТ ТК С 2007 ГОДА ПРИКАЗОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗАПРЕТИЛИ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ (СЛИШКОМ МНОГО МОЛОДЫХ ТУПОГОЛОВЫХ ЛЕЙТЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ) Сейчас лейтенанта можно получить 2мя способами , первый служба в армии срочка+контракт , вторая более легкая - обучение в военном учереждении : МВД , ФСИН , ПВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да считаю 9-10 смен в месяц з\п 15-18 касарей... + там же можно брать подработку , смена 1400.. вот и подумай...А на гос службе з\п стандартная 12 касарей в среднем и работаеш как папа карло..

 

Про армию писал выше - не считаю что если чел-к не отслужил он плохой человек , армия личное дело каждого..

квартира \ машина? откуда у тебя она может быть или ты олигарх?В наше время купить квартиру оч тяжело... и ипотеку тока в 25 лет дают...да и то средний заработок семьи должен состовлять в сумме 2ух супругов около 40 тысяч в месяц....Поэтому ты неможеш говорить что у тебя есть свое жилье - есть жилье у родителей , или сьемное жилье.. По поводу авто... ну да тут проще тут нечего говорить небуду..

 

Ну у меня именно своё жилье. Хочешь - верь, хочешь - не верь. И, поверь мне, ипотека нах не нужна. Не обязательно быть олигархом, чтобы квартиру купить.

 

Про гос.службу я вообще ничего не говорил. Никогда на государство не работал. И не собираюсь.

Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня именно своё жилье. Хочешь - верь, хочешь - не верь. И, поверь мне, ипотека нах не нужна. Не обязательно быть олигархом, чтобы квартиру купить.

 

Про гос.службу я вообще ничего не говорил. Никогда на государство не работал. И не собираюсь.

 

имхо +1 я эт тоже понел

 

 

 

p/s как же ты приобрел жилье то? построил на дереве что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ты чушок и баба - ты, мб и сам того не желая, уже доказал всем, кому только можно.

 

покажи мне конкретно, или ты опять пустозвоночка.

 

Он приводит доказательства только того, что он баба. Вот это он прекрасно доказал. Вчера же кричал в рыжий чат, мол, го пвп в реале, а на деле это очередным его пустозвонством оказалось. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif И начал какие-то нелепые отмазы лепить, как он, в принципе, и всегда делает.

 

пффф, без комментариев. Заврался выше крыши ты, сказать как всегда нечего. Вопщем покажи мне скрины, где я такое говорил. Или опять начнешь отмазываться?

Как всегда школота атакует наши ряды)Канистра, 76-ой закончился в баке?)Мб в рот залить да побольше, чтоб не врал? ;)

 

P.S. Итак на дереве жил он, посмотри какую бороду отростил)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо +1 я эт тоже понел

 

 

 

p/s как же ты приобрел жилье то? построил на дереве что ли?

 

ты ваще в землянке живешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще в землянке живешь )))

 

скорее ты, ибо ростом ниже табуретки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p/s как же ты приобрел жилье то? построил на дереве что ли?

 

Ну если тебе это так интересно - то заработал и купил. В подробности не хочу вдаваться.

 

покажи мне конкретно, или ты опять пустозвоночка.

 

 

Короче я тебе всё сказал, опущенец. Если ты не замечаешь очевидного - твои дела. Досвидос, девка. Меня две недели не будет в городе - так что булки можешь расслабить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p/s Кто там в звании лейтенанта пойдет то в армию? мауом несмеши .. ты если пойдеш то пойдеш рядовым . ты на военной кафедре пару спец предметов НО ПРИСЯГУ ТЫ НЕ ПРИНЕМАЕШ !!!!! После службы (КАК ВСЕ ГОД В САПОГАХ РЯДОВЫМ) ты приходиш и получаеш взание лейтенанта ..

 

 

P.S.S ХОЧУ ТЕБЯ РАСТРОИТЬ ВОЕННАЯ КАФЕДРА - НА НЕЙ ЗВАНИЕ ЛЕЙТЕНАНТА СЕЙЧАС НЕ ДАЮТ ТК С 2007 ГОДА ПРИКАЗОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗАПРЕТИЛИ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ (СЛИШКОМ МНОГО МОЛОДЫХ ТУПОГОЛОВЫХ ЛЕЙТЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ) Сейчас лейтенанта можно получить 2мя способами , первый служба в армии срочка+контракт , вторая более легкая - обучение в военном учереждении : МВД , ФСИН , ПВИ.

 

спс за инфу. Буду иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе это так интересно - то заработал и купил. В подробности не хочу вдаваться.

 

 

 

Короче я тебе всё сказал, опущенец. Если ты не замечаешь очевидного - твои дела. Досвидос, девка. Меня две недели не будет в городе - так что булки можешь расслабить немного.

 

в 20+ лет заработать на хату стоимость мульт с копьем....

 

 

p.s если это так то респект http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее ты, ибо ростом ниже табуретки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

тебя петух никто не просил , твои шутки если так можно назвать несмешные ,наверно у вас там в шараге так шутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя петух никто не просил , твои шутки если так можно назвать несмешные ,наверно у вас там в шараге так шутят.

 

если чо, я в ПГТУ учусь, а вот ты учись в своей шараге и завидуй дальше.

 

Канистра вопщем с тобой все ясно, отмазаться решил, ибо за слова не отвечаешь, как баба базарная http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif тока шушукаться можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...