Перейти к содержанию

Благотворительность


Tazman

Рекомендуемые сообщения

Посетила меня одна интересная, на мой взгляд, мысль. многие начинающие игроки сталкиваются с проблемой одевания своего персонажа.В следствии чего некоторые из них попросту бросают сервак, предпочитая нашему ПВПэшный... Предлагаю помочь им немного. Здесь каждый может изъявить желание пожертвовать что - нибудь для новичков. Тем самым поддержать их на трудном пути к вершинам мира Аден!

 

Тут списались, в игре помогли :)

 

Я очень надеюсь что папки серва и толстые гномы поддержут мою идею :) Будем дружнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадный http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Да и папки тоже жадные http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когдато начинали...... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Помогу всем желающим в разумных пределах! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря ты так... жадность - порок.

 

Такой порок - весьма хороший селфо-бафф, который помогает жить красиво. Я только друзьям и знакомым издержусь ибо мне чужие люди на сервах рейда никогда ничего не давали. Тролль исключение - Отдал ТТ серьгу за фарм Фризы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сразу захотят закосить под новичка. Идея бред. Новичкам как всегда ничего недостанется, а кто-то еще больше обогатится из-за благородной идеи других.

А на самом деле новичкам сейчас очень даже не сложно. Как только надумают играть - пусть отпишут любому из папок сервера и вступят в акадению (на р2 я не папка совсем, но пусть пишут ПМ DL.=COZANOSTR=, я приму их в академию и заплачу по рыночной цене). Вознаграждение за академию покрывает вполне все затраты на аммуницию и оружие до А грейда . А пока качаются до 61 уровня - пусть не ленятся и манорят, а заодно пусть не жлобят % кача и качаются с разными людми. Двигаясь таким образом они к 61 получат несколько предложений на вступление в клан. Понятное дело не топ Клан. Но всёже много плюсов даже в нубском клане(клане булок). Получают 75 уровень и отправляются сдавать квест на саб профу. С саб профой персонаж получает еще больше предложений о вступлении в различные кланы. Когда качнет сабу до 75 уровня - нужно сразу отправляться делать квест на "Ноблеса". А персонаж "Нобл" уже получает предложения и из топ кланов. Главное не лениться и иметь желание играть за своего персонажа.

Все когда-то начинали с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ты прав отчасти. Но вот я сейчас начал играть, 3 дня назад, докачался уже до 64 лвла и не совсем представляю себе как одеваться в А грейд... Бегаю в ПЛе с эмкой. Если бы друзья не подарили мне ХФа, мне было бы намного труднее. Ну вот пример. Вчера попросил у меня чел 2кк, дак я несмотря на то что у меня всего 7кк было, дал ему без кол*ня*ий :) Тем более, можно ведь не подарить, а продать подешевле что нить... А на счет того, что люди будут прикидываться нубами... Пусть это остается на их совести... Зато мы будем знать, кто друг, а кто поросячий хвостик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ты прав отчасти. Но вот я сейчас начал играть, 3 дня назад, докачался уже до 64 лвла и не совсем представляю себе как одеваться в А грейд... Бегаю в ПЛе с эмкой. Если бы друзья не подарили мне ХФа, мне было бы намного труднее. Ну вот пример. Вчера попросил у меня чел 2кк, дак я несмотря на то что у меня всего 7кк было, дал ему без кол*ня*ий :) Тем более, можно ведь не подарить, а продать подешевле что нить... А на счет того, что люди будут прикидываться нубами... Пусть это остается на их совести... Зато мы будем знать, кто друг, а кто поросячий хвостик :)

 

зря ты начал играть на р4. Иди на р2. Там и народа намного больше и 7кк там не проблема. На р2 к 64 лвл ты бы уже бегал в А гейде. И ,кстати, я так понял что ты Лукарь - так тебе ПЛ сет до Ы грейда таскать нужно. Бодрее сета нет. И сейчас новогодний эвент идет - вот там выматай себе топА лук с неплохой заточкой. Новогодний эвент вообще халява.

p.s.: на р2 еще может идти речь о какой-то помощи новичкам. А так пришел на пустой сервак и просит помочь. Так у них у самих ненамного больше адден,чем у тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно меньше... Половина народу в Ы80, 84 бегают...

 

зря ты начал играть на р4. Иди на р2. Там и народа намного больше и 7кк там не проблема. На р2 к 64 лвл ты бы уже бегал в А гейде. И ,кстати, я так понял что ты Лукарь - так тебе ПЛ сет до Ы грейда таскать нужно. Бодрее сета нет. И сейчас новогодний эвент идет - вот там выматай себе топА лук с неплохой заточкой. Новогодний эвент вообще халява.

p.s.: на р2 еще может идти речь о какой-то помощи новичкам. А так пришел на пустой сервак и просит помочь. Так у них у самих ненамного больше адден,чем у тебя))))

Так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...