Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Полосатика с Днём Рождения!

:music_band:  :fire:  :ibbanana:  :groupwave:  :happybday:  :yay:  :sorcerer:  :clap:  :clap_1:  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

WANTED - топ клан 3 рейда, теперь булоко клан неизвестного человека, который даже на 3 рейде не факт что играл когда-то. Через Гмов у меня когда-то забрали этот клан, не честно, я не собиралась его отдавать. Круто было бы,елси бы мне вернули этот клан для поднятия его лвл и чтобы люди снова в нем начали играть :DDD Кто за?) ( не правильно что клан продают за адену и он ходит по рукам, ведь раньше за него так боролась администрация)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WANTED - топ клан 3 рейда, теперь булоко клан неизвестного человека, который даже на 3 рейде не факт что играл когда-то. Через Гмов у меня когда-то забрали этот клан, не честно, я не собиралась его отдавать. Круто было бы,елси бы мне вернули этот клан для поднятия его лвл и чтобы люди снова в нем начали играть :DDD Кто за?) ( не правильно что клан продают за адену и он ходит по рукам, ведь раньше за него так боролась администрация)

кланы продают заадену это обычная ситуация, практически тоже самое что, допустим твой чар давнешний, ходит по рукам и ты просишь вернуть его. А вот как забрали клан через гмов? чем то он привлек внимание чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...