Перейти к содержанию

Common вещи


Рекомендуемые сообщения

У комон вещей есть минус: они не делаются под сеты ( не дают дополнительных сетовских статов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то лучше крафтить обычные сеты, а комон вещи использовать как источник кристалов :) (На грации играл, дак весь инвентарь был забит комоном, который после кристализации давали солидный приход Дх, Сх, Вх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то лучше крафтить обычные сеты, а комон вещи использовать как источник кристалов :) (На грации играл, дак весь инвентарь был забит комоном, который после кристализации давали солидный приход Дх, Сх, Вх)

 

с них кристаллов с гулькин нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с них кристаллов с гулькин нос :)

 

Ну мне в кате падало 15-20 пар ботинок и по 10 пушек :) с пушек по 70 крисов, с обуви по 10-15, в итоге за время кача успевал тысячу крисов набить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

Если твоя цель надолго задержаться на В и А экспертизе - крафть Изменено пользователем Extazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

коммон Ы шмота, пух в природе вообще не существует) есть тока: D, C, B, A :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубам проще кач будет, а так лишних хлам в кармане только

имхо^

 

Ну это и придумано для нубов, чтобы было проще качатся на нулевых сервах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

Для воинов имхо пойдут как раз коммон вещи до 76, потом драк и Ы80/82, а вот для магов и сапов все равно крафтить/выбивать придется вещи на сеты :)

Это имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для воинов имхо пойдут как раз коммон вещи до 76, потом драк и Ы80/82, а вот для магов и сапов все равно крафтить/выбивать придется вещи на сеты :)

Это имхо :)

 

S84* так легко написал) в Ы84 неочень легко одется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какой нить танк или дагер под фулом то и камон очень даже

ну магу понятна прибавка от норм сета тоесть +15% каста очень не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какой нить танк или дагер под фулом то и камон очень даже

ну магу понятна прибавка от норм сета тоесть +15% каста очень не помешает

 

Ппц вобще не понимаю эпилогГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть значит коммон вещи?

 

Шмотка, которая не дает бонусов от сета, её нельзя точить и вставлять в неё СА. А так она ничем не отличается от обыкновенной вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

а стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли так половина сета коммон а остальное просто шмот?

 

Можно, но бонуса всёравно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия самое главное! Вот только не знаю как появление коммон шмота скажется на экономике сервера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет денег на Ы с са то можно купить Ы комон и подкопить денег на нормальную, ща даже не знаю покупать голую Ы ли нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif если только ради атрибутов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну комон пройдет дял прокачки до 61+ я думаю и не на что ненадо деньги убивать комон шмот стоит не дорого так что сойдет=)и с экономишь за одно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булку надеть самое то ) 

 

Смысл одевать на булку. если пошел купил кармиан и Хому. че еще булке надо для хорошей жизни.. она же булка ))

 

Экономия самое главное! Вот только не знаю как появление коммон шмота скажется на экономике сервера!

 

Да это очень интересный вопрос.. скажется ли вобще.. если да то в какую сторону )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

комон Ы грейд?)))) тебе не смшно?) а и б комон шмота и пух будет полным полно так что крафтить а и б грйд не выгодно чтобы докачатся до 76 лвл но единственный + крафта это фундейшен и редкие вещи!

 

Что есть значит коммон вещи?

 

комон вещи дают только 2 показателя это пдеф и в случаи с маговским камон сетом дают мп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал в нете. говорят Комон шмота падает много.. если он реально будет падать часто то думаю первое влияние на экономику сервера какое будет оказано это снижение цен на Кри. других плюсов я бы пока не выделил. Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал в нете. говорят Комон шмота падает много.. если он реально будет падать часто то думаю первое влияние на экономику сервера какое будет оказано это снижение цен на Кри. других плюсов я бы пока не выделил.

 

+ в том что тебе для свса или бд не надо будет щас покупать нормальный сет чтобы булку одеть или прокачать сабу до 76 если у тя уже валяется Ы грейд (на рейде у всех он есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в том что тебе для свса или бд не надо будет щас покупать нормальный сет чтобы булку одеть или прокачать сабу до 76 если у тя уже валяется Ы грейд (на рейде у всех он есть)

 

А это соответственно не только снижэение цен на кристалы но и на обычный шмот до А грейда... хотя и А тоже думаю. Ибо зачем покупать то что можно выбить, пусть и со сниженными показателями

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комон вещи дают только 2 показателя это пдеф и в случаи с маговским камон сетом дают мп

 

Ещё комон бижа дает мдф (По сути та же нераспечатаная бижа) :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё комон бижа дает мдф (По сути та же нераспечатаная бижа) :)

 

а когда бижу распечатал она дает еще и мп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал что это за вещи комон:) прочитав узнал)

у нас они теневыми зовуться)

канеш пригодяться они кто деньгами не богат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал что это за вещи комон:) прочитав узнал)

у нас они теневыми зовуться)

канеш пригодяться они кто деньгами не богат :)

 

Комон это комон, а теневые это теневые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какой нить танк или дагер под фулом то и камон очень даже

ну магу понятна прибавка от норм сета тоесть +15% каста очень не помешает

 

твоя неправда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал что это за вещи комон:) прочитав узнал)

у нас они теневыми зовуться)

канеш пригодяться они кто деньгами не богат :)

 

Стопудова неправ. Комон это не есть теневое. Не то и не там видимо читал.. или как то криво читал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудова неправ. Комон это не есть теневое. Не то и не там видимо читал.. или как то криво читал..

 

угу - с тени то и на крисы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот незнаю будут в Эпилоге common Ы вещи? Стоит ли крафтить всякие Б и А вещи ,или common сойдет?

 

Ы нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего прав,магу комон шмот ваше не катит лучше в кармиане бегать чем в ДКме комон имхо,а воину до Ы гр можно в комоне (либо ПЛ сет если лайт воин,желательно +6) но при возможности А сет можно и норм взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак магам лучше норм шмот а воинам и коммон до А или даже Ыгр пойдет

 

брет, камон дешевое гауно, полноценные сеты, да еще и МВ, рулят неподетски, да и понту в них больше....вобщем камон - это как куртка, заправленная в спортивные штаны, кэпка, чорные ботинки и барзетка; а вот МВ сэты - это, как очень хорошо сшитый и хорошо сидящий костюм, купленный за много - много рублей, вызывающий уважение, к тому кто его носит и главное незабыть его погладить.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/horse.gif Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от МВ сета реальная польза когда он Ыгр,в А грейд ты атрибут не вставишь а это уже минус.

 

А вот тут позволь не согласиться. если ТалумХ или МЖХ +6 то нафиг ИК сет бы сдался со своим атрибутом. особенно если в каждой части Сета разная стихия то это ваще как то не особо защищает.. а вот плюсов для своего ДТ я найду больше от тогоже ТМх или МЖх. думаю за те деньги что покупается Ы сет + его атрибученность можно смело А+6 взять и быть довольным как слон. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут позволь не согласиться. если ТалумХ или МЖХ +6 то нафиг ИК сет бы сдался со своим атрибутом. особенно если в каждой части Сета разная стихия то это ваще как то не особо защищает.. а вот плюсов для своего ДТ я найду больше от тогоже ТМх или МЖх. думаю за те деньги что покупается Ы сет + его атрибученность можно смело А+6 взять и быть довольным как слон. )

 

Посомтри табличку снижения дамаги в зависимости от атрибута защиты... Как бы 6 атрибута в защите от стихии уже режут дмг на 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...