Перейти к содержанию

ТТ vs Глад


Рекомендуемые сообщения

Если оба 70лвл, в ТМх сетах +4,3,3,3 у ТТ торнадо с са на фокус, а глада Кеши +4! Кто победит та? А? На одинаковом бафе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют авторы подобных тем. Зависит от прямых рук что непонятного? Ну может случиться что стан на глада пройдет и долго продержится, только так тир глада в твоих условиях победит. А вообще преимущество на стороне глада.

 

тему можно закрывать.

Изменено пользователем JustRun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще на 60-х лвл-х помоему в самом начале, т.е. до получания гладом Дуэлист спирита бился с ТТ-кой он меня вывез.. по бафам не могу сказать что я был крут так как в то время был токо ПП баф и то в пределах 66 лвл.. а вот ни так давно бился уже 79ГК и 79ДТ я вывез.

 

Думаю без нобл плюшек и без шапочек гладко может вывозить почаще. примерно 60-40 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif тут даж и спорить бессмыслено

 

Глад выносит ТТ, сам играл за переточеного ТТ, шансы есть, но малые, а вообще Феникс их обеих рвёт!

При том как было выше сказано руки очень многое решают! ИМХО!

Изменено пользователем Хитрый Татарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ватная это тема и ТАКОЙ БАЯН с бородой до Америки.

Тему обычно создают нубо Глады или нубо ТТ, чтоб насладиться коментариями единомышленников. Какие они непревзайденные и кто, кого, и как рвёт. И то что они не одиноки в мире ЛА2, а кто-то так же как и они задрят с тем же набором барахла и умений как у них.

Банально до ужаса. Сейчас все ТТ (ГК) будут стучать себя в грудь и кричать одно, а все Глады(ДТ) кричать противоположное и так же бить себя в грудь.

На самом деле в этом топике есть единственный здравый ответ - Каждый бой (ПВП) уникален по своей сути и непохож ни на один следующий или предыдущий. И даже если ты вывез сегодня ТТ(ГК) - то завтра тот же самый перс наваляет тебе "люлей". Небывает абсолютно равных условий боя. Всегда кто-то, кого-то, в чем-то превосходит.И каждый поверженный тобой в бою враг - не показатель того, что следующий противник будет так же прост.

Так что ненужно стучать себя в грудь, она у задров не так уже и крепка, - неровен час попортите "фанеру".

Просто оставляйте рекомендации для боя ГК / ДТ от лица Дуэлистов или от лица Гранд Каватари. Это будет грамотнее тупого: "Я за ТТ(или Глада) клал полчища Гладов (или ТТ). И вообще я госу задер..."

 

 

По теме:

- В пвп против ДТ (грамотного) орка спасает Хэви сет (ИК к примеру). Так что если имеется в закромах - используйте (больше про ГК врятли что-то посоветую, т.к. играю за ДТ)

- В пвп против ГК (грамотного) хумана спасает правельная связка комбо ударов+ЛХ+ВФ(в общем все резисты от стана(сет,бижа и т.п.) ибо застаненный ДТ - мертвый ДТ).

- Комбо связки у каждого свои и свой стиль боя врятли какой-то ДТ тут выложит, но если у вас имеется достаточное колличество мозга и внимательности - то вы сможите подобрать правельную в представленной ситуации.

- Если есть возможность - то записывайте видео каждого своего боя (по возможности), чтобы потом просмотреть и оценить. По памяти оценка практически невозможна, а чаще всего ошибочна.

- Тренируйте навыки пианиста - чем больше пвп вы проведете с интереующим вас противником - тем более профессиональнее вы будите в ответственном бою (на олимпе к примеру). Даже если вы сливаете больше боев, чем выигрываете. Это неважно.

 

Ну вот как то так, я думаю. Желаю удачи.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за гк 81 лвл, думаю что ему под силу абсолютно любой противник, в том числе и дуэлист... Бои сними чаще всего рандом- зависит от того, у кого криты вылетели...Против Випон блокада юзаем зеркало, 30% шанс что Глад обезоружится сам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за гк уже довольно много и скажу 1 из самых прямых гк на рейде) по теме:думаю всё зависит от рук но так гк выносит дт в лёгкую) Изменено пользователем Tatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сильны. Мне больше нравится ГК. Он пластичнее и... Орк.

В бою 1х1 шансы одинаковы, все зависит от эквипа, удачи и знания своего перса. Что говорилось в этой теме уже хз скок раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Биза+зиалот в предачу,глады попдают под раздачу

 

Под бизоном с фокусом 500,глад привычно принимает в рот http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у глада криты пойдут то ясно понятно он победит ) и ещё много всего из за чего может проиграть ^^ стан у тт катит часто так что лучше гладу начать стрилять из далека )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панька рулит и будет рулить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

хуиз панька?....папанька?

 

я глада за шс бью ваще, о тт даже и речи нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gun2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опытный гк и опытный глад,в одинаковом шмоте и заточке на равном бафе то победит Гк.Играл за Гк был в Ик сете+3 ы кастеты не точенные.Выносил любых дт равных по шмоту.Сама профа гк очень универсальна так как етсь куча всякий стратегий и техники пвп в доказательство этому тотемы,стан,слоу,А дт как груда железа которую хер пробьешь и которая бьет больно)+ у гк что он быстрый а Дт пока зарядится пока тсс закастует ему можно кучу плюх наставить)А вобше сложно что то судить о пвп этих одинаковых классов тут уж у кого критов будет больше со скиллов тот и папа) Изменено пользователем Gudboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба 70лвл, в ТМх сетах +4,3,3,3 у ТТ торнадо с са на фокус, а глада Кеши +4! Кто победит та? А? На одинаковом бафе...

 

краски какие? если под хэви на ТТ, то в большинстве случае глад, т.к. при фарм билде дпс и живучесть глада будет выше, глад будет куда мобильнее (хотя крипл ставит все на место) да и уровень чаржа выше 7 против 6 у ТТ. Надеяться на зиалот с бизоном при таком эквипе глупо, т.к. хиты уйдут с ТССа.

p.s. ГК и ДТ - отдельная тема http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/eye_red.gif

p.p.s. зарешают голова и руки :)

Изменено пользователем veyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят руки и знание своей профессии, но немаловажную роль играют эквип и точка скилов

 

Да уж.. после вчерашнего похода в зал.. аж ваще растроен ппц как http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif

 

p.s. нужен шмот нужны сабы нужны точки скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фул бафах ДТ vs ГК ДТ нервно курит в сторонке я бы сказал) а вот баф типо оли) уже там придётся попотеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фул бафах ДТ vs ГК ДТ нервно курит в сторонке я бы сказал) а вот баф типо оли) уже там придётся попотеть)

 

это да на олимпе тяжко против этих банок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у "человека" которому принадлежит данный сайт он вам ответит кто там круче)))

http://www.gladvalakaspwnz.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
очень старая и больная тема..тут уж выбор каждого..просто любителей и того и того класса много и спорить можно будет вечно..а так победит дружба! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тут всё зависит от рук и удачи...

Но я больше склонен к гладу.

Читал тут,если зеалот то все глад ляжет,а когда он юзанет зеалот => 30% Нр = 1 Тсс и тир труп)

А на Г+ 1х1 их АД разрулит)

Изменено пользователем ThisIsAvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
глад нагнет тира с шансом 80% тут сказывается многое даже посматреть олимп равный эквип.тир сносит гладу цп а глад оставляет ему 30% хп а там ТСС и усе даже станы тира иногда неспасают=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
у меня получалось вывозить за тт всегда почти, ибо вы не пересикалидсь сомной;) татан не гони, я тебя помню нормально вывозил, а вспомни NewKing'а редко кто поваливал;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если оба 70лвл, в ТМх сетах +4,3,3,3 у ТТ торнадо с са на фокус, а глада Кеши +4! Кто победит та? А? На одинаковом бафе...

 

аффтар лол.

глад сольёт тира 95%потомучто:

глад:кеши +4-скор атаки +8% +тмх 8%+ дт спирит 12%+8% урон в пвп уже 28% + п.деф от пассивки+п атк от +4 кешей.

тт:пасивки на хеви нету,тмх +8% п атк,фист фари +~15%=23% и уменьшение скор бега и никакое уклонение но + повышеный крит дамаг.

если оба 83 и выучены скилы 83 лвл то глад зарешает 100%.

у него там дизарм появляется + у глада хоть и зарядок сечки дохера жрут зато на порядок мощьнее а фортитуд+вар френзи и стан тира сведён на нет но надолго глада нихватит в смысле мп офф быстро.

да и ваще тупой вопрос =\ нак я ответил???

Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар лол.

глад сольёт тира 95%потомучто:

глад:кеши +4-скор атаки +8% +тмх 8%+ дт спирит 12%+8% урон в пвп уже 28% + п.деф от пассивки+п атк от +4 кешей.

тт:пасивки на хеви нету,тмх +8% п атк,фист фари +~15%=23% и уменьшение скор бега и никакое уклонение но + повышеный крит дамаг.

если оба 83 и выучены скилы 83 лвл то глад зарешает 100%.

у него там дизарм появляется + у глада хоть и зарядок сечки дохера жрут зато на порядок мощьнее а фортитуд+вар френзи и стан тира сведён на нет но надолго глада нихватит в смысле мп офф быстро.

да и ваще тупой вопрос =\ нак я ответил???

 

а зилот глад таликом отстилит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зилот глад таликом отстилит)

 

зил работает только с когтями, глад получит лишь 30 ед. скорости.

 

у самого есть саба ДТ 80, основа ГК85... раньше думал, что ДТ неплох... глубоко разочарован... вроде статы и можно сравнить, очень близко все, ГК в огре ~ ДТ, но есть и другие тотемы... один ястреб позволяет иметь крит рейт 350 и множитель крита на зиле до х22... в пользу ДТ могу отметить лишь тяжелые криты абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...