Перейти к содержанию

ГК


ELVI

Рекомендуемые сообщения

вот я заметил некоторые игроки играющие за гк( орка с каскетами ) в пуху ставят атт земли а некоторые огонь.

Подскажите какое атт лучше в пухе ( огонь , земля или мб другое что та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь землю,потому что орки зелёные=)

 

а при чем тут земля??? ставь огонь, дивайн, дарк,землю...на усмотрение же http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж кадому для себя.....Смотря для каких целей...

Лично мне кажется для ГК в когти огонь тыкать лучше на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у орка есть скил который шариками огненными стреляет ... подскажите ( кто знает ) суммируется ли урон если в оружии атт огня есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кач Ы-Ы80+ пику сса 150 святости и все. Везде покатит :) А вообще, ставь воду! Резкий ход для орка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у орка есть скил который шариками огненными стреляет ... подскажите ( кто знает ) суммируется ли урон если в оружии атт огня есть ?

 

заточишь бластер на огонь - толк будет, если про рейджи, то толку как от простых ударов.

А вообще, ставь воду! Резкий ход для орка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

была вода, как оказалось, не такой уж и нежданчик, не подходит разве что для низа локации GC. Резистится вода также как и от огня - самый дешевый атт :)

хотя, на р2 все атт одинаково стоят, тут выбор - дело вкуса, на что точатся скиллы то и тыкать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

p.s. была мысль о том стоит ли ставить атт в палку, если у противника в дефе атт будет выше... тогда имеет ли смысл вообще не атрибутить? и абилы на дуэль точить.

Изменено пользователем veyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Просто я где-то читал, что если в скиле есть стихия (например, burning fist атака огненным кулаком), то точить на стихию нет смысла - лучше на пауэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

огонь или святость вставляй

 

пару костетов одни с огнем другие со святостью ващпе гуд

 

точи В ПВП.

 

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Массухи на атт точены(примерно на 20-30%дмг выше)все остольное в мощность и пвп. А атт на мой взгляд лучше свят тыкать в ковырялки, в основном бустят защиту от тьмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю по какому критерию у вас точат но мое ИМХО: скил точить не яйца носить))) не каждый сообразит)) давайте разберемся:

гномы) веселый класс) лично я уважаю за беспредельное здоровье, там кому как.. Земля, ибо им так предназначено еще Создателем) а вообще физам пофигу че втыкать))

орки) самый дамажащий класс) никто не спорит? праильна) и не над) тиранты и дестры руль в условиях ХФ) а баферы орочьи огонь? тоды огонь физам оркам в помощь)

светлые) прям предназначены для святой атаки) хотя на мой взгляд они баферы, исключение ТК и КРИСА

есть еще такой странный маг ММ) его не отнесешь никуда) его удел вода и огонь) ну если ток тьма в броне))) чтоб всякие не доставали))) опять же ИМХО

камаэли)) вот чего я не люблю так это вот их) эти гады имеют и зеркало и бронь и оружие эксклюзив онли, их точить на святость, либо тьму, руль там и там, ток локации выбирай

люди) универсальный класс, мой любимый) пряморукий глад любого зашибет) хотя и ему бывает несладко) пох как точить, зависит от брони противника

люди-маги) вот кто вечный саппорт) на Оли не очень, на каче спят, в соло офф))) ПП в пати) точим на: атач: огонь на фрею, святость на демонов, или кому как удобнее, опять же ИМХО

темные) вооот, добрались) люблю темных) эти заразы кидают в крайности, или все или ничего.

маги (сорки,сх) ветер, огонь, что там элемент то и точим)) пуху тож точим на тот же элемент)

физы) и снова ИМХО) я бы точил на святость как бы странно ни звучало, иной раз помогает оч сильно, или снова на землю, ибо тут редко кто точит землю и есть шанс поймать преимущество

осталось пожелать автору темы удачи) простите нуба за его ошибки) комменты поправки приветствуются, не агритесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
парни научите нуба играть за гка как там что там жать вообше ни могу разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни научите нуба играть за гка как там что там жать вообше ни могу разобраться...

 

Донат не умеет играть? Не, не слышал
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни научите нуба играть за гка как там что там жать вообше ни могу разобраться...

 

цену себе набиваешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хочу узнать что то новое вдруг что то появилось))в чо там точиться и прочее вы ж трольные троли форума все знаете))) Изменено пользователем Donat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...