Перейти к содержанию

админы


GOR99

Рекомендуемые сообщения

во первых хотелось бы сказать про РО висят уже 2 месяца если ваша система кривая и не убирает автоматом тогда трудитесь убирать за собой ваши РО они по 1 недели иль макс по 2 недели весят.

 

в 2 все говорят руофф как на руофе хотелось знать когда будет у гномов: 1 отражения скилов ножа как на руофе и перемещение и стан как у камеля который есть у гномов как на руофе раз вы все на него сылаетесь.

 

в 3 твт 3 раза был на твт захват флага и проигрывали иза того что камель с флагом делает 2 перемещения и он на базе у себя как его остановить? хоть у других даж у тт бег замедляется мошна но камели опять не от мира всего.

 

в 4 достала свинское отношения сейчас все завалили рецептами по квестам но споил остался просто отстойный морай до 7 часов споила виспер в мосе 10 часов на этаже может занимать а на 2 это ваше ужас мобы твердные и щас просто убивает да и качь где споил там вобше нулевой

это равенство квест 30 минут рецепт споил 10 часов качь ваше отдыхает молчу ваше нету его

 

мне говорят сделано чтоб снизить насыщение урезали манор чтоб снизить насыщение снизили дроб, аа, адены, все урежут даж получаемый опыт режите но почему все для других но за счет других?

 

Вопрос кто виноват че онлаин серва мал? почему от игры удовольствие получилось выживание.

Мы заходим в игру и делать абсолютно не фиг 4 тупых эвента абсолютно не очем смысл манорить если не че не покупают да и манор урезан даж толку не охота манорит споил тоже нафиг тупо время терять.

 

мы вступили в новую эпоху развала серва еше 2 месяца и на р 2 тарговля умрет она щас умерла уже не че не кто не поккупает цены пали ниже плинтуса всервоно не кому не че не надо не воруженым глазом видно уход народа продоваемых персов зашкаливаеться.

 

мои друзья долго меня уговаривали я сопротивлялся но все таки сходил на новый серв щас все обговорили и начали строительство клана там нас уже около 70 человек кто если не че не измениться будут готовы перейти не давно к нам в клан вступили Нижнекамск серврвер их сервак умирает они ишут новый сервак договорились и сними двигаться в месте самое главное многие кто хочет ути играют на серве с 1 и 2 хроник как и я мы посветили этому серву 5 лет своей жизни че нас держит это ток друзья но и сейчас они высказываться за переход сейчас кто убедил меня

перейти убеждают других если не че не измениться на этом серве мне жаль конечно своих трудов тут но че делать.

Это администрация не хочет работа для играющих а тупо сосредоточилась на добыче денег а название на странице их называется развлекательный серв не 1 идеи от админов токо от игроков

Не одной идее евентов ток тупо копирование с других сервов это не работа

Мне говорили не писать на форуме ном не жаль своих трудов на этом серве дата перехода через 2 месяца если админы не поидут н встречу всем играющим тода тупо тут время терять.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, кто сжалился над ним и снял р\о)))))))))) Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже у тех хрониках обешали это и во фреи скилы и споил гномам ток все слова нанашем серве это

 

месяц бана прошел а не по спал а щас даже бан не поможет тока усогубит ситацию тода я начну вербовку и в аське и вконтакте везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже у тех хрониках обешали это и во фреи скилы и споил гномам ток все слова нанашем серве это

 

 

пиши по русски я тебя не понимаю, что и кому обещали и кто это обещал? Сказал тебе в хай файв это только, у нас просто фрея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на других сервак есть даж на отсталых есть на фреи и много че есть на грации че у нас нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОР ОБЕЩАЕТ ВОЙНУ!

шантажист епта)

 

пиши по русски я тебя не понимаю, что и кому обещали и кто это обещал? Сказал тебе в хай файв это только, у нас просто фрея.

 

не распинайся ему что то доказывать, просто получай удовольствие с него)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем щантаж?я на оборот им помочь хочу может

ге ты таких еше кадров админов наидешь))) скучно же будет)) не поматеришь гайку во время лагов))

не пошлешь кени когда будешь пробегать стражу)) не заидешь на форум и не глянешь на мага 3 средиземья 5 ранга и еше чет там)))

 

где такие кадры админы еше есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально кто его разбанил я не пойму?

Видать кому то скучно стало...

Люблю этот форум, добавил в блок человека и не видишь его бредни, уверен на 100% что там фигня всякая http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг ? мне кени в личку хватает и так как ток бан дадут начинаеться у кени поэзия в 150 письмах))

и привычка его дурная)) открыть тему в писать там свои цитаты)) потом снова закрыть)

 

а про форум тухлый форум то не совем конечно но тухлый)) я когда пишу так хоть чет оживает движуха есть пишут чет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у тебя будет свой блог вся движуха там фанаты и поклонники и злобный кенни не сможет там забанить сможешь писать что хочешь что думаешь без ограничений

пиля, попытался написать как у тебя, руки на автомате запятые ставят, ушло 5 минут на редактирование)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю довольно давно, на р1 еще начал. Высот не добился да и не хотел,играю в своё удовольствие . Не понял о чем писал Гор в своём посте но согласен на счет того что сервак умирает. Как уже кто то писал мы варимся в собственном соку, нубов дням с огнём не сыщешь. А без свежей крови медленно но верно происходит вырождение,что мы сейчас и наблюдаем. Помню как ходил на РБ визом 20 лвл, игра приносила радость. А сейчас ПВП сервак какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не )) да и тут можно из бана выйти лень ток сервак ломать для чтоб возможность была код переписывать а щас я могу ток его переписывать но не могу вносить изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю довольно давно, на р1 еще начал. Высот не добился да и не хотел,играю в своё удовольствие . Не понял о чем писал Гор в своём посте но согласен на счет того что сервак умирает. Как уже кто то писал мы варимся в собственном соку, нубов дням с огнём не сыщешь. А без свежей крови медленно но верно происходит вырождение,что мы сейчас и наблюдаем. Помню как ходил на РБ визом 20 лвл, игра приносила радость. А сейчас ПВП сервак какой то.

 

Играю очень давно, начинал в ц1. Добился всего, играю в свое удовольствие. Не понял о чем писал Гор, не согласен ни с 1 словом. знаете я за 6 лет сколько раз слышал что рейд умирает? Когда 4 года назад, в бан отправили порядка 80 человек за одну ночь из топовых кланов. Практически вся верхушка сервера, весь фул уник. Еще тогда говорила тру ляля, да мы все уйдем, да с таким отношением тут все умрет и ваще бежать отсюда надо.

Вот только сколько времени прошло, а рейд все умирает и умирает, а онлайн все растет и растет, и поверьте, количество нубов растет огогого как.

За 6 лет только 1 раз ощутил на собственной шкуре произвол администрации, и то там все было очень и очень неоднозначно.

 

И все это время обиженные полудурки только и спамят рейд умрет рейд умрет рейд умрет.

.i. вам, поживет еще, вот увидите.

уйдете вы- на ваше место придет 4 новых.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эпик и у меня есть я всегда играл для удовольствия и много друзей играла

 

много кто играет им пофигу на пвп им нравиться споил и крафт но когда споил бред а манор урезан жесть как особенно нуб манор

 

вот на р 2 недели почему думайте ма было по 9 кк потому что 1 умный поставил бота на здачу ма и поставил бота на скупку мо семак он сдавал ма и продавал и сделал не возможным производство его другим способом

 

когда эвенты туфта споил тоже крафт тоже если ты не любишь пвп чем заняться ?

 

про реит 1 если мы хотели мы его сразу бы загнули как и админы говорили)) когда он загнётся но люди упорством еше его 1 год и 7 месяцев тянули и дальше бы тянули

 

вопрос)) как ты мож быть 6 лет если он вроде ток 5 лет сушествует))я помоему всех знаю кто еше с 1 хроник был потомучто я их снобжал когда был борыгой на р 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на рейде с июля 2006

на форуме зарегестрировался в ноябре 2006

до этого на l2.ru играл со 2 мая 2005 года.

его закрыли через полгода как мы оттуда ушли с кланом

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас скажи че будем делать например через 2 месяца если сейчас уже не че не покупают ток продают?

 

виспер оружия делать так на грации, гном 1 не потянет а в пати тупо заставят сделать случайно таки так гном не че не получит так же и квест гнома тупо не возьмут нафиг он тогда.

 

а солить тупо рецепт больше 10 часов это убийство просто и получается тупо снабжения ресурсов и причем эти ресурсы каждый день режут и все меньше покупают че делать другим ?

это как пирамида верхи чет еше могут получить а низы обречены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном который ничего не может, не гном а лох)

гном может убить валакаса в одного? нет

тогда почему отсутствие возможности выбить топовое ожерелье тебя не смущает, а вот трудность достачи топ шмотки тебя так раздражает?

в жизни вообще мало чего справедливого.

нравиться спойлить - иди спойли сопы в катах. наспойли миллионов сопов, продай и купи себе веспер. ты ж гном. соображалка работать должна.

сделай на 5 булках квест на нормал фрею, убей ее в окнах (она бумажная ваще), и у тебя фулл скилл ап 83 лвл

тебе не нравиться пати которое делает случайный спойл?

собери свое пати! ло2 игра не для одиночек.

сод откроеться - посиди там 12 часов и пофарми камни атрибутов. через 12 часов ты выйдешь из сода миллиардером, а камни атрибутов нужны всегда, их всегда будут покупать.

меньше покупают а только продают это как раз показатель того что у людей все есть и они избавляються от лишнего, значит рынок насыщен продуктом, ты как гном должен чутко уловить тенденцию и получить на ней максимальную прибыль.

не нравиться манор в замках ? собери клан, захвати замок, щас это проще чем когда либо, и настрой в своем замке манор так как тебе удобно.

Или что, ты слабак? Ссыкатно такие сложные цели ставить?

Тогда и не рыпайся.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) топ ты видел это топ вешь ?)) она нафиг гному не нужна)) а сабам тем более)) я имел веду на продажу))

 

попом ему ты мудишь ставить сложной цели и добиться ее это могут ток духовно сильные люди а чернь и слабые ток на легком живут иль ток легких целях у них надень поесть посрать и по спать и еше потусить где то вся их жизнь.

 

так что могу сказать про топов это это вы застанали же вам все легче и легче надо но почему вам легче тода и а все остальные доложены бить лбом не пробиваемую стену

 

равные прова для серва для всех кто более удачлив и уперт всего добьётся и имено такой я, а вы как скотина бегаите из топ в топ клана чет лишь урвать) иль бомбя админов чтоб вам бедным час в день потерять это жесть как сложно и вы цените свое ток время я может тоже ценю свое время

 

камни камни))) атр*ня*ы если они там ужасно валяться че их в продаже нет)) это раз

 

я гном это моя основа я выбрал ее но кача для гнома нету 78+ и споил все убрали даже ресы споил урезали иль вобше убрали)) гному может охота иногда посолить рецепты а не тупо быть ресовым предатком

 

это я ток про гномов щас пишу раз такая тема поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попом ему ты мудишь ставить сложной цели и добиться ее это могут ток духовно сильные люди а чернь и слабые ток на легком живут иль ток легких целях у них надень поесть посрать и по спать и еше потусить где то вся их жизнь.

 

значит ты чернь и слабый духом, раз не можешь поставить себе подобные цели, чтобы добившись их тебе комфортно игралось?

так что могу сказать про топов это это вы застанали же вам все легче и легче надо но почему вам легче тода и а все остальные доложены бить лбом не пробиваемую стену

 

равные прова для серва для всех кто более удачлив и уперт всего добьётся и имено такой я, а вы как скотина бегаите из топ в топ клана чет лишь урвать) иль бомбя админов чтоб вам бедным час в день потерять это жесть как сложно и вы цените свое ток время я может тоже ценю свое время

 

экстрим фрея была очень легкая, мы специально просили чтобы ее усложнили, и ее усложнили, очень сильно, так что сейчас ее фармят всего 2 клана (что ожидаемо) и всего 3-4 цц.

скажу по секрету, бегая из одного клана в другой ты никогда себе ничего не урвешь)

вообще никогда)

в кланах получают только надежные и проверенные люди, чем дольше ты в клане тем больше вероятность чо нить урвать, и поверь мне полгода это очень мало чтобы чего то урвать) не говори о том, чего не знаешь.

камни камни))) атр*ня*ы если они там ужасно валяться че их в продаже нет)) это раз

 

потому и нет, потому что они всем нужны и очень очень сильно.

за 4 часа в сод делаю камней на 15ккк если бы я их продавал, но я их тыкаю себе.

и это стремный результат, обычно люди делают намного больше.

я гном это моя основа я выбрал ее но кача для гнома нету 78+ и споил все убрали даже ресы споил урезали иль вобше убрали)) гному может охота иногда посолить рецепты а не тупо быть ресовым предатком

 

ты стонота) таких не ерут в космонавты.
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это время обиженные полудурки только и спамят рейд умрет рейд умрет рейд умрет.

.i. вам, поживет еще, вот увидите.

уйдете вы- на ваше место придет 4 новых.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ваши проверенные кланы и стремительно вымирают а формят ваши 2 клана потому что уже больше не кому последние 2 клана вмз игроков осталась че не формить то)) даж сражаться за замок уже не кому) скоро и пвп не с кем будет))

 

я вижу как вы просили усложнить)) особенно с виспер и всем остальным)) почему-то так вам халяву сделали видимо кровь из *ня* шла но вы просили)

 

я просил морай урезать урезали? нет выж стонали умоляли админов еще легче еще больше квестов получилось так что за час можно сделать 4 рецепта морай по квесту а за споил иль 1 иль ваше 0 че у вас оправдание было как на руофе это мусор сет лана админы вам уступили эпоха виспера пошла вы тут же застонали бесчеловечно по 30ккк за рецепт как топам одеваться топ без топ сета не топ лана бы админы добавили споил и дроб они добавили вам супер квесты)) которые вы делайте по 2 раз в стуки но причем все)) на это вы заробили бобла если бы вам админы не помогли вы бы щас сидели и палец сосали выж не манорите, эпик ток ваши деньги больше не чего.

Щас сидишь мне и срешь че топ сет)) твои 15ккк как у бомжа у меня горозда больше за вечер делаю но в отличие от тебя))) недавно ток потратил около 200ккк было)) на морай вещи за 35 продавал за раз и виспер пуха по 80 уходила если бы по вашим, вами же ценам продолжалась у вас бы ума не хватило где взять денег чтоб в топ шмот одеться.

 

я еще раз говорю виспер оружия если вы делайте 2 рецепта за 30 минут ток мы за 10 часов 1 разница ощутима по-моему где одинаковый шанс?

 

Если я гном споил почему я должен манорить? почему я должен усираться квест делать? иль там чет бить?

 

гном споил зарабатывает споилом не дробом не еше как ? крафтер иль крафтом иль париками

 

 

вот будет когда у гнома броня и жизней как у танка и сила атаки тода и поговорим насчет твоих выбивания камней если ты не играл гномом и не знаешь че это такое не нуби но ?

 

почему на многих серваках все сбалансирована есть локации для магов, для танков, для париков, для споила есть а у нас вечно 1 лока открывается все туда все остальные локи режут потом, хб появилась все урезали кроме хб, появились залы хб урезали уничтожили аж и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жизненную ситуацию тебе объясняю и че сложилась на сервере и как была и скока было вони на форуме у топов по этому поводу))

 

а ты мне все сказки сказки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз говорю виспер оружия если вы делайте 2 рецепта за 30 минут ток мы за 10 часов 1 разница ощутима по-моему где одинаковый шанс?

 

каждый день делаю этот квест, с момента его введения ни разу не получил по нему рецепта, онли кеи

реюз квеста 24 часа в сутки, то есть 1 раз в 24 часа 5 кеев это дохрена?)

мойрай с закена валиться, нафиг нужен этот шлак вообще

мой веспер меч выбивал цц из 35 человек с тиат. ты всерьез думаешь это легко?

чтобы фармить камни в сод нужен только браслет собирающий камни и терпение, мобов там нету вообще.

Если я гном споил почему я должен манорить? почему я должен усираться квест делать? иль там чет бить?

 

я тебе примеры привожу чем можно заняться, игра слишком многогранна видимо для тебя

в ней можно делать квесты и манорить, можно пвшиться, крафтить, торговать, летать на птичке и выращивать питомцев

а ты все какой то мойрай спойлишь и плакаешь как его сложно выспойлить

Щас сидишь мне и срешь че топ сет)) твои 15ккк как у бомжа у меня горозда больше за вечер делаю но в отличие от тебя)))

 

ты хоть обрати внимание как ты к людям обращаешься

я вроде бы с тобой нормально разговариваю, хотя ты явно этого не достоин. если ты относишься ко всем как к гoвну, то что ж ты удивляешься что к тебе относяться так же.

 

я жизненную ситуацию тебе объясняю и че сложилась на сервере и как была и скока было вони на форуме у топов по этому поводу))

 

а ты мне все сказки сказки))

 

Дооооо

 

ну у нас то я ее сделаю чуток послабже чем на оффе, иначе смысл от босса которого невозможно убить.

 

Гайка делай нормальнуюю фрею как должна быть ненадо послабже будем трудиться все равно убьем я за то что сделали как должна быть обычная и ультима Ибо смысл ты сделаешь ее послабже Имхо интереснее убивать фрею такая какая она есть и должна бытьКорейцы убили убьем и мы чо мы хуже чтоли Смтари гайка как бы тебе патом не пришлось ее делать посложнее наоборот ))))))))

 

Вот один из примеров где мы просим сделать нам нормально, как должно быть, вместо того чтобы облегчать нам жизнь.

 

Ты же только стонешь, чтобы тебе жизнь наоборот облегчили, сделайте ему спойл виспера побольше, а то несчастный гном понимаете ли мало рецептов выспойливает.Стонота и слабак) Продолжай дальше подтверждать свою репутацию форумного чучела.

 

я жизненную ситуацию тебе объясняю и че сложилась на сервере

 

ты хорошо подумал кому ты это сказал?)

ты наблюдаешь за историей сервера, а я эту историю пишу.

еще раз говорю тебе, не говори о том, о чем ты не имеешь ни малейшего представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мне перечислил это все есть у меня)) те говорят я давно играю)

 

морай гному куда лучше чет драный виспер если рецепты так фигово идут то откуда цена их 1ккк за рецепт хоть не 1 гном их уже не солит)) вот я про это тоже говорил админам че надо резать эпик рб, театы чтоб меньше так называемого вами хлама падала

 

 

ты уважительно прочитай свои посты и увидишь )) не просто ты меня рассмешил цифрой)) борыго р 1 школа старая)) задер каторый играет по 23 часа в сутки щас правда меньше) я не может себя одеть)) я одевал себя клан и альнс и погал друзьям и щас помогаю, тупо формить твой тиат и тупо пекашиться можно на пвп сервере для меня тут другое совсем

 

ты мыслишь как подросток

 

слыхал кто мне говорил мы пишем историю)) где они сейчас и где тот реид? который они уничтожили своей тупостью)) когда до них дошло че они творят они давали бобло, шмот нубам ток иди играй и все без толку))

и вся их творимая история рассыпалась на глазах)) виде мертвых кланов и персов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай гному куда лучше чет драный виспер если рецепты так фигово идут то откуда цена их 1ккк за рецепт хоть не 1 гном их уже не солит

 

представь себе, однажды рецепты на шмот начнут стоит намного дороже чем сами шмотки

потому что люди начнут собирать рар дестино

что такое собрать рар дестино?

взять ресов на 10 шмоток, скрафитть, рар оставить себе, простые шмотки выкинуть на рынок за копейки

да, именно поэтому рецепты такие дорогие, но сам мойрай шлак

ты уважительно прочитай свои посты и увидишь )) не просто ты меня рассмешил цифрой)) борыго р 1 школа старая)) задер каторый играет по 23 часа в сутки щас правда меньше) я не может себя одеть)) я одевал себя клан и альнс и погал друзьям и щас помогаю, тупо формить твой тиат и тупо пекашиться можно на пвп сервере для меня тут другое совсем

 

тебе маленькая, кому то большая,для меня ваще никакая, я в адэне вприцнипе не нуждаюсь)

раз ты такой крутой, ворочаешь миллиардами адэн и тоннами шмота, так что ж ты тут плачешь то тогда тут?

если ты получаешь фан от нажатия кнопки спойла, то что уж поделать, сиди нажимай, у каждого свои тараканы в голове

но почему твое нажимание кнопки спойла сопровождаеться кучей гoвна в сторону админов? по твоей логике вообще нужно шансы спойла сделать в 10 раз меньше, чтобы ты спойлил и спойлил и спойлил и и спойлил всю жизнь, получая свой никому не понятный кайф от спойла

а так, если сделать как ты хочешь, ну сделают спойл рецептов повыше, ты за вечер наспойлишь тучу этих рецептов.на второй вечер ты еще тучу наспойлишь. а через неделю?

через неделю ты будешь получать тоже тупое удовольствие выспойлить тонну рецептов? так и интерес к спойлу потеряеться.тебе станет скучно играть)

я не понимаю твоей логики, ты можешь конкретно обьяснить, что тебе нужно, что из этого получиться и как это отразиться на всех? как то логично связать.

слыхал кто мне говорил мы пишем историю)) где они сейчас и где тот реид? который они уничтожили своей тупостью)) когда до них дошло че они творят они давали бобло, шмот нубам ток иди играй и все без толку))

и вся их творимая история рассыпалась на глазах)) виде мертвых кланов и персов))

 

чо то как то сегодня на осаде не заметил чтобы какой то клан умер

и за последний год ни 1 клан в топе не развалился

мб ты просвятишь меня, назовешь название хоть 1 топ клана на р2 который развалился? даже джасты, из которых мы переманили всех бодрых игроков, после того как КЛа забрали в армию, все равно до сих пор не умерли, хотя канеш близки к этому

но исключительно по той причине что у них КЛа в армию забрали, но никак не потому что спойл веспера плохой)

третий и последний раз тебе советую, прекрати говорить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, иначе я прекращу беседу с тобой,а это почти сразу приведет к закрытию темы и очередному р\о тебе.у тебя там как раз 90%, еще 10 и вечный бан настигнет

ты мыслишь как подросток

 

это говорит человек, который не в состоянии расставить ни 1 запятой в своем тексте))))

 

 

 

а р1 закончился только потому что был р2. на р2 в 10 раз круче и веселей, вот люди и ушли к нам все, что и повлекло за собой низкий онлайн на р1 а за ним и последующую просьбу об обьединении.

если бы р2 не обьединяли с р1, на р2 бы ничего не изменилось бы, мы бы как жили так и до сих пор бы все оставалось.топ сервер в комплексе серверов рейда, образец и пример для подражания.

 

ну и соответсвенно не было бы р2, на р1 все было бы очень чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф мозг вскипел посты Гора читать.

Ване http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поправлю :)

фрею просили усложнить тока ради того чтоб не фармила средняя прослойка.

 

Новых игроков мало, просто старые не уходят или персов передают.

 

Один из луших сервов покачто хоть и нераскрученый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас хроники не те, чтоб нубы бегали 20+лвл. Это раньше было приемлимо сидеть в катах 20+лвл по несколько дней(у кго булок небыло). А сейчас когда даже на х1 можно разогнать до х5 примерно рейты, то про Р2 тем более, там до х10 разгоняется. Если за день прокачивается перс до 3 профы.

Хз конечно, но хоть и квестов больше стало и локи появились, но как-то в Т0-С4 было веселее, а сейчас много ерунды ненужной, уныло как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего написано)

спойл на самом деле занижен, в этом я согласен

 

админы стараются нововведения, доработки, вон ща 3 место держим в голосовалке (игроки тоже стараются)

 

много чего было сделано и негативного...., но мы то тут, а не ушли

 

сдаться самый простой выход

 

канеш согласен про сегодняшнюю цель админов срубить как можно больше денег, это бизнес, но главное не переусерствовать...это реально кое что в тиски зажимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас много ерунды ненужной, уныло как-то.

 

это точно. Я уже говорил, что игра превратилась в работу - раскачать основу до 85 лвл, уточиться в хлам, сабы под основу, офигеть шмот... Раньше было проще: вкачал 78 лвл, оделся в драк-ИК-дкм, арку или ас и прочее в руки и в путь, что сабой, что основой. Можно было с любым нормально поспорить в пвп, так как не было такой уточки. Точеные скилы в +9 было круто, +10-11 уже почти предел мечтаний. ПК-шкой ММ-ом 77 лвл нормально складывал топ-игроков и даже героев. Согласен, что для тех, кто уже к тому времени многого добился, то состояние стало привычным и скучным, и, чтобы оттока игроков не было, пришлось вводить новые хроники. Вот тут-то и началась расслойка игроков - топ-клано-задры и обычные. Да, каждый выбирает то, что ему по вкусу. И это не значит, что я осуждаю кого бы то ни было. Просто еще раз повторюсь - игра превратилась в работу, хочешь нОгибать - играй дольше.

Хз зачем все это написал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы автора и его поведение можно кратко и емко охарактеризовать одной единственной картинкой

 

Осторожно, на картинке имеется ненормативная лексика.

 

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы автора и его поведение можно кратко и емко охарактеризовать одной единственной картинкой

 

Осторожно, на картинке имеется ненормативная лексика.

 

 

Изображение

 

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сидишь мне и срешь че топ сет)) твои 15ккк как у бомжа у меня горозда больше за вечер делаю но в отличие от тебя))) недавно ток потратил около 200ккк было))

 

извини конечно, просто любопытно) но ты не D@AK случаем? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы автора и его поведение можно кратко и емко охарактеризовать одной единственной картинкой

 

Осторожно, на картинке имеется ненормативная лексика.

 

 

Изображение

 

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понаписали то, устал читать. Не только у Гора непонятный язык, хотя вроде русский у всех.

Я конечно догадываюсь, чтобы что то понять в этой словесной шелухе надо поднять и перечитать всю переписку Гора с Администрацией и игроками. Но это займёт кучу времени на нашем неструктурированном и замусоренном закрытыми темами форуме.

 

Согласен с гором в одном пункте манор и спойл на сервере сделаны очень странными. К примеру спойл на ферме за 6 часов 1 рецепт. Манор шанс около 9%. Хотя мы играем на х5 а не на х1. Хотя и на х1 шанс манора изменёнными семенами должен быть 10-20% в среднем 15. Субботу и воскресенье я манорил. 7 семян урожая со 100 посеянных в одной локации и 270 из 1000 в другой, где частично были иксовые мобы и собиралось 2-3 семени с шансом 1 к 10.

 

Ну а выводы Гора о развале рейда или о их причинах вообще бредовые. Всё зависит от нас. Это мы разбрелись по сотне кланов, но при этом сохранили дружбу со старыми друзьями. Вот и получается, что нападение новичков на любой форт приводит к сражению с топовым кланом. Дружба конечно вещь хорошая, но призываю этих лидеров или играть в топовом клане или бороться за свой форт самим. И рынок ещё недостаточно забит товаром, раз держатся такие цены на рецы, ресурсы и кеи.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору помоему пора лечиться от игровой зависимости и прежде чем писать про всякие скилы поискал бы в инете что должны были добавить.

И как уже говорили L2 это командная игра и тут нужно собирать пачки ,цц , кланы для достиженя различных целей.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прочитав внимательно и спокойно пост GOR99, каждому станет ясно, что хотел сказать автор, а именно - Спойлера лишили куска хлеба! Основная задача спойлера - это добыча рецептов и кеев. Но из-за квестов на рецы и кеи морай, икарус и веспер и низкого шанса спойла этих кеев и рецептов спойлер не успевает за игроком другой профессии, а это нонсенс и дисбаланс в игре. Извините накой тогда спойлеры? Ресурсы спойлить? Опять нонсенс...Манором можно в разы ресурсов взять больше. (Хотя и с манором не всё гладко в нашем королевстве  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ). Вот и получается, что спойлер как класс стал не востребованым  и умирающим классом (на хай лвл уж точно). 

 

Вот она мысль GOR99 и я с ней полностью согласен.

 

Что касается "умников", которые выражают своё мнение и отношение к автору бездоказательно, в одной фразе, и довольно оскорбительно, Вам мой совет - учитесь вести диалог хотя бы пока на форуме))) в реальной жизни времени у Вас не будет. В реальной жизни за такую манеру вести диалог Вы через две минуты получите в бубен   http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif   и это в лучшем случае.

 

Давайте общаться цивилизованно!

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель то какая. Мне не интересна его задача.

Вот смотри

задача самолета - летать. Правильно?

А цель полета может быть абсолютно разной - от Вашингтона до Устьперепердянска.

Вы так пространно рассуждаете о том что что может делать гном, что не может делать гном, а на единственный вопрос, на который гор не может ответить на протяжении всего этого разговора,и собственно единственное что меня во всем этом занимает, какая цель то?

Вот у кого то цель 85 лвл и 100%, у кого то цель фул уник, у кого то цель мир во всем мире, у гора цель то в игре какая?

Поставь цель и игра предложит тебе тысячу путей по достижению этой цели, но если ты не в состоянии сформулировать цель своей игры, то плакать о том что тебя и твой класс обделили и ничего не получаеться все очень плохо и ваще не комильфо, ну как то странно.

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель то какая. Мне не интересна его задача.Вот смотризадача самолета - летать. Правильно?А цель полета может быть абсолютно разной - от Вашингтона до УстьперепердянскаВы так пространно рассуждаете о том что что может делать гном, что не может делать гном, а на единственный вопрос, на который гор не может ответить на протяжении всего этого разговора,и собственно единственное что меня во всем этом занимает, какая цель то

 

Вот у кого то цель 85 лвл и 100%, у кого то цель фул уник, у кого то цель мир во всем мире, у гора цель то в игре какая?Поставь цель и игра предложит тебе тысячу путей по достижению этой цели, но если ты не в состоянии сформулировать цель своей игры, то плакать о том что тебя и твой класс обделили и ничего не получаеться все очень плохо и ваще не комильфо, ну как то странно.

 

 

В формулировке цели GOR99 не много не дотянул.... тут Вы совершенно правы. Я так, думаю, он хотел обратить внимание на определённые недоработки и в конце концов не смог этого понятно сделать.Хотя с другой стороны - цель - это стратегия, задачи - тактика. Без решения 1-2 задач не достигнешь поставленной цели. ИМХО 

 

 

 

Изменено пользователем Soler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формулировке цели GOR99 не много не дотянул.... тут Вы совершенно правы. Я так, думаю, он хотел обратить внимание на определённые недоработки и в конце концов не смог этого понятно сделать.Хотя с другой стороны - цель - это стратегия, задачи - тактика. Без решения 1-2 задач не достигнешь поставленной цели. ИМХО  

 

Решение задачи и есть в таком случае цель,

Тогда в чем задача?

Ваши же слова - задача спойлера спойлить. Дак спойли сопы, шанс 98%, наслаждайся.

Так что не абстрактизируйте, а то в своих же рассуждениях заплутаете.

Гору то вообще этого не постичь, там запятые то остались непосильным барьером)

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цель у Гора ничего и нет. Он обратил внимание, что ему неудобно играть за спойлера изза некоторых недоработок. И попытался из этой предпосылки доказать что на сервере изза этого некомфортно играть. Возможно он просто обобщил в голове все недоработки рейда по каждой профессии и сделал свой вывод не приведя нам доказательств. Но на это я уже внимания не обращаю. Гор всегда так пишет, что ничего не понятно.

 

ТИПО: В кратце, меня обидели, ( 20 человек обидели) то что в скобках пропускаем - вывод: скоро сервер разбежится, так как я уйду (20 человек уйдут), снова пропускаем.

 

И таким образом все уходят уже третий год. И все снова на рейде.

 

Хватит уже всем ныть, написал коротко о маленькой своей проблемы и ж ди ответа. НЕ обратили внимания повтори через недельку. Не надо нести всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как спойлер за первого основного перса с Гором согласен. спойл г..о. Он сложный, неокупаемый по времени и вапще бессмысленный в целом процесс. и убил спойл не Кулич, его убила Нссофт, когда ввела манор. и это мое ИМХО. Но, если засесть в мосе и, простите за выражение, задрочиться часов на 10, можно на веспер пушки рецов добыть. Труп мне свидетель, я за ночь 4 реца на весп кастер сделал как-то. И что удивительно, три из них собрал. (это камень в огород нытиков, что весп не крафтится). это раз.

Второе, кричать что сервер умирает бред. он переживет еще многие сервера и эт тоже ИМХО.

 

Третье. да с выходом зака и соа и дроп/крафт веспер и морай шмоток не проблема, отсюда падение их стоимости и некий спад на рынке по сбыту (читайте снижение ликвидности). Но эт тож не проблема, посади булок, благо есть офлайн, и пусть себе сбывают потихому, все же эт ы84, он в Ц грейд не превратится.

 

4етвертое. Всем, кто прошел школу р1, кач на х5 веселуха и развлечение. И тут думаю многие меня поддержат. Да еще эвенты на 300% виталити и прочие плюсы ... лафа одним словом.

 

Пятое. я сполю порой не ради рецев или кеев, мне просто нравится сам процесс спойла... кто меня на р1 в дисах помнит, поймет. Так что ангел прав, была бы цель, а она у каждого своя.

 

Зы. С Уважением, гном 4eCTHbIu ака Smith

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...