Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

клан Wolves

 

при переводе с Р1 на Р2

вновь создавался xnxVolchica и xnxHamersmit

вдвоем подняли до 8 лвл + все скилы

 

начали собирать друзей и знакомых в клан

подняли 9 лвл

захватили замок

 

клан рос

пригласил хамер xnxArpo в клан

 

 

по ситуации кла передавали чтоб кл был на осадах

в следствии большой занятости Волчица передала кла арпо на условиях:

глобальные решения не принимать в одного, не трогать неприкасаемых персов,не разваливать клан

в противном случае xnxArpo должен вернуть клство

 

за клан он не платил, ему дали порулить

 

 

а счас он заявляет что клан его собственность и никто не в праве иметь собственное мнение

 

заставил выйти кп из клана, кикнул всех наших персов , на что ему полномочий не давали.

люди стали уходить из клана

 

нарушил договор - возвращай клан

 

при передаче клства всё оговаривалось в скайпе при свидетеле xnxTruvor

который в клане почти с самого начала , в знак протеста он тоже покинул клан

 

разберитсь в данной ситуации

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо.

Но помоему игровая ситуация. Нефиг доверять святая святых каму попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Василий(xnxArpo) совсем обалдел.. заставил выйти целую кп, за ней следом вышла еще кп.. потом выкинул волчицу, хамера и всех их булок.. после волчицы и хамера еще кучу народа выкинул из клана. Сделайте с этим что-нибудь!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов какая к черту игровая ситуация это я даже не заню как назвать выгнать человека который клан поднял и еше качать права, администрация разберитесь несправедливо это!!!!!!!

я могу подтвердить что клан качал хамер с волчицей и вася( xnxarpo) там не приделах вообше а вмешательствл администрации думаю поднимет к ним доверие( к администрации) если ситуация разрешиться справедливо.

p.s. уважаемая администрация у вас хорошая возможность поднять рейтинг в глазах геимеров

Изменено пользователем Uruk
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы все заладили игровая ситуация, если не наказывать таких людй, такие ситуация будут и будут повторяться! Их просто пропускают так как хлопот даставляют много!

Я нестороник обоих из сторон, но ребят я понимаю чисто по человечески и думаю им стоит вернуть клан и наказать этого башмача!

Человек тупо влез в доверие, и воспользовался этим. Ап вам ребята, да прибудет к вам администрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов какая к черту игровая ситуация это я даже не заню как назвать выгнать человека который клан поднял и еше качать права, администрация разберитесь несправедливо это!!!!!!!

я могу подтвердить что клан качал хамер с волчицей и вася( xnxarpo) там не приделах вообше а вмешательствл администрации думаю поднимет к ним доверие( к администрации) если ситуация разрешиться справедливо.

p.s. уважаемая администрация у вас хорошая возможность поднять рейтинг в глазах геимеров

 

Я еще год назад знал, что этим кончится, что или Васе дадут сочного пинка из Волков, или Хаммеру и ко. От чего и не пытался вернуть этого человека в клан, а так же всех тех кто за ним от меня ушел, в основном ради выгоды и кача, хотя одевал и качал их далеко не один Вася (xnxArpo у меня начинал в ла2 гамать)... Может я и не прав, что не предупредил КЛов Волков о таком возможном развитии событий, но кто бы меня стал слушать? Тем более после сказок Васи и Лены, о том какая я сволочь и бездарный кл, и как я всех их прогнал поганой метлой из Одиссеи.

 

Увы, это игровая ситуация, и ничего с этим админы наверное не сделают. Хотя, конечно, если бы сделали, было бы правильно. Если бы в свое время мой зам (в тот момент когда я по ряду личных причин играть не мог) не поставил Васю на место, и тот от обиды за низверженное ЧСВ не вышел бы из клана, возможно на месте Хамера сейчас был бы я. Даже не возможно, а определенно был бы я.

 

Можно долго стонать, что это все - всего лишь игра, виртуал, циферки... Но, по-моему, когда человек поступает по-свински, это говорит о том, какой он внутри. И никакая игра ничьих подлых поступков никогда не оправдывала.

Изменено пользователем EmptySpirit
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, по ряду причин указанный перс xnxArpo начинавший еще в нашем клане Одиссеи как xnxArils вместе со мной расти и развиваться изначально проявлял изрядную долю нахальства и борзости, в результате чего не вызывал у меня доверия до той степени как другие, в результате когда Эмптиспирит по ряду причин покинул мир Ла2 на время, клан остался на меня...Вася он же Арпо и Арилс нераз меня упрашивал дать ему пасы он персонажа КЛ, он был не моей основой, причем выпрашивал иногда так усиленно вплоть до скандалов и криков...Но у меня сильно развита паранойя, не верить никому кроме себя до конца..., да и в себе иногда сомневаюсь:) Ну и в результате того что я ему так и не предоставил права на клан....под надуманым предлогом он ушел из клана и утянул за собой много народу, которые по большей части сейчас как оказолось выгнаны им из клана Волков....

Я был изначально сильно удивлен что в Волкав ему так быстро стали доверять КЛьство...в итоге это не привело ни к чему хорошему, и я рад что моя паранойя недоверия всетаки привела к положительным результатам и я спас клан Одиссеи от такого человека...

В принципе это все игровая ситуация, доверился человеку, а он плюнул тебе в душу. Но по справедливости мне бы хотелось чтобы клан вернули законному владельцу. С хамером я лично не особо часто пересекался, но знаю что он хороший человек и те редкие моменты общения доставляли мне удовольствие...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если вам помогут то тока вне своих обязанностей.

я скоко играю никаких проблем в этом плане не было, пасы доверяю только 1 человеку, хотя в реале знаю многих хороших людей. сразу говорю не пасы персов не шмот, никаму вообще не даю не обижайтесь.

 

вы вот доверили свой клан челу в котором сомневались, если доверили он принципе вправе сделать что хочет это посути подарок. договоры у вас нигде не заверены, договорились чисто по братски надеясь на его совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вася свинство это выгнать тех кто создал клан! При мне был этот договор сам разруливал ситуацию, жаль , что я в тебе ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан бан бан!!!!!!!Нахал какой ,загробастал клан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Пуха не скрафтилась -это игровая ситуация .А тут обман.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех. Я думаю все знают кто я в клане Волки. Я несобираюсь выгораживать Васю или еще кого-то.

У меня есть только вопрос - вы чем думали когда права КЛа ему давали? К чему теперь слёзы?

 

Знаю EmptySpirit . Хороший он КЛ. Размеренный и сдержанный. Кто-то может упрекнуть его в пассивности, но поверьте - не все хотят править миром ЛА2. Многие хотят просто играть и получать удовольствие. Вот его клан я считаю именно тем мирным омутом, но из этого омута могут при необходимости показать зубы. Ну так я не просто так вспомнил этого КЛа. Передача прав КЛа - это вам не дроп с тиаты разделить или в подвал сходить. Это очень серьезное и ответсвенное дело. Спросили бы мнение других КЛов про интересующего вас перса и в частности человеке. А тогда уже принимали решение. Ну а если уже отдали клан - то прекратите рыдать. Дело сделано. Администрация банить и наказывать его небудет. За что бан? Да, конечно он поступил гнусно ,но администрация неможет его забанить. Так же как неможет забанить персов, которые крысят дроп вкусный. Это веть тоже обман и кража. Я не выгораживаю тредательства - я лишь попытался объяснить позицию Администрации.

 

Очень жаль, что всё так обернулось. Меня к Волкам принимала Регина и Иван. Общаться с этими людьми было весьма приятно. Думаю, что и в жизни эти люди такие же. ЛА2 это отражение реальной жизни. Хорошо, что многие события происходят в нереальной жизни. В Реальной так-то больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг отражение жизни, это непонятное произведение корейцев, тут из похожего на реал только мордобой и срач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Wolves

 

при переводе с Р1 на Р2

вновь создавался xnxVolchica и xnxHamersmit

вдвоем подняли до 8 лвл + все скилы

 

начали собирать друзей и знакомых в клан

подняли 9 лвл

захватили замок

 

клан рос

пригласил хамер xnxArpo в клан

 

 

по ситуации кла передавали чтоб кл был на осадах

в следствии большой занятости Волчица передала кла арпо на условиях:

глобальные решения не принимать в одного, не трогать неприкасаемых персов,не разваливать клан

в противном случае xnxArpo должен вернуть клство

 

за клан он не платил, ему дали порулить

 

 

а счас он заявляет что клан его собственность и никто не в праве иметь собственное мнение

 

заставил выйти кп из клана, кикнул всех наших персов , на что ему полномочий не давали.

люди стали уходить из клана

 

нарушил договор - возвращай клан

 

при передаче клства всё оговаривалось в скайпе при свидетеле xnxTruvor

который в клане почти с самого начала , в знак протеста он тоже покинул клан

 

разберитсь в данной ситуации

 

Ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....эхх, как я понял как бы дело не повернулося , .искать мне другой клан надо, если вася тут останеться люди повыходят,.если передаст клство обратно клан затухнет без Кла(или изза наглости кой чей)

печально.......................

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася никому не чего не должен и не обязан,Регине как говорили он предлагал вернуть клан она отказывалась,чего сейчас стонать?)мутите клан и вперед поднимть его ручками ножками темболее пати китая то ваще нагибаторское))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ситуацию наизнанку всю вывернули. Началось все с того что 1 КП стала ставить себя выше других, тупо игнорить указания КЛ, ставить свои интересы ваще интересов клана. "Туда не пойдем, это делать не будем, минов держать не будем" и т.д. Терпел он это долго у мну бы стока терпения не хватило. Кикнул бы я их давно... ну все к этому и свелось. тока тут появилась Волчица и давай Васе условия стваить тип кикнешь хоть 1 человека из кп, отдавай кла и вали из клана.Не знаю как они там договаривались или что но кланам ни она ни хамер не занимаются практически уже оч долгое время, все держалось на 1 КЛе.

 

"дали порулить" типа машину покататься что ли дали? управление кланом это тяжелая работа,а не поездка с ветерком. Почему КЛа передали наверное потому что некогда кланом заниматься, неохото, лень. Зачем теперь обратно требовать, что бы лишь бы был? был унылым никада не ходил но был Волчицы?Бред, если не можете им заниматься зачем щас лезете?

 

Кикнул бы Вася 1 КП ничего бы страшного для клана в целом не случилось, другим в назидание. И все бы норм было.

 

А Волчица влезла, начала моск просто съедать, да ты никто, ничто вали из клана. Вася и это долго терпел но в итоге и их кикнул, патому что ору в клан чат и оскорблений терпеть уже не мог. И не надо теперь Васю тут последним человеком выставлять и честности в нем поболее чем других.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в клане сколько без году неделя вася для вас хороший,

никто его не оскорбля по крайней маре до того как он кикнул хамера

это прямое нарушение договора, если вы считаете что обман это нормально , удачи вам нарваться на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше написаного, только Б@рсик написал правду!

 

китай хотел свалить из клана-он нашел зацепку!

 

А что касается Василия, то тут ответьте сами себе-кто из вас придя в чужой клан и видя как он медленно загибается возьмется поднимать его?заново заниматься набором людей...организовывать походы...собирать консты? ДА НИКТО!

а кто прибежит облить грязью?--- вот все видят, даже старый кл пришел позлорадствовать) спирит ты в своем репертуаре) ещеб на костях станцевал еслиб нашел)))

 

 

что касается старого КЛа....так даже президенты в стране меняются...и никто не орет я это создал-верните мне назад, устанет Вася-придет Петя и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше написаного, только Б@рсик написал правду!

 

 

 

 

что касается старого КЛа....так даже президенты в стране меняются...и никто не орет я это создал-верните мне назад, устанет Вася-придет Петя и тд)

 

клан развалить очень легко а вот как его поднять,я тут в этом клане реально недолго но знаешь, .придя в клан и увидеть сразу такой срач.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан развалить очень легко а вот как его поднять,я тут в этом клане реально недолго но знаешь, .придя в клан и увидеть сразу такой срач.....

 

так) КПлидер) иди спать уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скаазть одно наша пати была в клане не последней, как мне кажется. Мы всегда раньше всех собирались на ВСЕ клан мероприятия. Все что могли делали для клана. И Вася приял самое простое решение просто выкинуть всех из клана "раз вы такие непослушные детки". А договариваться и решать проблемы клана это ж трудно и сложно.Зачем? Самый простой выход выгнать я ж мега КЛ. А сколько можно нашей пачке минов держать было? Вот сходили дважды на минов другие патьки и заревели мол мы не тянем у нас слив. а когда мы сливали на этой гр*ня*ой тиате по 10 %. Никто из пачки слова не сказал, вкачивал слитое и снова шел на тиату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скаазть одно наша пати была в клане не последней, как мне кажется. Мы всегда раньше всех собирались на ВСЕ клан мероприятия. Все что могли делали для клана. И Вася приял самое простое решение просто выкинуть всех из клана "раз вы такие непослушные детки". А договариваться и решать проблемы клана это ж трудно и сложно.Зачем? Самый простой выход выгнать я ж мега КЛ. А сколько можно нашей пачке минов держать было? Вот сходили дважды на минов другие патьки и заревели мол мы не тянем у нас слив. а когда мы сливали на этой гр*ня*ой тиате по 10 %. Никто из пачки слова не сказал, вкачивал слитое и снова шел на тиату.

 

 

 

да никто вас не выгонял! хватит стонать тут ! пойдите сами хоть один поход организуйте . в любом стаде есть вожак и за ним все идут безприкословно, может быть Регина вас кудато водила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего выше написаного, только Б@рсик написал правду!

 

китай хотел свалить из клана-он нашел зацепку!

 

А что касается Василия, то тут ответьте сами себе-кто из вас придя в чужой клан и видя как он медленно загибается возьмется поднимать его?заново заниматься набором людей...организовывать походы...собирать консты? ДА НИКТО!

а кто прибежит облить грязью?--- вот все видят, даже старый кл пришел позлорадствовать) спирит ты в своем репертуаре) ещеб на костях станцевал еслиб нашел)))

 

 

что касается старого КЛа....так даже президенты в стране меняются...и никто не орет я это создал-верните мне назад, устанет Вася-придет Петя и тд)

 

Я так то правду сказал, некоторым, конечно, гордость не позволит это признать, и проще все свести к "поливанию грязью". Но вообще, если тебя правда не устраивает, это твоя беда, а не моя.

 

А мой репертуар не надо трогать. Я свое место хорошо знаю, и когда я в своем клане КЛом становился, например, пол клана при этом в ужасе не свалило, и я ни разу никого не выгонял. Даже Васю, уж не знаю, что он тебе там наплел, но вышел он сам, и в течение полугода даже неудосужился нормально со мной поговрить, объяснить свои причины. Очень уважительно.

 

И я никому не напоминаю как Вася на моих костях пол года назад танцевал, заявляя что КЛ я никакой и что рулить должен он. Я не кричу о том, что он мне в лицо врал, что никого к себе из моего клана не сманивал, а потом как я слышал от сокланов, что он их доставал в личку. Знаешь, я вообще мог надоумить Хамера и Волчицу не давать ему КЛа, у меня были нити за которые я мог потянуть. Но я этого не делал, потому что подковерные игры - не мой метод. И я был вообще искренне рад за него, когда он дорвался до КЛства. "Во, моя школа", гордо думал я, наивно, не спорю, но мне приятно было. Но пол клана выгонять, только потому что кого-то не устраивает их точка зрения - это не слишком? Я почему то всегда приходил в клане к какому то консенсусу, наверное потому что мне гордость не мешала слушать критику в свой адрес, не?

 

Так что не трогай мой репертуар. Благодаря моему репертуару, как бы *ня*вым он тебе не казался, мой клан пережил очень многие сильные кланы на сервере, переживет, судя по всему, и этот.

Изменено пользователем EmptySpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скаазть одно наша пати была в клане не последней, как мне кажется. Мы всегда раньше всех собирались на ВСЕ клан мероприятия. Все что могли делали для клана. И Вася приял самое простое решение просто выкинуть всех из клана "раз вы такие непослушные детки". А договариваться и решать проблемы клана это ж трудно и сложно.Зачем? Самый простой выход выгнать я ж мега КЛ. А сколько можно нашей пачке минов держать было? Вот сходили дважды на минов другие патьки и заревели мол мы не тянем у нас слив. а когда мы сливали на этой гр*ня*ой тиате по 10 %. Никто из пачки слова не сказал, вкачивал слитое и снова шел на тиату.

 

пати диадернис минов держит без проблем,а вот ваши "мы не будем ,у нас сапов мало"... ,да ваша пати много делала например нажимала пр по середине тиаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитники васи может представитесь?

 

кто такие, сколько в клане?

де вы видели чтоб кланы 9 лвла просто так отдавали

вам тогда не трудно найти мертвый клан 8-10 лвл, вам его обязательно подарят, может что нибуть ценное дадут

а наш клан просьба освободить

 

я пол года назад даже не мог подумать что человек может так изменится, он у меня во френдах был с р1

 

тема создана как последняя попытка достучатся до совести арпо-арилса

вы тут пишите что кп не стало его слушать, почему он решил что он с друзьями может общаться как хозяин с наемными работниками

 

если человек власть ставит выше дружбы то мне с ним не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитники васи может представитесь?

 

кто такие, сколько в клане?

де вы видели чтоб кланы 9 лвла просто так отдавали

вам тогда не трудно найти мертвый клан 8-10 лвл, вам его обязательно подарят, может что нибуть ценное дадут

а наш клан просьба освободить

 

я пол года назад даже не мог подумать что человек может так изменится, он у меня во френдах был с р1

 

 

ну я так понял требовтаь могут все а помогать....ЕСли вы СоКлы дак почему вы все скинули на 1 человека и ждете его ошибки не помогая???

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите для себя вначале- кто такой Клан лидер? давайте напишите качества какиеми он должен обладать, напишите что надо клану, для того чтоб он был успешным-клан лидер-друг? или клан лидер военоначальник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати диадернис минов держит без проблем,а вот ваши "мы не будем ,у нас сапов мало"... ,да ваша пати много делала например нажимала пр по середине тиаты...

 

хватит тут этот срач по таким темам,есть тема более актуальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял требовтаь могут все а помогать....ЕСли вы СоКлы дак почему вы все скинули на 1 человека и ждете его ошибки не помогая???

 

Насколько я знаю, этот 1 человек сам волчицу в пм доставал на тему "отдай мне КЛа". Просто дело в том, что власть накладывает соответствующую в объеме ответственность, вообще-то. КЛ это не только тот, кто пальцем тыкает на замок и все бегут его захватывать. КЛ так же отвечает и за то, что у людей было желание и возможность это делать. И речь не о шмоте и эпике, хотя это и так доставалось скорее всего только избранным. Отношения между людьми/паками в клане - тоже его ответственность. Это не армия, а игра. Никто тут ни на чей произвол закрывать глаза не обязан "за родину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, этот 1 человек сам волчицу в пм доставал на тему "отдай мне КЛа". Просто дело в том, что власть накладывает соответствующую в объеме ответственность, вообще-то. КЛ это не только тот, кто пальцем тыкает на замок и все бегут его захватывать. КЛ так же отвечает и за то, что у людей было желание и возможность это делать. И речь не о шмоте и эпике, хотя это и так доставалось скорее всего только избранным. Отношения между людьми/паками в клане - тоже его ответственность. Это не армия, а игра. Никто тут ни на чей произвол закрывать глаза не обязан "за родину".

 

емпти у тя мания на передачу клства или бзик? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емпти у тя мания на передачу клства или бзик? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

У меня не бзик, я просто по своему опыту знаю, кто нормальному КЛу под силу решить любую проблему в клане. Ну а если не под силу, и народ начинает валить, что тут сказать.. Во всем виноват КЛ (с)

 

Я не отрицаю, что со стороны старых лидеров это был тотальный эпик фэйл - отдать васе КЛа. Но вообще, скромнее надо быть, и люди к тебе потянутся, а не кричать что "все кругом мне должны".

Изменено пользователем EmptySpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бзик, я просто по своему опыту знаю, кто нормальному КЛу под силу решить любую проблему в клане. Ну а если не под силу, и народ начинает валить, что тут сказать.. Во всем виноват КЛ (с)

 

а вот в этом я могу с тобой сильно поспорить...сам знаешь ситуация в трайденте какая была, я не справился и я не топил клан хоть и был в замах,

Волчица кричит отдавай обратно клан, по человечиски да не спорю поступил плохо выгнав создателей ,НО если ОНИ считают себя СОКЛАМИ дак почему ОНИ не решают проблемы клана ВМЕСТЕ?получаеться реально ждут ошибки что бы кричать о своих правах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом я могу с тобой сильно поспорить...сам знаешь ситуация в трайденте какая была, я не справился и я не топил клан хоть и был в замах,

Волчица кричит отдавай обратно клан, по человечиски да не спорю поступил плохо выгнав создателей ,НО если ОНИ считают себя СОКЛАМИ дак почему ОНИ не решают проблемы клана ВМЕСТЕ?получаеться реально ждут ошибки что бы кричать о своих правах,

 

Да, но это спор о последствиях. Учитывай он мнение каждого, такая хреновая ситуация как сейчас не возникла бы по определению. То что сейчас вскрылось - оно загнаивалось несколько месяцев. Еще до того как ты туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бзик, я просто по своему опыту знаю, кто нормальному КЛу под силу решить любую проблему в клане. Ну а если не под силу, и народ начинает валить, что тут сказать.. Во всем виноват КЛ (с)

 

Я не отрицаю, что со стороны старых лидеров это был тотальный эпик фэйл - отдать васе КЛа. Но вообще, скромнее надо быть, и люди к тебе потянутся, а не кричать что "все кругом мне должны".

 

Спирит...тото Вася сбежал из твоего клана, ты такой хороший кл? и все потом пошли за Васей и ты все остаешся таким же хорошим кл? создай свою темку про себя любимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, лесом всех, и спокойной ночи. Цыплят по осени считают. Посмотрим что дальше и всего этого бедлама получится, хотя пока что все идет по плану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов людей которые с васей ещё общаются,

возвращать клан он не собирается

 

тему можно оф, ни совесть васи ни администрация нам не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это спор о последствиях. Учитывай он мнение каждого, такая хреновая ситуация как сейчас не возникла бы по определению. То что сейчас вскрылось - оно загнаивалось несколько месяцев. Еще до того как ты туда попал.

 

не спорю я как раз и попал на последствия,и как раз увидел пассивность соклов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, этот 1 человек сам волчицу в пм доставал на тему "отдай мне КЛа". Просто дело в том, что власть накладывает соответствующую в объеме ответственность, вообще-то. КЛ это не только тот, кто пальцем тыкает на замок и все бегут его захватывать. КЛ так же отвечает и за то, что у людей было желание и возможность это делать. И речь не о шмоте и эпике, хотя это и так доставалось скорее всего только избранным. Отношения между людьми/паками в клане - тоже его ответственность. Это не армия, а игра. Никто тут ни на чей произвол закрывать глаза не обязан "за родину".

 

ты вообще не можеш этого знать, ибо в личке ни у того ни у другова не сидел, хватит тут себя всезнайкой выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирит...тото Вася сбежал из твоего клана, ты такой хороший кл? и все потом пошли за Васей и ты все остаешся таким же хорошим кл? создай свою темку про себя любимова

 

Ушли далеко не все, а те кто от него зависел, к слову, часть их он сейчас сам выгнал.

 

А я за свои ошибки заплатил сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, лесом всех, и спокойной ночи. Цыплят по осени считают. Посмотрим что дальше и всего этого бедлама получится, хотя пока что все идет по плану...

 

да че получится....мобыть Вася со всеми вернется назад к тебе и к твоему прекрасному КЛьству http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че получится....мобыть Вася со всеми вернется назад к тебе и к твоему прекрасному КЛьству http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Боже упаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, лесом всех, и спокойной ночи. Цыплят по осени считают. Посмотрим что дальше и всего этого бедлама получится, хотя пока что все идет по плану...

 

че упаси то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif у тебяж идет все по плану)) может и конец этой темки расскажеш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий должен понять одну простую вещь , что всегда надо поступать по совести! надо вернуть клан Хамеру и тем самым не разваливать его дальше т. к не только пати китая вышла из клана( если дословно если не исполните мои приказы!!!!!! оффайтесь прямо сейчас)слова Василия к друзьям которые его поддерживали всегда , за ней ушли еще люди и не мало и все они были в клане оч оч оч давно и прошу не писать людей которые в клане меньше года они не знают и не понимают какой вклад внесли те кто ушел или кого оффнули из клана!!!!!!!!! на развитие клана ушло много сил и Вася тож оч старался но не смог общаться по человечески и не выполнил условие договора ну и потерял друзей а это наверное самое печальное!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...