Перейти к содержанию

ГНОМЫ


гномики  

120 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел бои на олимпиаде последнее время и пришел к выводу, что гномы вывозят всех. Раньше считал что танки и ножи сливают всех. А сейчас бодрый нож ничего не сделает против бодрого гнома. У танков ситуация попроще, но тоже им стало тяжко с гномами. Единственный кто нормально вывозят гномов на оли это ЕВС и ШС, да и то если одеть веспер сет и точнуть пасивку на слип, то шансы в разы выше. Вообщем пора начать качать гномов:)

 

А да кстати гномы те еще пикари, пробегал как то в СОА и увидел гнома качающегося соло с пикой там, хз помоему титану то там не вывоз. Что касается других локаций то там они себя чувствуют как дома.

 

Вот и делайте выводы!

 

 

Странно почему лидирует веспер сет. В морай же +50% от стана и декс не режет. А в веспере +70% от слипа и режет дексу.

 

Кто знает по п.дефу намного ли больше веспер сет по сравнению с мораем?

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел бои на олимпиаде последнее время и пришел к выводу, что гномы вывозят всех. Раньше считал что танки и ножи сливают всех. А сейчас бодрый нож ничего не сделает против бодрого гнома. У танков ситуация попроще, но тоже им стало тяжко с гномами. Единственный кто нормально вывозят гномов на оли это ЕВС и ШС, да и то если одеть веспер сет и точнуть пасивку на слип, то шансы в разы выше. Вообщем пора начать качать гномов:)

 

А да кстати гномы те еще пикари, пробегал как то в СОА и увидел гнома качающегося соло с пикой там, хз помоему титану то там не вывоз. Что касается других локаций то там они себя чувствуют как дома.

 

Вот и делайте выводы!

 

 

Странно почему лидирует веспер сет. В морай же +50% от стана и декс не режет. А в веспере +70% от слипа и режет дексу.

 

Кто знает по п.дефу намного ли больше веспер сет по сравнению с мораем?

 

1) Танку Гном проигрывает т.к у Танка П деф больше + 3 УД у тебя мана тупо закочиться, а без Маны нету Станов, а без Станов Гном становиться УГ.

2) Насчёт ножей согласен даже самый бодрый ножь может проиграть гному расточеному и прокаченому.

3) Различие межу Веспером и Мораем не такая уж и большая, я бы предпочтение отдал Мораю. А если он +6 да ещё и Рарный то это просто ВЫШКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нак ты сам же продаеш гнома? и чот не видел норм гнома каторый всех сливает))))))))))0

 

Не смеши народ, я говорю что вижу, а на оли я вижу, то, что написал.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

ну и нак ты сам же продаеш гнома? и чот не видел норм гнома каторый всех сливает))))))))))0

 

ты на оли то ходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном на оли тока нубов сливать умеет.

Любой оли фармер делает его тока так!

А если пытаешься в общаке залится, то забираешь с нубов 1-5 очей, а отдаешь фармеру 5-10.

В итоге, оли в общаке это так - развлекуха!!

А жить у столба както не хочется.

 

С Уважением, xnxDoIT

Р2

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном на оли тока нубов сливать умеет.

Любой оли фармер делает его тока так!

А если пытаешься в общаке залится, то забираешь с нубов 1-5 очей, а отдаешь фармеру 5-10.

В итоге, оли в общаке это так - развлекуха!!

А жить у столба както не хочется.

 

С Уважением, xnxDoIT

Р2

 

В общюю много гномов ходят, мало у кого ники помню, но точно видел в общей ходят Gipson и Aрхитектор и еще кто-то не помню ники. По их боям и сужу. Если ты не вывозишь там, то видимо ты еще не готов для этого.

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты назвал гномов гипсон и архитектор которые более менее и глаза мозолят а то что гномы всех на оли сливают бред ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общюю много гномов ходят, мало у кого ники помню, но точно видел в общей ходят Gipson и Aрхитектор и еще кто-то не помню ники. По их боям и сужу. Если ты не вывозишь там, то видимо ты еще не готов для этого.

 

На прошлой али(февраль) архитектора ненапрягаясь вывез, так что не суди того что не знаешь.

 

из 10 матчей, пару-тройку побед то наберут :)

 

тут ты не прав.

январь - 85% побед (ходил 1 день, когда нубы в основном были, 3-е место среди МС)

февраль -60% побед (ходил 2 дня, когда фармеры ходили, даж не в списке)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грушу все равно не перебить хД

 

ну если булко залив "отключат" :) то тогда тока корейский рандом зарешает :)

и рарный шмот +6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груша залился до отключки

 

p.s. гномы - карланы бородатые

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой али(февраль) архитектора ненапрягаясь вывез, так что не суди того что не знаешь.

 

 

Просто тебе фортануло сильно видимо, да и ты МС вроде, а МСы на оли вывозят и наверное пободрее ФТС :)

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВСЕ НУБЫ!!!! КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН НЕ НУБ ЗА ГНОМА В ПМ Gipson всех *ня* *ня* *ня* чо то спор тупой развели тут опять, кто считает что у гнома меньше п деф чем у танка тот тоже полный нуб у мня на фул бафе 3.8к п деф в дино сете +3 кто больше за танка разгнал в пм + скрины... и ваще у гнома ток 1 минус это резист слипа если бы не он то я бы всех на оли нагнул и хоорш тупую тему создавать МАЕСТРО РУЛИТ точи скилы ставь атт и крафти фул сеты и пухи нужные гномы и ты рулить будешь а то что рулит не рулит это руки иметь надо, к пример унуба зап зап не сможет ваще ничо сделать ни домаг эпиков ни норм парки что реально будут больше чем водит гном. ПИШИТЕ ЧО ХОТИТЕ СРИТЕСЬ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ НЕМАЩТЮ ГНОМ РУЛИТ И Я В ОДНОГО ПОЛОЖУ ФУЛ ПАТИ МАГОВ ЕСЛИ БУЖЕТ ЖИВОЙ КД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты че о себе в 3м лице?

сагрился гномик :D

 

у гнома есть ещё 1 плюс, все скилы работают на сокланов

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВСЕ НУБЫ!!!! КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН НЕ НУБ ЗА ГНОМА В ПМ Gipson всех *ня* *ня* *ня* чо то спор тупой развели тут опять, кто считает что у гнома меньше п деф чем у танка тот тоже полный нуб у мня на фул бафе 3.8к п деф в дино сете +3 кто больше за танка разгнал в пм + скрины... и ваще у гнома ток 1 минус это резист слипа если бы не он то я бы всех на оли нагнул и хоорш тупую тему создавать МАЕСТРО РУЛИТ точи скилы ставь атт и крафти фул сеты и пухи нужные гномы и ты рулить будешь а то что рулит не рулит это руки иметь надо, к пример унуба зап зап не сможет ваще ничо сделать ни домаг эпиков ни норм парки что реально будут больше чем водит гном. ПИШИТЕ ЧО ХОТИТЕ СРИТЕСЬ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ НЕМАЩТЮ ГНОМ РУЛИТ И Я В ОДНОГО ПОЛОЖУ ФУЛ ПАТИ МАГОВ ЕСЛИ БУЖЕТ ЖИВОЙ КД

 

Ну не придумывай про гномо нагибатора ОЛИ!!! не придумывай!!!

В остальном не обсуждаю. остальное вне темы данного контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с 3.8 к п дэф мне тоже не особо вериться вот если бы был скрин =)))))))))))))))))))))))

 

ок скину скрин чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрины с простым бафом, без всяких танков УД, носков и прочей дребедени под ними ещё больше гораздо, а тем кто гри не фармер я ща видео снимаю скоро выложу в этой теме ждите в следующем месяце ссылку на видео...

post-7152-1299089147891.jpg

Изменено пользователем GipsonMS
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо терь??? я как бэ ничо сверхестественного не стал юзать у мня так то аугри п дефа м дефа ещё есть носки с нового года талисманы и прочия фигня просто смысл ради скрина тратить... а зап зап ваще не спросили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самовара ещё несколько режимов температуры

 

xD http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Насчет ауры, главное чтобы МП хватило и соперник чтобы не бегал далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю нубы куле, дороже не дороже опять разсусоливают чо ж тода вывезти то меня не можете умники????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрины с простым бафом, без всяких танков УД, носков и прочей дребедени под ними ещё больше гораздо, а тем кто гри не фармер я ща видео снимаю скоро выложу в этой теме ждите в следующем месяце ссылку на видео...

 

Жесткий аргумент! Думаю после этого каждый второй гнома качать начнет:) Мб мне своего качать, а не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий аргумент! Думаю после этого каждый второй гнома качать начнет:) Мб мне своего качать, а не менять.

 

 

ylibnul pisec kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы тоже не удивили. Давно знал, что гном может разогнать п. и м. деф прилично. После этих скринов не будут плодить гномов, ибо ими геморно качатся для бол-ва) Для привычных людей легко и приятно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самовар заточить, то он кофе будет делать ещё

 

 

zapka bratka dai ya teba obnimu ya shas i tak buhoi i ti menya eshe veselish!!!

 

iz Klassa po Msu-dla menya bil vse vrema silniu igrok toka gipson,hz po chemy ti ne mojesh grushu perelit'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс большой пост от Рейджа)

 

Ну а что тут постить то много? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Я Фтс 84 лвл точен: +14: + 25. Пуха Икар - 3оо Атт, Шмот Мрх Атт ( по 180 в шмотке ), нк я не до конца вточен и не доконца Одет.

 

Попозже вылажу на таком же бафе свои статы так сравнить самому интересно=)

 

Гном - Олли Фармер http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif Ну это точно чушь, ходил в общаг в последние дни, выложу свои наблюдения.

 

 

1) Танки - убить очень сложно если танк нормальный ( сам не вывозил ), Нубо танков конечно легко ломать, на то они и нубы.

2) Евсы - вот уж насамом деле зависит от Удачи, Я лично попал на Очень бодрого ЕВса ( Юджифо ) и ему я Слил потому что без Маны Гном сделать нечего не сможет, и это Факт! Транс +30 хорошо катит на гномов=) Ну я Цп снёс и пол Хп=)

3) Ножи - Ножа убить вполне реально, но это не 1оо% и даже не 7о% ( но я ножу проиграл пьяненький был, поэтому подмохивал )

 

По остальным профам писать не буду так как там выигрывал и там нубы были.

post-655-12990933566173.jpg

post-655-12990933723241.jpg

Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо гном на оли только гнома и может убить хd

 

нет ты заблуждаешься, убить гном может многих.

 

Но Точно не Фармить Олли. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 аура ... понты ее врубать себе дороже))))скорость атаки 700+ с ней))))

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif

При правильном пользовании аурами гном рулит. Просто нужно уметь ими пользоваться, например идёт по тебе дамаг от ножа - врубаешь ауры защиты и возврата, пережил - пошёл откат абилок, отключаешь ауры стан стан, застанил - всё просто, нет врубаешь ауры и тд.

Позже выложу скрины с моим фтс 81 лвл (скилы +4 +12 скилы все до 79) в А и Б сетах без рун и вилов и с нубо пухой на оли.

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...