Перейти к содержанию

Книги рецептов у Вс/МС


Рекомендуемые сообщения

вот моя девочка) могу заскринить армию гномов

post-243-126976928663.jpg

Изменено пользователем ЩекоТка!
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино шмотки на другом гномике. скрин выложить? Изменено пользователем ЩекоТка!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга бред)

лучше бы не показывала :D

 

+1

 

dazhe ne full S-grade

 

ps chat karaet))

Изменено пользователем Zami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teka boti v knige vashe reshayut http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

а то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же некоторым:) Обходятся одним крафтером. У меня три рабочих. На одном рецы на Д и Ц шмот который нельзя купить в магазинах, на весь(!) На втором рецы на ресы и 60% рецы на Б шмот и пухи. На третьем 100% на Б пухи, весь А шмот (скоро многие удалю) и почти все А пухи (с дино острова мало записал, неходовые), часть S пух. S шмот никто не крафтит, пока не записывал.

Мечтаю записать рец на Дедманс Глори:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же некоторым:) Обходятся одним крафтером. У меня три рабочих. На одном рецы на Д и Ц шмот который нельзя купить в магазинах, на весь(!) На втором рецы на ресы и 60% рецы на Б шмот и пухи. На третьем 100% на Б пухи, весь А шмот (скоро многие удалю) и почти все А пухи (с дино острова мало записал, неходовые), часть S пух. S шмот никто не крафтит, пока не записывал.

Мечтаю записать рец на Дедманс Глори:)

 

у меня 8 мс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще крафтит Б пухи?Ну кроме топ , конечно ) 

 

Крафтят:) Не так давно спрашивали крафт беллионов, а у меня как раз их нет.. Хелл найф и спрайт стафф спрашивали дестры. Кеши спросом не пользуются, но если сделать Кеш*Дам заберут со свистом и ещё спросят:)Но мне важнее ля коллекции http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеши легче получить при здаче саб-класса

по крайней мере для меня))

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеши легче получить при здаче саб-класса

по крайней мере для меня))

 

А слабо раздуалить, чтобы потом с Дамаскусом спарить?:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамок у меня нету=)

 

Ну вот:) Я понятие крафтер отношу не столько к специальности своего гнома, сколько к принадлежности по игре, то есть занимаюсь крафтом:) Значит надо записывать всё, что можно:)) Хотя в условиях малолюдного сервера многие рецепты даже окупить не удалось:) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалко рецепты записывать в книжку ибо можно уже крафтить у другого гномика)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалко рецепты записывать в книжку ибо можно уже крафтить у другого гномика)

 

Ну тут вопрос репутации как крафтера:) Другое дело если основной перс другой, а гномик просто для души или суровой необходимости:) Мне вот летом 2008, когда поставили Интерлюдию было приятно, что моего гнома по нескольку раз в день искали через ХЧ, потому что я первым умудрился записать столько рецов на А вещи:) Да плюс репутация удачливого:)

Правда последние месяцы почти не играю, так что рецы на S и S80 вряд ли запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Вс основной персонаж, но сущность гнома сказывается (хD) лучше сделаю вещь, чем себе запишу
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Вс основной персонаж, но сущность гнома сказывается (хD) лучше сделаю вещь, чем себе запишу

 

Ой, ну на запись то всего 1 рецепт нужен:)) Зато уважение за сделанную кому-то вещь. За проданную так не уважают:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем барыгам, мой пламенный привет.

В игре ник: ch_KARAPUZ.

Уважаемые, скрины это хорошо, но все же не совсем удобочитаемые. Я для себя, как новичёк, ничего пользительного тут не нашел.

Думаю, что проще будет, если выложите материал примерно таким образом:

Все «переходные» рецепты универсальных ресурсов:

Leather -- Кожа – reclam imp 10,

Steel -- Сталь - garum veirfulf 9,

Steel Mold -- Стальная заготовка – whinstone golem 14,

Cord -- Верёвка - arachnid traker 19,

Coarse Bone Powder (100%) -- Грубый костяной порошок,

High Grade Suede -- Качественная замша,

Braided Hemp -- Плетёный лён,

Compound Braid -- Прочный шнурок – pitone golem 19,

Varnish of Purity -- Лак чистоты – lirein elder 19,

Cokes -- Кокс – kuruka ratman 16,

Silver Mold -- Серебрянная заготовка – scavenger bat 17,

Mithril Alloy -- Мифриловый сплав – beka orc overlord 35,

Metallic Fiber -- Металлическое волокно – ant warrior capitan 36,

Metallic Thread(100%) -- Металлическая нить,

Metal Hardener (100%) -- Отвердитель металла,

Craftsman Mold (100%) -- Заготовка Ремесленника (100%),

Crafted Leather -- Выделанная кожа – leto lizerman solder37,

Synthetic Cokes -- Синтетический кокс – undead slave 19,

Blacksmith’s Frame,

Artisan’s Frame -- Заготовка ремесленника – tyrent 35

Blaksmith Flame -- Заготовка кузнеца – porta 40

Oriharukon -- Орихарукон – manashen gargouliya 40

Maestro Mold (100%) -- Заготовка Мастера (100%) – tarlak bugbear warior 48

Maestro Anvil Lock (100%) -- Замок Мастера (100%) – hatar hanishe 49

Maestro Holder (100%) -- Тиски Мастера (100%) – tarlk basilisk 50

Durable Metal Plate(100%) -- Крепкие металлические латы

 

Soulshot и Blessed Spiritshot всех классов

Recipe: Blessed Spiritshot D -- Благословенный Заряд Духа D

Recipe: Soulshot: D-Grade -- Заряд души D

Recipe: Spiritshot D -- заряд Духа D

Recipe: Blessed Spiritshot C -- Благословенный Заряд Духа С

Recipe: Soulshot: C-Grade -- Заряд Души С

Recipe: Spiritshot C -- Заряд Духа С

Recipe: Blessed Spiritshot B -- Благословенный Заряд Духа B

Recipe: Soulshot: B-Grade -- Заряд Души: B-Ранг

Recipe: Spiritshot B -- Заряд Духа B

Recipe: Blessed Spiritshot A -- Благословенный Заряд Духа A

Recipe: Soulshot: A-Grade -- Заряд Души: A-Ранг

Recipe: Spiritshot A -- Заряд Духа A

 

Рецепты уникальных вещей из комплектов:

Manticore Skin Boots,

Brigantine Helmet,

Brigantine Sheild,

Mithril Boots,

Karmian Gloves,

Composite Helmet,

Composite Sheild,

 

Рецепты на D-шмот и оружие: В печку на растопку, кроме бригантин шлема и щита, ботинки мантикор. Кноуледж перчатки. Их крафтят, так как для сетов необходимы.

Рецепты на С-шмот и оружие: Все что не топ - в печку на растопку. Крафт кармиан перчатки (для сета), тека боты, композит шапка редко, весь сет фулл плат, который в магазине не продается.

Рецепты на Б (и выше) - 4 названия сетов: Авадон, Дум, Блю вольф, Зубей. Эти рецепты не спеши продавать, многие маги скажут спасибо.

 

PS: Все что сказано выше, мне лично помогает в развитии моего перса. Думаю и новичкам сгодятся для выбора правильного направления и избежания судорожно-лихорадочных телодвижении в раздумье, с чего начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем барыгам привет. Судя по Вашему многозначительному "ФИ..." мой пост не пришелся по душе автору темы. Я, грешным делом, принял тему, как советы и рекомендации своим коллегам по цеху, в развитии персов. Но увы, ошибся адресом. Прошу прощения за то, что не умею хвалиться и тем более петь Оду в честь личных достижений, вывешивая скрины в качестве доказательства. Вывод: Все посты, не отвечают заявленой теме. И как следствие, можете просто удалить мои посты. С уважением ко всем барыгам, Карапуз. PS: Благо на форуме, есть раздел для новичков, туда и перейду. Там можно делиться своим опытом, и учиться у маститых рудознатцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем барыгам привет. Судя по Вашему многозначительному "ФИ..." мой пост не пришелся по душе автору темы. Я, грешным делом, принял тему, как советы и рекомендации своим коллегам по цеху, в развитии персов. Но увы, ошибся адресом. Прошу прощения за то, что не умею хвалиться и тем более петь Оду в честь личных достижений, вывешивая скрины в качестве доказательства. Вывод: Все посты, не отвечают заявленой теме. И как следствие, можете просто удалить мои посты. С уважением ко всем барыгам, Карапуз. PS: Благо на форуме, есть раздел для новичков, туда и перейду. Там можно делиться своим опытом, и учиться у маститых рудознатцев :)

 

Ибо перевод руоффа или другие переводы описаний предметов/квестов/скилов явно мазолят глаз людям, которые играют в lineage 2 гораздо дольше чем существует официальный перевод от компании Иннова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем барыгам привет. Судя по Вашему многозначительному "ФИ..." мой пост не пришелся по душе автору темы. Я, грешным делом, принял тему, как советы и рекомендации своим коллегам по цеху, в развитии персов. Но увы, ошибся адресом. Прошу прощения за то, что не умею хвалиться и тем более петь Оду в честь личных достижений, вывешивая скрины в качестве доказательства. Вывод: Все посты, не отвечают заявленой теме. И как следствие, можете просто удалить мои посты. С уважением ко всем барыгам, Карапуз. PS: Благо на форуме, есть раздел для новичков, туда и перейду. Там можно делиться своим опытом, и учиться у маститых рудознатцев :)

 

о да) тему создавала чтобы увидеть скрины книжек рецев) думаю, где и какие рецы доставать сам знает.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем барыгам привет. Судя по Вашему многозначительному "ФИ..." мой пост не пришелся по душе автору темы.

 

Но действительно, на форуме есть возможность создавать разные темы, эта была как раз для "выставки личных достижений":) Рецепты на Д в топку, кроме нескольких? Ну, такое и правда только новичок мог сказать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то там были рецы на топ д шмотки/пухи?

 

На Д пухи?? Их кто-то крафтит? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыгам, привет.

Рецы D грейд в топку, ничего смешного тут нет. Аbracs, ты же грамотный линейщик, а значит, должен понимать, смысл данного предложения. Тем более, если ты весь пост прочитал, то значит невнимательно.

Даю выдержку:

"...Soulshot и Blessed Spiritshot всех классов

Recipe: Blessed Spiritshot D -- Благословенный Заряд Духа D

Recipe: Soulshot: D-Grade -- Заряд души D

Recipe: Spiritshot D -- заряд Духа D...

Этот отрывок из раздела, о том что рекомендуется иметь.

...В печку на растопку, кроме бригантин шлема и щита, ботинки мантикор. Кноуледж перчатки. Их крафтят, так как для сетов необходимы..."

Если, Ваша память не коротка или Вы не купили перса. Если Вы играете без бота, а честно, как истинный джентельмен. Тогда Вам известно, что новички ищут топ сеты D-грейд. В магазине, та же бригантина, продается не полным сетом... Люди стараются найти и перчи и боты и шлем:) Их не устаривает одно тело с юбкой.

Надеюсь, дальнейшее не имеет смысла разъяснять. Прежде чем критиковать, внимательно ознакомься с мнением оппонента.

Ну дык, Настенька, сама же привела выдержку из моего поста. Я же русским языком сказал, звиняйте, не туда попал, сотрите. Перенесу в раздел новичков.

То, что попал в заблуждение, так Тема раздела носит название: "Книги рецептов у Вс/МС". Рекомендую переименовать в: "Мои достижения"

Тогда уже ни один чел не попутается и не зайдет сюда по ошибке.

С уважением ко всем коллегам по цеху, ваш милый и занудливый ch_Karapuz (brat).

Изменено пользователем brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В магазине, та же бригантина, продается не полным сетом... Люди стараются найти и перчи и боты и шлем:) Их не устаривает одно тело с юбкой.

...

 

Во-первых: Может я и ошибаюсь, но в грации финал все это уже продается в магазине. По крайней мере лоу Ц сеты продаются целиком.

Во-вторых: На рейде рейты минимум х5, сильно заморачиваться на Д шмот нету никакого смысла.

В-третьих: крафт и продажа этих сетовых вещей (допустим их нет в магазине) приносит мало прибыли, а мы же "барыги"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемым барыгам, пламенный привет и http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Многочтимый и не менее уважаемый MErdock.

В какойто мере Вы и правы. Но я, в корне не согласен с вашим постулатом: "В-третьих: крафт и продажа этих сетовых вещей (допустим их нет в магазине) приносит мало прибыли, а мы же "барыги"..."

Да, мы барыги! Но без народа и без их нужд, нам грош цена :)

Мы не только торгуем, но и одеваем, обуваем, снабжаем и снаряжаем верноподданных мира линейки. Естественно, как и купцы с древних времен, мы ищем какую то выгоду в нашем ремесле. Но это не значит, что в нас не нуждаются и низкоуровневые жители нашего государства:)

Повторяю еще раз. При честной игре, без использования ботов, челу довольно туго приходится на первых парах. особенно, если он завел одного единственного перса. А есть серваки, где в два три окна вообще невозможно играть. Таким образом, при честной игре лвлы не так просто качать. Если понаблюдать внимательно за игровым миром на нашем серваке, то Вы сами увидите, как некоторые умудряются за неделю вырастить перса с нуля до 79 и более лвл.

Мир гномов, это своеобразный мир. Они являются верноподданными вассалами своего клана. А это значит, мы обеспечиваем благополучие своего клана.

Лан. Я тут начал философию разводить. Хотя можно ответить всего в двух словах. Мы без людей просто ноль.

С уважением к колегам по цеху, ch_KARAPUZ (brat).

Изменено пользователем brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецы D грейд в топку, ничего смешного тут нет. Аbracs, ты же грамотный линейщик, а значит, должен понимать, смысл данного предложения. Тем более, если ты весь пост прочитал, то значит невнимательно.

..............

Надеюсь, дальнейшее не имеет смысла разъяснять. Прежде чем критиковать, внимательно ознакомься с мнением оппонента.

 

Если потратить время на просмотр моих скринов и чтение самого поста к ним, то можно увидеть, что у меня записаны все рецы на Д шмот не продающийся в магазинах. Я играю гномами уже три года (есть конечно комплект баферов, глад, дестр, маги) и крафтер для меня не профессия персонажа, а стиль игры. И я хорошо знаю, что у игроков ценятся полные сеты, например брига, состоящая их шлема-верха-низа-перчаток-ботов-щита. Причина банальная. Красиво:) Собирают такие сеты в основном те у кого уже не один персонаж, и кто может себе позволить коллекционный вариант:) Многие манорят на мобах с малым лвл. У кого-то персонажи в качестве склада, докачать такого до 20 лвл и для понтов нарядить в саламандру или халф плейт нетрудно, зато приятно смотреть. Могу заверить, что на нашем сервере, полные сеты Д и Ц грейда продаются нечастно, но всегда уходят, причем по несоответствующей своему уровню цене. Знаю, что собирание такого сета занимает много времени и не окупается при продаже. Но я барыга и заработать деньги даже на нашем малолюдном сервере с почти отсутствующим рынком мне нетрудно. Поэтому сеты собираю для души, просто чтобы они на сервере были:)

P.S. На пермских серверах с большим он-лайном делать денььги вообще не проблема:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, рад приветствовать Вас! Давно уже известно то что, большинство представителей хомосапиенса деградирует. И кроме веселых картинок, любую информацию усваивают с великим трудом, уже никого не удивляет. что касается поста, коллеги по цеху - Абракса, мне лично понравилсю, как по содержанию, так и по форме изложения. Побольше бы таких людей на данный форум, тогда ему цены не будет. Мое, Вам уважаемый Абракс, почтение и грац за содержательное высказывание. С уважением к коллегам поцеху, ch_KARAPUZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты уже возбуждена?

хочешь-хочешь его?!  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

огась DD только гнома хочу БОЛЬШЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...