Перейти к содержанию

Justness


Рекомендуемые сообщения

Редкий фараон ниран неброски люцифер. вот тебе пять пать волгодома. и это на вскидку

пати акеллы, правда не знаю играют они щас или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий фараон ниран неброски люцифер. вот тебе пять пать волгодома. и это на вскидку

они все играют?  Редкий вроде нет

пусть придут 5 патек на осаду Руну, думаю Пане даже интересно будет оставить 5 своих патек там - все посмотрим кто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все играют?  Редкий вроде нет

пусть придут 5 патек на осаду Руну, думаю Пане даже интересно будет оставить 5 своих патек там - все посмотрим кто чего стоит

мб и интересно, только толку ноль даже если все и придут в случае слива все равно кохи зергом затащут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и интересно, только толку ноль даже если все и придут в случае слива все равно кохи зергом затащут

зато Волгоград поставит галачку себе (плюсик) ну вот мы и 5 на 5 затащили )))

смысл же не  в захвате, просто выше написали что затащут ))

а нам поглазеть хоть на мега отцов пвп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Волгоград поставит галачку себе (плюсик) ну вот мы и 5 на 5 затащили )))

смысл же не  в захвате, просто выше написали что затащут ))

а нам поглазеть хоть на мега отцов пвп )))

можешь начинать вести переговоры с панькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь начинать вести переговоры с панькой

вы ему и предложите - вам же биться ;) вон мирка тут был тоже может собрать)) я же не в кнайтах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неброско больше не играют. Нирана пак вроде тоже. А ещё вы забыли пак Зефира (если конечно это не пак Фараона, хз кто у них ПЛ был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сложно собрать 5 боеспособных патек против 5 пать кнайтов? бывает ;)

попробуйте, мб получится и пишите им - думаю они будут рады движухе - идея то не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ему и предложите - вам же биться :wink: вон мирка тут был тоже может собрать)) я же не в кнайтах )))

я то не играю, так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не играю, так то)

я тоже только на осады захожу помочь джастам.

можно и на форуме с Паней списаться - было бы желание у вас провернуть такое мероприятие, то кто-нибудь от Волгограда нашел время связаться с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс из играющих "плазмы пати",люцифер и ....... всё

из старого так сказать состава волгодома,

есть всякие крылышки,письки ,но они не особо боеспособные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий фараон ниран неброски люцифер. вот тебе пять пать волгодома. и это на вскидку

фараон) но давай) ето визгливое существо)) ЛЮЦИФЕР?))))))))))))))) ахахахах, в нирана поверю пак норм был)неброски незнаю кто такой ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде после объединения только пати читеров редкого могли что то сделать ,остальные как остальная серая толпа =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да панька оли задер))) хас точно гей)) у него никогда всех нету)) мирка щас уже в послденее время тоже редко собирается на ганги,ну и мад еще есть ,а так вроде больше то и нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараон) но давай) ето визгливое существо)) ЛЮЦИФЕР?))))))))))))))) ахахахах, в нирана поверю пак норм был)неброски незнаю кто такой ваще 

 такой вопрос ты тут сидишь чето обсираешь всех, ник то свой назови. неброски это квиредо они потом на физов сели. ты по люциферу судиш с какова времени? щас там пати не айс конечно. Кд  бросил игру, свс ушел, доминатор в армии. так что там новый состав

да панька оли задер))) хас точно гей)) у него никогда всех нету)) мирка щас уже в послденее время тоже редко собирается на ганги,ну и мад еще есть ,а так вроде больше то и нету )))

Надеюсь не будиш отрицать что пати которые я перечислил убивали пати   перечисленные табой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой вопрос ты тут сидишь чето обсираешь всех, ник то свой назови. неброски это квиредо они потом на физов сели. ты по люциферу судиш с какова времени? щас там пати не айс конечно. Кд  бросил игру, свс ушел, доминатор в армии. так что там новый состав

Надеюсь не будиш отрицать что пати которые я перечислил убивали пати   перечисленные табой?

буду)) не знаю как остальных ,но пак мирки убивал только пак редкого )) больше никто))) ну бывало кто люцифер убивал на каче и остальный так же ,но потом когда пак собирали для ганга все падали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду)) не знаю как остальных ,но пак мирки убивал только пак редкого )) больше никто))) ну бывало кто люцифер убивал на каче и остальный так же ,но потом когда пак собирали для ганга все падали)

у меня почему то иная информация. допустим до ухода зефира с сервера я был в его пати. и не припомню чтоб падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой зефир ваще?)) ну сколько я помню мы бились с самого начала объединения только с пати редкого ,остальный не знаю где были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лол, читаю и умиляюсь. Гангаете вы??? где, когда, кого вы там гангали? какая пати мирки??? Только Редкий вас убивал? Да вас найти было сложнее чем иголку в стогу сена. Querido ты не помнишь??? Ну да, это не вас ли, мирок, паньков и прочих, мы 2 часа стегали как детей на осаде, под песенку "за щеку, за щеку", м? припоминатеся глобальный фейлик дружочек? Или скажешь не было такого или сотав не полный, или нас больше было или магнитные бури и тд и тп? А Зефир это КЛ Эксплоужена, то же подзабыл кто такие? Или второй по силе маг пак, считая Редкого, ты просто вычеркнул? 

Адекватные здравомыслящие люди признают свои поражения, в этом и есть сила, признать что на данный момент ты слабее. Но ты же (суприм) и второй клоун Бумерко, просто никто ничто и нигде, были есть и будете просто форумными балаболами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лол, читаю и умиляюсь. Гангаете вы??? где, когда, кого вы там гангали? какая пати мирки??? Только Редкий вас убивал? Да вас найти было сложнее чем иголку в стогу сена. Querido ты не помнишь??? Ну да, это не вас ли, мирок, паньков и прочих, мы 2 часа стегали как детей на осаде, под песенку "за щеку, за щеку", м? припоминатеся глобальный фейлик дружочек? Или скажешь не было такого или сотав не полный, или нас больше было или магнитные бури и тд и тп? А Зефир это КЛ Эксплоужена, то же подзабыл кто такие? Или второй по силе маг пак, считая Редкого, ты просто вычеркнул? 

Адекватные здравомыслящие люди признают свои поражения, в этом и есть сила, признать что на данный момент ты слабее. Но ты же (суприм) и второй клоун Бумерко, просто никто ничто и нигде, были есть и будете просто форумными балаболами.

хахха ты чё мне тут расскзываешь ,сколько раз писали в пм редкому в хч типо го пак на пак? все молчали ,как кто то вылезет никто ничего сделать не может,когда это вы на осаде гоняли кохов?чё то я ваще не помню такого ,даже в клане спросил и то сказали сто у вас руна было только 5-10 минут и все ,напомни это осаду))) ты это чё то путаешь анверно)) и это всё было до оюъединения )))

хахха ты чё мне тут расскзываешь ,сколько раз писали в пм редкому в хч типо го пак на пак? все молчали ,как кто то вылезет никто ничего сделать не может,когда это вы на осаде гоняли кохов?чё то я ваще не помню такого ,даже в клане спросил и то сказали сто у вас руна было только 5-10 минут и все ,напомни это осаду))) ты это чё то путаешь анверно)) и это всё было до оюъединения )))

и я признаю что да ,пак мирки был немного слабее пака редкого и щас только паки плазмы ,а остальные не очень как были так и остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха ты чё мне тут расскзываешь ,сколько раз писали в пм редкому в хч типо го пак на пак? все молчали ,как кто то вылезет никто ничего сделать не может,когда это вы на осаде гоняли кохов?чё то я ваще не помню такого ,даже в клане спросил и то сказали сто у вас руна было только 5-10 минут и все ,напомни это осаду))) ты это чё то путаешь анверно)) и это всё было до оюъединения )))

и я признаю что да ,пак мирки был немного слабее пака редкого и щас только паки плазмы ,а остальные не очень как были так и остались...

мажься мажься дружок, в теме видео только сначало мувик от Джузаника глянь) И кому ты там что писал в пм и в хч???  До сих пор помню как в рк в 2 пати сидели и крысили варов, как мясо, друг от друга, потому что найти хотя бы одну вашу пачку было чудом из чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажься мажься дружок, в теме видео только сначало мувик от Джузаника глянь) И кому ты там что писал в пм и в хч???  До сих пор помню как в рк в 2 пати сидели и крысили варов, как мясо, друг от друга, потому что найти хотя бы одну вашу пачку было чудом из чудес.

ты какой то потерянный видать)) кохи всегда были в дв до того как порезали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные здравомыслящие люди признают свои поражения, в этом и есть сила, признать что на данный момент ты слабее. 

видимо в волгограде нету таких людей :mellow:

Изменено пользователем ElvenAngeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в волгограде нету таких людей :mellow:

да волга одни классные пацаны....остальным то куда до них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, нить разговора потеряна, твердолобым ничего не доказать... За себя то я знаю, да и за силу пать со своего города=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, нить разговора потеряна, твердолобым ничего не доказать... За себя то я знаю, да и за силу пать со своего города=)

молорик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все играют?  Редкий вроде нет

пусть придут 5 патек на осаду Руну, думаю Пане даже интересно будет оставить 5 своих патек там - все посмотрим кто чего стоит

 

мб и интересно, только толку ноль даже если все и придут в случае слива все равно кохи зергом затащут

 

зато Волгоград поставит галачку себе (плюсик) ну вот мы и 5 на 5 затащили )))

смысл же не  в захвате, просто выше написали что затащут ))

а нам поглазеть хоть на мега отцов пвп )))

 от темы опять отошли((( будут 5 на 5 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от темы опять отошли((( будут 5 на 5 или нет?

да у волги щас столько паков нету)

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха ты чё мне тут расскзываешь ,сколько раз писали в пм редкому в хч типо го пак на пак? все молчали ,как кто то вылезет никто ничего сделать не может,когда это вы на осаде гоняли кохов?чё то я ваще не помню такого ,даже в клане спросил и то сказали сто у вас руна было только 5-10 минут и все ,напомни это осаду))) ты это чё то путаешь анверно)) и это всё было до оюъединения )))

и я признаю что да ,пак мирки был немного слабее пака редкого и щас только паки плазмы ,а остальные не очень как были так и остались...

 

нихотелось конешн писать,недавно недельки 2 назад бились с миркой,договорной бой у входа в дв,как то 2-0 не в пользу мирки...(я в кп Люцифера)

Изменено пользователем floksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от темы опять отошли((( будут 5 на 5 или нет?

А ты создаи тему и на кон руну, тогда глядишь и соберем 5 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихотелось конешн писать,недавно недельки 2 назад бились с миркой,договорной бой у входа в дв,как то 2-0 не в пользу мирки...(я в кп Люцифера)

Серый они с окнами были)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихотелось конешн писать,недавно недельки 2 назад бились с миркой,договорной бой у входа в дв,как то 2-0 не в пользу мирки...(я в кп Люцифера)

у меня с кп то там было пара человек :) че было то собрали собственно ради замеса, а не доказательства чегото.

Серый они с окнами были)))))))))))))

они бы еще утром на ганг звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про то что вы хуже нас,но и не лучше силы примерно равны,а у тебя был стандартный состав 3 хила 2 кансел мага и штс(ты) Вроде СДбыл не ствоей кп,бой был равный,нам немног больше с фиром "повезло")

Изменено пользователем floksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с кп то там было пара человек :) че было то собрали собственно ради замеса, а не доказательства чегото.

они бы еще утром на ганг звали.

а зачем идти на гвг если нет сбора то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем идти на гвг если нет сбора то.

да просто побиться. че мне собирать боевой состав как будто там бой за касарь баксов :D

ну и думали что такова состава хватит убить, люцик же редко собирает бойкий пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто побиться. че мне собирать боевой состав как будто там бой за касарь баксов :biggrin:

ну и думали что такова состава хватит убить, люцик же редко собирает бойкий пак.

ну на мой взгляд если у тебя нет  кп в полном составе легче перенести бой. а так я бы не сказал что твой пак сильнее люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мой взгляд если у тебя нет  кп в полном составе легче перенести бой. а так я бы не сказал что твой пак сильнее люцифера.

проверить это нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
нихотелось конешн писать,недавно недельки 2 назад бились с миркой,договорной бой у входа в дв,как то 2-0 не в пользу мирки...(я в кп Люцифера)

На демонах с Люциком бились пак на пак,сколько раз вы упали,напомнить? :)

Только что еще раз выпилили,чего сложного...?

Изменено пользователем Карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кохов пвпшником тоже не так много,

ноир норм,

панька глад,

хас гей.

у меня пати  саппортов) xD дк+гк шт+фк один я живой дд в последние месяци порой просто не хватает  дуал ))))))) когда налетают на тебя по 10 ддшек мили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,там пак на пак бились по договору тоже :)

тоже не все были. но подборка куда бодрее была чем тот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ексаер) сосалово прикрой свое и закрой заоодно такимже как ты)

го на БлекБерд?) пак на пак) 7х7) понтушка одноразовая

или религия не позволит?))))))))))))))))))))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ексаер) сосалово прикрой свое и закрой заоодно такимже как ты)

го на БлекБерд?) пак на пак) 7х7) понтушка одноразовая

или религия не позволит?))))))))))))))))))))

Вот он истинный Пермяк. Маска спала, а что осталось.

у меня пати  саппортов) xD дк+гк шт+фк один я живой дд в последние месяци порой просто не хватает  дуал ))))))) когда налетают на тебя по 10 ддшек мили))))))))

Ты не волнуйся мы хоть как не соберем 5 паков. Я так сказал что мы вас в 5 паков затащим не подумав. Тем более некоторые боевые единицы давно уже к вам в клан сбежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...