Перейти к содержанию

Justness


Рекомендуемые сообщения

1)кланы разные бывают

2)2 пати мы раскатывали без проблем,

а таких патей как джастов можно и 3 раскатать

3)писал выше,что есть про джастов выложу - если есть

4)пати редкого есть и без редкого

солянок раскатаете) а КПшек врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ты сам себе противоречишь,то никто вас не убивал патей,то да на прогрузе,

а то как вы палите епики так это лол вообще,прийти 2 раза умереть-это да,круто 4о

P.S. недавно удалил 150 гб хоумвидео,

поищу чо есть отснятого за эту неделю про джастов-выложу если на мувик соберется

Чо то я не понял,толи паня в джастах,толи афтар куда то не туда едет.Кто -то говорил про мувик-весь клан джастов vc 1 пак чего то там.Как всегда,начинаются отмазы,удалил 150 гб,тогда б и не пукал а то вонько как то,иди воняй к себе в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у джастов есть кп о_О

я б также сказал и о вас) всегда есть 1 да плавающий или заменяющий, ето уже не кп

 

p.s. мы давно не в каком клане ибо смысла нету, мы сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)кланы разные бывают

2)2 пати мы раскатывали без проблем,

а таких патей как джастов можно и 3 раскатать

3)писал выше,что есть про джастов выложу - если есть

4)пати редкого есть и без редкого

как это понимать??не смеши народ,правильно мысли формулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понимать??не смеши народ,правильно мысли формулируй.

за 2 недели снял 80 гб видео,

надо всё просмотривать

 

агрессивный то чо такой,аргументы кончаются?

ты по-мойму сам уходишь от нити разговора,

внимательно всё читай,

 

P.S. 66 пупсики,ушел спать,завтра продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори зайка,не ты писал про пак vc клан,но сборный мув ждем.Будем смотреть на папок серва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В студию ,как ты паком весь клан на *ня* садишь иначе вали под стол и чмекай.

 Вот это может быть

Про какие нах достижения волгопать ты говоришь??рисовать шмот??) или могет быть сдувшихся неудачниках?,которые тока и говорят что на рейде все криво и им видите ли играть стало скучно?уймись и посмотри во что превратилась волга.Рассосались по кланам и гудите чо то.

 Блин да мы то хоть пытаемся что то сделать против оппозов,эпики палим,сшибаемся там с ними,а вы то что можете сказать за это?Это вот ваш удел-бить мобов,копить адену и обуватся ,одеваться,точиться.А у нас вот когда ни будь и вырастет.

че толку то что вы их палите? причем тут рисовать шмот? джасты в пвп полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару удачных выходов) уже отцы) мда) ребят - где ваша пати фараона? - фараон лично зашел за всю пати всех раздел и послал кое куда)

где пати редкого который багал и который в бане)

я не вижу чтобы хоть 1 клан в 1 пак убивал целый клан) - видос или балабол

мне довелось и в чигах и в цезарях побывать) руководство лучшее у зефира

а вот в цезарях, пф как всегда один пафос срать на всех все вперед) как ето у вас было, ну щас и цезарей собвственно нету

обкакаешся

Не знаю кто лучше редкий или зефир, но кто прошлую осаду командовал на руне у джастов . отстой.

Такое ощущение он первый раз на осаде. Может я ошибся но как можно давить на кохов. когда они могут ресатся на мосту и бежать им с замка даже ближе чем нам с города. Да и по качеству состава мы им проигрывали. По этому татем и свалил. Ему в солдатики играть а не кланом командовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че толку то что вы их палите? причем тут рисовать шмот? джасты в пвп полный ноль

Ну слитые под иконой еще что-то могут с перевесом по количеству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че толку то что вы их палите? причем тут рисовать шмот? джасты в пвп полный ноль

Ставлю большой + Я не знаю почему кохи такие живучие, но про джастов не поиму с таким эквиптом почему они такие дохлые на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно ватсон))) видимо в пати там не знают кому что делать в различных ситуациях))) и ползут как кл на пролом

Ставлю большой + Я не знаю почему кохи такие живучие, но про джастов не поиму с таким эквиптом почему они такие дохлые на осаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я осадой доволен, я рад что крылышек оставили бес замков. С их политикой кохи и рулят. А еще меня порадовало что веня опять в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я осадой доволен, я рад что крылышек оставили бес замков. С их политикой кохи и рулят. А еще меня порадовало что веня опять в пролете

крыльям иметь 1 замок) и то если кох рядом не будет) а веном пусть так и торчит на оли) ему там самое место

Если честно я осадой доволен, я рад что крылышек оставили бес замков. С их политикой кохи и рулят. А еще меня порадовало что веня опять в пролете

а да) заметил индивидумов у джасов, ну понравилась работа, там где был самагон

 

Самагон если тут ты в чьей пати 1-ые ворота сломал и потом держались долго???? яб подсказал им пару плюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел чью-то цитату выделить и ответить,  но полнял что бред тут понаписали))

вообщем итог такой:

джасты полный ноль, но только они держат часть кнайтов на руне

остальные настолько круты, что им не надо на руну, они итак знают просебя что гнут кохов - у них полно мувиков где-то

 

зы... ах да и цезарион = пати редкого ))) если кто то говорит о достижениях цезариона - вспоминают пвп пати редкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел чью-то цитату выделить и ответить,  но полнял что бред тут понаписали))

вообщем итог такой:

джасты полный ноль, но только они держат часть кнайтов на руне

остальные настолько круты, что им не надо на руну, они итак знают просебя что гнут кохов - у них полно мувиков где-то

 

зы... ах да и цезарион = пати редкого ))) если кто то говорит о достижениях цезариона - вспоминают пвп пати редкого

Вот их удел только держать. Только не клан кох а пару пать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы... ах да и цезарион = пати редкого ))) если кто то говорит о достижениях цезариона - вспоминают пвп пати редкого

редкий багоюзер, больше сказать то о нем нече, один негатив...

Джасты клевые, все остальные гавно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько форум не читаю - всё одно и тоже. Одни и те же фразы, вые.... и прочая ахинея, а как только дело доходит до "го пати на пати ребят, ну хоть кто-нибудь", так в пм только тишина.

P.S.: ребят, про осады даже не пишите, я на них не попадаю постоянно, так что с осадами я в пролёте. Но ПВП это не только осады, тем более что сто пудово каждый день хоть кто-то КП собирается, хз зачем, ваши дела, но вы сидите фул составом, а биться вам ссыкатно, ибо потом фэйлом тыкнут в лицо, как это делал Редкий.

редкий багоюзер, больше сказать то о нем нече, один негатив...

Джасты клевые, все остальные гавно :biggrin:

по факту да, Редкий - багоюзер, ибо спалился с дюпом, не поспоришь. Но это никак ему не мешало при объединении, да и до него, без багоюзерства, ацп, радаров и бог весть чего ещё(да да камень в огород Перми, за них только знаю, про остальных молчу) гнуть всё что движется, мувики в соответствующей теме есть, это подтверждение моих слов.

Так что ребятки, радуемся что Редкий в историю ушёл, а то так бы и летали на пиз... Вы даже на призывы на ганг не отвечали тогда, ныкались как девки по инстам, хз что вы там точили, хотя и сами не в хуже шмоте экипированы были(с пати Редкого если сравнивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто лучше редкий или зефир, но кто прошлую осаду командовал на руне у джастов . отстой.

Такое ощущение он первый раз на осаде. Может я ошибся но как можно давить на кохов. когда они могут ресатся на мосту и бежать им с замка даже ближе чем нам с города. Да и по качеству состава мы им проигрывали. По этому татем и свалил. Ему в солдатики играть а не кланом командовать.

 Настоящие союзы))).Так то отряд не заметил потери бойца,все таки сломали ворота и крисы убили а вам спс огромное за помощь,ждите след. осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Настоящие союзы))).Так то отряд не заметил потери бойца,все таки сломали ворота и крисы убили а вам спс огромное за помощь,ждите след. осад.

Интересно когда вы ворота сломали сколько пать оставалось в руне  1 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое)) когда на руне было всё стадо, не дошли даже до ворот ))) Сами как говно падаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Настоящие союзы))).Так то отряд не заметил потери бойца,все таки сломали ворота и крисы убили а вам спс огромное за помощь,ждите след. осад.

Такой наивный я худею=) Вы думаете если бы мы не ушли с руны вы бы ваще дошли до ворот?=) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы... ах да и цезарион = пати редкого ))) если кто то говорит о достижениях цезариона - вспоминают пвп пати редкого

 

как бы если вспомнить,

то цезарион минимум месяц руну держал же,а потом замки с флагами тоже довольно-таки долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц держали руну кланом :megalol:

А чем тебя это так рассмешило? Объясни пожалуйста, мб я тоже посмеюсь. Или же ты опровергнуть можешь сей факт?

 

P.S.: герои начали открывать рты ТОЛЬКО после ухода Редкого. Доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то руну брали усилиями всей волги)) и держали ее только до следующих осад. Мб мы на разных серверах играем я хз )

 PS: После ухода редкого вы рассосались и вас щас никто даже незамечает)) И вы все еще считаете себя нагибаторами с волги. Доставляет

Изменено пользователем Egoeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое)) когда на руне было всё стадо, не дошли даже до ворот ))) Сами как говно падаете

Я так и подозревал, когда мы были с вами вы просто подавались Когда мы ушли вы стали суперменами и тремя патими затащили весь клан кохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то руну брали усилиями всей волги)) и держали ее только до следующих осад. Мб мы на разных серверах играем я хз )

 PS: После ухода редкого вы рассосались и вас щас никто даже незамечает)) И вы все еще считаете себя нагибаторами с волги. Доставляет

Клан аисов в 2 пати наводит шороху больше чем суперклан джасты. Плазма в одного сопоставим со всем кланом джастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что-то тру пвпшники джасты,

чтобы в инсты зайти патей ждут пока мы зайдем,

на валика так вообще зайти не смогли они,

 

а так да,джасты тру.

 

бесполезно с вами общаться,

вы с клео там чем-то долбитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий, редкий, он чо на волге героем был? видать всю волгу баганным шмотом одевал, точно также и на рейде нагибал за счет багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий, редкий, он чо на волге героем был? видать всю волгу баганным шмотом одевал, точно также и на рейде нагибал за счет багов

рубишь правду папаша, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда вы ворота сломали сколько пать оставалось в руне  1 или 2

 

Я думаю неважно скока,факт в том что на гиране допустим тоже 2 пака кохов было,дак на него навалились фореворы,айсы и легаси.Вроде скрин в топике кохов есть.Если путаю про замок,то сори.Выводы делайте сами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к джастам приципились, ну да не ровня они кохам, но единственные боеспособные оппозы, не дипломатично с ними ссроиться, цель то одно кохов нагнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к джастам приципились, ну да не ровня они кохам, но единственные боеспособные оппозы, не дипломатично с ними ссроиться, цель то одно кохов нагнуть

я больше в континента с сотней анакимов верю,чем в джастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда вы ворота сломали сколько пать оставалось в руне  1 или 2

было 3-4 пати, но когда ворота сломаны, то руна очень большой замок и чистить его долго

когда я крисы сломал, внутри было много уже их

 

 

Клан аисов в 2 пати наводит шороху больше чем суперклан джасты. Плазма в одного сопоставим со всем кланом джастов.

так пусть придет и убьет половину кнайтов на мосту, остальных джасты постараются

 

че вы к джастам приципились, ну да не ровня они кохам, но единственные боеспособные оппозы, не дипломатично с ними ссроиться, цель то одно кохов нагнуть

+1 деодар всегда был самым адекватным с Волгограда

не важно какой у вас боеспособный пак в пвп, на осаде вы вообще против кнайтов не тащите и самое плохое даже не пытаетесь

упали пару раз - все убежали на свои замки

джасты хоть мрут от одного кнайта или плазмы или еще там кто у вас герой - так не стонут и что то пытаются сделать

 

я больше в континента с сотней анакимов верю,чем в джастов

ну что тут сказать еще - верь

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю неважно скока,факт в том что на гиране допустим тоже 2 пака кохов было,дак на него навалились фореворы,айсы и легаси.Вроде скрин в топике кохов есть.Если путаю про замок,то сори.Выводы делайте сами,

Легаси за нас,как бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к джастам приципились, ну да не ровня они кохам, но единственные боеспособные оппозы, не дипломатично с ними ссроиться, цель то одно кохов нагнуть

По количеству согласен. Но как союзники нет. Я ихнего кл на осаде по логике не понимаю. Вернее ее там совсем нет. Когда нам нужна конкретная поддержка на осаде, Быстрее авангард придет на помощь или гепард чем джасты. И смысл в таких союзниках, лбом вместе в стенку бится.

Легаси за нас,как бы :)

У него все по другому.)))) Они были за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращайте письки мерить))) у мя она все равно больше и длиннее)

 

когда джасты проломили ворота, был сделан тактически верный ход использовать дм уд для слома 1-ых и 2-ых ворот

 

кохов было не много не мало, не вся шайка но половина точно!!!

 

Да где то клео замохал) ети ворота над было в начале таким способом выносить!!!

но всеж  пачка с самагоном дадумалась и сломали - респект парням

 

 

на счет пак на пак, вот давйате) об етом стороной, игра не для пати на пати сделанна, иначе были бы названия не КЛАН а ПАТИ

 

хотите тазить кохов и иметь несколько замков делайте АЛЬЯНС из 3 кланов

 

 

 

 

кто то сказал верит в анакимов авангарда) - смешно)) в 1 пак + 2 пака татемов, складывали весь их альянс и не че

или вы думаете что сд свм и танки в анакимах решают?))))))))))

 

 

 

кто там трещал про валакаса, вообщето зашли к нему не успели поднятся, потому что вверху вы там бились с кох, с низу мы отбивались и продвигались на верх, атк что не над тут тряляляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту да, Редкий - багоюзер, ибо спалился с дюпом, не поспоришь. Но это никак ему не мешало при объединении, да и до него, без багоюзерства, ацп, радаров и бог весть чего ещё(да да камень в огород Перми, за них только знаю, про остальных молчу) гнуть всё что движется, мувики в соответствующей теме есть, это подтверждение моих слов.

Так что ребятки, радуемся что Редкий в историю ушёл, а то так бы и летали на пиз... Вы даже на призывы на ганг не отвечали тогда, ныкались как девки по инстам, хз что вы там точили, хотя и сами не в хуже шмоте экипированы были(с пати Редкого если сравнивать).

да я не поверю теперь что он раньше баги не юзал, да конечно до обьеденения это ему баги юзать никак не мешало и после, это камень в ваш огород, доказывать что либо не надо, но я думаю теперь врятли кто поверит что редкий играл честно вобще снимать мувики с запущенным радаром это не проблема и решается прямыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не поверю теперь что он раньше баги не юзал, да конечно до обьеденения это ему баги юзать никак не мешало и после, это камень в ваш огород, доказывать что либо не надо, но я думаю теперь врятли кто поверит что редкий играл честно вобще снимать мувики с запущенным радаром это не проблема и решается прямыми руками

Это игра как в спорте давно уже перестала быть честный, все решают не руки, а заточка и кто больше использует старонии программы или баги.

Я иногда на осаде был в пате редкого и насколько я слышал редкий всегда спрашивал у соклана с другой пати где и сколько кох. Даже если он поставил радар. То не надо нам на уши лапшу вешать что вы такик честные.

У вас радары не стоят и ацп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только и вижу расскатульки , хвастуйтесь ! Я что скажу то проще,вопросы кох задайте тогда куда больше паков отправляют на осаду на нас или на вашы пати ! И что тут выъё... ну больше не как не скажишь словами , крутые фармите не инстанц эпики ? Даже последние 2 осады скажу, нам спецом не дают замок кохи ! У нас хоть вывоз есть,чем сидеть в других кланах по 2-3 кп на осады,проще посидите славу покапите и всё ! Топик джастинс х... не засаряйте тут в интересах игре ,что как прошло,что как было,вчём ньюансы,а не пи....мерство один убил 2 пака,другой 3 пака,а другой 4 пака! В Деле показывайте,крутые кв кидайте приму,сам оставлю с не с чем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с клеем,джастам спецом не дают забрать замки...если на след осадах вас не будет,заберем у айсов и тотемов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с клеем,джастам спецом не дают забрать замки...если на след осадах вас не будет,заберем у айсов и тотемов :)

думаю так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только и вижу расскатульки , хвастуйтесь ! Я что скажу то проще,вопросы кох задайте тогда куда больше паков отправляют на осаду на нас или на вашы пати ! И что тут выъё... ну больше не как не скажишь словами , крутые фармите не инстанц эпики ? Даже последние 2 осады скажу, нам спецом не дают замок кохи ! У нас хоть вывоз есть,чем сидеть в других кланах по 2-3 кп на осады,проще посидите славу покапите и всё ! Топик джастинс х... не засаряйте тут в интересах игре ,что как прошло,что как было,вчём ньюансы,а не пи....мерство один убил 2 пака,другой 3 пака,а другой 4 пака! В Деле показывайте,крутые кв кидайте приму,сам оставлю с не с чем !

Так я не поиму татем должен быть просто благодарен то что вы есть или за то что вы нам постоянно помогали на осадах. Да нет все ваша помощь была когда мы вместе осаждали руну. а когда вас просили помочь на другом городе была тишина.  То что вы с дуетесь у меня лично не возникают сомнения. Вопрос времени когда вы прогнетесь под кохов.

Соглашусь с клеем,джастам спецом не дают забрать замки...если на след осадах вас не будет,заберем у айсов и тотемов :)

Так получается что  другим вы специально даете взять замки или у вас не хватает сил на все. Волгоград может объединится только когда вы нас всех прижмете и нам не куда будет деваться. Как говорится нет худо без добра. Что я и добиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то опозиционные кнайтам кланы никогда не задумывались - почему в нубо джастах с таким "плохим" КЛом набирается 6-7 пачек на осаду и новый народ заходит в клан, даже не имея замка, а с ваших кланов  в среднем по 2 пачки? Пусть даже мега бодрых - ваша 1 пачка лучше 6-7 пачек джастов! ))))

 

вы бы внутри своих али вначале попробывали объеденится в 1 клан ;)

 

Зы... просто утрировал насчет кто лучше - что бы слюной не брюзжали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у ребят  с Волгограда модно писать, о том, что кто-то под кого-то прогнется, не затащит, развалится?) джасты же с кнайтами уже не первый год воюют, еще  с р2?) и ни чо не развалилось и так же играют ребята) а вот нагибаторские кланы редкого там, еще кого-то, меся всех в кашу и раздавая всем по щам, почему-то уходят)

Изменено пользователем Anemos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...