Перейти к содержанию

Тема для тех кто хочет вернуть сервер интерлюд


Рекомендуемые сообщения

Вот пришол я к вам с одним вопросом !

Можно ли создать сервер для нижнекамцев и челнинцев интерлюдовский сервер? х5 или 10

Знаю многих людей кто хотел бы вернуться на сервер интерлюде !

Мне кажется если создать сервер интерлюдовский на нем тоже много кто будет играть из нижнекамска или челнов ,

потому-что многим людям не нравится начиная от хб до фреи

атрибуты новые сеты все новое новое панельное меня новые скилы через чюр даже лишних инекоторых)

Уверен в обнов если будет создан такой сервер то онлайн будет тама большой даже если ставить не только по НК и Челны вообше обший то темболеее

С увожением игрок La2telemaxdom.ru

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1ксерверу интерлюда анет извините ИНТЕРЛЮДЕ С увожением MYCU4. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришол я к вам с одним вопросом !

Можно ли создать сервер для нижнекамцев и челнинцев интерлюдовский сервер? х5 или 10

Знаю многих людей кто хотел бы вернуться на сервер интерлюде !

Мне кажется если создать сервер интерлюдовский на нем тоже много кто будет играть из нижнекамска или челнов ,

потому-что многим людям не нравится начиная от хб до фреи

атрибуты новые сеты все новое новое панельное меня новые скилы через чюр даже лишних инекоторых)

Уверен в обнов если будет создан такой сервер то онлайн будет тама большой даже если ставить не только по НК и Челны вообше обший то темболеее

С увожением игрок La2telemaxdom.ru

 

мне кажется,врядли поставят...не легче ли найти интерлюдовский серв,чем уламывать администрацию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им сервера то объеденить сложно а ты про старые хроники говоришь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им сервера то объеденить сложно а ты про старые хроники говоришь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Если админы будут объединять сервера, наступит полный крах... ибо кое как справляются со средним онлайном 2800-3200, а если средний онлайн будет 4к-5к? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах думаш чо у кулича по дну шабаркат?) да и вообще если бы стали деньги собирать на железо для интерлюда и объединения я бы сдал)

зы а вообще думаю что это все разговоры тока) интерлюд не вернут и вайп разрушит сервер до основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах думаш чо у кулича по дну шабаркат?) да и вообще если бы стали деньги собирать на железо для интерлюда и объединения я бы сдал)

зы а вообще думаю что это все разговоры тока) интерлюд не вернут и вайп разрушит сервер до основания

 

1 из тысячи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админы будут объединять сервера, наступит полный крах... ибо кое как справляются со средним онлайном 2800-3200, а если средний онлайн будет 4к-5к? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

я про нк/пангея и прочие мелкие сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не плохо бы было поставить такой рейд интерлюд и выгодно для них больштй онлайн больше репутации и т.д

да много людей желаюшии поиграть на интерлюде , А то что с нуля начинать ето не проблема мне кажется))))))

на серв интерлюд пару пачек точно уйдет да и куча кто вернется в игру) уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подддерживаю идею,деньги на железо есть,имхо оборигены криворукие Т.б ДОнаТеры,таких как скажем ДИСА с р4 вложил не мало денег ди и таких как он я думаю не мало,так что готов голосавать за ИНТЕРЮД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотеть не вредно, но такого не будет по нескольким причинам:

 

1. IL - это скорее всего снова возвращаться на PTS, т.к. ява-сервы для этих хроник как-то не особо то развиты - мало кто ими занимается.

2. для меня и кулича возврат снова на PTS... нет уж - спасибо, но снова пытаться что-то делать, без исходников серва, с примитивным языком AI, ждать месяцами когда автор экста для IL сделает какую нибудь мелочь, которая на яве делается своими силами за пару часов - это как слезть с какого нибудь дорогого авто, пересесть на древнюю, проржавевшую развалюху и пытаться сделать из нее конфетку.

3. не скажу за кулича, но думаю он того же мнения - не вижу смысла распыляться на две версии сервера, времени на одну то зачастую не хватает - не надо забывать что в данный момент над технической стороной работаем мы с ним всего лишь вдвоем и все.

4. пусть даже найдется относительно нормальный IL на яве, но смотрим п.3.

 

в общем подытожу - "хотелка" ваша так и останется вашим несбыточным желанием.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...