Перейти к содержанию

Treasure Hunter/ Adventure


Polosaty

Рекомендуемые сообщения

насчет ад сеть вопрос купил книжку 81 там когда хп ниже 30% написано типо увертка и шанс крита прилично повышаются,вопрос,тупо единицы уворота добавляются,или это дает возможность увернуться от физ скилов? на манер "кораблика" ?

 

просто уворот
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поднять тему насчет шанса сечек, за ав 82 по мобу 58 лвла в лицо шанс деадли 47%. Бэкстаб, если точно сзади бить не должен мазать, у нас же он с какого то перепугу опущен до 80% в некоторых случаях.

Даже на ас-се лично видел клип от лица пв, у которого видимо от разогнаных скилов шанс бэка достигал 140%, у нас видимо внесли свою лепту.

 

который шанс пишет ето так примерно, ето полный бред, у меня пишеться 12% шанс, а кактит часто, проклятое число ето 35% шанс никогда не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пвп на хай лвл танк тыха парвет

 

ниодна криса тыха невскроет нормальную консервную банку своей царапалкой +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с фреей то ? почему говорят порезали АД непогу понять.... преточить сечки в пвп и все вроде ба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с фреей то ? почему говорят порезали АД непогу понять.... преточить сечки в пвп и все вроде ба

 

Этого мало? =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало? =\

 

ну атаки атрибутом всем порезали одинакого нетолько АД, невижу смысла говорить что только ножи пострадали и ад особенно в таком случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну атаки атрибутом всем порезали одинакого нетолько АД, невижу смысла говорить что только ножи пострадали и ад особенно в таком случае

 

Никто не пострадал вообще, у всех дмг снизилось в ~1.5 раза из-за увелечения кол-ва возможного атрибута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пострадал вообще, у всех дмг снизилось в ~1.5 раза из-за увелечения кол-ва возможного атрибута

 

ну "пострадали" = потеряли в дамаге в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрейе подняли ножиков еще))

 

ахахаха)))))))) подняли))))))))) -40% дмг + резисты 360 ваще подняли гф респект пацан у тебя наверно глаза то выколоты) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

что с фреей то ? почему говорят порезали АД непогу понять.... преточить сечки в пвп и все вроде ба

 

удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))))))) подняли))))))))) -40% дмг + резисты 360 ваще подняли гф респект пацан у тебя наверно глаза то выколоты) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

 

удачи)

 

пасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот у меня такие вопросы есть:

1. какие надо брать скилы от саб?(СГ,ВЛ,СВМ)

2. на что точить скилы?(фрея)

3. пассив скилы на что именно, и какие точить.

 

буду благодарен, за ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот у меня такие вопросы есть:

1. какие надо брать скилы от саб?(СГ,ВЛ,СВМ)

2. на что точить скилы?(фрея)

3. пассив скилы на что именно, и какие точить.

 

буду благодарен, за ваши мнения.

 

сг-увертка, вл-контр хаст, свм-целка, имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не взять от сг шансовый фокус?

 

ну щас саб скиллы можно удалять\менять, я тож пока фокус взял на кач, но потом однозначно уворот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колин, ты заточку скилов не менял? так и оставил по атрибуту? я просто слышал, что из-за токо, что атбрибуты порезали, лучше точить на повер.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боишься, что лвл заточки понизиться не по детски?))))

 

взял спалил)))) так бы он нам опыты провел по дмг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ссыте норм ножики бьются хз я потестил поточил скилы в пвп и в атрибут все равно в атрибут бьет больнее чем в пвп ну и нечочень то дамага снизелась так копейки ну к примеру магам на оли криты летели 15к ну шас 12к магу то все равно хватает 12к ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд гх подняли вроде, или АД понизили, хз ваще.

я с другом короче пвпшился, у нас у обоих в пухах атт земля, у него защита от земли-26, у меня 155, он был гх, я за АД, он мне с беки 9к, я ему по 3.5 шибаю(((( как так? или так всегда было?)))

 

 

 

я ещё хотел спросить, до сколько на 85 лвле можно точить простыми заточками скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ссыте норм ножики бьются хз я потестил поточил скилы в пвп и в атрибут все равно в атрибут бьет больнее чем в пвп ну и нечочень то дамага снизелась так копейки ну к примеру магам на оли криты летели 15к ну шас 12к магу то все равно хватает 12к ))))

 

ну раз труп сказал что на атт значит на атт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз труп сказал что на атт значит на атт :D

 

Ну я просто ответ написал )))) да все равно ножи нубы танки зло и гномы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд гх подняли вроде, или АД понизили, хз ваще.

я с другом короче пвпшился, у нас у обоих в пухах атт земля, у него защита от земли-26, у меня 155, он был гх, я за АД, он мне с беки 9к, я ему по 3.5 шибаю(((( как так? или так всегда было?)))

 

 

 

я ещё хотел спросить, до сколько на 85 лвле можно точить простыми заточками скилы?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд гх подняли вроде, или АД понизили, хз ваще.

я с другом короче пвпшился, у нас у обоих в пухах атт земля, у него защита от земли-26, у меня 155, он был гх, я за АД, он мне с беки 9к, я ему по 3.5 шибаю(((( как так? или так всегда было?)))

 

 

 

я ещё хотел спросить, до сколько на 85 лвле можно точить простыми заточками скилы?

 

Чо за гх такой) на всем серве ни 1 дагер не сносил 9к , ну если только по магу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд гх подняли вроде, или АД понизили, хз ваще.

я с другом короче пвпшился, у нас у обоих в пухах атт земля, у него защита от земли-26, у меня 155, он был гх, я за АД, он мне с беки 9к, я ему по 3.5 шибаю(((( как так? или так всегда было?)))

 

 

 

я ещё хотел спросить, до сколько на 85 лвле можно точить простыми заточками скилы?

 

я до 20-22 точил простыми :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дак некоторые с 10 мастерями точат :D

 

С 13 оптимально точить проверено уже ) У меня у самого все скилы +30 , с 13-15 точатся =\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 оптимально точить проверено уже ) У меня у самого все скилы +30 , с 13-15 точатся =\\

 

да пофиг мне уже)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...