Перейти к содержанию

>>>>>>>СРОЧНО<<<<<<<<<


Рекомендуемые сообщения

Админы неужели так сложно залить простой патч под ХФ п.4???!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то этим гр*ня*ым апдейтером ....мало того что обновляет пол года....да и еще и обновляет криво!!!нажимаю старт,ввожу логин пароль,и все дальше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и обновлял с фреии,и скачал клиент обновил них*я!!!!!!!

залейте патч пожалуйста спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы неужели так сложно залить простой патч под ХФ п.4???!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то этим гр*ня*ым апдейтером ....мало того что обновляет пол года....да и еще и обновляет криво!!!нажимаю старт,ввожу логин пароль,и все дальше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и обновлял с фреии,и скачал клиент обновил них*я!!!!!!!

залейте патч пожалуйста спасибо)

 

почему то у всех все нормально ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы неужели так сложно залить простой патч под ХФ п.4???!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то этим гр*ня*ым апдейтером ....мало того что обновляет пол года....да и еще и обновляет криво!!!нажимаю старт,ввожу логин пароль,и все дальше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и обновлял с фреии,и скачал клиент обновил них*я!!!!!!!

залейте патч пожалуйста спасибо)

 

Фаервол отруби.

У всех нормально работает, у меня со второго раза обновилось. Надеюсь ты додумался в ПАПКУ С ИГРОЙ автообдейтер запихнуть?! Просто в папку с игрой, а не в систем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаервол отруби.

У всех нормально работает, у меня со второго раза обновилось. Надеюсь ты додумался в ПАПКУ С ИГРОЙ автообдейтер запихнуть?! Просто в папку с игрой, а не в систем!

 

да я не тупой,Фаервол выключен....хз что такое((

не ну все равно так сложно залить патч?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то у всех все нормально ...

 

Не , далеко не у всех все нормальнО((

 

Да и патч на англ языке , или русский должен быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не тупой,Фаервол выключен....хз что такое((

не ну все равно так сложно залить патч?!?

 

Какая проблема то конкретно, давай со скринами что ли... что куда зачем и почему...

Ты сейчас говоришь о патче, спешу обрадовать - его НЕ существует! Дальше работа будет через Обдейтер и Стартер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я устанавливаю патч от фреи - все работает,только не заходит естественно, а вот если обновляю через апдейтер перестает работать сразу же ошибку выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я устанавливаю патч от фреи - все работает,только не заходит естественно, а вот если обновляю через апдейтер перестает работать сразу же ошибку выдает.

 

Ню напеши ощибочку,чтовообще пишет и думаю помогут,нодеюсь не такое:

"бла-бла-бла...файл не найдет неть стартера.." типо того.

 

+10 орфоарт

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проще полность клиент скачать

 

хз..хз.. умя апдейтер установленный в папку с игрой ровно 40 мин всё обновил

тпереь тока окна херово переключаются (с зависанием и потемнением экрана) а так всё ОК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже винда 7 хотела фрею обновить, все норм апдейтер работал только вот дальше логина с паролем не пускало. Скачала клиент, тут уже апдейтер заработал только когда антивирусник отключила, но один хрен дальше логина с паролем до сих пор не заходит! "Вы входите в игру. Пожалуйста подождите"

В чем щас то проблема?!

Изменено пользователем WhiteSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презерватив не думал одеть??????

 

Короче ты дурачек,иди лесом.

Апдейтер у меня тоже за пол часа обновлял,и после запуска стартера и выбора серва ошибку выдавало,тупо скачал полностью клиент обновил и все,теперь работает не жалуюсь.

На счет окон кто то писал,я перед подключением сделал просто без рамки-ни задержеки ничего нет. Может с железом что,эти хроники все таки чуть потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню напеши ощибочку,чтовообще пишет и думаю помогут,нодеюсь не такое:

"бла-бла-бла...файл не найдет неть стартера.." типо того.

 

+10 орфоарт

 

Спасибо, разобрался уже. А ошибка была от винды ссылалась на отложение не работающее ошибка вот такая была 0х0....05. Если у кого вылазит такая ошибка скачкавате клиент целиком,иных методов решения я не вижу,видимо из за загруженности севера не все файлы обновляются.

 

ВИнда пиратка вот и всё

 

Правильно пиратка,но я за лицензию никогда из принципа не буду платить ,нахрен надо,если так нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы неужели так сложно залить простой патч под ХФ п.4???!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то этим гр*ня*ым апдейтером ....мало того что обновляет пол года....да и еще и обновляет криво!!!нажимаю старт,ввожу логин пароль,и все дальше ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и обновлял с фреии,и скачал клиент обновил них*я!!!!!!!

залейте патч пожалуйста спасибо)

 

уж я от перьми хз как далеко живу, у меня апдейтер всё нормально и быстро загрузил, пока я чай делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На torrent.ru есть залитый клиент под наш сервер,он даж в поиске вроде в первых строках выползает. Качал оттуда,затем апдейтером еще на всякий прошелся,и через 3 минуты уже был онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз..хз.. умя апдейтер установленный в папку с игрой ровно 40 мин всё обновил

тпереь тока окна херово переключаются (с зависанием и потемнением экрана) а так всё ОК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

поначалу столкнулся с этой же проблемой, дня два парился, потом нашел l2starte выбрал в нем оконный режим без рамки и норм все запускает! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

З.Ы. л2стартер находется в папке сисетм там ж, где и л2.exe для обычного запуска

З.Ы.Ы. кстати не знаю, что за проблемы с 7 виндой, у меня все отлично работает! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит обновлять клиент с фреи до хф как бы это не советовали гмы. сам обновлял и косяков было немерено... зато обновил клиент ОБТ и все стало норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...