Перейти к содержанию

Конкурс "Мистер и Мисс L2R"


Рекомендуемые сообщения

Настала пора самого яркого, теплого и цветущего месяца весны. Все чувства просыпаются после зимней спячки, на лицах всё чаще появляется улыбка, душу согревают солнечные лучи. А это значит, что пришла пора для прекрасного, доброго и позитивного.

Так, мы решили открыть конкурс "Мистер и Мисс L2R", принять участие в котором могут игроки всех серверов.

 

Как принять участие?

 

Чтобы стать участником конкурса нужно будет в специальные альбомы нашей группы Вконтакте выложить свои фотографии по одной или сразу всем представленным номинациям, в специальных альбомах: Мужской альбом и Женский альбом

 

Всего их три:

 

1. Конкурс красоты (портретное фото)

2. Тематическое фото

3. Перевоплощение

 

Подробное описание номинаций:

 

1. Конкурс красоты: в этой номинации нет особых указаний и правил, участникам следует сделать красочную, запоминающуюся фотографию, которая передаст не только внешние характеристики, но и внутренние. Ведь настоящая красота - это не столько красивое лицо, сколько красивая душа. Главная задача: передать через портрет всё это.

 

2. Тематическое фото: Тема фотографий для юношей: оружие, спорт или музыка. Для девушек: танцы, театр или костюмы и украшения.Всем участникам предстоит выбрать для себя самый удачный образ и показать себя в самом выгодном ракурсе. Продемонстрируйте всю вашу артистичность и изобретательность.

 

3. Перевоплощение: Здесь участникам следует максимально перевоплотиться в персонажа или любое существо из мира Lineage II, посредством бодиарта или косплея (прим. орг. - костюма, похожего на игровой).

 

Особенности и примечания:

* Фотография должна быть создана специально для этого конкурса, то есть на фото должна присутствовать атрибутика сервера (логотип, написанный вручную, а не в редакторе поверх фото).

* Использование графического редактора запрещено! Разрешается лишь легкая обработка фотографии.

* На любом объекте на фотографии должна присутствовать читаемая символика "Lineage II" и назввание сервера или "L2R.ru"

* Работа не должна нарушать правила форума, игры, пользовательского соглашения и законов РФ.

* Помните, что администрации игры может дисквалифицировать любого участника, без объяснения причин и по нарушению любого из вышеуказанных пунктов.

* Количество и качество призов будет варьировать в зависимости от качества работ.

 

Все вопросы, вы можете задать в этой теме. Конкурс продлится до 1 июня (включительно), после этого пройдет этап голосования.

 

post-9273-13042223778673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии с девушкой или в компаний принимаются?

 

Lusher: Фотография должна быть сделана специально для конкурса и иметь "внутри" фото название сервера. Если вам удастся вплести в концепцию фотографии друзей или девушку и при этом гармонично отобразить одну из номинаций - то можете фотографироваться хоть со слоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Фотография должна быть создана специально для этого конкурса, то есть на фото должна присутствовать атрибутика сервера (логотип, написанный вручную, а не в редакторе поверх фото).

А если распечатать, то будет по правилам?

 

Lusher: В общем нужно, чтобы символ был "внутри" фото, а не просто сверху в паинте нарисованный.

Изменено пользователем Lusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и примерные призы объявите :) из за какого нибудь самонера позориться на полстраны не охото........

 

а что тебе позориться? ты видный красавчик в НК =) © AnaDey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не в тему но...лучше заселите ДВ, и реализуйте эпик квест продолжения 7 печатей (для начала)

 

А причем тут мой конкурс и технические аспекты игры, которыми занимаются Кулич и Гайкотсу?

 

Серьёзн, а какие призы?

 

Я все написала в первом сообщении, читайте внимательнее и вникайте=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если человек забанен в группе, то типа облом, а не конкурс?

 

нечо шалить было )

 

Кенни может забанить и за то, чего не делал никогда. По себе знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел фотки в группе, и почитал о5 правила здесь. Фотки не соответствуют правилам. И скажите правильные там или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел фотки в группе, и почитал о5 правила здесь. Фотки не соответствуют правилам. И скажите правильные там или нет

 

Угу, люди не читают видимо условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настала пора самого яркого, теплого и цветущего месяца весны. Все чувства просыпаются после зимней спячки, на лицах всё чаще появляется улыбка, душу согревают солнечные лучи. А это значит, что пришла пора для прекрасного, доброго и позитивного.

Так, мы решили открыть конкурс "Мистер и Мисс L2R", принять участие в котором могут игроки всех серверов.

 

Как принять участие?

 

Чтобы стать участником конкурса нужно будет в специальные альбомы нашей группы Вконтакте выложить свои фотографии по одной или сразу всем представленным номинациям, в специальных альбомах: Мужской альбом и Женский альбом

 

Всего их три:

 

1. Конкурс красоты (портретное фото)

2. Тематическое фото

3. Перевоплощение

 

Подробное описание номинаций:

 

1. Конкурс красоты: в этой номинации нет особых указаний и правил, участникам следует сделать красочную, запоминающуюся фотографию, которая передаст не только внешние характеристики, но и внутренние. Ведь настоящая красота - это не столько красивое лицо, сколько красивая душа. Главная задача: передать через портрет всё это.

 

2. Тематическое фото: Тема фотографий для юношей: оружие, спорт или музыка. Для девушек: танцы, театр или костюмы и украшения.Всем участникам предстоит выбрать для себя самый удачный образ и показать себя в самом выгодном ракурсе. Продемонстрируйте всю вашу артистичность и изобретательность.

 

3. Перевоплощение: Здесь участникам следует максимально перевоплотиться в персонажа или любое существо из мира Lineage II, посредством бодиарта или косплея (прим. орг. - костюма, похожего на игровой).

 

Особенности и примечания:

* Фотография должна быть создана специально для этого конкурса, то есть на фото должна присутствовать атрибутика сервера (логотип, написанный вручную, а не в редакторе поверх фото).

* Использование графического редактора запрещено! Разрешается лишь легкая обработка фотографии.

* На любом объекте на фотографии должна присутствовать читаемая символика "Lineage II" и назввание сервера или "L2R.ru"

* Работа не должна нарушать правила форума, игры, пользовательского соглашения и законов РФ.

* Помните, что администрации игры может дисквалифицировать любого участника, без объяснения причин и по нарушению любого из вышеуказанных пунктов.

* Количество и качество призов будет варьировать в зависимости от качества работ.

 

Все вопросы, вы можете задать в этой теме. Конкурс продлится до 1 июня (включительно), после этого пройдет этап голосования.

 

post-9273-13042223778673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу видимо не интересен этот конкурс

 

возможно. ну не нравится дак и не будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. ну не нравится дак и не будем делать.

 

нравится !!!!! Не смей забивать на конкурс, или я тебя защекочу до смерти http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится !!!!! Не смей забивать на конкурс, или я тебя защекочу до смерти http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

ужас))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится? могу ещё затискать, зацеловать, и вообще...... я много чего могу, я способная http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wub2.gif

 

 

 

з.ы. несу бред.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помоему, всем пофиг как ты выглядишь

 

ну стоит человеку 1 раз сделать чтот не очень,над чем люди могут посмеяться,долго припоминать будут, а если выйдет чтот хорошее - забудут быстро) всегда так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лыжник , но если я сюда фото с лыжами кину буду выглядеть глупо , ибо тема лето  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - не лето. Просто фотографии должны соответствовать правилам и кроме того по номинациям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то слвышал или читал что продлили до 12числа, с чем связано это?

 

С тем, что не все успели подать заявки для участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Мистер и Мисс L2R". Этап голосования. Отдайте свой голос за наиболее понравившихся участников.

Ваши голоса будут совмещены с голосами независимого жюри, затем будет подсчитан % и вынесено решение о победители. Голосование принимается в виде поставленных сердечек за фотографию.

 

http://vkontakte.ru/album-10762589_137053171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...