Перейти к содержанию

Lusher

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Lusher

  1. Хороший конкурс Ребята, давайте участвуйте=) Картинки вне конкурса, были сделаны еще во времена моего саппортства)
  2. ОЙ, как здорово=) Саппорт молодец=)
  3. Зашла в гости, не пугайтесь=)
  4. Yano Maki – Ashburn

    вроде про ету спрашивала=)

  5. Lusher

    Raid Video Awards

    Итак, объявляю призеров. Некоторые номинации переквалифицировала. Некоторые весьма спорны, но все же... Номинация: Лучший художественный фильм 1 место: AGGRO, AlexSmith, TOPT, Liishill 2 место: Stells 3 место: нет Номинация: Лучший документальный фильм 1 место: Ap4 2 место: Uruk 3 место: нет Номинация: Лучший музыкальный клип 1 место: Blabuddist 2 место: Memopuyc 3 место: DL.=IIpuHceca= Номинация: Лучший рекламный ролик 1 место: нет 2 место: Hush, AngelxMS 3 место: Memopuyc Призы: 1 место: переделывание брони или ворпал сет или елегия шлем, заточка оружия и агатион 2 место: переделывание брони или елегия шлем, заточка брони, агатион 3 место: переделывание брони, агатион Как забрать приз? Чтобы забрать приз, нужно отправить мне в ПМ письмо по форме: 1. Ник, сервер, лвл 2. Выбранный приз (например: я занял второе место и в качестве приза я выбираю элегия шлем, заточку брони и такой-то агатион (агатионы могут быть выданы на все, без скиллов и прочего, так что выбирайте не жадничая). Кроме того, все остальные участники, кто не занял никакого места, могут так же мне написать в ПМ и вкачестве утешительного приза получить премиум-аккаунт.
  6. Lusher

    Raid Video Awards

    Пока я олтдыхаю,, но призеры определены. Отдыхать буду до Рождества, но резльутаты раньше скажу. Решение наградить всех было Кенни, спорить не стала. Но естественно те, кто не внесен в мой список призеров получит каку)))
  7. Lusher

    Raid Video Awards

    После Нового года будет сообщено о результатах. Призы получат практически все.
  8. Lusher

    Raid Video Awards

    Итоги подведены. Завтра будут объявлены призеры и начнется выдача призов.
  9. Lusher

    Raid Video Awards

    Конкурс продляется до 20 числа.
  10. в каждой номинации по три призовых места.
  11. 1 место: переделывание брони или ворпал сет или елегия шлем, заточка оружия (не обнуляющая) и агатион 2 место: переделывание брони или елегия шлем, заточки брони (не обнуляющие), агатион 3 место: переделывание брони, агатион пока предварительный список призов, он может улучшится если будеьт больше качественных работ.
  12. С помощью этих разноцветных Philosopher's Stone можно получить:- легендарное оружие; - Vesper оружие; - теневые головные уборы, которые предоставляют временные магические эффекты; - камни атрибутов; - Blessed Scroll of Enchant Armor/Weapon A/S Grade; - Blessed Scroll of Resurrection; - Blessed Scroll of Escape; - свитки баффов; - Greater Healing Potion и Quick Healing Potion. В Диалогах у НПС есть вся информация. Период пока не определились, позже напишу.
  13. Lusher

    Trick Or Transmutation

    Эвент "Философский камень" (англ. Trick Or Transmutation) Сэр Эдвард, алхимик, закончил свои долгие исследования по созданию философского камня и рад будет поделиться с вами секретом их создания. У него есть все необходимые ингредиенты, хранящиеся в сундуках, но, к сожалению, ключи к ним были утеряны во время последней атаки монстров. Если вам удастся найти ключ – можете забрать себе все, что находится в открытом вами сундуке. Удивительные сокровища ждут того, кто создаст свой Философский Камень! Условия Поговорите с Alchemist's Servitor. The Alchemist's Chest Key будут выпадать из монстров. Добыв ключ, игрок может открыть любой из сундуков, стоящих рядом с Alchemist's Servitor. Сундуки содержат материалы, необходимые для создания философского камня. Для создания философского камня у игрока должен быть весь набор ингредиентов плюс записанный в книгу обычных рецептов соответствующий выбранному типу камня Transmutation Circle. Рецепты так-же можно найти в сундуках. Создав философский камень, дважды щелкните по нему мышкой, чтобы получить награду. Награда зависит от типа камня. Срок проведения эвента: с 15 ноября по 30 ноября. Все вопросы вы можете задать здесь.
  14. Ну не только шапки, да и гайка вроде обещал расширить ассортимент=) Так что у вас есть время до пятницы-субботы, чтобы уговорить его что-то надобавлять интересного))=)
  15. Да, в выходные. Обо всем будет сообщено на форуме специальной темой и новостью на сайте.
  16. И со сколько компьютеров вы играете? Ну тогда в течение 14 дней заходите в игру и не выходя из нее АПайте тему, сравним IP-адреса за две недели на форуме и в игре и тогда восстановим.
  17. Ну входы на персонажа продолжаются. Причем с разных компьютеров, что может свидетельствовать о том, что персонаж - общественный.
  18. Персонаж с таким именем не найден.
  19. Дак, конечно. Не знаю че все себя ограничивают только баталиями.
  20. Ну так себе=) Ты можешь лучше, я знаю=)
  21. Lusher

    Raid Video Awards

    Напоминаю: видеоролики должны быть сделаны непосредственно для ЭТОГО конкурса, а не взятые откуда-то из древности. Определить авторство старых роликов - невозможно. Поэтому они сразу же попадают под гриф "плагиат". Не ленитесь и снимайте новые, качественные ролики. Призы хорошие и работы нужны тоже хорошие. Абы как и абы что - никому не нужно. Внимательно прочтите условия конкурса, я их писала не для красоты.
  22. Постарайтесь вспомнить максимум информации: логин (мне в ПМ), ники, профы, лвл, что лежит, тату, друзья/недруги, емейл и т.д. Чем больше информации, тем выше шанс восстановления.
  23. Не забывайте, пожалуйста, что нужно указывать прямо на видео сервер и ссылку. И ролики должны быть сделаны конкретно для ЭТОГО конкурса, а не всяческие старые откопаны и выставлены.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...