Перейти к содержанию

Monk\Tyrant\Grand Khavatari


Be@sT

Рекомендуемые сообщения

в джедаи пвп бонус даёт восстановление цп при получении повреждений вроде =/

 

а в пику дополнительная дмг ввиде 100 па :)

 

РАЗОГНАЛ 2.3 ОТКАТ ЗИЛА БЕЗ РЕФРЕШ ЛСА. СЛАБО?!))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif

 

а реневал заработал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чов.не дает критичность:) щас пов шса актуален

 

всегда давал +20% крит рейта, с ПоФом не путаешь?

по поводу ЛСов на крит рейт да, с хай и топ 80+ камней ни разу не видел, чтоб корректно давали в когти критичность, хотя в копье все нормально прибавляло всегда (из личного опыта).

p.s. Atrox как-то тоже высказался в кч, что лс на 32 криты, а на практике прибавка порядка 8-10.

p.p.s. Рейд есть Рейд. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗОГНАЛ 2.3 ОТКАТ ЗИЛА БЕЗ РЕФРЕШ ЛСА. СЛАБО?!))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif

 

на досуге попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда давал +20% крит рейта, с ПоФом не путаешь?

по поводу ЛСов на крит рейт да, с хай и топ 80+ камней ни разу не видел, чтоб корректно давали в когти критичность, хотя в копье все нормально прибавляло всегда (из личного опыта).

p.s. Atrox как-то тоже высказался в кч, что лс на 32 криты, а на практике прибавка порядка 8-10.

p.p.s. Рейд есть Рейд. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

чов дает 20% силы крита.критичности не даёт... проверь ...

а у шса дает ...

зы: валик-10% откат физ скилов ( вчера считал тестировал)

рене-20%

чамп-10%

 

 

p.s. Atrox как-то тоже высказался в кч, что лс на 32 криты, а на практике прибавка порядка 8-10.

 

 

это помоему только с веспер когтями :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чов дает 20% силы крита.критичности не даёт... проверь ...

а у шса дает ...

зы: валик-10% откат физ скилов ( вчера считал тестировал)

рене-20%

чамп-10%

 

 

это помоему только с веспер когтями :mellow:

 

надо будет у татана потестить откат с валиком рене чамп и еще с рефрешем для интереса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет у татана потестить откат с валиком рене чамп и еще с рефрешем для интереса

 

с рефрешем 2.3 будет...

а у меня без рефреша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рефрешем 2.3 будет...

а у меня без рефреша ;)

 

пойду попробую сделать такое)

 

что то от шса пов у меня 20% ни как не добавляет критичности(

всего 8 едениц, при критичности 296 он явно не меньше 50 должен добавить

 

3:14 меньше ны выходит(

Изменено пользователем Directions
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то от шса пов у меня 20% ни как не добавляет критичности(

всего 8 едениц, при критичности 296 он явно не меньше 50 должен добавить

 

~40*0.2=8 крит рейта, там от базового идет прибавка, СА и бонусы тотемов мимо баффа.

p.s. ЧоВ глянул, действительно, крит рейта не дает по описанию.

Изменено пользователем veyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~40*0.2=8 крит рейта, там от базового идет прибавка, СА и бонусы тотемов мимо баффа.

p.s. ЧоВ глянул, действительно, крит рейта не дает по описанию.

 

вывод?!

я умничка :wub:

ну дак чо .кто то сделал откат зила 2.3 секунды без ЛС рефреша!?

зы:угу там идёт от базового декса.те же бафы от гнома\танков\контр критикал от сабы... все они идут от базового декса... так что это полный ***

Изменено пользователем Be@sT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод?!

я умничка :wub:

ну дак чо .кто то сделал откат зила 2.3 секунды без ЛС рефреша!?

зы:угу там идёт от базового декса.те же бафы от гнома\танков\контр критикал от сабы... все они идут от базового декса... так что это полный ***

 

2.3 секунды? Ето что нон-стоп зиалот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 секунды? Ето что нон-стоп зиалот?

 

2 минуты 30 секунд

 

вывод?!

я умничка :wub:

ну дак чо .кто то сделал откат зила 2.3 секунды без ЛС рефреша!?

зы:угу там идёт от базового декса.те же бафы от гнома\танков\контр критикал от сабы... все они идут от базового декса... так что это полный ***

 

Хочу пинок в нужном направлении, а то мысля в голову не лезет как(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заточил зил на +30 тайм + реневал\чамп\фри ....те после того как зил с него спадывает, остается еще 2 мин 30 сек ^^

 

xDDDDDDDDDDDDD

нет.... зил откатывается за 2 мин 30 секунд . чо тут не ясного то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробнее)) там низнаю талики лс скилы и т.п.

 

Лайт Броня(так как дает бег), талик на бег, баф от Нпса на бег, тотем кролика, пытаешься повесить слоу на танка, потом бегаешь и расстреливаешь скилами на расстоянии(в общих чертах так валят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага твое слоу против светлой/темной консервной банки очччень поможет, это ты сам НУБ, смарт кубик снимет это слоу в течении 3х секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага твое слоу против светлой/темной консервной банки очччень поможет, это ты сам НУБ, смарт кубик снимет это слоу в течении 3х секунд.

 

Молодой человек, прежде чем агрится и что либо доказывать мне, просьба посмотреть бои на руофе, информация взята была оттуда, а также с небезизвестной гохи, я думаю что там сидят далеко не глупые игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вида мнений первое ето те кто ни када не играл за орка и пытаеца че то доказать начитафшись форумов а второе ето именно опыт игроков кторые играют етим класом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оркам приделать щупальцы, то можно пугать детей Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 вида мнений первое ето те кто ни када не играл за орка и пытаеца че то доказать начитафшись форумов а второе ето именно опыт игроков кторые играют етим класом.

 

Согласен с этим утверждением, поэтому почитавши инфу о тактике я испытывал это на своем ГК(увы, я не посчитал нужным написать это в предидущем посте). а доказывать я ничего не пытаюсь, увидил вопрос, дал ответ, который, по моему мнению, подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплотную замочи его http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s научишься со временем убивать танков, практику надо и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплотную замочи его http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s научишься со временем убивать танков, практику надо и только

 

уши рулят! Изменено пользователем Fernando Dias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При крафте по не 100% (требует уточнения) рецепту есть шанс получить не обычную, а foundation item. Эта вещь у BS Mammon превращается в Masterwork item, с помощью Mammon Varnish Enhancer, который продает Merchant of Mammon по цене 100к обычных аден за штуку.

 

Heaven's Divider - Lightning A Masterwork Item that increases the critical attack impact.

Дает фиксированную прибавку к Patk при критическом ударе, +360 +/-100 Patk. Такая ошибка из-за большого разброса дамага и высокой базовой Patk. Т.е. PAtk при крите без соски 3,4к+, разброс дамага в районе 80, это уже разброс Patk около 500. Я даю число просто исходя из хорошо совпавших средних значений. В принципе это моя ошибка, я дал несколько баффов на Patk, а надо было наоборот, чтобы PAtk была как можно меньше.

Но это не принципиально, важно то, что свойство masterwork HD - это а-ля SA CD у даггеров, т.е. плюс фиксированное значение PAtk при крите, на которое не влияют ни баффы, ни соски, ничего. Это отчетливо видно по 3 сериям замеров - сначала хиты без сосок, заметен бонус к Patk (крит дамаг ~2,2х), потом серия ударов с сосками и тут уже сразу все ясно, крит дамаг заметно меньше (~2,08х) - значит фиксированная прибавка, на нее не действуют соски, поэтому множитель крита меньше. И контрольный эксперимент - серия хитов с DW, чистый множитель при этом должен быть 2,7х, здесь 2,79х. Т.е. при фуллбаффе, 5х+ множителе крита и нормальной патк титана (десятки к) эту прибавку с редкого HD вы просто не заметите.

Резюмируя - титаны, заморачиваться на masterwork HD не стоит )

 

Draconic Bow - Lightning

A Masterwork Item that increases Max HP.

Бонус к Max HP: +444.

 

Angel Slayer - Concentration

A Masterwork Item that increases Accuracy.

Бонус к accuracy: +3.

 

Tallum Blade*Dark Legion's Edge - Thunder

A Masterwork Item that increases the critical attack rate.

Бонус к critical: +55 +/- 1.

 

Arcana Mace - Nature

A Masterwork Item that increases Max MP.

Бонус к Max MP: +289.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа тиры блин расскажите как танков валить на оли?

 

ловишь сало и убиваешь простыми ударами в огре http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

если танк с уникой, начинаются проблемы

если ты в дино, а танк в нормально атрибученном веспере - проблемы

если есть уника у обоих, то траблы для танка, так себе классы, тащат чисто шмотом и таликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловишь сало и убиваешь простыми ударами в огре http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

если танк с уникой, начинаются проблемы

если ты в дино, а танк в нормально атрибученном веспере - проблемы

если есть уника у обоих, то траблы для танка, так себе классы, тащат чисто шмотом и таликами.

 

гх бы зарешал гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камалока 73.

Моб не сильный, убивается довольно легко. Постоянно самонит неуязвимых миньенов, которые накладывают дебаф на атак спид.В качестве небольшого резюме я скажу, что Камалока является одним из тех нововведений, которые значительно упрощают жизнь начинающим игрокам - ведь за нее не нужно сражаться с конкурентами, стеречь респ и делать подобные неприятные и нудные вещи. Так что удачного вам кача, господаМоб не сильный, убивается довольно легко. Постоянно самонит неуязвимых миньенов, которые накладывают дебаф на атак спид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...