Перейти к содержанию

Monk\Tyrant\Grand Khavatari


Be@sT

Рекомендуемые сообщения

на кач и фарм я бы взял кот/хаст/фокус. а для оли на р2 сначала надо забанить пару ребят, скорее всего за мат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Тира френзи, опечатка :) Из наблюдений КтФа: Либо 5-6 титанов балбесы, либо Титан последнее мясо. Сносили только СП и порой станили. Все. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бабаи зеленые подскажите форс бластер в ХФ разве ближней атакой становится?

 

в смысле? у меня дальней бьет на гк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите под каким тотемом дпс гк на эпике больше всего? Изменено пользователем uchiha2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк спирит

 

бизон как и раньше, только длится это счастье минуту

p.s. Seal of limit вам в помощь, если лека бодрого нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизон как и раньше, только длится это счастье минуту

p.s. Seal of limit вам в помощь, если лека бодрого нет ;)

 

гемора то сколько)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту бизон потом хавк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт в кости подскажите? я огонь поставил) из за скилла "dark form". прибавка в 20 атт стоит того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт в кости подскажите? я огонь поставил) из за скилла "dark form". прибавка в 20 атт стоит того?

 

если 300 атт - без разницы какой из стихийных, есть еще вариант билда на холи/дарк+ПвП заточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие теперь тату актуальны для пвп? 85 лвл, морай лайт сет. +стр +кон -декс норм?

 

думаю что норм. РИ есть бегать шибко не надо. так что думаю можно смело +стр+кон -9декс делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ц4 -декс ставят же

 

ну не все верят в выгодность ++СТр, +кон, ---декс.. видимо задрокач у людей в голове привалирует над пвп ногибом. ещё надо доказывать правильность каждой тату, а затем суммарную выгоду на выходе. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по поводу заточки кстати , меня вот все терзают сомнения лайт армор мастери на пдф или эвагу разгонять , что то я сомневаюсь что эвага много погоды прибавит гк , да и пдф этот тоже ненмого дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого уворачиваться то?)

 

ну вот например на той же оли , покайтить танков сд всяких , с лука тоже достаточно неплохо прилетает

 

гдето читал что 30% дает)

 

хмм там заточка у пдфа не в % эквиваленте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ответ прост. залезаем в базу и глядим какая ветка заточки чего даёт на +30 от базового:

Заточка на П.деф даёт: :Увеличивает Физ. Защ. на 83, базовый не точёный он даёт 65. гыгыг и ради +18 п.дефа точить скил аж до +30!!!

 

Заточка на Увёртку даёт Увеличивает Уклонение на 12(базовый не точёный +7). если иметь дино лайт рар сет то это будет куда более выгодный вариант..

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ответ прост. залезаем в базу и глядим какая ветка заточки чего даёт на +30 от базового:

Заточка на П.деф даёт: :Увеличивает Физ. Защ. на 83, базовый не точёный он даёт 65. гыгыг и ради +18 п.дефа точить скил аж до +30!!!

 

Заточка на Увёртку даёт Увеличивает Уклонение на 12(базовый не точёный +7). если иметь дино лайт рар сет то это будет куда более выгодный вариант..

 

да. но кто хочет - пусть точатся в пдеф http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бист научи графон такой же делать ))

 

у биста рот занят

 

Господа ответ прост. залезаем в базу и глядим какая ветка заточки чего даёт на +30 от базового:

Заточка на П.деф даёт: :Увеличивает Физ. Защ. на 83, базовый не точёный он даёт 65. гыгыг и ради +18 п.дефа точить скил аж до +30!!!

 

Заточка на Увёртку даёт Увеличивает Уклонение на 12(базовый не точёный +7). если иметь дино лайт рар сет то это будет куда более выгодный вариант..

 

на рейде так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...