Перейти к содержанию

СТ vs ШТС


Обсуждаем и спорим  

315 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

снимает 4-5 бафов. Не решает в виду того, что Киря(Закат) умеет переварить)

 

Киря (Закат) как я знаю один из немногих норм оверов вообще на рейде)))

Так что если 4-5 баффов, то канцел решать будет)))

А кстати, мое мнение - штс сильнее

 

а если Кирю (Зокат) убить или ещё того хуже? :mellow:

 

Т_Т Ну зачем убивать, можно просто позвать на сходку какую либо ^_^

Которые ты зараза не посещаешь

 

Я не дам его в обиду http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

А мы его не обижаем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст только за счёт саммона вывезет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

а если крит вылетит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сколько штсов со скилами 15\30?

сколько ст со скилами 15\30?

 

только дрищуган себе скилы 15/30 не сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
когда за серу сидел мамба, то 2 топ ст (сера + кто там на втором месте, я не помню уже, ну тоже чижик какой-то, давно играет) на фуле Vs 1 штс на фуле, то 2 ст < 1 штс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ст хиро скажу, что 1 на 1 при откате всех скиллов, равном баффе и эквипе, если начинать бой с расстояния, то у штса шансов больше :) шансы дебаффов таковы, что если вкатят то будет большое везение.

если оба противника рядом в начале боя, то за счет масс маг бана шансы выравниваются.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня и нубо ам убивал из-за того что фир прокатил)

 

нубоам за время фира не надамажит столько, видимо ам все-таки не совсем нуб был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орете шоли если ст сарафан такой крутой то че он от фламенко падает спокойна

 

Да было такое падал. Особенно на пустой арене СТ сложно будет справится с ШТСом.

 

Под фулом решит ст за каст.(сам голосовал за штса:D)

 

У моего ШТса на фуле каст 1999 и как у СТ больше будет? Просветление преимущество в касте убирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в среднем при равной защите от тьмы у штса и от ветра у ст, при эквивалентном баффе, биже и пушке, штс дамажит с хурика раза в полтора больше чем ст с кости.. таки родная м.атака + эхо + 127 сила нюка против 119 у ст...а есть еще вортекс на -30% каста, слаг и аркан щилд, скелет складывается с пары хуриков, у ст глум/абусс шанс где-то 30-35%, все что ментальное еще меньше.... Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубоам за время фира не надамажит столько, видимо ам все-таки не совсем нуб был :)

 

учитывая из того, что фир все точят на стоимость ему хватило времени) Изменено пользователем Geestapko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орете шоли если ст сарафан такой крутой то че он от фламенко падает спокойна

 

сказочник

 

ну в среднем при равной защите от тьмы у штса и от ветра у ст, при эквивалентном баффе, биже и пушке, штс дамажит с хурика раза в полтора больше чем ст с кости.. таки родная м.атака + эхо + 127 сила нюка против 119 у ст...а есть еще вортекс на -30% каста, слаг и аркан щилд, скелет складывается с пары хуриков, у ст глум/абусс шанс где-то 30-35%, все что ментальное еще меньше....

 

Ну у меня абис глум за 50% шансы на элем.магов, на открытой конечно тяжко стало с нашими шансами дебафов...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...