Перейти к содержанию

Призы в эвентах


Рекомендуемые сообщения

в текущих ивентах я бы сделал теневые шапки за тыквы постоянными с правом передачи , в медальном добавил камни 13, 14 лвл, а из новых призов - хотелось бы 100% рецептов хотя бы на S и S80 (8 фейлов подряд - у кого больше?). Ну и с остальными согласен: кексы, редсоксы,феньки и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые актуальные призы было бы 100% точки,трансформация анакима, блес точки, мастери, нобл камни, агатионы недельные, руны, са до 18 лвл. Ну и еще ченить. Если добавить такие вещи с шансами которые решите вы в эвант тыква, медальки то было бы очень хороше. Появился бы интерес. Если выставить норма шансы на самые дорогие призы тем самым небыл бы нарушен дисбаланс так как получили бы их некое количество людей. А так познова то вы задумались сервера ща ваще пустые почти. Вам давно предлогали призы поменять на те которые актуальны для нашего времени. А не всякие С,Д,В,А точки. Свитки эвант бафы ща ваще ненужные. Изменено пользователем NkCyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто сделать несколько коробочек со своей ценой, из которых открыв их можно будет получить с некоторым шансом один приз из списка. Можно добавить редких призов (колы, покраску титула, если хотите) с шансом примерно 0,00000000000000000000001% . Думаю это было бы гораздо интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четаем 1 постик,призы типо 100%точек не недо,всё что выше "Ы"грейда не желательно думаю.

А охото воть что:

1)Агатионы,любые каторых неть в свобоной продаже со скилами,полездными пусть и откат 1 раз в 72 часа,но зато красиво.

2)Петы какие-небудь новые или редкие,как недавно ивент был там фея была,хочу фею http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

3)Свитки 100% до "А"грейда включительно ,для ивентов самое то будет каму-то думаю есть ещё актуальность.

4)Нижнее бельё,воть),или одежда как у нпс к примеру,красивых много... :wub:

5)Какие-небудь масочки каторых неть,но чтоб на всегда были.

6)Цвет ника тоже можно,как нограда за ивент,очень хорошая идея,цвет и/или оттенок цвета,какой можно в пределах правил,воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай эти предметы даже. Такие точки 1оо5оо не будут ставить в призы. А драги с дуру могут и сунуть из-за всяких магов. ;)

 

 

ты чего так магов не любишь, чем именно мана драги так нарушат игровой процес?, обьясни

для мили есть ведь мгновенное пополнение хп на 800 вроде, а драги эти не так уж и часто используются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шапки с бодрыми активами\пассивами (временные)

2. Сферы Сэрома любых рангов

3. 100% и Блес заточки

4. Атрибуты 150+ и (если реализованы) 300+

5. Можно придумать ящики из которых с некоторым шансом падает рандомное легендарное оружие\эпик бижа (50к итемов которые падают с шансом 1% http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif )

6. Мастери точки скиллов

7. Увеличение рейтов на кач\дроп\квесты\спойл на некоторое время (ну раза в 2, не больше)

8. Банки с фулл баффом на 20 минут для войнов\магов (ну это думаю врятли будет потому что рейд из-за этого может окончательно стать ПВП- сервером)

9. Пирожки виталки

10. Свитки опыта

11. Билетики на точеные временные пухи как в НГ эвенте (Время пух урезать, добавить са, шансы пух точеных на 7+ уменьшить)

 

И думаю не стоит говорить что все эти призы будут доставаться ох как не легким путем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S.: Нубл камни не нужны как призы за эвенты, а вот пока не реализована Лакфи-Лакфи думаю будет хорошо если за эвенты можно будет получать Сферы Сэрома...

Еще хотелось бы увидеть эвент Cofer of Shadows потому что адену когда девать некогда ресы лишние не помешают...

Изменено пользователем eriador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое и БСоры можно оставить как подарки ,от них пользы и то больше чем от точек д\б\с http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое и БСоры можно оставить как подарки ,от них пользы и то больше чем от точек д\б\с http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

бсое и бсоры может заменить хайд бекстаб+30 и тп за спину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучер вы тока недумайте что мы раскатали губу. Просто если такие призы будут в эванте играть станет уже интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шапки с бодрыми активами\пассивами (временные)

2. Сферы Сэрома любых рангов

3. 100% и Блес заточки

4. Атрибуты 150+ и (если реализованы) 300+

5. Можно придумать ящики из которых с некоторым шансом падает рандомное легендарное оружие\эпик бижа

6. Мастери точки скиллов

7. Увеличение рейтов на кач\дроп\квесты\спойл на некоторое время (ну раза в 2, не больше)

8. Банки с фулл баффом на 20 минут для войнов\магов (ну это думаю врятли будет потому что рейд из-за этого может окончательно стать ПВП- сервером)

И думаю не стоит говорить что все эти призы будут доставаться ох как не легким путем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S.: Нубл камни не нужны как призы за эвенты, а вот пока не реализована Лакфи-Лакфи думаю будет хорошо если за эвенты можно будет получать Сферы Сэрома...

 

Можно добавить в эвент у таурина который был на ХБ :) только правила ужесточить и эвент мобам статы поднять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кач-ве призов, на мой взгляд, самые оптимальные призы это:

1. различные украшения (фенечки\шапочки, агатионы, петы), как было на обт - временная\постоянная основа.

2. особый цвет ника\титула или же изменение ника\титула с особыми прибамбасами (в пределах разумного).

3. многочисленные виды баночек\печенек\тортов и прочей хрени (для виталити).

4. ну и думаю самый желанный предмет - это усиливающие камни венеры (в кач-ве главного приза (за серьезный эвент, а не какой-нибудь там "найди меня на просторах линейки и получи, мать твою, приз")  и только для одного человека (на весь сервер)* и кол-во камней только для 1го комплекта брони, ибо жирно будет большее кол-во http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif )

 

ps Ну вроде все, а те жиды которые хотят блес точки и подобную ересь - и без вашего дерьма хватает тут всякого... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif *

pps тока не надо мне %-ов, а то много уже))  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

ppps * - немного исправил )

 

 

+1 к цветному нику

 

 

 

 

Ну колы и нобл камни точно дарить не будем=)

 

Про покраску титулов я дала идею программистам, чтобы попробовали реализовать=)

 

А про покраску ника думаю можно в эвенте сделать не стандартный цвет ника, а какой нить другой, оттенков то много всяких =)

 

http://www.cloford.c...ours/500col.htm

 

дак а что мешает выдать колы которых должно хватить на покраску ника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет ника пуху крутую са по уровню ну в коце концов про маленьких персов не забывайте те которые только начили играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)фига тема я в шоке

 

1-заточка любой шмотки (уже кстате были такие призы)

2-какиенить уникальные вещицы которых неукого нету (агатион петы фенечки и тд)

3-лс в пуху на выбор какой захочеш)))))

4-атрибутика пушки(до 300)или шмотки( до 120) точит гм))))

Изменено пользователем Ikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пушки точить нельзя - итак переточеных куча

-атт можно в определенном количестве

-агатионы (кокторые в соа можно использовать) постоянные (лень мутить))

-лсы в количестве

-чтобы спойлом можно было тож чото доставать)

-какойто мега баф на час)

-хватит НПЦ ставить - поставьте какуюто красивую масштабную статую, к примеру, не обязательно в городе (не в мирную зону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пушки точить нельзя - итак переточеных куча

-атт можно в определенном количестве

-агатионы (кокторые в соа можно использовать) постоянные (лень мутить))

-лсы в количестве

-чтобы спойлом можно было тож чото доставать)

-какойто мега баф на час)

-хватит НПЦ ставить - поставьте какуюто красивую масштабную статую, к примеру, не обязательно в городе (не в мирную зону)

 

Мне кажется НПЦ потеряли свою надобность после ГЕ когда появился альт б комьюнити :) мб эвенты через него сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом закричите, вай вай вай у него легендарная у одного на сервере пуха. Дисбаланс) Мнение вроде ясно выразил. Кто то хочет наживиться на этих эвентах, удачи. Но мнение игроков всегда учитывается

 

Так закричат только лентяи и новички у которых нету либо желания\времени\средств\терпения и (сори :)) мозгов и тд и тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку покраску ника! Пойдем дальше! Эксклюзивная возможность смены ника на написанный кириллицей!

 

акие ники официально существуют с ГЕ но у нас на севре решили их не реализовывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про спойл. сделать ивент со спойлом. Покупаешь у торговца с акцией хрени-типа-семечки и хрень-типа-харветор. И идешь манорить на мобах(стоимость пропорционально лвлу хреней-типа-семечек,но без привязки к территории) и с шансом Х% достаешь хрени-типа-урожай. Копишь определенное количество хреней-типа-урожай и покупаешь за них хрени-не влияющие-на баланс.

И время убито, и интересно, и аденки немного выведется, и засунуть в награду что угодно можно. И всякие париководы не наварятся больше других как обычно. Минусы тоже есть,не спорю.

а подарки:

временная покраска ника\титула;

какую нить зверушку-бафера допустим с повом(нубам это очень кач облегчит,а задротам ваще пофиг на пов,главное чтобы прикольная была);

временные лошади\львы\железная махина ездовые;

пухи временные как было на НГ. нубы будут рады(не обязательно ОЕ,хотя бы просто с СА от +3 до +7)

 

ну и всё такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акие ники официально существуют с ГЕ но у нас на севре решили их не реализовывать...

 

Вот в том то и дело, что не существуют. Только у администрации есть такая возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что не существуют. Только у администрации есть такая возможность.

 

смысла в них много чтоли??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в них много чтоли??))

 

на баланс не влияет но понты ого го какие))) Только представь ты единственный у кого так)))

а по теме если, должны быть призы для мелких уровней и новичков. Что б еще вытащить всех играков из инстал зон а то разжавели некоторые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баланс не влияет но понты ого го какие))) Только представь ты единственный у кого так)))

а по теме если, должны быть призы для мелких уровней и новичков. Что б еще вытащить всех играков из инстал зон а то разжавели некоторые))

 

Вот вот, понт дороже денег http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо получать блес заточки как брони так и оружия, возможно даже 100% заточки. А так же ОЕ скилов (Мастери)

 

Заточки возможно (НЕ 100%), ОЕ скилов возможно.

 

2. Новые питомцы.

 

1.покраска ников

2.ое точки скилов(мастери)

5.фенечки всеразличные

6.атт150+

 

1. Покраска ника

3. Плащи, которые 150 колов стоят.

4. Сферы на рар шмот.

 

2)Рубаха Ольфа + пара десятков точек может быть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

3)Агатионы (Обязательно НЕ временные)

4)Шапки

Возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал эвент:подходишь к НПС, жмешь квест и обнуляется квест 7 печатей и можно выполнить заного=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом закричите, вай вай вай у него легендарная у одного на сервере пуха. Дисбаланс) Мнение вроде ясно выразил. Кто то хочет наживиться на этих эвентах, удачи. Но мнение игроков всегда учитывается

 

 

Так закричат только лентяи и новички у которых нету либо желания\времени\средств\терпения и (сори :)) мозгов и тд и тп...

 

Нужно чтоб эвенты можно было выполнить на любом лвл и любому человеку любой профы. Чтоб не получалось как на некоторых эвентах, что кто тока начал играть или мелкого лвл подойти к местам не могли. И если уж давать мега- приз то и за мега- старания. чтоб никому не было повадно орать, что человек его получил зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу заточек 100% это конечно перебор! ИМХО! а вот блес S вип и армор вполне подходяшие и востреованные на сегодняшний день призы, так же очень хотелось бы увидеть вместо всевозможных скролов для бафа, АТТ, пусть не 150+, хотябы простые, ето тоже давольно актуальная тема на сегодняшней день с учетом шанса вставки 150+, так же бы хотелось увидеть в качестве призов всевозможные украшения, мастери (т.к. всвязи с изменением олимпа с простыми точками не у кого проблем нет), ну и можно са 13-15! я высказал что я думаю и хотел бы видеть в списке призов!

P.S. сори за ляпы писал не ощуп!

Изменено пользователем lMarkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуйте уже дроп рун\вилов , квесты 7 печатей-2 и на веспер пухи и лакфи-лакфи тут и эвенты сами собой отпадут на какоето время))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновления на Fantasy Island:

* Доработан ассортимент товаров у NPC;

* Добавлен Warehouse Keeper;

* Пока игрок находится на Fantasy Island, он получает бафф, увеличивающий скорость передвижения.

 

обновлен - это значит убрали рубахи на СР и кубики на СП, а добавили кепки, которые нельзя продать. Короче за монетки больше покупать нечего. Как всегда, кто успел тот и съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновления на Fantasy Island:

* Доработан ассортимент товаров у NPC;

* Добавлен Warehouse Keeper;

* Пока игрок находится на Fantasy Island, он получает бафф, увеличивающий скорость передвижения.

 

обновлен - это значит убрали рубахи на СР и кубики на СП, а добавили кепки, которые нельзя продать. Короче за монетки больше покупать нечего. Как всегда, кто успел тот и съел.

 

ИХ ПОИДЕЕ НА ХФ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...

Изменено пользователем eriador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я плохо ориентируюсь в современном рынке игры, то, возможно, что предлагаемые мной призы совершенно не тренди. Поэтому решила спросить вас.

Просьба писать, какие бы призы вы хотели получать в различных конкурсах, эвентах и т.д.

 

Просьба: писать реальные призы (всяческое там: "ыыы дайте мне эпик на +16" и т.п. - будет расценено, как флуд и "засорение" темы).

Других ограничений в принципе нет, но стоит понимать, что что-то сверхценное или то, что нарушит в корне баланс - я никогда не выдам.

 

Ну и не забывайте, чо призами могут быть не только вещи, а допустим заточка оружия или скила, покраска ника и т.д.

 

В общем жду ваших комментариев=)

 

предложения насчет покраска ника было бы клёво))))

 

По поводу заточек 100% это конечно перебор! ИМХО! а вот блес S вип и армор вполне подходяшие и востреованные на сегодняшний день призы, так же очень хотелось бы увидеть вместо всевозможных скролов для бафа, АТТ, пусть не 150+, хотябы простые, ето тоже давольно актуальная тема на сегодняшней день с учетом шанса вставки 150+, так же бы хотелось увидеть в качестве призов всевозможные украшения, мастери (т.к. всвязи с изменением олимпа с простыми точками не у кого проблем нет), ну и можно са 13-15! я высказал что я думаю и хотел бы видеть в списке призов!

P.S. сори за ляпы писал не ощуп!

 

посчет атрибуто в полне идеальный приз был бы ))) ++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изменить эвент в сторону наград.

Серьёзно повысить шанс получения Ы грейд вещей: Таких как Драконик, ИК и МА сеты.

Ы-грейд Оружия, Бижутерии, и СА 11-13 всех цветов. (Dynasty вещи не включать!)

Это поспособствует быстрейшему развитию "молодых" персонажей.

Моё мнение связано со следующей ситуацией на рынке Raid II.

Драк сет - 700-900кк

Дино лайт - 1.5 - 3ккк

Морай лайт 900кк - 1.5ккк

 

МА сет - 1ккк

Дино роба сет - 2 - 3ккк

Морай роба - 1.5 - 3ккк

 

Ик сет - 2 - 4ккк

Дино хеви - 2.5 - 6ккк

Морай хеви - 3 - 6ккк

 

Ы грейд оружие - 1 - 2ккк

Дино оружие - 2 - 2.5ккк

 

На бижутерию цен не знаю, т.к династи и ТТ бижутерии на рынке вообще не видно.

 

(Понятия цен были установлены по моим личным куплям\продажам)

 

=> Начинающий игрок просто не может купить себе хотябы лоу Ы грейд, ему приходится бегать в А до грейде до 80, а там с горем пополам покупать морай.

 

Лично я предлагаю "утопить" рынок сервера в Ы грейд вещах, чтобы цена на них упала, и каждый мог себе их позволить.

 

Возможно другое решение "нубо"проблемы.

Сделать цены на Ы грейд вещи(Магазин Alt+B) более дешевыми.

Это привлечет небольшой приток доната.

Желательно так же ввести специфические квесты на Ы грейд вещи, выполняемые кланом\пати.

Это приведет к организации молодых игроков.

Настоятельно рекомендую при создании персонажа, чтобы выдавался шедоу топ НГ эквип.

Ведь если начать с нуля, даже топ НГ кажется заоблачной роскошью.

 

Все мои идеи, по-моему, не ведут ущерба для экономики сервера, но значительно упрощают игру новичкам, ведь игра должна быть "в кайф", а не в задротство.

 

Так же хочу добавить, что в качестве призов СА 11-13 стоит урезать шанс, т.к многие игроки будут "фармить" эти СА, после чего качать и продавать, а ввиду сложившейся ситуации необходимо именно чтобы их вставляли, и са в оружии не сильно востребовано, разве что Acumen в Arcana Mace.

 

 

PS: В эвенте не участвую, и шансы нахождения сундуков, и получения текущих наград не знаю. Ибо пустая трата времени.

 

PSS: Можно внести в список наград Шедоу Ы сеты на 180 дней (нужно быть конченым оленем, чтобы за 180 дней не заморочать хотябы дино).

Шедоу Ы бижу на 180, и с пухами анлогично.

Но не стоит забывать и про норм вещи, просто, к примеру, шанс получения шедоу ХД - 30%, а шанс получения обычного ХД - 5%...

Было бы не плохо ввести в качестве наград Рецепты, Кеи на тот же самый Ы шмот.

Я предлагаю "утопить" сервер в Ы грейд вещах.

На этом вобщем то и всё. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем III@Huk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения интереса к игре большего числа игроков...возможно хотя бы один раз не стоит включать в список наград то что не сможет заинтересовать хорошо обеспеченных игроков...но будет представлять ценность и практическую пользу тем...кто недавно начал...или по каким-то другим причинам не может давольно много уделять времени игре.

Из-за того что вы очень часто включаете в наградной список ценные веши....вы тем самым....может и неспециально лишаете доступ к их добыче плохо обеспеченных..начинающих игроков....а это веть обшеизвестно.....

Так-же как и в реальном мире...когда сталкиваются интересы определенных прослоек обшества.......в большинстве случаев выходят победителями----привелегированная...сильная часть.

Я думаю не стоит делать Эвенты---вроде собирательства мешков--- так как игроки будут терять много времени...на то...что могут и неполучить...

Я щитаю что лучшим решением будет чередование эвентов......1-для игроков победнее 2-обеспеченых игроков....(в качестве наград в эвенте для начинающих.....можно выделить к примеру части сета династии...с неплохим шансом.....то есть с тем...с которым практически любой смог до оканчания эвента собрать сет---да...пусть это звучит не очень...не так как шанс получить Эллегию---но все же думаю многие будут заинтересованы)

Что же касается наград за эвенты для бывалых игроков----можно привести в пример Эвент с буквами---награды то-же не предел мечтаний...но зато с норм шансом...и с полезными вешицами.

Вопшемто...предложение простое...1-месяц---эвент для начинаюших...на след месяц для тех кому неинтересны награды типо Дино сета и свитков бафа.

Изменено пользователем Sp1ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения интереса к игре большего числа игроков...возможно хотя бы один раз не стоит включать в список наград то что не сможет заинтересовать хорошо обеспеченных игроков...но будет представлять ценность и практическую пользу тем...кто недавно начал...или по каким-то другим причинам не может давольно много уделять времени игре.

Из-за того что вы очень часто включаете в наградной список ценные веши....вы тем самым....может и неспециально лишаете доступ к их добыче плохо обеспеченных..начинающих игроков....а это веть обшеизвестно.....

Так-же как и в реальном мире...когда сталкиваются интересы определенных прослоек обшества.......в большинстве случаев выходят победителями----привелегированная...сильная часть.

Я думаю не стоит делать Эвенты---вроде собирательства мешков--- так как игроки будут терять много времени...на то...что могут и неполучить...

Я щитаю что лучшим решением будет чередование эвентов......1-для игроков победнее 2-обеспеченых игроков....(в качестве наград в эвенте для начинающих.....можно выделить к примеру части сета династии...с неплохим шансом.....то есть с тем...с которым практически любой смог до оканчания эвента собрать сет---да...пусть это звучит не очень...не так как шанс получить Эллегию---но все же думаю многие будут заинтересованы)

Что же касается наград за эвенты для бывалых игроков----можно привести в пример Эвент с буквами---награды то-же не предел мечтаний...но зато с норм шансом...и с полезными вешицами.

Вопшемто...предложение простое...1-месяц---эвент для начинаюших...на след месяц для тех кому неинтересны награды типо Дино сета и свитков бафа.

 

+1оо5оо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения интереса к игре большего числа игроков...возможно хотя бы один раз не стоит включать в список наград то что не сможет заинтересовать хорошо обеспеченных игроков...но будет представлять ценность и практическую пользу тем...кто недавно начал...или по каким-то другим причинам не может давольно много уделять времени игре.

Из-за того что вы очень часто включаете в наградной список ценные веши....вы тем самым....может и неспециально лишаете доступ к их добыче плохо обеспеченных..начинающих игроков....а это веть обшеизвестно.....

Так-же как и в реальном мире...когда сталкиваются интересы определенных прослоек обшества.......в большинстве случаев выходят победителями----привелегированная...сильная часть.

Я думаю не стоит делать Эвенты---вроде собирательства мешков--- так как игроки будут терять много времени...на то...что могут и неполучить...

Я щитаю что лучшим решением будет чередование эвентов......1-для игроков победнее 2-обеспеченых игроков....(в качестве наград в эвенте для начинающих.....можно выделить к примеру части сета династии...с неплохим шансом.....то есть с тем...с которым практически любой смог до оканчания эвента собрать сет---да...пусть это звучит не очень...не так как шанс получить Эллегию---но все же думаю многие будут заинтересованы)

Что же касается наград за эвенты для бывалых игроков----можно привести в пример Эвент с буквами---награды то-же не предел мечтаний...но зато с норм шансом...и с полезными вешицами.

Вопшемто...предложение простое...1-месяц---эвент для начинаюших...на след месяц для тех кому неинтересны награды типо Дино сета и свитков бафа.

 

кг\ам.

Лично нафармлю 30+ дино сетов( коли шанс не плохой) и одену всех булок, всех нубочаров.

Дино - топ Ы грейд, а любая ТОП вещь должна добыватся далеко не 10-15 минут.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кача что нибудь. и плащи как за 3 кола ( всё равно на балланс не влияют, а красивые :wub: ) и итемы для смены цвета титула/ника. Изменено пользователем uchiha2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг\ам.

Лично нафармлю 30+ дино сетов( коли шанс не плохой) и одену всех булок, всех нубочаров.

Дино - топ Ы грейд, а любая ТОП вещь должна добыватся далеко не 10-15 минут.

имхо.

 

Я в своем тексте и не говорил что те веши(к примеру шмот Дино) будут выбиватся очень легко......я имел ввиду..что шанс...на это должен быть реальным в том смысле что за время эвента....каждый смог собрать сет.( с расчетом на то---сколько 1 человек может нафармить итемов за день)

А на счет того.что ..Дино шмот станет обшедоступным...пусть так---это да же плюс с учетом реалий онлайна(п.с.недумаю что через пол года с таким онлайном кому-то захочется бить ресы и куски на дино шмот......когда все будут в веспер и далее......)....а что делать тем кто ток начал играть?!..или проблемы дома....хоз дела.....это было бы правильное решение..., поддерживать игроков кто не может много проводить в игре.

 

==я бы такого не писал буть наш сервер Топом среди Российских и с онлайном до 5к на каждом серве)===а так мои предложения...вполне вписываются...в столь удручающую картинку жизни нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем тексте и не говорил что те веши(к примеру шмот Дино) будут выбиватся очень легко......я имел ввиду..что шанс...на это должен быть реальным в том смысле что за время эвента....каждый смог собрать сет.( с расчетом на то---сколько 1 человек может нафармить итемов за день)

А на счет того.что ..Дино шмот станет обшедоступным...пусть так---это да же плюс с учетом реалий онлайна(п.с.недумаю что через пол года с таким онлайном кому-то захочется бить ресы и куски на дино шмот......когда все будут в веспер и далее......)....а что делать тем кто ток начал играть?!..или проблемы дома....хоз дела.....это было бы правильное решение..., поддерживать игроков кто не может много проводить в игре.

 

==я бы такого не писал буть наш сервер Топом среди Российских и с онлайном до 5к на каждом серве)===а так мои предложения...вполне вписываются...в столь удручающую картинку жизни нашего сервера.

 

1 человек нафармит итемов?...

Сравни:

ножа 60+

биша 60+

ДН 85

ШТС 85

Кто сколько набьет за день?:)

Дино - топ Ы грейд, не должен быть общедоступным!

Да, онлайн не очень, но постоянно кто то на каче мешается. А это признак жизни=)

Веспер не намного круче других сетов.

Ресы манорятся, кеи продаются. Наманорил ресов - продай лишнее, купи кеи\рецы.

Наш сервер и так топ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Изменено пользователем III@Huk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 человек нафармит итемов?...

Сравни:

ножа 60+

биша 60+

ДН 85

ШТС 85

Кто сколько набьет за день?:)

 

Естесственно...как бы администрация не постаралась ...она не сможет...зделать эвенты...с помошью которых обогатится смогут все--одинаково.....всегда кто то больше набьет...кто то меньше...расчет в создании эвентов делается на тех персонажей...кто способен набивать больше...исходя из этого устанавливается определенный % с которым будет даватся та или иная вешь...за здачу определенного ко-ва итемов.

Да и мест для их набивания достаточно....каждый сможет найти более подходяший вариант.для себя..и при должном усердии ..да же биш не будет обижен)

Да же если кто то играет основой за война поддержки....никто ему не запрешает иметь к примеру Дна для фарма..так веть?!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тебе..мне лично максимум что попадалос эт соки да...и Д точки=)

 

ну да.. сказочная удача=)+153 Ы кристалла=))))

этож 153 крафта Ы сосок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно другое решение "нубо"проблемы.

Сделать цены на Ы грейд вещи(Магазин Alt+B) более дешевыми.

Это привлечет небольшой приток доната.

 

Желательно так же ввести специфические квесты на Ы грейд вещи, выполняемые кланом\пати.

Это приведет к организации молодых игроков.

 

Уже сделано.

Есть такие квесты на оружие...

 

PS У нубов на начальном этапе вообще нет проблем со шмотом... а грейд в магазине. А денег добыть вообще легко, продай ресурсы называется :)

 

Для увеличения интереса к игре большего числа игроков...возможно хотя бы один раз не стоит включать в список наград то что не сможет заинтересовать хорошо обеспеченных игроков...но будет представлять ценность и практическую пользу тем...кто недавно начал...или по каким-то другим причинам не может давольно много уделять времени игре.

 

Размышления размышлениями... предлагайте КОНКРЕТНЫЕ идеи. Если не хотите писать в общий доступ, пишите в личку.

 

 

PPS Респект обоим, люди НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ и написали БОЛЬШОЕ сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

буду самым скромным,сделайте новогодние носки

 

или шапочки с бафом как 2 года назад в хбИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...