Перейти к содержанию

TempesT


Рекомендуемые сообщения

нет)

 

я и говорю, что то тут не то)))

пойду попробую найти старые посты барта в топике FL относительно него самого и тт

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

не) он щас паинька ;DDDD

 

блинский, хоть заново клиент качай, что бы увидеть это воочию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демоны, вы куда отца-всея-р4 дели?

 

Его обидел кто-то, он ушел от нас http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лиге )

 

Cмысл было уходить в топ сайд, если и так нет конкуренции! Будет как на кадмусе скоро http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Все в лигу свалят, и будет на серваке один топ сайд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лиге )

 

да в лиге то ничо интересного и нету. они сидят на *ня* от осады до осады

ЗЫ или ты решил что там будет фан , эпики и сразу оденут в топ ы84?)))))

щас походу вобще на р4 чисто зерг тт (новые тела) и аватары куражатся больше ни у каго интереса к игре нету

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в лиге то ничо интересного и нету. они сидят на *ня* от осады до осады

ЗЫ или ты решил что там будет фан , эпики и сразу оденут в топ ы84?)))))

щас походу вобще на р4 чисто зерг тт (новые тела) и аватары куражатся больше ни у каго интереса к игре нету

 

зерг) то что надо

/target bart

/assist bart

/atack

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг) то что надо

/target bart

/assist bart

/atack

)))))))))

 

да не Кузьма я то прекрасно все понимаю , зачем и для чего , удачи вам чтоб все получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Кузьма я то прекрасно все понимаю , зачем и для чего , удачи вам чтоб все получилось

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил что рев не играет?

 

я в титуле напишу Путин или Аджелина Джоли для тебя это тоже показатель будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тучки

 

если ты сама не учишся, жизнь тебя научит

post-267-13132504387557.jpg

Изменено пользователем Зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой. ты ее на компе хранишь?

 

чур меня чур)))))))))))))))

 

у тебя то чо то ваще нездоровая любовь к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню по фото незя людей судить, м-т человеку плохо или ещё что,или с утра с будуна его сфоткали.

А так вроде нормальное фото, если причесать,подстричь, ню сравните хотябы с моим

Форум св. общение-фотографии юношей.

А вообще это педо клан, не место для тем таких, надо будет сного в пк убить то разошлись шибко. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню по фото незя людей судить, м-т человеку плохо или ещё что,или с утра с будуна его сфоткали.

А так вроде нормальное фото, если причесать,подстричь, ню сравните хотябы с моим

Форум св. общение-фотографии юношей.

А вообще это педо клан, не место для тем таких, надо будет сного в пк убить то разошлись шибко. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

 

Извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?

 

Ня вапросеки личного характера не отвечаю, а что это так сильно важно как и фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕАЯ ФОТО 3 ДНЯ ПИЛ НЕСПАЛ ЕСЧЕ2 ЧАСА ЕХАЛ К ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ НУ ЧТО УЖ ТУ ТТАКОВАСТРЕМНОГО?) ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ЧИСТЕНЬКИЕ ПУШИСТЫЕ-)

 

боже мой. ты ее на компе хранишь?

 

чур меня чур)))))))))))))))

 

КЕЙТ ТВОЯ ПОДПИСЬ ПОЧТИ У КАЖДОЙ КАЖЫДЙ 3ТЕЙ ДЕВЧОНКЕ НА ФОРУМЕ ТАКАЯ ЖЕ-0 была умну 1 знакомая игарал с такой же подписью на р1 винера так её на 9том этоже джаги сделали ты случаем не она?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня вапросеки личного характера не отвечаю, а что это так сильно важно как и фото?

 

Ну что вы, просто женское любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕАЯ ФОТО 3 ДНЯ ПИЛ НЕСПАЛ ЕСЧЕ2 ЧАСА ЕХАЛ К ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ НУ ЧТО УЖ ТУ ТТАКОВАСТРЕМНОГО?) ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ЧИСТЕНЬКИЕ ПУШИСТЫЕ-)

 

 

КЕЙТ ТВОЯ ПОДПИСЬ ПОЧТИ У КАЖДОЙ КАЖЫДЙ 3ТЕЙ ДЕВЧОНКЕ НА ФОРУМЕ ТАКАЯ ЖЕ-0 была умну 1 знакомая игарал с такой же подписью на р1 винера так её на 9том этоже джаги сделали ты случаем не она?)

 

ФОто не чего а твоя манера общения с девушками , не приличноя мягко говорю,темболие что-то личное выносить видемо ротителей у тя небыло или они тебя нечему не учили, это позор для них на тебя мне пофиг, мне жаль их вложили столько сил времени заботы, а выросло такое...

Не ужели у тя нет нечего морально хорошего высокого или тебе такое не восспитали?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОто не чего а твоя манера общения с девушками , не приличноя мягко говорю,темболие что-то личное выносить видемо ротителей у тя небыло или они тебя нечему не учили, это позор для них на тебя мне пофиг, мне жаль их вложили столько сил времени заботы, а выросло такое...

Не ужели у тя нет нечего морально хорошего высокого или тебе такое не восспитали?

 

Блин, просто плачу....слезы сквозь смех, не пробовал писать комиксы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОто не чего а твоя манера общения с девушками , не приличноя мягко говорю,темболие что-то личное выносить видемо ротителей у тя небыло или они тебя нечему не учили, это позор для них на тебя мне пофиг, мне жаль их вложили столько сил времени заботы, а выросло такое...

Не ужели у тя нет нечего морально хорошего высокого или тебе такое не восспитали?

 

дак она его агрит постоянно , как с ней еще разговаривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОто не чего а твоя манера общения с девушками , не приличноя мягко говорю,темболие что-то личное выносить видемо ротителей у тя небыло или они тебя нечему не учили, это позор для них на тебя мне пофиг, мне жаль их вложили столько сил времени заботы, а выросло такое...

Не ужели у тя нет нечего морально хорошего высокого или тебе такое не восспитали?

 

ты такие выводы делаеш инетерсные) просто аж плачу такое ощущениечто ты кухонный филосов до 3тей рюмки-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, просто женское любопытство.

 

25, мне моя манера общения не как не связанна с риалом,если ктото по ней судить я не берусь тех людей венить-судить,все играют как хотят и так же вырожаються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак она его агрит постоянно , как с ней еще разговаривать?

 

во во)

 

http://2dota.ru/dota2/ через 10 минут финал вроде должен быт ьчемпионта мира нави россия украина против эхом китай ! приз 1 милион долларов по дота 2 смотрим болеем ! смотирм нижнии плеер там руская озвучка ! икоментаор! НАВИ ГО ГО

Изменено пользователем DieMyDarling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25, мне моя манера общения не как не связанна с риалом,если ктото по ней судить я не берусь тех людей венить-судить,все играют как хотят и так же вырожаються.

 

Прости конечно, но ты не задумывался над своей манерой письма? Может как то пора уже переходить на грамотность в 25 то лет? Я не хочу тебя обидеть ни в коем случае, просто больно смотреть на такой могучий и необъятный русский язык в твоих постах-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак она его агрит постоянно , как с ней еще разговаривать?

 

М-т тупо быть мужиком, нет?

Он такое не пробовал его не учсили защщищать увожать,если надо промолчать если общаешься девушкам?

Агрит, а есть разднитца кто агрит,др дело как вести себя как типичный ПАДОНОК или капельку выше быть агров? такое вообще то воспитывают родители, судя по всему у него их не было!

Воть всё выше сказанное моё личное мнение,

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25, мне моя манера общения не как не связанна с риалом,если ктото по ней судить я не берусь тех людей венить-судить,все играют как хотят и так же вырожаються.

 

слушай скажи когда у тебя день рождения, у меня учебники по русскому языку остались со школы и всякие пособия для подготовки к диктантам и тестам я тебе их подарю с удовольствием

 

М-т тупо быть мужиком, нет?

Он такое не пробовал его не учсили защщищать увожать,если надо промолчать если общаешься девушкам?

Агрит, а есть разднитца кто агрит,др дело как вести себя как типичный ПАДОНОК или капельку выше быть агров? такое вообще то воспитывают родители, судя по всему у него их не было!

Воть всё выше сказанное моё личное мнение,

 

да какая разница , почему если она девушка ей все можно что ли? она его на весь сервер с говном мешает почему он должен молчать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-т тупо быть мужиком, нет?

Он такое не пробовал его не учсили защщищать увожать,если надо промолчать если общаешься девушкам?

Агрит, а есть разднитца кто агрит,др дело как вести себя как типичный ПАДОНОК или капельку выше быть агров? такое вообще то воспитывают родители, судя по всему у него их не было!

Воть всё выше сказанное моё личное мнение,

 

а ты знаеш чтоя играю с начала рейди и меют РП рол плей если ты не знаеш пояснил ! играть роль падонка-0 чтоя за темного ножа играл Пкшил убивал и меня все на р1 падонком считали потомиграл за Шт и остался играть за него падлил и поанил людям кач-) знаеш эти слвоа мне тока в +чот ты считаеш меня падонком значит свой Рп я отыграл на 5++) Изменено пользователем DieMyDarling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-т тупо быть мужиком, нет?

Он такое не пробовал его не учсили защщищать увожать,если надо промолчать если общаешься девушкам?

Агрит, а есть разднитца кто агрит,др дело как вести себя как типичный ПАДОНОК или капельку выше быть агров? такое вообще то воспитывают родители, судя по всему у него их не было!

Воть всё выше сказанное моё личное мнение,

 

Девушка девушке рознь, если она себя ведет как мужик, то и получит соответствующее отношение в отдачу. Я вон тоже порой агрю и получаю кучку говняшек в ответ и норм, ничего страшного. И воспитание тут ни при чем, это форум, тут можно быть любым, вот ты например не уважаешь юзеров форума своей манерой написания постов, но тебе же не говорят про воспитание и про родителей. Глупо вообще приплетать родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка девушке рознь, если она себя ведет как мужик, то и получит соответствующее отношение в отдачу. Я вон тоже порой агрю и получаю кучку говняшек в ответ и норм, ничего страшного. И воспитание тут ни при чем, это форум, тут можно быть любым, вот ты например не уважаешь юзеров форума своей манерой написания постов, но тебе же не говорят про воспитание и про родителей. Глупо вообще приплетать родителей.

 

как мне сказал мой немецкий друг цитирую в переводе! я бы этим у... больше половины бы рожи переломал ! но это интерснет тут можно все не стоит зацикливатсяь на этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказал мой немецкий друг цитирую в переводе! я бы этим у... больше половины бы рожи переломал ! но это интерснет тут можно все не стоит зацикливатсяь на этом)

 

Ну знаешь, он так же, просто писал, что разбил бы, а в реале увиделся бы и нос в задницу бы засунул и сидел как мышка и ничего бы никому не разбил-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай скажи когда у тебя день рождения, у меня учебники по русскому языку остались со школы и всякие пособия для подготовки к диктантам и тестам я тебе их подарю с удовольствием

 

 

да какая разница , почему если она девушка ей все можно что ли? она его на весь сервер с говном мешает почему он должен молчать ?

 

1)Это болезнь, про ошибки я знаю, вот именно что это игра и тута форум мало ли что про тя грят.

2)Дмд- Я тоже педов тт убеваю в пк при случии а так я соклан прелесть это игра а ти на общее обозрение выносишь темы, сам то четай что пишешь про 9 этаж?

3)Марго-в игре и форум это одно, это же игра и форум но есть веть и предел, менявон тоже все не айс на сервере счетают и что? Как соклан я прелесть :wub:

Ну сами смотрите что дмд пишет 1 дело игра , а другое выносить на общее что-то личное новерно косвенно отношение имеет воспитание человека или он незнает гранитц дозволенного.

4) И вообще довайте быть добрее капельку и тт в пк убевать и всё будет хорошо, воть :)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, он так же, просто писал, что разбил бы, а в реале увиделся бы и нос в задницу бы засунул и сидел как мышка и ничего бы никому не разбил-)

 

ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ ПО БОКСУ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это болезнь, про ошибки я знаю, вот именно что это игра и тута форум мало ли что про тя грят.

2)Дмд- Я тоже педов тт убеваю в пк при случии а так я соклан прелесть это игра а ти на общее обозрение выносишь темы, сам то четай что пишешь про 9 этаж?

3)Марго-в игре и форум это одно, это же игра и форум но есть веть и предел, менявон тоже все не айс на сервере счетают и что? Как соклан я прелесть :wub:

Ну сами смотрите что дмд пишет 1 дело игра , а другое выносить на общее что-то личное новерно косвенно отношение имеет воспитание человека или он незнает гранитц дозволенного.

4) И вообще довайте быть добрее капельку и тт в пк убевать и всё будет хорошо, воть :)

 

Нууууу начнем с того, что форум это уже не игра, тут уже человек по сути как и в реале, общение, выяснение отношений и тд и тп.

По сути все кричат, в реале я не такой как в игре или на форуме, хотя лукавят, как правило манера общения очень схожа, а те кто пишут что я не такой и тд и тп, они просто хотят так думать-) В кч имела возможность тебя читать, в легком шоке всегда была-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это болезнь, про ошибки я знаю, вот именно что это игра и тута форум мало ли что про тя грят.

2)Дмд- Я тоже педов тт убеваю в пк при случии а так я соклан прелесть это игра а ти на общее обозрение выносишь темы, сам то четай что пишешь про 9 этаж?

3)Марго-в игре и форум это одно, это же игра и форум но есть веть и предел, менявон тоже все не айс на сервере счетают и что? Как соклан я прелесть :wub:

Ну сами смотрите что дмд пишет 1 дело игра , а другое выносить на общее что-то личное новерно косвенно отношение имеет воспитание человека или он незнает гранитц дозволенного.

4) И вообще довайте быть добрее капельку и тт в пк убевать и всё будет хорошо, воть :)

 

А ТЫ УБИВАЛА КОГО ТО ПОМОЕМУ Я ПРИШОЛСКАЗАЛ ВАЛИТЕ А ТО УБЬЮ ВЫ СКАЗАЛИ ЗАЙДИЯ ЗАШЕЛИПЕРПКШИЛ ВАС ВСЕХ ))) ЧЕТ Ы ЗАЛИВЕШ МЕНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...