Перейти к содержанию

TempesT


Рекомендуемые сообщения

Нууууу начнем с того, что форум это уже не игра, тут уже человек по сути как и в реале, общение, выяснение отношений и тд и тп.

По сути все кричат, в реале я не такой как в игре или на форуме, хотя лукавят, как правило манера общения очень схожа, а те кто пишут что я не такой и тд и тп, они просто хотят так думать-) В кч имела возможность тебя читать, в легком шоке всегда была-)

 

Я у них помню пол года в клане был , сперва думал что азарушка девочка какаято , потом думал что тупо гей , а оказалось парень просто болен (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаеш чтоя играю с начала рейди и меют РП рол плей если ты не знаеш пояснил ! играть роль падонка-0 чтоя за темного ножа играл Пкшил убивал и меня все на р1 падонком считали потомиграл за Шт и остался играть за него падлил и поанил людям кач-) знаеш эти слвоа мне тока в +чот ты считаеш меня падонком значит свой Рп я отыграл на 5++)

 

Не то чтобы подонком а то чтоб ты ведёшь себя как подонок, я не про игру говорю, а про твую мареру общения и незнание гронитц морали и прочее, что собственно приходит с обучением и ростом

Моральный урод точнее, а не подонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них помню пол года в клане был , сперва думал что азарушка девочка какаято , потом думал что тупо гей , а оказалось парень просто болен (

 

чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более чемпион по боксу, у них же вроде как вообще табу на драки вне ринга-)

 

ыхыхыхыхы, наивная чукотская девочка :)

 

P.S. не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы подонком а то чтоб ты ведёшь себя как подонок, я не про игру говорю, а про твую мареру общения и незнание гронитц морали и прочее, что собственно приходит с обучением и ростом

Моральный урод точнее, а не подонок!

 

Ой играй ну руофе , там все на "вы" общаются , матом никогда не разговаривают , девушке уважают ))) Могу тебе даже поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорила каза , болен он на голову

 

Глупости говоришь, ну с кем я лично знаком не кто такое не грить, воть.

И вообще это личное м-о и в пм друг-другу (марго-аймакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем моя наивность?

 

да это уже оффтопом дальше продолжится, не могу же я и дальше подтсрекать модератора к этому. К тому же тут такая драма развивается - не отвлекайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уж извини, мы без тебя разберемся-)

 

Оки, нечего страшного, эммм он счетал меня девушкой, хик-хик, новерно щась тоже не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это уже оффтопом дальше продолжится, не могу же я и дальше подтсрекать модератора к этому. К тому же тут такая драма развивается - не отвлекайтесь :)

 

оффтопа в этом разделе быть не может-) так что давай про мою наивность, жду-) мне же интересно или я прожив с мужем кмс по боксу столько лет так ничего про бокс и не узнала-)

 

Оки, нечего страшного, эммм он счетал меня девушкой, хик-хик, новерно щась тоже не прав.

 

Я при первом с тобой общении в кч тоже подумала что ты девушка-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин , что за облом то , Лига в хч столько много всего наговорила позвала на форум и никто не пишет :(

ЛИГА ПОЧМЕУ ЗА ВАС АЗАРА ТО ОТДУВАЕТСЯ ?? как сказал бы Барт вы чо как морально неподкованные то ?)))

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу

программа максимум скандалы интриги раследования

Что же тут происходит?

скандалы интриги раследования, узначем через 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин , что за облом то , Лига в хч столько много всего наговорила позвала на форум и никто не пишет :(

ЛИГА ПОЧМЕУ ЗА ВАС АЗАРА ТО ОТДУВАЕТСЯ ?? как сказал бы Барт вы чо как морально неподкованные то ?)))

 

1)Я не отдуваюсь за них,они нейтралы, враги токо тт.

2) Марго, ню веть и щас тоже ошибиться можешь, если подумаешь что я больной на голову, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я не отдуваюсь за них,они нейтралы, враги токо тт.

2) Марго, ню веть и щас тоже ошибиться можешь, если подумаешь что я больной на голову, :)

 

Я вообще не думаю о людях которые мне не интересны-) Так что расслабься малыш-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я не отдуваюсь за них,они нейтралы, враги токо тт.

2) Марго, ню веть и щас тоже ошибиться можешь, если подумаешь что я больной на голову, :)

 

то есть после того что они на осадах ходят к вам замок забирать они теперь нейтралы? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более чемпион по боксу, у них же вроде как вообще табу на драки вне ринга-)

 

тыв это вериш?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я не отдуваюсь за них,они нейтралы, враги токо тт.

2) Марго, ню веть и щас тоже ошибиться можешь, если подумаешь что я больной на голову, :)

 

Бабка каза распустила сплетни о своих сокланах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, нечего страшного, эммм он счетал меня девушкой, хик-хик, новерно щась тоже не прав.

 

ты когда есче хб было говраил что ыт критина мнеи пролу а тут ты уже пареь с бальнйо башкой-)))MUHAHAHAHAAHHAAHHAHAHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыв это вериш?)

 

профессиональный спортсмен с мозгами никогда неполезет в уличную дарку чтоб првоерить свою силу , наглядный пример дибилизма вон по телику гоняют в новостях как 3 кратынй чемпион нс удара парнягу на тот свет отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думаю о людях которые мне не интересны-) Так что расслабься малыш-)

 

Оки, только я не малышь, кстати дакогда была в клане у нас тя выкенули пришлось, некажу чьих рук это дело :wub: А так как бы ушла просто сома не прижелась вообщем.

 

ты когда есче хб было говраил что ыт критина мнеи пролу а тут ты уже пареь с бальнйо башкой-)))MUHAHAHAHAAHHAAHHAHAHA

 

Мы стобой встречались чточто я тя не помню? Чего тама хб? критина, кристина? а М-т Ксюша?

Ну это моя сестра,а что так неезнаешь чем задеть бедняжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дакогда была в клане у нас тя выкенули пришлось

 

ты что-то путаешь-) Я сама вышла (забила на игру) и сразу вернула Люде шмот, ты видимо не имеешь представления за какой ник я играла-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, только я не малышь, кстати дакогда была в клане у нас тя выкенули пришлось, некажу чьих рук это дело :wub: А так как бы ушла просто сома не прижелась вообщем.

 

 

Мы стобой встречались чточто я тя не помню? Чего тама хб? критина, кристина? а М-т Ксюша?

Ну это моя сестра,а что так неезнаешь чем задеть бедняжка?

 

ktybdfz tdcf h4 ggw ye xjn 'nj pf gfhtym nj ct,z gjl : gjlgbcsdfnm! ye ns gjdhfnm k.,bi gj[jle nj gfwfy nj ,f,f ns jghtlkbcm bkb ns uthvjahflbn&)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 человек читают эту тему

13 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей

 

MarGo*,

imax,

DieMyDarling,

ABAT@P,

MADPEOPLE,

GrooveArmada,

EpicF@il,

rooy,

propashii,

DuFF,

poWar,

AZARA,

ackill,

нахал

 

ничего себе народу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец)) из-за одной фотки ДМД, такою флудильню тут развели, бред какой то уже писать начинаете)) а что пишет АЗАРА, я вообще не понимаю))) Реально, выучи уже русский язык, а если его знаешь,то пиши по русски, а то, твоя манера написания - это полный вынос мозга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azara парень или девочка?

 

А так вроде нормальное фото, если причесать,подстричь, ню сравните хотябы с моим

Форум св. общение-фотографии юношей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаешь-) Я сама вышла (забила на игру) и сразу вернула Люде шмот, ты видимо не имеешь представления за какой ник я играла-)

 

Поэтому тя ты сразу ушла как фотку на сайте клана выложила?))

М-т и путаю там была 1 кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому тя ты сразу ушла как фотку на сайте клана выложила?))

М-т и путаю там была 1 кд))

 

Я так то ЕвС была http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому тя ты сразу ушла как фотку на сайте клана выложила?))

М-т и путаю там была 1 кд))

 

Если ты мужик , будь мужиком , а не х...й которая пишет "ня ню отсосу и тд " Армия по тебе плачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мужик , будь мужиком , а не х...й которая пишет "ня ню отсосу и тд " Армия по тебе плачет

 

РОТЕ НУЖНЫ МУЖЕНЩИНЫ+))))))))) ДАВАЙ ДАВАЙ АЗАРА ЛЕЧИСЬ ИВ АРМЕЙКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мужик , будь мужиком , а не х...й которая пишет "ня ню отсосу и тд " Армия по тебе плачет

 

Тя это напрегает?

Марго- а да евска сори, ну фото то помню, довнешнее

 

РОТЕ НУЖНЫ МУЖЕНЩИНЫ+))))))))) ДАВАЙ ДАВАЙ АЗАРА ЛЕЧИСЬ ИВ АРМЕЙКУ

 

Сам бы полечился общаться с девушками, а то его грязью полили он заривел, мне дак вожнее что клан говорит обо мне, а не сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин , что за облом то , Лига в хч столько много всего наговорила позвала на форум и никто не пишет :(

ЛИГА ПОЧМЕУ ЗА ВАС АЗАРА ТО ОТДУВАЕТСЯ ?? как сказал бы Барт вы чо как морально неподкованные то ?)))

 

nam nekogda freyu bili)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тя это напрегает?

Марго- а да евска сори, ну фото то помню, довнешнее

 

 

Сам бы полечился общаться с девушками, а то его грязью полили он заривел, мне дак вожнее что клан говорит обо мне, а не сервер.

 

Я красивый , умный , сильный - мне так мама говорит Изменено пользователем imax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красивый , умный , сильный - мне так мама говорит

 

Это я дмд, ти то причём тута?

Тоже некогда булкой булку качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал что ты подобие обезьяны Изменено пользователем нахал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...