Перейти к содержанию

Spellsinger, Mystic Muse


Рекомендуемые сообщения

вот интересно в эпилоге решать будет? :D

 

ШТС по сравнению с ММом, в Эпилоге, выглядит бодрее, т.к матк примерно в полтора раза больше, а каст спид одинаков, что у того, что у другого. Но поливает водичкой всеравно будь здоров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТС по сравнению с ММом, в Эпилоге, выглядит бодрее, т.к матк примерно в полтора раза больше, а каст спид одинаков, что у того, что у другого. Но поливает водичкой всеравно будь здоров :)

 

каст спид на фуле под Enlightenment у них одинаков, но это будет длится 20 секунд, потом у ШТСа каст будет ниже не? а критичность у ММа решает, и в Гф+ она неплохая, увы и ах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст спид на фуле под Enlightenment у них одинаков, но это будет длится 20 секунд, потом у ШТСа каст будет ниже не? а критичность у ММа решает, и в Гф+ она неплохая, увы и ах.

 

за эти 20 секунд, штс положит все живое массовухами, т.к матк у него под 40к.

 

Заметь на ММе тоже энлайтмен висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти 20 секунд, штс положит все живое массовухами, т.к матк у него под 40к.

 

Заметь на ММе тоже энлайтмен висит :)

 

на штсе импульс(+75% к матк), хиро берс, мб заточены на матк поразному, на ШТСе Чом (+матк30%), на ММе от ДМа чов(+матк20%), откат скилов не забывай еще этот показатель и криты)а лучше (.whoiam) у обоих классов, под одинаковым баффом) тогда думаю споров не будет) Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штсе импульс(+75% к матк), хиро берс, мб заточены на матк поразному, на ШТСе Чом (+матк30%), на ММе от ДМа чов(+матк20%), откат скилов не забывай еще этот показатель и криты)а лучше (.whoiam) у обоих классов, под одинаковым баффом) тогда думаю споров не будет)

 

на ММе максимум я видел 23к матк под импульсом, хиро берсом и прочей хней :) На данном скрине топ ММ Кадмуса и хз че за ШТС ваще, тоже с руофа :D

А откат скилов в грации зависит только от бафов. Каст спид на них не влияет никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще темы "кто кого круче и сильнее" палка о двух концах, найдутся те, кто считает что их класс круче) а на самом деле, баланс игры не отменял никто, победит дружба http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТС по сравнению с ММом, в Эпилоге, выглядит бодрее, т.к матк примерно в полтора раза больше, а каст спид одинаков, что у того, что у другого. Но поливает водичкой всеравно будь здоров :)

 

 

Почему тогда все (большенство) на руофе называют штсов гимпами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда все (большенство) на руофе называют штсов гимпами???

 

Ну мне все (большинство) бабки у подъезда тоже говорят что ММы гимпы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как будет решать СС в параличе и без баффов (vs СБ)

 

кэп, ты где!? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТС по сравнению с ММом, в Эпилоге, выглядит бодрее, т.к матк примерно в полтора раза больше, а каст спид одинаков, что у того, что у другого. Но поливает водичкой всеравно будь здоров :)

 

канцел- и нет проблемыhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы паралич поставить надо побдежать к мму? :) он тебе фризов навешать успеет) а по теме "все что можно, то возможно" Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы паралич поставить надо побдежать к мму? :) он тебе фризов навешать успеет) а по теме "все что можно, то возможно"

 

 

во во-а я за мма-ибо саба мм79 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во-а я за мма-ибо саба мм79 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

а я бы ШТСа сабу взял бы))) но я светлоухий :D пришлось СТ сначала, потом ММ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы паралич поставить надо побдежать к мму? :) он тебе фризов навешать успеет) а по теме "все что можно, то возможно"

 

Чтобы поставить паралич за СБ, подбегать не надо. ММу достаточно просто бить, чтобы схватить паралич :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, в описании ЛС, бьет окружающих врагов эл. током и парализует их на 9 сек + дмг 1510? это означает что должен подбежать все таки, или нет?

а все нашел, ЛБ скилл вешает паралич.

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, в описании ЛС, бьет окружающих врагов эл. током и парализует их на 9 сек + дмг 1510? это означает что должен подбежать все таки, или нет?

а все нашел, ЛБ скилл вешает паралич.

 

Ага, я ЛБ имел ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, который дружит с админами - опасный мм

 

Любой кто дружит с админами, опасный ))) Не обязательно ММ :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кто дружит с админами, опасный ))) Не обязательно ММ :D :D

 

но мм самый суровый среди них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мм упадет ток от крита шса , а так мм рулит и не слабо критует и откат масовок у него быстрее + 3 профный скил диамондаст вобще замечательно критует по 7-11к

 

вся сила в ммах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в масс пвп 30+>30+ ам и мм > штс имхо из-за безтаргетовой массовки, правда у штс хурикан армор полезная хернюшка против мили и арч патек)

А так любой маг на фуле гнет в умелых руках при хорошем эквипе. в нубо гангах на кх бафе мм все таки пополезнее из-за кучи замедлялок.

Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в масс пвп 30+>30+ ам и мм > штс имхо из-за безтаргетовой массовки, правда у штс хурикан армор полезная хернюшка против мили и арч патек)

А так любой маг на фуле гнет в умелых руках при хорошем эквипе. в нубо гангах на кх бафе мм все таки пополезнее из-за кучи замедлялок.

 

a vot tut nesoglashus...na kh bafe MM nihrena ne damajit i luboi war s normalnoi bijei mojet spokoino otjiratsa cp\pirogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мм нравится потому что на сабе! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif да и каст побаще других)))ну м атака средняя сказал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ниче хорошего кроме каста.

Из скилов одни замедлялки

забафатса проще чем от штса, онли водичка

какой идиот будет одевать пуху с холи

ради того чтоб кинуть лайт воронку и

соляру.

Однокнопочное создание гидрой поливать

ну масухи тащат сп сбивать и таргеты

на замесах. Даймон даст даже дамажит норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мм нравится потому что на сабе! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif да и каст побаще других)))ну м атака средняя сказал бы...

 

ну если думкраеров и сд с дрейнами считать

магами то наверное средняя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если думкраеров и сд с дрейнами считать

магами то наверное средняя Изображение

 

писал бы уже прямо, атака минимальная из всех магов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммы рулят,безоговорочно)пост мирки пфффф.у тебя тоже саме на штсе,ну кость и вамп шадоучо то там ещё(но тоже пуху менять надо)

ну бился я с рипердедом-такой же штс как и ты и лвл вроде одинаковый и проточка.*ня* 50 на 50% примерно.я 82 был он 84.50 на 50....криты решали в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММы ваще никакие....и рожи у них дерзкие.....вобщем, глядя на количество постов в теме о них, можно смело сделать такой вывод.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм лучше в пвп против воинов типа ударил отбежал ударил отбежал вот и замедлялки для чего существуют,при масс пвп он не очень.все они садовники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм лучше в пвп против воинов типа ударил отбежал ударил отбежал вот и замедлялки для чего существуют,при масс пвп он не очень.все они садовники

 

а другие маги не умеют бегать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...